Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

КРОССОВКИ (основная тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1278

#631 Поиск

Поиск

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.08
78
Очень хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 19:02

NN1317
У меня из s2 Порше. Брал со скидкой, за цену официального магазина не купил бы никогда. В принципе, черный с золотым на мой личный взгляд для среднеевропейца - слишком пошло. Под классические голубые джинсы эта расцветка, думаю, не пойдет.
Сделаны хорошо, ходить в них удобно, но что касается фактической надежности - мне только предстоит узнать.
Рэперские кроссовки я бы не рекомендовал покупать вообще, т.к. сочетать их с чем-то "обычным" крайне трудно. Тут не Гарлем, не поймут.
  • 0

#632 slip

slip
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 14:29

а я вот уже несколько недель мучаюсь с тем, что бы купить из обуви. сам предпочитаю кеды... но так получилось что я себе купил куртку кожаную из topman, свитер стильный из келвина хороший очень, и не знаю каким образом со всем этим делом будут кеды смотреться..сейчас у меня кеды найк белые...какойто старой модели... вобщем я не знаю что брать...в zara врое красивые кеды есть..но они не внушают по качеству доверия..хочется же на зиму брать, чтоб от не развалились сразу. не смешно например будут смотреться Nike high sb какие нибудь? по возрасту - мне 18, туфли не предлагать))))
  • 0
работаю над собой

#633 dixonich

dixonich

    evidence

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 905 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
497
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 15:36

а я вот уже несколько недель мучаюсь с тем, что бы купить из обуви. сам предпочитаю кеды... но так получилось что я себе купил куртку кожаную из topman, свитер стильный из келвина хороший очень, и не знаю каким образом со всем этим делом будут кеды смотреться..сейчас у меня кеды найк белые...какойто старой модели... вобщем я не знаю что брать...в zara врое красивые кеды есть..но они не внушают по качеству доверия..хочется же на зиму брать, чтоб от не развалились сразу. не смешно например будут смотреться Nike high sb какие нибудь? по возрасту - мне 18, туфли не предлагать))))


от комплекции зависит, имхо)
данки обычно, на сколько я знаю, носят в узкачами. в том числе я.
со свитерем/кардиганом смотрится вполне прилично.
если брать найки, то не какие-нибудь разноцветные ))
  • 0

#634 slip

slip
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 15:55

ну у меня кроме узких других джинс нет))одни синие, одни черные, одни темно-серые..а компелкция у меня спортивная)) нет лишнего и тд..занимаюсь спортом всю жизнь..а вот ростом не вышел - 170 всего.
  • 0
работаю над собой

#635 dixonich

dixonich

    evidence

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 905 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
497
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 16:06

ну у меня кроме узких других джинс нет))одни синие, одни черные, одни темно-серые..а компелкция у меня спортивная)) нет лишнего и тд..занимаюсь спортом всю жизнь..а вот ростом не вышел - 170 всего.

тогда должно нормально смотреться, думаю. при росте 186 тоже норм +) мне ещё 9 лет рости правда ;(
вобщем - данки неплохой вариант, думаю) высокие/низкие) можно рассмотреть варианты с осирисами, с супрами)
  • 0

#636 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 16:57

ну у меня кроме узких других джинс нет))одни синие, одни черные, одни темно-серые..а компелкция у меня спортивная)) нет лишнего и тд..занимаюсь спортом всю жизнь..а вот ростом не вышел - 170 всего.

тогда должно нормально смотреться, думаю. при росте 186 тоже норм +) мне ещё 9 лет рости правда ;(
вобщем - данки неплохой вариант, думаю) высокие/низкие) можно рассмотреть варианты с осирисами, с супрами)


Без фотографий обуви дальнейшую дискуссию считаю бесперспективной ;)
  • 0
Обуви много не бывает...

#637 dixonich

dixonich

    evidence

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 905 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
497
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 18:27

ну у меня кроме узких других джинс нет))одни синие, одни черные, одни темно-серые..а компелкция у меня спортивная)) нет лишнего и тд..занимаюсь спортом всю жизнь..а вот ростом не вышел - 170 всего.

тогда должно нормально смотреться, думаю. при росте 186 тоже норм +) мне ещё 9 лет рости правда ;(
вобщем - данки неплохой вариант, думаю) высокие/низкие) можно рассмотреть варианты с осирисами, с супрами)


Без фотографий обуви дальнейшую дискуссию считаю бесперспективной ;)

яалло

http://img183.images...4/xcf7c1ff6.jpg
  • 0

#638 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:02

ну у меня кроме узких других джинс нет))одни синие, одни черные, одни темно-серые..а компелкция у меня спортивная)) нет лишнего и тд..занимаюсь спортом всю жизнь..а вот ростом не вышел - 170 всего.

тогда должно нормально смотреться, думаю. при росте 186 тоже норм +) мне ещё 9 лет рости правда ;(
вобщем - данки неплохой вариант, думаю) высокие/низкие) можно рассмотреть варианты с осирисами, с супрами)


Без фотографий обуви дальнейшую дискуссию считаю бесперспективной ;)

яалло

http://img183.images...4/xcf7c1ff6.jpg


С фото - хорошо! :)
Вполне себе классические высокие кроссы, берущие начало в 80-х, когда рэп не владел умами и душами миллионов :)
Действительно, подойдут и под неширокие и даже в меру узкие джинсы.
  • 0
Обуви много не бывает...

#639 Winchester .44

Winchester .44
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:39

Adias Superstar 2.5 классика. Проходил в них два сезона - не потеряли свою форму, смотрятся как новенькие. Очень удобные, даже для людей с плоскостопием (в моём случае)
  • 0

#640 slip

slip
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 12:48

Ребят, а что скажите по поводу этих? С чем их можно носить в плане верха? кстати хороший сайт, цены нормальные:)
  • 0
работаю над собой

#641 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 21:12

Adias Superstar 2.5 классика. Проходил в них два сезона - не потеряли свою форму, смотрятся как новенькие. Очень удобные, даже для людей с плоскостопием (в моём случае)


+1


Ну, собственно, такой конструкции тяжело потерять форму :)
Однако, действительно, классика есть классика... если, конечно, не 46 размера :)
  • 0
Обуви много не бывает...

#642 NN1317

NN1317

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 385 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.09
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NN

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 21:09

Ребят, а что скажите по поводу этих? С чем их можно носить в плане верха? кстати хороший сайт, цены нормальные:)

думаю не очень... смотрятся излишне тяжеловато))
  • 0

#643 Pyctem

Pyctem

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 465 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Зелёного цвета

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 22:37

Что с ними делать?

Может дырку сделать для пальца??.. и натирать не будет и для вентиляции хорошо! :lol:
  • 0
еще раз будет реклама в профиле - кто-то получит лом в жопу и бан.

#644 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 09:11

Что с ними делать?

Может дырку сделать для пальца??.. и натирать не будет и для вентиляции хорошо! :lol:


Неконструктивная деструкция объекта дизайна - никогда! :lol:
  • 0
Обуви много не бывает...

#645 dixonich

dixonich

    evidence

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 905 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
497
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 14:37

Ребят, а что скажите по поводу этих? С чем их можно носить в плане верха? кстати хороший сайт, цены нормальные:)

в реальности они выглядят немного по-другому ))
а вообще, низкие данки не смотрятся.
посмотри это : Nike SB Bruin Collection Supreme,Nike jordan 1 low,Nike Vandal Low

Сообщение отредактировал dixonich: 02 Октябрь 2009 - 14:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0