Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#616 Sweet_retard

Sweet_retard
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.14
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:38

не тот раздел. delete

Сообщение отредактировал Sweet_retard: 05 Июнь 2014 - 21:52

  • 0

#617 Андрей1/

Андрей1/

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.12
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2014 - 00:31

ЛТР не видит во мне мужика(не слушается), вот пример ситуации: Я из большого города... У нас везде почти стоят урны, ну я и выкидываю мусор всегда в них либо несу домой, у нее город небольшой, урны только возле магазинов и то не везде... Идем по частному сектору, она доедает мороженное и кидает на обочину хотя я ей говорил что так делать не нормально, и надо куда-то донести\кинуть в пакет\ближайшую свалку. Наш общий знакомый попал в тюрьму, ну и она с его девушкой собралась ехать туда на свиданку мол она там бывала часто все ей покажет, и успокоит, я сказал что нет, т.к там сейчас идут боевые действия периодически. Она сказала что поедет все равно, в итоге я сказал делай что хочешь. Т.к надоело объяснять... Приезжаю я на выходные, обеспечиваю ее я(денег хватает на еду, и на ремонт(самое необходимое), тоесть на шмотки ей и косметику и пр. просто не хватает), она работает но из-за больничных в последнее время ей там ЗП не выплачивали. Как она обьясняет что не видит мужика... Карниз покосился, я заметил это но решил что посплю... Проснусь и сделаю, проснулся и сделала она его сама.. ЛТР 1~ мес. Утром я вообще прямо сказал не будешь слушаться меня, уйду. Как в таких ситуациях себя вести, как я выше описал. Характер у меня мягкий... В этом тоже есть причина..

Сообщение отредактировал Андрей1/: 24 Июнь 2014 - 00:34

  • 0

#618 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:25

Давай по порядку.

Я из большого города... У нас везде почти стоят урны, ну я и выкидываю мусор всегда в них либо несу домой, у нее город небольшой, урны только возле магазинов и то не везде... Идем по частному сектору, она доедает мороженное и кидает на обочину хотя я ей говорил что так делать не нормально, и надо куда-то донести\кинуть в пакет\ближайшую свалку.

Ну тут скорее не послушание, а невоспитанность.
Объяснять, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Можно попросить при тебе не выкидывать на дорогу. Можно самому за ней подобрать и донести до урны. А можно забить.
Человека сложно перевоспитать. Как правило, надо искать девушку, близкую тебе по духу и которая бы была бы близкого к твоему воспитанию. А переделать человека, если он не хочет, не получится.

Наш общий знакомый попал в тюрьму, ну и она с его девушкой собралась ехать туда на свиданку мол она там бывала часто все ей покажет, и успокоит, я сказал что нет, т.к там сейчас идут боевые действия периодически. Она сказала что поедет все равно, в итоге я сказал делай что хочешь. Т.к надоело объяснять...

Ну если она дура, и твои доводы не помогают, что можно сделать?

Приезжаю я на выходные, обеспечиваю ее я(денег хватает на еду, и на ремонт(самое необходимое), тоесть на шмотки ей и косметику и пр. просто не хватает), она работает но из-за больничных в последнее время ей там ЗП не выплачивали.

Обеспечивать, не значит быть авторитетом.

Как она обьясняет что не видит мужика... Карниз покосился, я заметил это но решил что посплю... Проснусь и сделаю, проснулся и сделала она его сама..

Это твое решение. Одно дело, что ты не поправил быстро, совсем другое, если не поправил вообще, и много лет перекошенный карниз и никто не может его поправить. Ты в праве отдыхать.

Утром я вообще прямо сказал не будешь слушаться меня, уйду.

Ну слово свое придется держать. не послушается - уходи.
Возможно, этот уход на что-то и повлияет. А если не уйдешь - тебя вообще слушать больше не будут никогда.

Автор, девушка тебя не слушает, потому что не считает авторитетом, не считает, что твои доводы разумнее. Почему она так считает - тут ответить сложно. Да и стоит учесть, что срок ваших отношений еще никакой, чтобы ты ей раздавал команды. Можно жестко ставить на место и грозиться уходом, но по мне, так проще найти девушку, которая будет тебе ближе по духу и сама будет слушаться, без каких либо угроз...
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#619 Nikolay83

Nikolay83

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2014 - 08:00

Перекосил маленько значимость, стал навязываться. А дела до этого уже давно шли не лучшим образом.В результате-был слит. Прекратил общение первым, т.к. было понятно, что ожп просто стесняется меня послать. После двух недель ТИ, точнее взаимной тишины, бывшая зашла на мою страницу в соцсети и лайкнула мои фотки. Можно ли это считать пингом и в таком случае быть готовым к калибровке, если пойдут пинги более близкие? Или так...праздное любопытство моими новыми фотками- не более?
  • 0

#620 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:34

Перекосил маленько значимость, стал навязываться. А дела до этого уже давно шли не лучшим образом.В результате-был слит. Прекратил общение первым, т.к. было понятно, что ожп просто стесняется меня послать. После двух недель ТИ, точнее взаимной тишины, бывшая зашла на мою страницу в соцсети и лайкнула мои фотки. Можно ли это считать пингом и в таком случае быть готовым к калибровке, если пойдут пинги более близкие? Или так...праздное любопытство моими новыми фотками- не более?

Это всё пинги. Жди конкретного ближе.

Ты за две недели как продвинулся по Т10Д ?

Сообщение отредактировал Sorreп: 08 Июль 2014 - 21:34

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#621 Nikolay83

Nikolay83

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2014 - 22:56

Ты за две недели как продвинулся по Т10Д ?


Т1Д было
  • 0

#622 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 08 Июль 2014 - 23:04

Т1Д было

Значит она была хуже БОЖП.
Двигайся дальше.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#623 Wickedanalsex

Wickedanalsex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.14
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:48

В общем, решил сюда написать т к уже реально не знаю что делать. Суть в чем: Есть девушка, встречаемся почти 4 месяца, знаем друг друга давно, раньше пробовали встречаться, но все заканчивалось не дойдя и до месяца. В этот раз вроде все пучком, но в последнее время появились проблемы. Все чаще вижу такую тенденцию- если мы видимся более или менее регулярно-все тип-топ. Но как только перерыв в 2-3 дня, начинается пое*ень... Есть ощущение что я своей девушке не нужен: зову, например, увидеться, говорю давай тогда-то тогда-то, там-то там-то, думаю, предлагаю варианты-на все односложный ответ типо не могу и т п и начинается полнейшая ересь: -ну а когда? -ты мне скажи че делать -Не знаю -может завтра тогда? -я хоть дома приберу -Как хочешь -тебе все равно? -Да почему сразу все равно? -ну потому что -никакой инициативы не проявляешь -Началось -Что еще скажешь? -я не наезжаю и не предъявляю, Кать -просто меня бесит вот это "как хочешь" "не знаю" и т п -Это все? -я понял твою позицию Я бы понял если бы она была занята или т п, но такое не в первый раз. Я считаю, что человеку, с которым действительно хотят встретиться не отвечают "как хочешь", "не знаю" и т п Такое было один раз перед моим отъездом на 3 недели, я весь последний день говорил давай встретимся, больше возможности не будет-"не могу", объяснила причину, ну думаю ладно, но потом выяснилось что она могла, спрашиваю-почему не позвонила?-не знаю, не было настроения.... И такая фигня проскальзывает везде-в телефонном разговоре она никогда не спросит даже "как дела", на вопрос как работа, как прошел день-"нормально", при том что после моего приезда виделись каждый день неделю и все было просто отлично, никаких вопросов и проблем, я вижу что я ей нужен и я ее в общем-то люблю, но я заебался постоянно быть инициатором, бесит когда девушка не вкладвает в отношения ресурс. Сама никогда не позвонит или напишет, вот вообще никогда, если только совсем скучно. Думаю бросить, да как то не хочется этого делать, девушка хорошая
  • 0
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой(с)

#624 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 18 Июль 2014 - 05:19

Думаю бросить, да как то не хочется этого делать, девушка хорошая

Угу, и других нет нихуя, да?)
Секс-то хоть был с ней?
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#625 Wickedanalsex

Wickedanalsex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.14
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 18 Июль 2014 - 08:40

Думаю бросить, да как то не хочется этого делать, девушка хорошая

Угу, и других нет нихуя, да?)
Секс-то хоть был с ней?


Он есть, но регулярным его не назовешь
  • 0
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой(с)

#626 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 18 Июль 2014 - 08:42

Он есть, но регулярным его не назовешь

И тебя это устраивает?
Ты либо ебёшь эту, либо ебёшь других.
Эту в "Дальше" отправляй, а сам выеби пару новых девочек.

Сообщение отредактировал Sorreп: 18 Июль 2014 - 08:43

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#627 Nikolay83

Nikolay83

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2014 - 14:39

Напишу здесь, дабы тему из-под плинтуса не поднимать.. Ровненько, день-в-день и почти час-в-час -месяц ТИ.. От БОЖП пришло оповещение по смс с просьбой перезвонить.. Вопрос глупый, знаю, что могут мне ответить, но как-то спокойней, если на форуме отпишусь. Я молчу. Це пинг)
  • 0

#628 Моя утка

Моя утка
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:14

Помогите советом, с девушкой 4 недели . Грубо говоря это летний роман, она приехала в город на 2 месяца. И сколько я не пытался пойти в парк, Кремль , музей , она говорит я не хочу. 1 раз удалось её на метро на паклонку вытащить , мы посидели на 3х лавочках за фонтанами и она завернула нас обратно на район. Когда ездим на машине та же фигня, ей не интересно ни кино ни музеи она хочет только кататься и не вылазить из машины. Но за то ей интересно тусить со всякой шпаной, с которой я ей же и познакомил, которая сидит у детской плащики и не фига не делает. Смое главное общается со всеми как будто знает их лет 5. Ребята себя тоже неловко чувствуют и не знают как реагировать, я же тоже рядом стою. А я в принцепи жадный до того что если девочка пошла со мной гулять, значит она со мной , и получается что я её ревную. Дайте совет как вести и тд и тп?
  • 0

#629 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:28

Помогите советом, с девушкой 4 недели . Грубо говоря это летний роман, она приехала в город на 2 месяца. И сколько я не пытался пойти в парк, Кремль , музей ,
она говорит я не хочу. 1 раз удалось её на метро на паклонку вытащить , мы посидели на 3х лавочках за фонтанами и она завернула нас обратно на район. Когда ездим на машине та же фигня, ей не интересно ни кино ни музеи она хочет только кататься и не вылазить из машины. Но за то ей интересно тусить со всякой шпаной, с которой я ей же и познакомил, которая сидит у детской плащики и не фига не делает. Смое главное общается со всеми как будто знает их лет 5. Ребята себя тоже неловко чувствуют и не знают как реагировать, я же тоже рядом стою.
А я в принцепи жадный до того что если девочка пошла со мной гулять, значит она со мной , и получается что я её ревную.
Дайте совет как вести и тд и тп?

Лет вам сколько? Секс был?
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#630 Моя утка

Моя утка
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2014 - 01:48

Лет вам сколько? Секс был?


мне23 и ей18. сэкс был 1 раз и не очень удачно.Но после него нечего не поменялось.
Она постоянно хочет сидеть, Но за то она ездила с подругой на фестиваль красок на метро и весь день они пешком , это её не парило и ещё куда то в кремль в другой день. Так же гуляет с родствениками. Понимаю если бы она от меня морозилась, так она сама спрашивает в ВК , что мы будем сегодня делать и куда пойдём. И трогать позволяет себя везде.

Так же есть заморочка, когда спрашивают нас "встречаемся ли мы" она говорит что мы просто друзья, меня немного это вымораживает.
А мне объясняет это тем что она всё равно скоро уедет.

А я жадный , и я хочу если девочка со мной то она только моя. Просто друзья говорят что она мне просто использует. Да и самому так начинает казаться. Хотя хотел её подарить айфон взаместо того телефона что я ей разбил, она отказалась. Но мелкие подарки принимает.

Такой экземпляр впервые встречаю

Сообщение отредактировал Моя утка: 25 Июль 2014 - 01:57

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0