Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#616 Успешный

Успешный

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
79
Очень хороший

Отправлено 07 Июль 2011 - 22:16

Housze

Если при действительно СЛУЧАЙНОЙ встрече у тебя не сжимается очко, то почему бы не пригласить? Тебе же будет похуй, если она скажет, что занята в трипизды и вообще все дни заняты посасыванием чужих хуев?

А вот если она тебе до сих пор не безразлична, то ты не изменился. Уверенность она твою не почувствует и во время встречи ты заТФНишь.

Честно говоря, склоняюсь ко второму, так как если бы ты изменился и стал уверен в себе, то вопросы подобного рода не задавал.

Сообщение отредактировал Успешный: 07 Июль 2011 - 22:17

  • 0

#617 Housze

Housze
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железнодорожный

Отправлено 07 Июль 2011 - 23:20

Housze

Если при действительно СЛУЧАЙНОЙ встрече у тебя не сжимается очко, то почему бы не пригласить? Тебе же будет похуй, если она скажет, что занята в трипизды и вообще все дни заняты посасыванием чужих хуев?

А вот если она тебе до сих пор не безразлична, то ты не изменился. Уверенность она твою не почувствует и во время встречи ты заТФНишь.

Честно говоря, склоняюсь ко второму, так как если бы ты изменился и стал уверен в себе, то вопросы подобного рода не задавал.

Так же склоняюсь ко второму, это скорей план на будущее, потому что действовать начну как-только полностью голову очищу.
  • 0

#618 demetov

demetov
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.11
36
Очень хороший

Отправлено 08 Июль 2011 - 13:52

пахать пахать пахать и пахать... добавить больше нечего... если что добавить, еще раз пахать и пахать, пока не поймешь, что бабла уже достаточно, одежда на 5 балов из 5, а бошка взорвана после базового.... ну как то так...
  • 0

#619 dark_rain

dark_rain

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Июль 2011 - 21:07

Возвращать? А зачем? С целью потрахаться качественно? Или LTR? Пахать, пахать, работать над собой на 200%, но для новых девчонок, на порядок лучше экс (!!!). Какое-то время будешь вспоминать ее, и она тебя... Возможно через n-ое количество времени (месяцев, лет) будете хорошими друзьями, да и в конце концов, если судьба, то будет у вас крепкая и счастливая семья...., но не сейчас... Вспоминаю свои возвращения бывшей. Сперва были сопли, слезы с моей стороны, и она возвращалась (может из жалости, а может по любви), ну месяц-два отношений, потом опять всё под откос и снова разрыв отношений... Возвращал по-разному и игнором и другими методами, Были и признания в любви с её стороны, были случаи, когда, просила меня слёзно, не мучать её, не звонить, но я ведь мужик блять!!! Был просто обязан вернуть её, не понимая что делаю и ей и себе ОЧЕНЬ больно, за то, как себя чувствовал гордо когда трахал её после очередного возвращения!!! Прошло больше года, после того как мы в первый раз серьёзно расстались. БОЛЬШЕ ГОДА БЛЯТЬ (!!!). И снова разрыв в пух и прах. Уже наверно пятый раз за 1,5 года. И где-то на подсознательном уровне понимаю, что могу снова быть с ней вместе... Возможно за эти 1,5 года "отношений" она бы уже была счастлива с другим, и я с другой... В большинстве случаев разрыва отношений виноваты оба. Было много косяков и с моей и с её стороны, это факт. Ребята, подумайте хорошо прежде чем возвращать. Я не говорю что это делать не надо, скорее всего это делать нужно! Но 100% должно пройти достаточное количество времени и изменений в себе. Не надо пороть горячку с возвращением, ничего хорошего не выйдет. И из собственного, хоть и небольшого опыта, могу с уверенность сказать МОЖНО ВЕРНУТЬ ЛЮБУЮ! (Людей из семей-то уводят...) Просто так случается, что отношения элементарно не строятся, и в этом никто не виноват. Просто не строятся и Всё. Вспоминаю свои прежние отношения с другим и девочками, и почему то никого из них мне возвращать ВООБЩЕ не хочется, ну просто не прёт и всё, даже наврно трахать их не стал бы. Почему? Да наверно потому что, моя экс на много лучше всех их вместе взятых и по внешности и по статусу. Из-за этого так сильно и держался за неё. Может кто подчерпнёт полезного из мною написанного, может кто дополнит :smile: А сейчас пахать, пахать и развиваться на 200% для новых красивых и успешных девчонок.
  • 0
"ДОД" такой же бред, как например "собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом"

#620 MEGO_PICKUPER

MEGO_PICKUPER

    А ведь кому-то со мной жить. Везучий!

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 730 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.11
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица Урала

Отправлено 16 Июль 2011 - 21:36

а что если вот так: встречаешься ты с телкой, все серьезно, а жениться и семью заводить рано расстаешься с ней, якобы на время (неск-ко лет) занимаешься ты пикапом, хочешь трахнуть как можно больше телок и так далее и вдруг тебе наскучило все это и решил ты вернуться к той единственной, что у тебя была как тут поступать ? как вернуть ее ? :)
  • 0

#621 dark_rain

dark_rain

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Июль 2011 - 06:31

как вернуть ее ? :)


Пожалуй, соблазнять заново, как еще-то :smile:
  • 0
"ДОД" такой же бред, как например "собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом"

#622 reling

reling

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 707 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:32

Добого вемени суток. Народ,подскажите пожалуста. Растались,у меня сейчас санчас и игнор полный. Четыре месяца не общаемся,только пару раз по 3-5 минут в универе виделись и недавно на днюху я получил поздравления в виде СМСки. Сделано:Т10д,идёт Т100Б. Вопрос:помогал ли когда и кому либо игнор и какие давал результаты,а так же как потом исползовать результат? Если есть тема про игнор скинте ссылку.
  • 0

#623 6analno

6analno

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2011 - 18:02

Профи , подскажите. Встречались 5 лет.секс был. расстались по ее желанию, у нее появился сейчас новый Вася. она с ним в другом городе лето проводит. Вернется к концу лета. Общаемся с ней по инету. звонки иногда. договорилшись о встрече когда приедет, пообщаться просто. Она хочет чтобы я был в ДОДе. Идет т10д. прокачка себя. Цель граммотно оттрахать ее. Вообщем только секс. Вопросы: 1.Стоит поддерживать связь с ней?( по другому сложно найти ее будет, но можно) 2.Если да, то как общаться? по дружески как раньше?
  • 0

#624 ilas.rp

ilas.rp
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
31
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2011 - 18:38

прото некст, ты ж самец
  • 0

#625 6analno

6analno

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2011 - 19:54

так не интересно. я хочу доказать себе и всем васям, что могу ее вернуть)
  • 0

#626 ilas.rp

ilas.rp
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
31
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2011 - 04:58

а это ужепризнак недоеба, всем глубо пофигу твои "доказать себе и всем васям"
  • 0

#627 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 30 Июль 2011 - 14:18

так не интересно. я хочу доказать себе и всем васям, что могу ее вернуть)


куй на неё положить и всё.
  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.

#628 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2011 - 13:56

так не интересно. я хочу доказать себе и всем васям, что могу ее вернуть)

повзрослеешь, поймешь - насколько глупо твое высказывание.


Ребята, я вот читаю ваши посты и меня мучает один вопрос: неужели вы все настолько убоги, что не можете прожить без одной конкретной девушки?
я не говорю что это легко, но неужели нельзя сказать себе - СТОП ?
я где-то уже писал об этом - повторюсь: отношения, когда они разваливаются - это труп, так стоит ли его выкапывать через каждые несколько часов/дней, чтобы проверить пульс? а ведь именно этим вы и занимаетесь.
цель игнора проста - уйти от старых отношений, навсегда закопать тот трупик и забыть о нем.
а возвращая девушку, если не пропадет желание - строить новые отношения, но никак не пытаться реанимировать старые...
  • 0

#629 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 04 Август 2011 - 10:59

Прохожий .
В теме один важный момент не раскрыт .
Думаю очень важно уйти красиво , так будет намного легче возвращать отношения .

Представим типичную ситуацию , девушка заявляет что между ей и МЧ все кончено ( ДОД и другие варианты ) .

Что не надо делать :
1. Униженно просить прощения ( т.е. без достоинства , со слезами , на коленях и т.д. либо просить прощения без явной на то причины ) ,
просить подумать , просить попробовать начать все снова и вообще - чего либо просить .
2. Хамить , грубить , оскорблять , угрожать, унижать и т.д.
3. Пытаться обнять , поцеловать , погладить т.е. как либо кинестетить .
4.Признаваться в любви или ненависти ( в настоящем времени).
5. Шантажировать (" уйдешь - я прыгну с моста!")
6. Пытаться ударить( думаю все понимают что это просто полный неадекват , но тем не менее , кого то может это и остановит )
7. Негхитить и подъебывать (типа "Конечно , такой "красавице" только принц достоин")
8. Обвинять ее в чем либо , припоминать ее косяки .
9. Брать всю вину на себя , сразу и полностью соглашаться с ее обвинениями.

Что надо сделать:

1. Спокойно и невозмутимо выслушать девушку .
2. Если девушка для разрыва использовала как повод "последнюю каплю" ( какой то косяк МЧ) , и если МЧ сам (!!) считает , что это
косяк - с достоинством извиниться .
3. Сказать в прошедшем времени о том , как ты видел перспективу развития отношений , описать свои позитивные чувства к ней
(любовь и т.д.) .
4. Если тебе предложили ДОД , вежливо отказаться .
5. Выразить свое сожаление о том , что так все произошло ( не обвиняя ее в этом!) .
6. Поблагодарить за то хорошее что она делала ( без фантазии , только факты)
7. Пожелать счастья.
8. Попрощаться , закончить разговор первым и спокойно уйти , не давая ей возможности что либо ответить или возразить (можно сослаться в
вакууме на "важные дела").

Т.е. если обобщить , основной смысл - уйти красиво , оставив о себе самые лучшие последние воспоминания .
Ведь не секрет "Лучше всего запоминается последняя фраза"(с)

Нюанс : если проделать то "что надо сделать" по каким либо причинам не удалось сразу в момент объявления ею ДОДа ( она была в неадеквате , убежала , бросила трубку и т.д) , то это можно сделать после , на следующий день , когда она немного "остынет" .

Ну а после этого - уже все то что очень хорошо описано в топике .
как то так ...

Сообщение отредактировал кокес: 04 Август 2011 - 11:02

  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#630 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2011 - 11:23

кокес, а я где-то вроде в теме писал, что уходя - я бы еще подарил цветов и поблагодарил за все и пожелал бы счастья в личной жизни :) все ты пишешь правильно, только вот люди читают эту статью не до того как разбежаться, а после, когда то что описываешь ты уже сделано тем или иным образом :)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0