Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#616 In Chains of Choice

In Chains of Choice

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.17
-2
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2017 - 02:03

я поехал к ней. давала трогать за руку , ласкать шею  пальцами, целовать немного,  в губы не давала целовать. говорила, что смущаю её.

Да и слава Богу, наверное)

Ты чего с бегемотами общаешься?

Она в сексе тебя раздавит сверху))

Ну и молодежь сейчас..


  • 0

#617 FromKz

FromKz

    Заместитель Дворника по важным вопросам

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 871 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.07
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Город Грехов

Отправлено 03 Июнь 2017 - 08:54

Неужели все так плохо? Знакомься с первокурсницами в университете, им много не надо, а толстух трахать совсем не вариант


  • 0

Расслабься, детка - это Казахстан


#618 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2017 - 20:43

познакомился щас в вк с девушкой , 30 лет.   номер не дала. пишет можно завтра в комсомолле погулять в 12: 00, ей не с кем,  чем занимаешься завтра ?. я:  планы есть. потом она начала писать , что   тоже планы у нее, завтра видно будет. я написал, что просто   планы есть, а так могу время найти.  потом она  говорит, что завтра переезжает  на  другую квартиру    завтра. хозяйка должна  приехать  домой к себе  в 9:00-10:00.   я могу завтра приехать с утра и помочь с переездом . спросил с кем она живёт. она ответила, что с племянницей.  я говорю она нам не помешает. она: чему ?  я:   массаж  буду тебе делать.  она: для начала нужно переехать, вещи перетащить.  я: а потом массаж ?). она пока не ответила, но прочитала

я хочу сразу у нее в квартире встретиться и трахнуть , а не гулять с ней. или сначала погулять надо ?


Сообщение отредактировал serz555: 03 Июнь 2017 - 20:43

  • 0

#619 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 03 Июнь 2017 - 20:51

Да рано ты с массажем полез, раппорта нету же и интерес еле теплится... Для первого раза час-полтора прогуляться, на второй раз домой набиваться с массажем


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#620 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2017 - 21:20

Я бы с 30 летней не гулял если она ниже 5 баллов
Она походу хочет чтоб ты у неё грузчиком поработал))
Трахать нада кому 30+ а не гулять с ними


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#621 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:10

Гена, умоляю, попробуй в следующие разы вот такие варианты:

Скрытый текст


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#622 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:54

Да рано ты с массажем полез, раппорта нету же и интерес еле теплится... Для первого раза час-полтора прогуляться, на второй раз домой набиваться с массажем

мне импостор говорил, чтобы я сразу встречался с 30-35-ими   у них в квартире, либо в съемной квартире


Сообщение отредактировал serz555: 03 Июнь 2017 - 22:54

  • 0

#623 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 03 Июнь 2017 - 23:17

 

Да рано ты с массажем полез, раппорта нету же и интерес еле теплится... Для первого раза час-полтора прогуляться, на второй раз домой набиваться с массажем

мне импостор говорил, чтобы я сразу встречался с 30-35-ими   у них в квартире, либо в съемной квартире

 

 

Слово "раппорт" распоространяется на все возраста. Ты можешь быть неинтересен бабе даже если ей перевалило за 30 О_о. Когда РСПшка или неликвид захочет ебаться она пригласит тебя к себе сама, хотя если честно прождать можно долго

Пробуй все варианты, только не надо перегибать


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#624 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
892
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 04 Июнь 2017 - 21:22

Да рано ты с массажем полез, раппорта нету же и интерес еле теплится... Для первого раза час-полтора прогуляться, на второй раз домой набиваться с массажем

Просто гулять и общаться о какой-то ерунде малоэффективно.Его могут слить до 2 встречи.Нужно позиционировать себя как самца изначально,полчаса пообщался на обычные темы,далее контекст близкий к сексу,какие-то истории,кинестетика,юмор.

 

Даже если с массажем переборщил,то задал правильную тональность в общении,потом вызвонит,если она не фригидная и хочет спаривания.


  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#625 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 05 Июнь 2017 - 14:33

 

Да рано ты с массажем полез, раппорта нету же и интерес еле теплится... Для первого раза час-полтора прогуляться, на второй раз домой набиваться с массажем

Просто гулять и общаться о какой-то ерунде малоэффективно.Его могут слить до 2 встречи.Нужно позиционировать себя как самца изначально,полчаса пообщался на обычные темы,далее контекст близкий к сексу,какие-то истории,кинестетика,юмор.

 

Даже если с массажем переборщил,то задал правильную тональность в общении,потом вызвонит,если она не фригидная и хочет спаривания.

 

 

А тут сложно вычислить грань чтобы и озабоченным неадекватом не показаться и при этом не быть слитым из-за скучного общения о ерунде. Большинство не могут эту грань ощутить и поэтому зачастую первое свидание становится последним.

Когда раппорта ноль и интерес ожп заключается лишь в том "а как же этот клоун будет меня развлекать, ну схожу посмотрю" то прикосновения будут восприняты в штыки. И я так понимаю что Сержио большинству ожп тупо не нравится внешкой, а то мог бы вывозить тормозное скучное общение хотя бы внешкой и получать здоровый отклик на кинестетику


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#626 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:21

Серж, обои новые поклеил в общаге? какие, бумажные однослойные или что получше, подороже?


  • 1

#627 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2017 - 21:51

Серж, обои новые поклеил в общаге? какие, бумажные однослойные или что получше, подорожет?

нет, у соседа денег малова-то стало. я работаю щас от универа по графику 6/1 , с 8:00 до 19:00 на центральном стадионе .  обещают платить 140 р час + практику закроют.  такие же рабочие , как мы получают 180 р час вроде, а может и столько же, как мы. мастер говорил, что зарплата у всех одинаковая. экскаваторщик  получает точно 180 р  за час.  у  нас - студентов нет ведь опыта работы и ещё нам закроют  практику.  за смесяц выходит 28000 руб. я  - монтажник наружного трубопровода третьего разряда . кидаем песок  в основном. трубы соединяем , трамбуем грунт, бетон заливаем ...


  • 1

#628 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2017 - 00:06

я  - монтажник наружного трубопровода третьего разряда . кидаем песок  в основном. трубы соединяем , трамбуем грунт, бетон заливаем ...

 

подумай над тем, чтоб вникнуть и разобраться детально че к чему там, а потом соединять трубы в частных домах за городом за другие деньги


  • 1

#629 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:21

 

я  - монтажник наружного трубопровода третьего разряда . кидаем песок  в основном. трубы соединяем , трамбуем грунт, бетон заливаем ...

 

подумай над тем, чтоб вникнуть и разобраться детально че к чему там, а потом соединять трубы в частных домах за городом за другие деньги

 

Да рано ему ещё об этом думать! Пускай отучится хоть и поработает!


  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#630 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2017 - 00:47

познакомился с девушкой в контакте , договорился встретиться у неё дома . дома трахал её, но не мог кончить. потом после дрочил долго и  так и не кончил.  хотя в самом начале ощущение хорошее уловил, когда быстро  трахаешь, чувствую , что   к оргазму  приближается и  высунул. потом начинаю   дальше трахать и не могу кончить почему-то, весь вспотел. так бы наверное я кончил  в начале когда быстро ебал.  у меня всё та же проблема не могу кончить


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0