Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение фимоза в домашних условиях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 672

#616 Leo Orakle

Leo Orakle
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.16
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2016 - 22:24

Вот ещё такой я прибор видел,но дорогой конечно   http://www.ebay.com/...sd=321806561874


Мне всё таки пластику сделали( Просто обычный надрез кожи вдоль. Я сам на операцию не хотел,просто надо было перед операцией на простату вставлять катетор,а при фимозе это невозможно. Вот врач и сделал сразу пластику. Вид конечно не айс,на зато есть возможность гигиены. В стоячем состоянии сказать не могу,т.к. после укола в спину наркоза больше стояка нету. Кроме некрасивого вида это очень удобно,только вот КП целый месяц была опухшая после операции,тяжело и больно было открывать.

Так что я хотел по другому,но судьба сделала по другому.

120 баксов за прищепку это огромные деньги!

 


Сообщение отредактировал Leo Orakle: 09 Июль 2016 - 22:25

  • 0

#617 trahalshik

trahalshik

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 130 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2016 - 03:54

Привет всем, кто уже поборол недуг, борется с ним, либо думает - стоит ли бороться. Вот, прошло уже два года. Я вспоминаю свои мучения и комплексы, связанные с фимозом, будто страшный сон. Особенно отчетливо я помню мысль в голове: "Ну вот же она, головка, прямо под плотью, но она никак не выйдет, её сдерживает лишь маленький кусочек кожи, неужели всё так сложно."  :biggrin:
У меня была почти последняя стадия рубцового фимоза, в голове только и были мысли о том, что надо идти к врачу и делать операцию. Но я, как всегда, не сдавался, это было для меня целью - работой над собой, в какой-то степени.

Я поборол эту подлую болезнь, не без боли и дисциплины, но поборол. Если вы читаете этот пост и сомневаетесь - вот он я, живой пример того, что избавиться от него можно без операции. Нужно лишь приложить немного усилий.

Поэтому, ребятки, боритесь. Боритесь за своего маленького друга, а он отблагодарит вас хорошей чувствительностью и прочими плюшками.  :rolleyes:

С огрубевшей рубцовой тканью, кстати, сейчас всё в порядке, белое кольцо исчезло, так как кожа истончилась и пришла к своему нормальному состоянию.

И не стесняйтесь задавать вопросы, каждый из вас вылечится, не сомневайтесь.  :bye:


  • 2

#618 Pobe Ditel

Pobe Ditel
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.14
1
Обычный

Отправлено 02 Август 2016 - 09:03

Отлично написал. Я очень рад за тебя трахальщик,теперь ты нормальный человек без белого кольца. Отлично,что друг твой плюшками тебя радует))


  • 1

#619 Rub

Rub
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.14
1
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 20:40

Всем привет:) спустя 2 года решил к вам заглянуть..
У меня все хорошо:) все что планировал, то сделал. Фимоз 4 степени полностью вылечил и полностью избавился от рубцов+ растянул уздечку:)( лечился моим методом, он кстати хорош для тех у кого 3-4 степени фимоз и у тех у кого рубцы)
Трахальщик, поздравляю и тебя, наконец таки и ты избавился от своего кольца:)
ПослЕ прочтение ваших постов, Вспоминаю сразу что и у меня был этот фимоз И я с ним долгое время жил. Такая аж ностальгия нахлынула, как я его лечил, как кайфова было когда появлялись первые результаты, а когда открылась головка, то это было нечто...)) Но сейчас я еще больше получаю кайф, кайф от того, что вылечился, что-то кому-то помог... И всем читающим этот форум, я желаю чтобы и вы почувствовали этот кайф, эту победу над этой болезнью. Не сдавайтесь ребят, если результат не приходит, накопитесь терпения и продолжайте дальше бороться! К хирургу обращайтесь только в самых крайних случаях. Потому что эту болезнь можно вылечить без хирургического вмешательства. И я как и многие другие тут ребята это доказали!)
Всем новечкам, которые только зашли сюда, советую вам перечитать весь форум, потому что тут вы найдете все ответы, на ваши вопросы. Да мы тут не врачи, но порой мне кажется, что мы лучше знаем, как лечить конкретно эту болезнь. И такие вещи как тут, не каждый врач знает.
Очень рад за ребят, которые избавились от фимоза. Если есть вопросы, то постараюсь на них ответить!)
  • 1

#620 vcvr25rus

vcvr25rus
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.16
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 06:59

Элементарнейшей приспособой растянул крайнюю плоть за две недели от состояния не открывалась головка на вялом до безпроблемного открытия на вялом и процентов на 30 открытия головки на стоячем.
Подойдёт думаю для тех, у кого раньше всё работало. Не для детей.
Пишите в мыло, поделюсь опытом. Бесплатно естественно
  • 0

#621 ditrix

ditrix
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.16
1
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:01

Добрый день, я бы тоже хотел поделится моей историей, и дать несколько советов, для ребят, родителей, и может быть врачей который не так уж и охотно готовы лечить нас.

 

Для родителей: Начинать лечить фимоз ребенку конечно можно, но это не будет безболезненно, придется следить за ним, правильно делать процедуры, мазать кремами, при этом нужно всегда следить, чтобы член оставался сухим после мочеиспускания. Когда мне было 14 я уже много раз пробовал растянуть крайнюю плоть, но даже тогда она не поддавалась моим малым усилиям, так что моя кожа погрубела очень рано. Если бы мне сказали, хочу ли я чтобы мне сделали обрезания до моих 14, я бы сказал точно ДА. За всю подростковую жизнь я много стеснялся, упускал разные шансы погулять как надо, был довольно замкнут в себе. Сейчас мне 28 я вылечился от фимоза, но могу сказать с уверенностью это меняет человека.

 

Для ребят: за всю мою жизнь у меня было 2 девушки, и вторая моя жена до сих пор, я женился в 21 год, жена не обращала на фимоз внимания, ее все устраивало, как бы главное что он стоит. После 22 лет я начал ходить по урологам, хирургам, в разные поликлиники платный, бесплатные, и все как один говорили мне делай обрезания, никто даже не хотел назначать лечение, предложить  хоть какой то альтернативный метод. Лишь 1 раз на отдыхе в Питере старенький врач сказал мне, мол лечение возможно, но в нашей больнице мы его не практикуем, ведь обрезание на много быстрее и выгоднее. По крайне мере он дал мне надежду, которую никто больше не давал.

Лет в 16 мой фимоз чуть прогрессировал, я и с трудом мог засунуть туда 2 пальца. Я читал кучу разных форумов на разных языках, с переводчиками гугла. Пробовал все что мне говорят, засовывал туда разные пробки, покупал тоннели для ушей, разные пластиковые пружины, но никакого результата не было, я лишь начинал и заканчивал через 2-3 недели. Каждые 3-4 месяца я начинал с начала до 25 лет, а к этому времени вся моя крайняя плоть была в рубцах. В общем решающим шагом стала статейка из старой книги на английском языке, про метод растягивания пальцами. Нужно было смазывать кремом крайнюю плоть и тянуть в разные стороны потом я понял что эффективней не тянуть просто, а как бы протягивать каждый кусочек кожи по кругу. Когда я вставлял 2 пальца и растягивал крайнюю плоть между пальцами был 1-2 мм свободного места, а концу растягивания (через 10-15минут) крайняя плоть становилась тонкая и между пальцами было расстояние в 4-6 мм, первое время это давало очень большой стимул заниматься так. А потом я понял на что подписался, за 3 недели я добился улучшения на 2-3 мм. То есть за 3 месяца можно растянуть кожу на 1см. Все это очень бесило, каждый день по 2-3 раза я тянул кожу, и не мог увидеть результатов, на глаз что в понедельник что в пятницу результат был одинаковый, мне хотелось бросить плюнуть и забить на все. Как то раз я засунул под кожу, колпачок от дезика вроде бы, он был как раз по диаметру моего кольца, мне было слегка больно, но потом где-то через 3 недели я снова его туда засунул боком, и какого было мое удивление, когда он с лёгкостью оттуда выпрыгнул. Судь в том что, как и при диете или наборе мышц, нельзя смотреть на результат каждый день, хотя этого очень хочется. Вы должны найти способ замерить диаметр кольца, и его небольшое увеличение должно быть для вас главным стимулом. На то чтобы растянуть КП на 2 см у меня ушло 9 месяцев, я мог спокойно оголять моего красавца, хотя кожа все еще слегка сдавливала его, но сексу это ни как не мешало и боли не было. За все время я нашел около 7 разных колпачков разных диаметров, и они до сих пор лежат у меня в коробке как напоминания

 

Я тоже читал форум phimosisjourney в данный момент у него ушло 82 недели, это полтора года на пол пути. То есть по сути я не сильно отличаюсь от него, мои результаты небыли более быстрыми.

Как то раз я пил пиво со своим другом он сказал мне, что сделал обрезание в 17 лет, и сейчас у него есть некоторые осложнения, ему нужно повторное обрезание, потому что есть проблемы с девушкой, какие он не сказал, но потом я стал исследовать интернет и понял, что и после обрезания бывают проблемы. Чисто я считаю, что обрезание можно делать, и лучше побольше отлежаться в больнице, и чуть больше заплатить за качественную работу. Я слишком много испытывал негатива из за фимоза. Но если все таки у вас есть лишние 15 минут вечером и утром, то все же стоит попробовать избавиться от него в домашних условиях.

 

Лечение: как я уже и говорил, я смазывал его кремом, обычным от ран, мой назывался вроде ДЕКСПАНТЕНОЛ, он подходит еще и от легкой сыпи, вонючий правда. Я вводил два пальца под кожу, и начинал тянуть кожу со стороны которая ближе ко мне, а потом от меня, потом слегка передвигал пальцы и повторял. Через 10 минут кожа слегка утончалась, и эти же процедуры я проводил вечером после работы 9 месяцев подряд. Тянул не сильно, но не приятно.  Еще добавлю что никогда не спал с открытой головкой, как по мне это странно. Наше тело, строение клеток работает не так, когда мы спим у нас начинают восстанавливается клетки, так что на ночь я просто слегка мазал его и ложился спать, утром кожа была свежей, как будто целой  после этой мази. И не смотря на все рубцы, кожа тянулась и рубцы становились более растянутыми.  

Единственное главное лечение я считаю это время, регулярные растяжки и долгие месяцы, про людей которые растянули крайнюю плоть быстрее я не слышал, не на русских не на английский не на немецких и французских форумах. Так что будьте сильными соберите всю свою волю в кулак, и обязательно имейте стимул, это единственный и главный толчок.

 

И большое спасибо создателям этого форума, за то что он поддерживает ребят.

 


  • 1

#622 фимоз

фимоз
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
1
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:52

Добрый день, всем!

 

Могу рассказать свою историю борьбы с фимозом, степень была ну так на вскидку где то 3,5, как здесь уже было описано нужно хотя бы немножко оголять головку и пытаться ее таким образом зафиксировать, да головка очень чувствительна и если ее полностью оголить и так ходить то будет однозначно жестко не приятно, для этих целей я сделал так, взял тонкий пластырь, собрал кожу в гармошку с одной стороны члена и с другой, потом эту гармошку заклеил и так каждый день, так чтобы чуть чуть головка торчала из под кожи, в начале было очень не приятно но через 2-3 дня стало терпимо, далее оголял головку все больше, и затем начал ходить с полностью открытой. Если вы хотите чтобы не было регресса вам по любому обязательно нужно ходить с открытой головкой, в первое время хотя бы только днем, ну а затем и спать так. Кожа привыкает к определенному состоянию, растянуть кожу до 1 степени не трудно, вы можете за 1,5 месяца, здесь самое важное это фиксация растянутой кожи и это эффективней всего сделать ходя с открытой головкой, если кто то не хочет так ходить все время, прогресса не будет или же он будет очень медленный. Через год когда ходя с открытой головкой, ваша кожа полностью привыкнет к этому состоянию и вы сможете если хотите снова закрыть головку кожей, я думаю через год регресса не будет, кольцо за это время должно привыкнуть к новому радиусу. Крема и всякие примочки я не использовал, в этом нет необходимости, растяжку делайте эрекцией, только не переусердствуйте не до боли, при эрекции натягивайте кожу на головку, ну а когда полностью оголите головку пробуйте эрекцию с полностью открытой головкой, по началу будет больно и неприятно, надо терпеть, ничего специально растягивать не нужно, эрекция сама все растянет. Парафимоза бояться не стоит, от 5-10 минут давления кольца на головку при эрекции ничего с вами не случиться, подождали минут 5-10 если головка сильно синеет, значит кольцо препятствует кровотоку, берете головку в руку, нажимаете на нее, сдавливаете, происходит отток крови из нее и обратно снимаете кольцо, вот и все, никакого парафимоза, что бы его заработать нужно перетянуть кольцом кровоток часа 1,5-2, но боль вам это сделать не позволит. Что касается опухание кольца и крайней плоти, тут тоже ничего страшного, во время растягивания вы создаете микро раны, что и создает небольшую припухлость, я на это даже внимание не обращал. Если не бояться и каждый день делать чуть больше чем вчера, то можно с 3,5-4 стадии дойти до 1, ну я думаю 1,5-2 месяца!

 

Всем удачи!  


  • 1

#623 Pobe Ditel

Pobe Ditel
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.14
1
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 19:30

Если уж у вас так случилось,что на операцию приспичило,то лучше делайте препуциопластику. Если конечно для вас вид самое главное,то не получится. Зато очень удобно. И головка открывается и ничего не отрезают. Вот статья и фото там как это выглядит

http://doma67.ru/kra...pri-fimoze.html

 

Я сам противник операции,я уверен,что мы мужики сами с этим можем справиться,ведь здесь столько способов на форуме расписано,кому то точно что то подойдёт. Просто терпение нужно,чего часто не хватает.


  • 0

#624 Spy_Bot

Spy_Bot
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.17
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2017 - 17:17

Набрёл случайно на эту тему, у меня такая проблема. В детстве (точно не помню в каком возрасте) был фимоз, головка не открывалась, но операцию делать не стали, врач прописал распаривание, мази и всё стало нормально. Сейчас, когда началась половая жизнь, было сильное натяжение у головки, при сексе был дискомфорт. Сходил к урологу, диагностировал короткую уздечку, т.е. при открытии крайней плоти до конца, и самой внутренней складки (где как бы вены), головка заметно оттягивалась вниз, сделал операцию по пластике уздечки за 5 тыс. Прошёл месяц, рубец зажил, теперь всё в порядке, но видимо последствия прошлого фимоза остались + то что не натягивал крайнюю плоть так далеко. Даже при сильной эрекции без всякого увлажнения могу оттянуть крайнюю плоть под головку, но дальше открыть не могу (последнюю внутреннюю складку), и немного кожи собирается под головкой.

Пытался разобраться что да как, понял, что есть то самое кольцо, место где крайняя плоть слишком узкая. Визуально определил, что место это на самом начале крайней плоти, которую видно когда она закрыта (хоботок из кожи, у всех он есть). при спокойном состоянии и при несильной эрекции могу раскрыть до самого конца и видно полоску кожи (у многих было белое кольцо), которая натянута и пережимает член, место это при оттянутой коже примерно на 2-3 сантиметра ниже головки. Как уже сказал при сильной эрекции без болевых ощущений открывается только головка полностью, но кожа под ней до конца не оттягивается..

Тут у многих кто лечил, как я понял, головка вообще очень долго не открывалась при эрекции, а мне бы кожу которая собирается под ней сделать по свободней, чтобы оттягивалась дальше.

Что посоветуете? Я как понял можно растягивать по 2 раза в день в ванной чисто пальцами или купить Гланши (но это дорого слишком) + мази. И сейчас пока нет возможности заняться сексом, может быть и не будет проблем вообще с этим, просто до конца не будет раскатываться кожа под головкой, будет некоторое натяжение и всё, не знаю...


  • 0

#625 Трудяга

Трудяга
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.17
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2017 - 18:35

Всем привет. Темка давно не обновлялась, но пользы из-за меньше не становится.
Мне почти 30, фимоз 3 степени в принципе в сексуальной жизни не мешает. Есть двое лялечек детей.
Так вот, почему я решил лечиться от этого недуга - гигиену очень плохо блюсти, боюсь подхватить заразу.
  • 0

#626 Трудяга

Трудяга
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.17
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2017 - 21:39

Записка для истории: занимаюсь растягиванием уже неделю, вчера оголил головку в спокойном состоянии. Ухудшают ситуацию несколько радиальных застаревших рубцов.
Сегодня резко увеличился размер кольца - оказалось немного лопнули 3 рубца. Попробую растяжку через небольшую боль)
  • 0

#627 Трудяга

Трудяга
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.17
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2017 - 09:23

Мда, решение было чуть опрометчивым. Не допускайте появления ранок, а если и появились - заживляйте сразу. Пока что перешел с 3 стадии на вторую за 2 недели. Дальше пока не тороплюсь, заживляю боевые ранения)
  • 0

#628 Трудяга

Трудяга
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.17
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2017 - 09:11

Жопа ребят( Не допускайте появления ранок. Вернулся к исходному состоянию, только без дальнейших возможностей (кольуо уплотнилось полностью). Спешка здесь точно не нужна, давайте коже восстановиться.
  • 0

#629 Fakelkil

Fakelkil

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.16
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2017 - 18:41

Жопа ребят( Не допускайте появления ранок. Вернулся к исходному состоянию, только без дальнейших возможностей (кольуо уплотнилось полностью). Спешка здесь точно не нужна, давайте коже восстановиться.

а почему не хочешь хирургическом способом? Тоже был фимоз, мешал получать наслаждение. Года два думал что делать, в итоге плюнул и пошел. И ничего, все прошло гладко) Поначалу около месяца был дискомфорт, зато сейчас стало все в разы лучше. Ни капли не жалею. Операцию сделал в 19 лет. Было страшно, но в итоге положительный результат). Правда у меня головка оголялась с трудом даже в лежачем состоянии, было дискомфортно. 


Сообщение отредактировал Fakelkil: 02 Август 2017 - 18:42

  • 0

#630 Трудяга

Трудяга
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.17
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2017 - 23:54

Жопа ребят( Не допускайте появления ранок. Вернулся к исходному состоянию, только без дальнейших возможностей (кольуо уплотнилось полностью). Спешка здесь точно не нужна, давайте коже восстановиться.

а почему не хочешь хирургическом способом? Тоже был фимоз, мешал получать наслаждение. Года два думал что делать, в итоге плюнул и пошел. И ничего, все прошло гладко) Поначалу около месяца был дискомфорт, зато сейчас стало все в разы лучше. Ни капли не жалею. Операцию сделал в 19 лет. Было страшно, но в итоге положительный результат). Правда у меня головка оголялась с трудом даже в лежачем состоянии, было дискомфортно.
Живу в поселке, доверия мало. Но видимо придется ехать и договариваться в город. Беду эту нужно решать

Сообщение отредактировал Трудяга: 02 Август 2017 - 23:56

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0