Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#616 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2010 - 10:50

[quote name='ganzaless' date='Aug 18 2010, 23:48' post='2602005']
Уважай себя, я кстати думаю что этот МЧС выебал твою ненаглядную так что тебе обратно такое гавно не надо.

Да то что выебал это понятно! Я думаю что 8 месяцев пока она была со мной в отношениях и сейчас уже 1,5 месяца она там ни мультфильмы смотрит!
  • 0
icq 610545710

#617 *Allstar*

*Allstar*

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 402 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
120
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 19 Август 2010 - 14:14

Ну не трахаю не потому, что стесняюсь познакомиться, а от того что НУ НЕТ ЖЕЛАНИЯ!!! НУ ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ!!!


А ты пробовал неделю не дрочить?



Весело! Судя по всему у меня образовалась огромная проблема!

Если у тебя организм в порядке - ты должен хотеть трахаться. В природе заведено: здоровый мужик должен ебать баб. Поэтому, если ты не хочешь трахать, значит у тебя проблемы со здоровьем или ты активный дрочер. Таким образом, у тебя два варианта для начала новой жизни: обратиться к врачу или перестать дрочить, совсем.

Сообщение отредактировал *Allstar*: 19 Август 2010 - 14:16

  • 0

#618 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 19 Август 2010 - 14:23

Могу сказать от себя. так как у нас похожие ситуации) Тебе нужна не просто другая. А та которая даст тебе эмоциональный толчок что бы забыть старую. У меня тоже как старая появилась на горизонте все мои 4 месяца пошли на с марку)) Правда я никому не пишу СМСки но мозг взорвало.)) Просто бабы помогают. Но не на долго. Здесь нужно или постоянно искать новых. Т10д что бы и мозг и член был занят или искать девушку одну но не хуже бывшей.
  • 0
Зри в корень!!!

#619 *Allstar*

*Allstar*

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 402 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
120
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 19 Август 2010 - 15:25

Если новая девушка будет лучше старой (красивей, сексуальней, общительней, обоятельней и т.д.), и вспоминания о бывшей незаметно исчезнут.
  • 0

#620 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 12:40

Добрый день всем! Вот возник у меня вопрос! Если девка изменила, при чем изменила капитально и ушла жить к другому (тем кто читал тему поймут о чем я)! Так вот исходя из опыта и личных знаний, подскажите: Какова вероятность того, что в случае возвращения она изменит снова? Понятно конечно, что телепаты в отпуске и это вопрос в "битву экстасенсов", Но все же?
  • 0
icq 610545710

#621 Andy One

Andy One
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Август 2010 - 12:47

есть такое выражение: Есть женщины, которые никогда не изменяли, но нет женщин, которые изменили только 1 раз :)))
  • 0

#622 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 12:52

есть такое выражение: Есть женщины, которые никогда не изменяли, но нет женщин, которые изменили только 1 раз :)))



Типа того: "удачных возвращений не бывает"?
  • 0
icq 610545710

#623 dbtt

dbtt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.09
67
Очень хороший

Отправлено 22 Август 2010 - 13:01

есть такое выражение: Есть женщины, которые никогда не изменяли, но нет женщин, которые изменили только 1 раз :)))



Типа того: "удачных возвращений не бывает"?


Почему же? Фраза немного не об этом. возвращения бывают, при определнных условиях. Например вы срасстались и потом завели другие отношения, а потом снова встретились, и если тебя не парит, что у нее ктото был, почему нет?

Не надо буквально понимать, что тут всем советую забить и что сам не захочешь возвращать. Но как правило в 90% ты не захочешь сам новых отношений, будет висеть много между вами, да и тот факт, что отношения разрушились говорит о том, что кому-то они, эти отношения не нужны стали, и очень может быть, что тебе. А может просто устали.

Так что удачно можно вернуть и самый безнадежный казалось бы случай, но оно как правило того не стоит.

Сообщение отредактировал dbtt: 22 Август 2010 - 13:04

  • 0

#624 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 13:10

Не надо буквально понимать, что тут всем советую забить и что сам не захочешь возвращать. Но как правило в 90% ты не захочешь сам новых отношений, будет висеть много между вами, да и тот факт, что отношения разрушились говорит о том, что кому-то они, эти отношения не нужны стали, и очень может быть, что тебе. [/quote Почему мне? И вообще мне до сих пор не ясно, зачем она изменяла 8 а то 10 месяцев, на хуй ей этот гиморой нужен был? чего она ждала? (может, что я как-то изменюсь, потому что много было косяков с моей стороны конечно). Ведь если мне говорят что она его любит, то я так понимаю любовь эта возникла не в тот день когда она от меня ушла а много раньше! Так нахуя ей было жить со мной если не любила - ведь это же пиздец как грузить должно!
  • 0
icq 610545710

#625 dbtt

dbtt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.09
67
Очень хороший

Отправлено 22 Август 2010 - 13:16

а хуй ей этот гиморой нужен был?


На не трахай себе этим мозг. Просто у них все развивалось медленно, ей понятно было, что ты всеравно никуда не денешься, вот тестдрайв и затянулся, потому, что она поняла, что может это делать.

Ниче она уже не ждала, хотя если бы изменился, и послал бы ее (как только узнал), тогда показал бы себя очень хорошо.

Нихуя ее это не грузило, ей удобно было так и все. Вот блять фиг поймешь логику, нет ее. Из меня тоже насильно делали друга, хорошо хоть друга. Мне было сказано, что оказывается, она себя пол года готовила к расставанию. Это я про свою.

Так и у тебя, ей просто не в кайф было сруливать сразу, чем дольше проверить можно, тем лучше, тем более за это время она все для себя решила.

Короче, поступила она ты думаю знаешь как. Я бы на твоем месте не то, что бы не расстраивался, а радовался, как не знаю кто. Тебе реально плохо из-за того, что ты разочаровался, за вложенные силы, надежду.


У нее не хватило смелости тебя бросить раньше, может жалко было, не знаю, но сссыт она, а тут вариант подвернулся и все. Все стандартно. Врать тебе могли, что любят еще года два, три назад.
  • 0

#626 Andy One

Andy One
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Август 2010 - 13:17

да, там фраза по измены... а на счет возвращения... на собственном опыте и опыте друзей/знакомых - очень маленький процент удачных счастливых отношений после возвращения... обычно люди влазят в еще более глубокое болото... тут и старые обиды, и потерянное доверие, и какие-то подозрения, натянутость... вообщем куча всякого неприятного. после таких вот ситуаций лучше всего влезть с головой в саморазвитие, как тут и советуют почти в каждом ответе, через пару месяцев работы над собою ты уже станешь на порядок выше, лучше, интересней, сильнее, красивее и тд... и если даже просто логично подумать - и тебе захочется человека лучше, нежели бывшая :))) и ты найдешь хорошую интересную красивую девушку :)))) но на ступеньку лучше, нежели прошлая :)))) как тоже говорят: мы не находим себе хуже ;)))) так что повторю мысль, которая уже кучу раз звучала в этом топике: займись собою, сделай себя лучше ;)))) это то, что никогда от тебя не убудет :)))) лучше, нежели вложение в банк :)))

Сообщение отредактировал Andy One: 22 Август 2010 - 13:22

  • 0

#627 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 13:42

Мне наверное когда я тему создавал, надо было подробней описать ситуацию! Короче так! За 2 месяца до того как она ушла, мы поругались. Она уехала типа к маме (как я думал)! На следующий день звоню ее маме, спрашиваю а она где вообще? Мама говорит, что думала у меня дома и вообще что произошло у вас? Короче мама ее действительно была не в курсе что мы поругались. Я думаю не хуя себе, если ни дома то где? Ее тел. отключен. вечером звоню ее родителям они говорят что она у какой-то подруги, но не хочет говорить у какой. При чем я на 100% знаю что нет такой подруги у нее у которой она может быть несколько дней. На 3-й день она включает телефон, и понеслось: "Я не вернусь", "Все кончено", "Не появляйся" и.т.д. Спрашиваю ты вообще где? Вешает трубку, вырубает телефон. в общем длилось это все 11 дней! Я звонил, говорил все будет заебись возвращайся. на 11 день позвонила, встретились, поговорили, вернулась. На мой вопрос, где была? Был мягко послан. Сказала что ты говорил что не будешь спрашивать. Пытался продавить! сказала была у подруги ты ее не знаешь. И вот прошло 2 месяца! При чем все 2 месяца она была другой, в плане того, что стала каждые несколько дней пока я на работе ходить к косметологу, стричься каждую неделю, менять прически (ну я олень не обратил внимания на это думал хочет пусть ходит). И вот прошло 2 месяца, в июле пустяшная ссора ни о чем и Я ПОСЛАН НА ХУЙ. ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО И БЫЛО "УДАЧНЫХ ВОЗВРАЩЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ"!
  • 0
icq 610545710

#628 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 22 Август 2010 - 13:53

Автор , ты читал мою тему? Моя ко мне раз сорок возвращалось и плакала и обещала больше так не поступать . Пока я сам не понял как превратился в ДОДика . ты этого хочешь? Если ты сейчас не начнёшь снова писать бывшей сообщений то этот вяло текущий процесс затянется не надолго. За месяцев пять забудешь. А если сорвёшься то снова откатится на то самое месте болота где и был. Кстати многие с этого и не вылазиют. Это всё очень серьёзно. У меня одноклассник так тоже встречался с девушкой. ходил весь на высоте, дорогие туфли на нём были баксов за 700, дорогие джинсы тоже баксов за 400 .Часы позолоченные да и сам смотрел за собой не плохо. А как его девушка от него ушла всё бросил, спился опустился и стал на мусорке шариться в моём дворе вместе с бомжами. Года два там с ними лазил а потом я его не видел. Или спился и умер.Или набрался ума и силы и вылез с этого.А тоже всё случилось и за куска пиZды. пацан не смог забыть и без неё его жизнь не имела никакого интереса. Выздоравливай . Я правда сам ещё болен))

Сообщение отредактировал Scinhead: 22 Август 2010 - 13:55

  • 0
Зри в корень!!!

#629 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 14:17

Автор , ты читал мою тему? Моя ко мне раз сорок возвращалось и плакала и обещала больше так не поступать . Пока я сам не понял как превратился в ДОДика . ты этого хочешь? Если ты сейчас не начнёшь снова писать бывшей сообщений то этот вяло текущий процесс затянется не надолго. За месяцев пять забудешь. А если сорвёшься то снова откатится на то самое месте болота где и был. Кстати многие с этого и не вылазиют. Это всё очень серьёзно.
У меня одноклассник так тоже встречался с девушкой. ходил весь на высоте, дорогие туфли на нём были баксов за 700, дорогие джинсы тоже баксов за 400 .Часы позолоченные да и сам смотрел за собой не плохо. А как его девушка от него ушла всё бросил, спился опустился и стал на мусорке шариться в моём дворе вместе с бомжами. Года два там с ними лазил а потом я его не видел. Или спился и умер.Или набрался ума и силы и вылез с этого.А тоже всё случилось и за куска пиZды. пацан не смог забыть и без неё его жизнь не имела никакого интереса. Выздоравливай . Я правда сам ещё болен))



Конечно после этого поста сложно задавать такой вопрос, но все же как сказал Тайра: "Заранее жмурясь по поводу реакции форума))" задам его.
Я сейчас по прошествии 2 месяцев со ссоры, после 500 посланных сообщений, кучи отвезенных ей на работу цветов с письмами и просьбами о возвращении, (после которых постоянно я послан на хуй) постепенно начинаю осознавать, что сейчас я ничего сделать не могу!!! То есть ну вообще ничего. Так вот покурив форум и темы про возвращения я понимаю что вернуть ее можно, но не раньше чем через пол года! И я понимаю, что возврат наверное будет возможен только в случае того, что как тут написали ее заебет или приестся ее новый "ТОВАРИСЧ"!
Я начинаю меняться, проходит пол года, то есть будет как раз новый год а там и ее день рождения сразу! НО! я не нашел на форуме похожих с моей ситуаций, в том плане, что ЛТП были очень долгими у меня аж 8 лет это первое, а второе я не имею к ней никакого подхода!
1. Потому что у нее новый номер, который мне никто не даст!
2. Она не умеет пользоваться компьютером и поэтому ни в каких сетях ее нет и она даже не знает что это такое, и по сети мне на нее не выйти!
3. Она работает в 15 минутах от моего дома, но работает она так, что к ней не подобраться (не буду говорить кем дабы не засветиться потому что оказывается есть знакомые которые читают этот форум). Так вот работает она сутками, то есть сутки-двое, сутки трое, а на рабочем месте ее нет, потому что работа связана с тем, что она все сутки каждый час в разных местах. график рабочих дней при этом меняется каждый месяц. график знают родители и сестра, но ясен пень мне его никто не даст. Но я же не могу 3-е суток приезжать и караулить ее это нереально.
Так как устроить в такой ситуации случайную встречу??????
  • 0
icq 610545710

#630 Andy One

Andy One
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Август 2010 - 14:36

ты сейчас хочешь устроить случайную встречу? или через полгода? если через полгода - то и подумаешь тогда, хотя я сомневаюсь, что это будет актуально :))) ты уже будешь с другой отличной красивой девушкой ;)))) а пока СанЧас и далее по сценарию ;) и все будет у тебя просто отлично!!! ;)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0