Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обрезание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#616 MiGL

MiGL

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-Герой Москва!

Отправлено 07 Апрель 2011 - 15:00

Ребят караул! У меня такая проблема: сегодня, спустя 7 дней после операции я делал перевязку, отмочил старый бинт и не много пришел в ужас, когда увидел, что один шов уже вылез и остался на бинте, на месте этого шва ни крови ничего не было да и ранки там в принципе нет...это нормально? и сталкивался уже кто нибудь с этой проблемой?


Так отлично это, швы значит саморассасывающиеся, сами и отпадают). Мои некоторые не отпали через 3 недели - остатки за 5 минут удалили, немного неприятно было секунд 20-ть).
  • 0

#617 Ne_obrezan

Ne_obrezan
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 07 Апрель 2011 - 17:17

народ кто делал бесплатное обрезание в поликлинике? Как опишите какие минусы? отличия от платной, как бы не тока ценой отличаються!
  • 0

#618 undeadsequrity

undeadsequrity
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.11
30
Очень хороший

Отправлено 07 Апрель 2011 - 19:16

народ кто делал бесплатное обрезание в поликлинике? Как опишите какие минусы? отличия от платной, как бы не тока ценой отличаються!


я делал обрезание в поликлинике, но увы я не могу тебе объяснить какие отличия т.к. в платной я не делал его:)
а вообщем всё в поликлинике нормально, и хирурги не хуже, и осознают свою ответственность я думаю тоже не хуже платных клиник, единственное, что палаты не очень привлекательные, но тут многие говорили, что их после операции в платной клинике сразу домой отпускали! так что решай сам!
  • 0

#619 Ne_obrezan

Ne_obrezan
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:52

а уздечку удалят при операции? А то она у меня маленькая.
  • 0

#620 yk39

yk39

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининграда

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:00

а уздечку удалят при операции? А то она у меня маленькая.

мне не удалили. мне подрезали и пришили как надо - теперь все офигенчик. не натирает, не рвется, гандон не мешает.
  • 0

#621 RaZдолбай

RaZдолбай

    просто сволочь

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.09
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 10 Апрель 2011 - 21:40

У меня знакомый хочет сделать обрезание, потому что часто при жестком сексе уздечка рвется, а после этого раздражение на крайней плоти появляется.

Сам обрезан - доволен.


Да, у меня такое на неделе было. Стремноватое ощущение... :mellow:

В смысле " не задумывался делать если бы не фимоз"

Те, у кого фимоза нет, редко вообще задумываются на эту тему.

а уздечку удалят при операции? А то она у меня маленькая.

мне не удалили. мне подрезали и пришили как надо - теперь все офигенчик. не натирает, не рвется, гандон не мешает.

Могли бы и удалить для кошерности. :rabbi:
Знаю, кровообращение - штука хрупкая, тут уж как сообразишь...
  • 0

#622 Вымя

Вымя

    (x² + y² - 1)³ - x²y³ = 0

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 412 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.09
320
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Везде

Отправлено 11 Апрель 2011 - 07:27

Мне при обрезании удалили по моей просьбе, мне делали низкое обрезание.
  • 0

#623 Ne_obrezan

Ne_obrezan
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:43

Мне при обрезании удалили по моей просьбе, мне делали низкое обрезание.

могу ли я при делать такие просьбы как полное обрезание в бесплатной?
  • 0

#624 RaZдолбай

RaZдолбай

    просто сволочь

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.09
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:49

Мне при обрезании удалили по моей просьбе, мне делали низкое обрезание.

могу ли я при делать такие просьбы как полное обрезание в бесплатной?


Тут, как и по всей Совдепии: не скажешь - не сделают.
  • 0

#625 Rubinnn

Rubinnn

    Боец :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 700 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:казань

Отправлено 12 Апрель 2011 - 00:50

такая раздутая тема, кошмар.
  • 0
All systems go!

#626 MiGL

MiGL

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-Герой Москва!

Отправлено 12 Апрель 2011 - 10:01

Ne_obrezan
Если есть показания, должны сами предложить, если молчат - ты проси, сделать должны бесплатно.

Rubinnn
Ооочень полезное и нужное высказывание.
  • 0

#627 Rubinnn

Rubinnn

    Боец :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 700 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.10
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:казань

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:10

Ne_obrezan
Если есть показания, должны сами предложить, если молчат - ты проси, сделать должны бесплатно.

Rubinnn
Ооочень полезное и нужное высказывание.

:wink:
  • 0
All systems go!

#628 Ne_obrezan

Ne_obrezan
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 13 Апрель 2011 - 09:15

подскажите хорошую платную клинику во Владивостоке чтобы прошло все тип топ!
  • 0

#629 cruisin

cruisin
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 16 Апрель 2011 - 16:22

Здарова Ребята, вот зарегался чтоб рассказавать свою историю в свои 25 лет поставил себе диагноз фимоз, крайняя плоть оттягивалась с усилием, во время секса было неприятно иногда больно, и после акта опухал конец и болел несколько дней, короче мучения одни, плюс доктор сказала уздечка короткая и я и вот решился на операцию, лег с удовольствием, ибо замучался со всем этим... ну вот оперировался в пятницу 9ого апреля 2011, морально был готов к операции но уже лежа на операционном столе немного очканул, док без лишнего базара приступил к операции, сперва несколько болезненных уколов в ствол, в головку не ставил кажется...спустя несколько минут начал резать, головка у меня мегочувствительная, я даже температуру мог чувствовать в помещении =)) ощущение не из приятных конечно, было больно вконце когда уже по видимому начали зашивать и анестезия уже ослабевала, спустя 30 минут привезли в палату, я был в шоке 0_0 с такими глазами, неужели операция прошла думал. Кстати медстестра угарная попалась всячески подбадривала меня на операции, держала за руку и рассказывала что то, в конце когда меня укатывала меня, на ухо шепнула мне "Телкам будет нравится" ))) у меня даже в встал в этот момент =)))) Первый день после операции решил остаться в больнице, не мог шевелится вообще, головка слишком чувствительная, любое движение вызывало разряд электричества по всему телу. Не пил не ел, боялся ходить в туалет, но все таки пришлось вечером сходить, повязка вся промокла...сразу перевязали, и вообще потом я ставл перевязываться каждый раз после похода в туалет и даже между ними тоже. На второй день чувствительность снизилась вдвое, уже мог ходить, выписался. пошел домой. На Работе взял больницчный на 10 дней Пил какие то таблетки Амоксицилин кажется, антибиотик...с повязками конечно я натерпелся, в день по 10 точно менял, через неделю снял нафиг поязку На данный момент прошло 10 дней, конец по прежнему опухший, чувствительность спала, могу спокойно дострагиваться, завтра иду снимать швы...надеюсь после этого опухоль спадет...каждый день обрабатываю зеленкой. Стояки по ночам первые дни приносили боль, щас нормально вообще...первый в 5, потом каждые пол часа до 8 кажется =))) Самое сложное в этой операции, это не принимать душ неделю, ежедневные перевязки зая*ывают да и воздержание. Хочу поскорей наказать кого нибудь, через недели 2 думаю можно будет поюзать аппарат =)) постоянной девушки нет. но щас начал "подогревать почву" на будущее, чтоб было с кем опробовать =)) Такое ощущение что член увеличился, по крайней мере визуально точно увеличился...Желающим делать операцию, то думаю надо до лета все это успевать =)) Док говорит что нитки саморассасывающиеся, но их надо снимать чтоб не было заражени, сверху то они отваливаютсмя а под кожей могут гнить говорит, поэтому лучше снять ужасно хочу в душ, в спортзал и несколько телок =))
  • 0

#630 ironmanx

ironmanx
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
41
Очень хороший

Отправлено 17 Апрель 2011 - 02:40

Привет!
У меня вопрос к обрезанным:
1. Намного ли снижается чувствительность головки полового члена после обрезания?
2. Как вы мастурбируете? Крайняя плоть ведь отсутствует?
3. Ухудшается ли качество половой жизни?
По возможности, отвечайте развернуто.
А то у меня встал вопрос об операции. Хочется получить информацию из первоисточника, не переработанную урологами, а от людей которым сделали операцию, у которых есть опыт.
Оставляйте, по возможности, ссылки на статьи, форумы и другую полезную информацию.
Большая просьба - не теоритизировать.
Спасибо!

Приве всем!
1 Снижается очень хорошо после обрезания головка становится грубой, мне делали в 15, есть с чем сравнивать. Особенно когда обрезание делается полное.
2 Мастурбирую с пременением крема
3 Ответить немогу нету сравнений до и после

Мне сделали обрезание по решению родителей, обрезание сделали с полным удалением крайней плоти, шов расположен под самой головкой. При эрекции очень сильно кожа натянута, в спокойном состоянии тоже нет складок. При этом мошонка налезает на ствол и получается как бы притянутой.
Плюсы - член всегда полуэригирован из-за натяга кожи, смотрится эфектно, нет запаха, продолжительный секс
Минусы - бывает натирает головку нижнее белье, без крема не подрочить, частые эрекции, в обтягивающем белье головка отчетлива видна.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0