Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#601 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:11

Почитать скорее в данном разделе. По девушке - найди ей развлечение какое или хобби, пусть им занимается...
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#602 Vicini

Vicini

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.14
8
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2014 - 19:02

Четвертое. Многие девушки очень любят сначала послать парня подальше, а потом из-за чувства собственности и по каким-либо иным причинам, колупать ему мозг, скидывая периодически смс, бросая дозвоны, появляясь в контакте и т.п. И получается, что ты вроде только начал успокаиваться, а эта сучка опять своим появлением заставила внутри всему перевернуться.
Как лечить
а) вариант координальный и тупой – порвать все контакты, сменить сим, удалить страницу в инете, порвать с ее подругами и вашими общими знакомыми. Это вариант для дурачков, хотя иногда работает
б) игнор полностью, терпи, сожми зубы, возми яйца в кулак, и терпи. Ее это больше закусит и, если ты в дальнейшем захочешь все вернуть у тебя будет неплохая стартовая позиция – ведь ты ушел как мужик.
в) убей себя


почитал старый топ, среди прочего нашел вот это.
вопрос: чем отличаются варианты а и б? а то мне дали советы, практически сочетающие в себе оба пункта...спасибо

Сообщение отредактировал Vicini: 29 Апрель 2014 - 19:03

  • 0

#603 Davos

Davos
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:32

Ребят, подскажите что делать. Значит было уже шесть свиданий с девушкой, все хорошо, мило общаемся, за руки держимся, обнимаемся, но поцеловаться никак не получается. Она уже даже два раза у меня дома была)) Никак не подберу нужный момент. Как можно плавно перейти к поцелую? Вот, например, мы сидим рядом, разговариваем про погоду или работу например, как переключиться на поцелуй, чтобы логика какая-то была) Нужно ли что-то сказать ей в этот момент или молча поцеловать? Дайте пожалуйста совет, а то боюсь, что дружбой все может закончиться.
  • 0

#604 vano345

vano345

    Граф Отодракула :)

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.09
214
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ИрQтск

Отправлено 04 Май 2014 - 22:22

Ребят, подскажите что делать. Значит было уже шесть свиданий с девушкой, все хорошо, мило общаемся, за руки держимся, обнимаемся, но поцеловаться никак не получается. Она уже даже два раза у меня дома была)) Никак не подберу нужный момент. Как можно плавно перейти к поцелую? Вот, например, мы сидим рядом, разговариваем про погоду или работу например, как переключиться на поцелуй, чтобы логика какая-то была) Нужно ли что-то сказать ей в этот момент или молча поцеловать? Дайте пожалуйста совет, а то боюсь, что дружбой все может закончиться.

Говоришь ей "Спорим, что я тебя смогу поцеловать без помощи губ. Закрой глаза".
Она закрывает. Засасываешь её.
Если после поцелуя говорит "Ты же сказал, что поцелуешь без губ", отвечаешь, что не получилось ))
И разговаривай с ней не про погоду и работу, а про еблю. Постепенно увеличивай кинестетику и трахай на следующей встрече ))
  • 0

#605 Davos

Davos
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2014 - 11:43

Говоришь ей "Спорим, что я тебя смогу поцеловать без помощи губ. Закрой глаза".
Она закрывает. Засасываешь её.
Если после поцелуя говорит "Ты же сказал, что поцелуешь без губ", отвечаешь, что не получилось ))
И разговаривай с ней не про погоду и работу, а про еблю. Постепенно увеличивай кинестетику и трахай на следующей встрече ))


Спасибо конечно за совет, но после таких разговоров и действий она меня скорее всего пошлет и отношения на этом закончатся)
  • 0

#606 Davos

Davos
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2014 - 15:43

Поцеловались в засос без всяких секретных схем, вопрос закрыт.
  • 0

#607 chupakabra12

chupakabra12
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.14
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2014 - 19:49

2 Kahn http://www.pickupfor...howtopic=208814 Спасибо.
  • 0

#608 Anatolik25

Anatolik25
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2014 - 09:13

Доброе утро. У меня вопрос, кроется подозрение в неверности девушки, но она всё отрицает вплоть до того, что предлагает мне почитать её телефон (дело в том, что я уже без её ведома читал и есть к чему придраться, конкретно ничего, но есть моменты оченб странные). Вопрос следующий - брать при ней читать или это плохая идея?
  • 0

#609 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 23 Май 2014 - 11:44

Доброе утро.

У меня вопрос, кроется подозрение в неверности девушки, но она всё отрицает вплоть до того, что предлагает мне почитать её телефон (дело в том, что я уже без её ведома читал и есть к чему придраться, конкретно ничего, но есть моменты оченб странные).
Вопрос следующий - брать при ней читать или это плохая идея?

Ну прочтешь ты при ней и что дальше? Если доказательств нет, она отмажется.
В чем твой выигрыш будет?
Проигрыш на лицо - неуверенность в себе, завышение её значимости...
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#610 Андрей1/

Андрей1/

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.12
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2014 - 21:12

Как реагировать на то что девушка сокращает кол-во секса? То что это звоночек к Ваську это я понял, и говорит просто что устала, это тоже вариант, т.к ребенок ну забот много по дому, в этом я помагаю, и с ребенком и с заботами по дому... Все было так, случился скандал, во время которого я прогнулся, и признал вину, и весь день прошел на нервах, короч. значимость мою понизили... И начались наезды в стиле тебе от меня нужен только секс, два раза в неделю достаточно, если это от усталости фиг с ним, я могу сделать так чтобы забот почти не оставалось... До этого секс был каждую встречу(приезжал) к ней на день 2, т.к живет в другом городе, в планах сьехатся, но вот момент с сексом напрягает, просто нормально тогда поговорить не удалось типа в чем таки корень проблем с сексом, вся на нервах была, вот завтра поеду. Буду подымать эту тему, и выяснять в чем причина. У меня подозрения что плохо трахаю, но она говорит все ок, ей нравится.

Сообщение отредактировал Андрей1/: 27 Май 2014 - 21:13

  • 0

#611 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 28 Май 2014 - 10:06

Сокращение количества секса не означает, что обязательно появился другой. А вот о том, что твоя значимость немного уменьшилась - да. Причин может быть много, большинство возможных ты перечислил. Что делать - первое - не выяснять ничего. Все только усугубишь. Быть легким в отношении, пусть с тобой ей будет комфортно. Выяснение отношений к этому не ведут. Проанализируй, что могло привести к снижению значимости и попытайся устранить. Только устранить правильно.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#612 4cycle

4cycle
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.14
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:10

Возникла такая ситуация - меня позвали на свадьбу, а моя девушка (встречаемся с ней 3 года) не может пойти, тк она работает в этот день. Я говорю - ну, ничего, подъедешь как освободишься, на что она отвечает мол я не успею и тд. Если я пойду один, то это будет не очень красиво с моей стороны, как мне кажется, но и не идти на свадьбу я не могу. Ну и она начинает гнать что если пойду один, то буду там телок клеить и тому подобный бред нести. Как лучше поступить, господа?
  • 0

#613 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 05 Июнь 2014 - 11:12

Автор, да в общем-то все просто. Какой вариант ты считаешь адекватным - такой и надо выбирать. При этом не за чем слушать бред, если это бред. Клеить телок ты можешь по дороге на работу, на самой работе, на корпоративах на работе, по дороге с работы, по дороге в спортзал, в самом спорт зале, по дороге из спорт зала, в пивной, когда опрокидываешь кружечку пивка с друзьями и еще в куче куче мест... И что теперь из-за ебанутого аргумента "ты там телок будешь клеить" тебе только около подруги находиться 24 часа в сутки? Объясни ей, чтобы не ревновала тебя даже не понятно к кому, объясни, что она тебе дорога. И иди на свадьбу. Не пойдешь - значит прогнулся. Тогда далее будут более сильные прогибы...
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#614 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 05 Июнь 2014 - 11:14

Я, кстати, в свое время, говорил подруге, что такие аргументы с её стороны из-за её неуверенности в себе. Это, конечно, девушек немного обижает, но иногда заставляет задуматься. С временем такие заебы проходят, если девушка видит твое к ней нормальное отношение, когда нет поводов для ревности.

Сообщение отредактировал Kahn: 05 Июнь 2014 - 11:15

  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#615 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 05 Июнь 2014 - 11:16

Возможно еще более мягкий способ. Перевести в шутку. Мол ты что, ревнуешь? и т.п. Этот метод лучше тем, что он переносится девушкой более гладко. Но он хуже тем, что ты оставляешь ей возможность манипулировать в будущем по примерно таким же подобным вопросам.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0