Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#601 Nikyakyt

Nikyakyt
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:57

спасибо прохожему за тему конечно,если бы не этот форум,возможно стал бы Никитка качком правой руки и ныл бы этот месяц для того чтобы вернуть кого-то там,честно я уже её лица не помню)))тут читал что мол цель-трахнуть её,можно трахнуть,но не в коем случае возвращаться,потому что если баба раз ушла,то она уйдёт и во второй,и в третий раз.Как трахну свою экс отпишу сюда))хДД
  • 0

#602 dedpavlik

dedpavlik

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.11
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 22 Июнь 2011 - 01:32

Ребят помогите советом) Делал как прохожий говорил, забыл девку, учился, тренеровался, есть другая дырка. Буквально полтора месяца назад бывшая лежала в больнице, ну Я с цветочками её навестил, на второй день фрукты принес, стебал её, в итоге мы поцеловались с ней(помоему 1ошибка), Я ушел. Потом пропал дня на 4, её выписали, Я узнал у неё как дела через контакт. Потом переписывался, она спросила "хочешь быть моим парнем?" Я сказал да(2ошибка), в ответ молчанка, Я спросил а ты? она чет промямлила там херь в итоге типа нет. Я короче снова забил где-то на два месяца ничего не писал ей. Она всё время висит у меня на странице(жмет там сердечки, но ничего не пишет) Не давно катался на роликах, она с подругами мимо проходила, подошли, Я в щечку поцеловал. Стебал бывшую, выкинул сигареты её, она назло нашла и закурила при мне, долго сидели, её пдруги звали но она вроде не хотела уходить, все время на меня пялилась, потом уходя хотела поцеловать меня, Я подставил щечку, она снова в губы целится Я говорю НЕТ, она "ну пожалуйста", Я сказал что воняет куревом и целовать не буду. Они ушли. Сейчас ситуация такая она пишет статусы сопливые и пытается статусами со мной разговаривать, типа "не могу без тебя" и всё такое. Но Я вроде затупил типа написал если Я дорог то напиши мне привет. Она проигнорила. В общем че теперь делать? Дальше холодить её? чем можете помочь? Тут есть варик с соседкой своей замутить) но бывшую конечно хочется больше)
  • 0
Павел Черепанов
в контакте

#603 Успешный

Успешный

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
79
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2011 - 15:33

Ребят помогите советом) Делал как прохожий говорил, забыл девку, учился, тренеровался, есть другая дырка. Буквально полтора месяца назад бывшая лежала в больнице, ну Я с цветочками её навестил, на второй день фрукты принес, стебал её, в итоге мы поцеловались с ней(помоему 1ошибка), Я ушел. Потом пропал дня на 4, её выписали, Я узнал у неё как дела через контакт. Потом переписывался, она спросила "хочешь быть моим парнем?" Я сказал да(2ошибка), в ответ молчанка, Я спросил а ты? она чет промямлила там херь в итоге типа нет. Я короче снова забил где-то на два месяца ничего не писал ей. Она всё время висит у меня на странице(жмет там сердечки, но ничего не пишет)
Не давно катался на роликах, она с подругами мимо проходила, подошли, Я в щечку поцеловал. Стебал бывшую, выкинул сигареты её, она назло нашла и закурила при мне, долго сидели, её пдруги звали но она вроде не хотела уходить, все время на меня пялилась, потом уходя хотела поцеловать меня, Я подставил щечку, она снова в губы целится Я говорю НЕТ, она "ну пожалуйста", Я сказал что воняет куревом и целовать не буду. Они ушли.
Сейчас ситуация такая она пишет статусы сопливые и пытается статусами со мной разговаривать, типа "не могу без тебя" и всё такое. Но Я вроде затупил типа написал если Я дорог то напиши мне привет. Она проигнорила.
В общем че теперь делать? Дальше холодить её? чем можете помочь? Тут есть варик с соседкой своей замутить) но бывшую конечно хочется больше)


Ошибка номер один - с цветочками в больничку поскакал.
Ошибку номер два ты распознал правильно, не уверен правда, что по счету она вторая.

В целом ты ничего не делал из того, что сказал Прохожий. Оленем остался однозначно. Даже не хочется расписывать ничего, один большой и жирный совет тебе - Интернет дрочем прекрати заниматься.

Помочь тебе тут никто и ничем не сможет. Сам себе помоги, для этого перечитай "Любимые не бывают бывшими" и постарайся понять СУТЬ написанного.
В щечку поцеловал, щечку подставил... в жопу еще поцелуй для полного букета.
  • 0

#604 dedpavlik

dedpavlik

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.11
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 22 Июнь 2011 - 17:31

Хорошим манерам тебя явно не учили) за ответ спасибо. Про больницу все же не согласен.
  • 0
Павел Черепанов
в контакте

#605 dedpavlik

dedpavlik

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.11
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 22 Июнь 2011 - 18:02

"любимые не бывают бывшими" дело в том что Я с ней не спал, а встречался и расстался с ней, сейчас хочется вернуть и трахнуть. С интернет дрочем Я не знаю че сделать)
  • 0
Павел Черепанов
в контакте

#606 standart

standart

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.11
39
Очень хороший

Отправлено 23 Июнь 2011 - 11:49

Изучи женскую психологию досконально! С твоим подходом до траха дело не дойдет. Почему сложно так выполнять то что тебе советуют? Ведь написанно КАК это сделать! Ты же поступаешь по своему, и опять тут начинаешь совета просить! Накой тебе что то вталкивать, если ты не прислушиваешься? С 0 начинай.
  • 0

#607 fakeIT

fakeIT
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.11
43
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2011 - 01:49

что за книга Художника, о которой в этой темке не раз упомяналось?)
  • 0

#608 Mr.Nameless

Mr.Nameless

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Июнь 2011 - 19:09

что за книга Художника, о которой в этой темке не раз упомяналось?)

Загугли:
"любимые не бывают бывшими" или "Санчас"

Мозги вправляет на раз два.

Сообщение отредактировал Mr.Nameless: 29 Июнь 2011 - 19:09

  • 0
Говори то что думаешь, и думай что говоришь.

#609 J.D.

J.D.

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.09
56
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2011 - 20:24

Хочу попросить помощи, т.к. ситуация у меня немного специфическая причиной расставания. Дело в том, что мы расстались как раз потому, что я очень нагло забил на неё болт. У меня был сложный период, много дел - не до личной жизни, в общем. Как сейчас помню, как она в слезах просила хотя бы звонить или писать, если некогда видеться, но я и этого не делал неделями. Потом она со мной рассталась - я даже не помню, что говорил, но мне было абсолютно НИКАК тогда. Потом опомнился. Собственно, вопрос в чем - тут советуют пофигизм для того, чтоб вернуть девушку. Понизить значимость, показать ей это. Я думаю, что если как раз это и стало причиной разрыва, то только усугубит ситуацию. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Сообщение отредактировал J.D.: 02 Июль 2011 - 20:24

  • 0

#610 demetov

demetov
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.11
36
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:01

У меня тоже интересно) 3 года встречался, хорошие были отношения, любвиобильные. любила она меня в последнее время гораздо больше. мои эмоции упали, ссохлись немножко + гора проблем, тачилу в кредит взял, ломалась... денег не было... диплом... долги, кредиты на работе траблы((( ппц кароче. много ей выговаривался (ну как никак самая близкая была...) грузил ей вообщем, да и так забивал... ругаемся, неделю не звоню, она приезжает со слезами, мол не может без меня. я дальше-дальше, она ближе-ближе-ближе... Я сильно перегнул с маятником дальше((( дело одной недели, когда я уже наконец осознал, что она мне действительно нужна, узнал, что у неё есть кое-кто "получше меня". лучше он лишь своим внутренним состоянием и внешне постройней, но по соц. статусу и по многим другим параметрам многозначительно меня ниже... вообщем она его сейчас любит. удачи ей, я её отпустил. НО! Она меня ещё любит 120%!!! Точка весьма расплывчатая... В начале отношений всегда всё заебись, потом она огорчиться и будет звонить мне, не знаю сколько 3 месяца, пол года, год, похеру... потрахаю, потрахаю и полегчает))) пойду дальше... Видел вот их буквально в пятницу. Торможу на советской-м.горького, высаживаю клиентов, смотрю идут блять... и встают как вкопаные возле моей тоёты с шашкой, около 10-15 метров))) иппать кора... муззончик нагрузил, газку и улетел красиво... Конечно, не могу сказать, что всё очень охуенно и мол тёлок гора и ебусь всегда... Поэтому сейчас ебашу, ебашу, ебашу, ебашу, ебашу... вылазюю из долговой жопы, чтобы нормуль с чистой головой пойти на базу в ноябре, а потом через 1,5 года на мастер и не ебёт... ps: по-любому бывшую трахну и пойду в поля)))
  • 0

#611 Име

Име

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.04
157
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:35

Хочу попросить помощи, т.к. ситуация у меня немного специфическая причиной расставания. Дело в том, что мы расстались как раз потому, что я очень нагло забил на неё болт. У меня был сложный период, много дел - не до личной жизни, в общем. Как сейчас помню, как она в слезах просила хотя бы звонить или писать, если некогда видеться, но я и этого не делал неделями. Потом она со мной рассталась - я даже не помню, что говорил, но мне было абсолютно НИКАК тогда. Потом опомнился. Собственно, вопрос в чем - тут советуют пофигизм для того, чтоб вернуть девушку. Понизить значимость, показать ей это. Я думаю, что если как раз это и стало причиной разрыва, то только усугубит ситуацию. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.


У меня аналогичная ситуация. Посоветуйте что-нибудь.

Сообщение отредактировал Име: 07 Июль 2011 - 09:36

  • 0

#612 demetov

demetov
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.11
36
Очень хороший

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:37

да чо тут советовать ёпт. её сиськи давно уже другой перец лапает... у самого такая же ситуация... давит жаба, а чо поделаешь. понимаешь, если ей стало пох, значит у неё есть кто-то поинтересней, иначе бы она давно от скуки сдохла и прибежала бы обратно, если бы ты был последним мужчиной в этом городе... ан нэт... сам бля фотки смотрю и ЖАБА ДУШИТ... это я и себе и всем: если уж ушла, значит поёбывает её кто-то другой, с этим надо смириться, и ебашить ебашить ебашить над собой, пока не будешь доволен собой, дабы потом пристроить свой писюн к ней в последний разок и успокоиться, ну или вернуть её...))). мне лично после того как я качественно изменю свою жизнь на неё будет реально пох... но месть - святое!!!
  • 0

#613 Име

Име

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.04
157
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:03

да чо тут советовать ёпт. её сиськи давно уже другой перец лапает... у самого такая же ситуация... давит жаба, а чо поделаешь. понимаешь, если ей стало пох, значит у неё есть кто-то поинтересней, иначе бы она давно от скуки сдохла и прибежала бы обратно, если бы ты был последним мужчиной в этом городе... ан нэт... сам бля фотки смотрю и ЖАБА ДУШИТ...

это я и себе и всем: если уж ушла, значит поёбывает её кто-то другой, с этим надо смириться, и ебашить ебашить ебашить над собой, пока не будешь доволен собой, дабы потом пристроить свой писюн к ней в последний разок и успокоиться, ну или вернуть её...))). мне лично после того как я качественно изменю свою жизнь на неё будет реально пох... но месть - святое!!!

Месть за что? Ты же сам её бросил.
  • 0

#614 Успешный

Успешный

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
79
Очень хороший

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:12

demetov

но месть - святое!!!

Месть - это бабский удел. Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик. (с) Не ставь это самоцелью.
Двигайся по жизни вперед, докажи в первую очередь себе достигнутым результатом чего ты стоишь. Слова - это опять же бабское излюбленное, которое они любят ссать в уши.

J.D., Име
Ничего оригинального и специфического. Главное это реально оценивать ситуацию и осознавать, что не я первый и не я последний.
Пофигизм и выработка здравого мужского цинизма поможет вам в жизни. Но это не стратегия возврата девушки. Да и бросьте вы все идеализировать. Если не все к лучшему, то уж трагедии не случилось. Не сегодня, так завтра (образно) встретите другую девушку.
Однажды Коэльо сказал: "Когда кто-то уходит - это значит, что кто-то другой должен придти. Я найду любовь снова". Вы пока не осознаете, что упираетесь вы в пиздострадания по внешности, в частности, неуверенность в том, что найдете другую. А это уже, извините, сидение сложа руки. Особенно часто такое происходит, когда отношения были длительными, за это время вы привыкли к одной дырке, растеряли/притупили/не имели навык общения и флирта с другими девушками.
Взбодритесь, скажите себе: "Я - мужик". Займитесь собой и пробуйте знакомиться с другими. Только методом проб и ошибок можно достичь результата, который вы сами будете уважать и который поспособствует поднятию самооценки.
  • 0

#615 Housze

Housze
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железнодорожный

Отправлено 07 Июль 2011 - 22:07

Тему так и не дочитал, уж очень много у вас тут страниц.. Вопрос следующий - если при очередной случайной встрече ex предложить.сходить выпить.. Рассталась она со мной из-за не уверенности, предложение пойти выпить вкупе с тем что я изменился должно повысить у нее значимость.. Делать ли это? И как лучше?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0