Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#601 ДраКошка

ДраКошка
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.16
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:28

Что бы понравиться девушке нужно кидать палки, а не лайки.
Почти всегда отмораживаю парней, с которыми не встретилась в первые 3 дня после знакомства в интернете, так как полчаса личного общения заменяют полгода переписки.
Так же сразу в игнор идут парни с незаполненными анкетами (например, на мамбе стандартная ситуация, когда в анкете указан только язык и знак зодиака. Извините, но формулировка «русский, весы» меня не вставляет).
Та же мамба, у меня стоит режим скрытых фото (ибо реально много знакомых там уже встретила, которым вовсе не обязательно знать о моих сексуальных предпочтениях). Не отвечаю на банальные запросы «Привет, красавица, открой фото». Друзья, либо заинтригуйте с первого сообщения, либо пишите конкретику.
Далее по списку, ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ! Часто бывает, хорошая, позитивная анкета, но после первого же сообщения появляется желание промыть глаза с мылом. Я не призываю всех к тотальной грамотности, сама могу запутаться в запятых и т. д. Но элементарно исключить «ваще», «прогуляца», «спакойной ночи», и прочие «я же не на уроке рускава языка».
Ещё пункт, понты различной степени тяжести. Если ты мне рассказываешь какой ты «крутой мега альфа самец» а при слове «сквирт» делаешь квадратные глаза и «а что это?», то учи матчасть. Если в инете ты рассказываешь что у тебя огромный член, то не удивляйся что в первую встречу я могу пощупать - поржать - уйти без внятного объяснения причин и кинуть тебя в игнор. (тут небольшая ремарка, я на сайт захожу с конкретной целью. За приключениями на свою ж...).
Ещё один бич сайтов знакомств интим фото. Мне абсолютно неинтересно в первом же сообщении, как впрочем и во втором, увидеть фото твоей пиписки. Так же до личного секса (должно быть зачеркнуто, но не нашла эту функцию в телефоне) кхм, знакомства не собираюсь присылать тебе свои интим фотки.
Вот основные ошибки, замеченные мной.
P. S. Прошу заметить что данные замечания, относятся только к тем девушкам, которые на сайт заходят за реалом. Виртуалок, девушек ищущих на подобных сайтах большой и чистой любви, и прочих неадекватных (тоже зачеркнуто) особей женского пола я в расчет не беру, ибо не понимаю их совершенно.
  • 1

Вот такая, блин, вечная молодость=)




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0