Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#601 Osting

Osting
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
51
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 23:54

Моя девушка сначала говорила, что у нее до меня был секс, а сейчас говорит, что ее бывший вошел в нее на 5 см, ей было больно и они не стали, чтобы сделать мне приятно, и говорит, что я ее лишил девственности, что со мной ей было сначала больно, потом райски приятно, а я спать не могу, мучаюсь, слезы наворачиваются - люблю ее, очень, очень сильно и как представлю себе, что в ней был другой - дух перехватывает. Я воспитан в консервативных традициях и мне это приносит огромную душевную боль, что мне делать? И может ли такое быть, что она сказала?

Сообщение отредактировал Osting: 05 Ноябрь 2009 - 23:55

  • 0

#602 RaZдолбай

RaZдолбай

    просто сволочь

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.09
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 22:47

2автор
а нафига высчитывать безопасные дни ?
просто сначала без гонлона её "того",раскочегарься потом немного,и надевай шлем.имхо всё просто


Вот на это и следует ориентироваться, не заморачиваясь ни о чём :tongue:
  • 0

#603 Small Poni

Small Poni

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.08
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северная Европа

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 11:06

Моя девушка сначала говорила, что у нее до меня был секс, а сейчас говорит, что ее бывший вошел в нее на 5 см, ей было больно и они не стали, чтобы сделать мне приятно, и говорит, что я ее лишил девственности, что со мной ей было сначала больно, потом райски приятно, а я спать не могу, мучаюсь, слезы наворачиваются - люблю ее, очень, очень сильно и как представлю себе, что в ней был другой - дух перехватывает.
Я воспитан в консервативных традициях и мне это приносит огромную душевную боль, что мне делать?
И может ли такое быть, что она сказала?

Лечить голову.
Нет не может хотя бы т.к. в первый раз практически исключен вариант с "Райски приятно".

Загоняешься по мелочам. Ну был у нее кто-то до тебя - ну не было: а разница то? Ты все-равно тебе сейчас этого не исправить. по-моему тупая зависть, что она больше тебя видела + страшная неуверенность в себе.
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться с тобой! Плач и ты будешь в одиночестве... (с)

#604 Vanische

Vanische
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 15:57

даже мизинчиком делаю больно, хотя она сама может и двумя пальцами запраста шарить


0_о ну, Вап, извини конечно, или у тебя руки не по то заточены, или она просто тебе мозги парит

Слушай бывалых - аккуратность и внезапность=)

Я помню раза три занимались, что я лишь головку запрявлял, пока нормально не всадил... "Больно... Аккуратнее и тд" что скажешь - девственницы)

Удачи тебе!
  • 0

#605 daniloru

daniloru
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.09
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 22:51

Первая любовь, нам по 18, ночь, за стенкой - её папа. Пробуем - не получается. Ей больно, больно мне, целка тупо не рвется. Пробуем рачком - давлю до упора - не рвется (растягивается видимо, но не рвется). Пробую сверху на ней - никак. Потом она сверху - ни в какую. Кряхтит, пытается натянуться ну никак! Вспоминаю что читал о случаях когда тупо не рвется и нуна помощь хирурга. я: может нужно за помощью обратиться? (подразумеваю врачей) она: к старшему поколению? (подразумевая папу за стенкой) :lol: поржали пол часика... В итоге - все решилось в позиции она сверху, как-то более надежная позиция по моему. Либо рачком, но действовать резко, чтобы наверняка.
  • 0

#606 Soulof

Soulof

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 01:31

ну может просто стоит сделать так чтоб девушка "намокла" . а не сразу вводить тогда и в миссионерской будет все хорошо
  • 0

#607 dirty south

dirty south

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.08
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 18:19

А со скольки лет лишать девственности безопасно в плане здоровья? Просто наслышан о том, что могут ли начаться какие-либо гормональные сбои и пр.
  • 0

#608 TeRm1T

TeRm1T
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:28

Вопрос) Заметно ли когда девушка девственница или нет? Просто дело в том, что одна говорила что девственница, но во время секса я ничего не почувствовал и с ее стороны никаких эмоций по этому поводу не было. кроме "ой мне так больно" однотонным голосом (опыта лишения девственности не было) И я подумал то, что она пиздит. Так возможно ли то, что она была девственницей, или я полюбому бы что-то почувствовал?
  • 0

#609 123234

123234
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.09
52
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:20

Вопрос)
Заметно ли когда девушка девственница или нет?
Просто дело в том, что одна говорила что девственница, но во время секса я ничего не почувствовал и с ее стороны никаких эмоций по этому поводу не было. кроме "ой мне так больно" однотонным голосом (опыта лишения девственности не было)
И я подумал то, что она пиздит.
Так возможно ли то, что она была девственницей, или я полюбому бы что-то почувствовал?


То, что ты ничего не почувствовал ниочем не говорит, а вот что с ее стороны никаких эмоций - вот это уже говорит о многом.
"ой мне так больно" однотонным голосом - если она не была пьяная в хлам, то это сказала просто так
Короче, я думаю, что она тебе соврала. Тк как по моему опыту это действительно больно, кому больше, кому меньше.
Еще важно, насколько легко она тебе отдалась.
  • 0

#610 Push

Push
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.08
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:06

Мужики, помогите мне) Никогда не имел дело с девственницами раньше, а тут попалась такая. Что нужно использовать, чтобы уменьшить боль у неё и вообще дайте краткое описание перевода *девочка-женщина*
  • 0

#611 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 10:26

Возбуди ее, чтобы все влажно было и введи одним резким движением (хорошая эрекция в этот момент нужна).
  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#612 Stad

Stad
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.10
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2010 - 20:19

Понимаешь парень ты должен попробовать сначала ее возбудить поласкать клитор поэксперемнтировать с точкой G( вся соль в том чтобы она поняла что это приятно на подсознательном уровне) а потом резко войти в нее не важно в какой позе лишь бы ты мог контролировать ее ноги( тк от боли и ощущений они могут сильно сжаться, у меня такое было и мне хорошо зарядило по лицу) вобщем пробуй)))
  • 0

#613 s0f

s0f
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.09
64
Очень хороший

Отправлено 11 Январь 2010 - 00:46

Stad
Ебать, а это как так поэкспериментировать с точкой G ДО того, как порвешь целку? ))))))
Там и порвав ее, не так то просто поэкспериментировать с точкой G )))
  • 0

#614 Odessit

Odessit

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2010 - 17:29

+1 а вообще, лучше вообще под легким воздействием алкоголя, если первый раз)
  • 0

#615 Djoniks777

Djoniks777
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.10
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2010 - 16:46

не мучий свой мозг......просто дай волю своему коню, а там все пойдет как надо....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0