Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#586 Gorgio

Gorgio
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.14
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2014 - 21:38

Автор, сам ход твоих мыслей не приведет к победе. Показуха, что ты что-то делаешь по дому или читаешь её книги будет лишь самой простой показухой.
1. Срок нужно чувствовать. У всех он разный. Назвать конкретную дату нельзя, надо смотреть по обстоятельствам.
2. Ограничения 14 февраля просто глупые. Будешь торопиться - все испортишь. Судя по описанию, до 14 февраля срок мал.


Просто суть в том, что по дому я действительно ничего не делал. И я думаю это было каким-то маленьким пунктиком в ее жизни по поводу того, что во мне ее не устраивает. Что я не могу сделать что-нибудь по дому. А тут действительно нужно полку приколотить вот и решил 2 в 1 дела совместить. Просто живем очень близко и мне кажется она не разгадает, что я не просто так прошу у нее какой-нибудь инструмент, а мне он действительно нужен.
Ну я не знаю.. А как тогда действовать, какие искать причины для случайных или необходимых встреч?
Ход моих мыслей это показать, что я изменился, но естественно я не буду это прямо выплескивать и говорить, так сказать показывать это завуаерировано какими-нибудь действиями, потребностями..
Может ограничения и глупые, но вдруг у нее будет такая встреча, что МЧ ей действительно понравится и мои шансы так сказать сразу пойдут вниз из-за роста ее заинтересованности к нему...
  • 0

#587 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:12

Просто суть в том, что по дому я действительно ничего не делал. И я думаю это было каким-то маленьким пунктиком в ее жизни по поводу того, что во мне ее не устраивает. Что я не могу сделать что-нибудь по дому.

Я не видел ни одну пару, которая бы разошлась и реальная причина их расхождения была бы то, что парень полки не прикалачивал.
Но ты можешь искать в себе недостатки и вину. Это не возбраняется. Однако для возврата отношений это тупиковый ход.

Ну я не знаю.. А как тогда действовать, какие искать причины для случайных или необходимых встреч?

Действовать - как обычно. Перечитай тысячи тем, везде почти одни и теже советы. Даже впадлу повторять.
А случайные встречи можно устроить как угодно. Однако тебе как раз случайные встречи не нужны, а ты не хочешь это слышать, ты хочешь совета в карту.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#588 Gorgio

Gorgio
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.14
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:17

Я не видел ни одну пару, которая бы разошлась и реальная причина их расхождения была бы то, что парень полки не прикалачивал.
Но ты можешь искать в себе недостатки и вину. Это не возбраняется. Однако для возврата отношений это тупиковый ход.
Действовать - как обычно. Перечитай тысячи тем, везде почти одни и теже советы. Даже впадлу повторять.
А случайные встречи можно устроить как угодно. Однако тебе как раз случайные встречи не нужны, а ты не хочешь это слышать, ты хочешь совета в карту.

1. Конеш суть не в полках, тут вопросов нет... Просто эти движения я думаю хоть как-то покажут ей, что я изменился и вместо того чтобы целыми днями сидеть за компом начался развиваться как-то, становиться лучше хотя бы в этих мелочах, но с ее стороны это будет хоть какой-то плюс..
2. Действовать как обычно, это что значит. Все два топика перечитал.. Это значит там забыть про нее, уйти в работу и спорт на какой-то срок или что, сорри не понял немного...
Можешь объяснить почему мне не нужны случайные встречи и что значит "совета в карту"?
  • 0

#589 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 23 Январь 2014 - 17:34

Gorgio, вот мне абсолютно похуй получится что-то у тебя или нет. Хочешь делать так, как написал - делай. Я тебе сказал, что толку не будет, а будет только хуже. Совет в карту - это означает, что я должен написать тебе "Да, ты крутой и все правильно делаешь". Однако я так не считаю и такую хуйню писать не буду. Хоть ты мне обдоказывайся, что это поможет. Хоть еще 100 сообщений напиши, спорь со мной. Это не поможет. Объяснять тебе без толку, ты не хочешь слышать. Отчасти поэтому твою тему закрыли. Хочешь понимать суть отношений - читай другие темы. Может поймешь. Ты не особенный, а твоя ситуация банальнее некуда.

Сообщение отредактировал Kahn: 23 Январь 2014 - 17:34

  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#590 Gorgio

Gorgio
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.14
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2014 - 17:54

Лол, kahn. Мне кажется лучше бы чем нервничать мог попытаться объяснить как и когда лучше поступить.. У тебя и времени и нервов бы ушло стольо же, сколько на это сообщение. Я с тобой согласился, что не все понимаю, что нужно сделать и спросил у тебя как лучше было бы поступить в данной ситуации... Я тебе ничего не доказываю, а интересуюсь у тебя, на что ты начинаешь грубить..
  • 0

#591 Тельман

Тельман
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.14
1
Обычный
  • Город:Казахстан,астана

Отправлено 25 Март 2014 - 10:30

Парни доброго времени суток,такой вопрос у меня и я незнаю в какую тему написать и куда обратится на форуме.дело в том что познакомился с девушкой на сайте,и с 8 марта этого года все никак неможем с ней встретится а сегодня уже 25.суть проблемы могу более точно описать как и что происходит,нужен совет что ли.прошу не пинать меня,заранее благодарен,ответ напишите обязательно
  • 0

#592 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 25 Март 2014 - 11:05

Читай раздел Пионерский лагерь и сайт www.lover.ru
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#593 Тельман

Тельман
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.14
1
Обычный
  • Город:Казахстан,астана

Отправлено 25 Март 2014 - 12:31

Это типа у меня детская проблема так понимаю???
  • 0

#594 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 25 Март 2014 - 12:32

ДА.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#595 Тельман

Тельман
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.14
1
Обычный
  • Город:Казахстан,астана

Отправлено 25 Март 2014 - 14:31

Пипец же ты помощник))))ребят кто может помочь темой и советом,помогите??очень нужно,незнаю в какой раздел написать(

Сообщение отредактировал Тельман: 25 Март 2014 - 14:32

  • 0

#596 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 25 Март 2014 - 14:38

в пионерлагерь пиши.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#597 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 25 Март 2014 - 15:36

Пипец же ты помощник))))ребят кто может помочь темой и советом,помогите??очень нужно,незнаю в какой раздел написать(

Тельман, я тебе посоветовал, какой раздел подходит к твоей теме. Но тебе не нравится, тебе надо запостить вопрос там, где уже отношения по году длятся, где есть секс, где иногда уже брак и дети. У тебя такого НЕТ. Советы по отношениям тебе не подойдут, ибо отношений у вас нет.
Сайт Лавер - самое наилучшее собрание советов, статей и тем по развитию в стадии соблазнения. Какой ты хочешь совет?
Это все равно, что спросить совета "Как научиться чинить машину", а потом обижаться, что тебе в 1-м посту не расписали все в 2-х словах, а дали ссылку на книгу, в которой все есть... Нет универсального совета. Люди читают, экспериментируют годами и набирают опыт, а тебе блядь тут в 2-х словах все распиши, да еще и обижаешься, как баба малолетняя.

Будешь тут еще ныть - отправлю в РО за флуд.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#598 Тельман

Тельман
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.14
1
Обычный
  • Город:Казахстан,астана

Отправлено 25 Март 2014 - 18:08

А грубить при этом обязательно??я на форуме впервые...сорри,спасибо за совет)
  • 0

#599 nick_che

nick_che

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 512 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.10
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2014 - 19:04

Сорри, дубль.

Сообщение отредактировал nick_che: 31 Март 2014 - 19:12

  • 0

#600 nick_che

nick_che

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 512 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.10
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2014 - 19:12

Народ что или в каком разделе почитать на тему: Девушка хочет видеться, переписываться, созваниваться постоянно. Хочет ездить вместе по моим делам, по ее делам. У меня к ней теплые и нежные чувства, ей от меня сорвало крышу - все здорово, но ее слишком много. Мне нужно время побыть с собой, почитать книжку. Я могу неделями ни с кем не общаться в зависимости от настроения - мне это нужно. Не хочу обидеть ее, но что-то нужно делать. Мне 23 ей 27, она замужем. Тема банальная, но я в растерянности. Или дайте совет не сходя с места.

Сообщение отредактировал nick_che: 31 Март 2014 - 19:14

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0