Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#586 gosulover

gosulover

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.06
100
Очень хороший

Отправлено 04 Июнь 2011 - 12:29

мне кажется ты не прочитал тему, НАДО игнорировать ее :)
  • 0

#587 Liberalis4me

Liberalis4me
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЬвів

Отправлено 07 Июнь 2011 - 12:00

ну не у всех все по шаблону , верно?))
  • 0

#588 mastervitello

mastervitello
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2011 - 20:22

Всем привет,хорошо что я наткнулся на ваш сайт.Я уже давно знаю про пикап,но не когда до этого не прибегал к его помощи, т.к. проблем с девушками не когда не было,да и девушек было достаточно на мои 17 .Если верить им на слово я очень симпатичный парень,многие даже говорят что модельной внешности (хотя я себя таковым не считаю и думаю что это полный бред).Когда я с ними встречался даже не задумывался что и как делаю (что сказать при встрече ,как себя вести и. т .п) и всё шло как по маслу,мой знакомый который интересуется пикапом сказал, что у меня развит какой то там внутренний компас,я было думал поделюсь своей проблемой с ним и он поможет,но зная что у него дальше теории не когда не чего не было,решил этого не делать. Ну так вот, 3 месяца тому назад ,познакомился с одной девушкой ,она была новенькая в нашей школе ,с этого года. Сперва тупо переписывались в ВК у неё в то время был парень ,но для меня это оказалась не проблемой . Я узнал где она живёт и рано утром в ёё день рождения подарил у подъезда цветы и проводил до школы - так мы в первые увиделись в живую:))Вскоре после 3 дней мы начали встречаться, влюбился в неё без памяти , провожал домой после школы, и мы долгими часами стояли у неё в подъезде на 4 этаже , целовались и лапали друг друга ,т.к на улице гулять было холодно ,а расставаться не как не хотелось, вечером мы опять виделись после моей тренировки и гуляли до поздна. Прошёл месяц , мы завалились к ней домой и страстно занялись сексом,она была тогда девственницей. С тех пор мы трахались каждый день после школы у неё или у меня .Потом я узнал что она видится с другими парнями которые катают её на машинах и проводят с ней время в кафешках ,меня захлестнула ревность ,но сперва я не подал виду , всё так же и продолжалось. Она рассказывала мне про них и рассказывала ! Вот с этого места я и сорвался ! Я сперва сказал ,что очень люблю её,но я так не могу ,гуляй дальше .Она минут 40 висела у меня на шеи рыдала говорила что ей не кто не нужен кроме меня ,села у подъезда на освальд , когда я уже отошёл на приличное расстояние и сидела рыдала,я подошёл отнёс её домой и ушел ,через 2 дня мы померились.Она обзвонила их всех и сказала что они ей не нужны.Потом мы трахались на улице в разных местах - было здорово)Я начал вести себя как размазня ,становился больно милым, ревновал её ко всякой херне .Она начала напрямую говорить что я размазня и.т.п ,но меня переклинило и я не чего не мог сделать , обзывала меня и избегала встреч и.т.п .Потом говорила,что нам на неделю нужно не видеться ,но мы всё ровно созванивались не на долго.Потом я опять сказал что мы расстаёмся и она прибежала и сказала что бы я не нёс херню ,мы обнялись и страстно потрахались)) Потом мы опять поругались из за того что я размазня ,договорились не видеться месяц то есть не просто не видеться ,а расстаться - гулять где угодно и с кем угодно ,а через месяц она возможно решит . Сказала что есть парень к которому её тянет ,а он её динамит,но не с ним ни со мной она не хочет встречаться ,потому что хочет быть одна.Сейчас звоню спрашиваю на счёт планов на вечер она говорит что их нет,спрашивает на счёт моих,я говорю,что в моих планах с ней встретиться ,она говорит(с ехидством), что не пойдёт не ,куда потому что вспомнила о каких то там плана.Потом написал ей в ВК "Иди ты в жопу!".Она позвонила я не взял трубку. Я прочитал ваши советы ,получается я с ней расстался не хорошо, это значит у меня нету шансов её вернуть?
  • 0

#589 Успешный

Успешный

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
79
Очень хороший

Отправлено 13 Июнь 2011 - 13:07

Нет, чел, это значит лишь только то, что ты размазня на освальде. В 17 лет надо думать о другом, например, об учебе. Судя по стилю написания, мозг у тебя затуманен - конкретное внутреннее спермоизлияние. А это не есть хорошо. На одни и те же грабли по жизни не наступай. Девочка сказала, что ты размазня, при чем не один раз. Пошли ее нахуй и живи дальше, а не прогибайся. Типичная баба, которая прогибает тебя своей дырой.
  • 0

#590 Успешный

Успешный

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
79
Очень хороший

Отправлено 13 Июнь 2011 - 13:15

Liberalis4me

у меня была подобная ситуацыя но мой + что я ее ценил и разошлись мы мирно


У тебя была диаметрально другая ситуация, чел, если ты еще не понял.


gosulover

Какие шансы у меня есть все вернуть?


Извиняйте, но шансов нет. И надежды тоже быть не должно.
В жизни есть вещи, которые может и частично, но необратимы. Воспринимай эти отношения как хороший опыт и пройденный этап/уровень, и двигайся дальше по своему маршруту с внутренней переоценкой многих вещей на будущее.
  • 0

#591 mastervitello

mastervitello
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 13 Июнь 2011 - 23:39

Я же написал что мне снесло крышу и я сам того не зная почему то так себя повёл,она первая девушка с которой так, вот сейчас она пару раз позвонила я не взял,то что это опыт и мой промах я осознал.Я для этого и обращаюсь к вам ,мастерам своего дела. Какая нибудь возможность есть и как это сделать?
  • 0

#592 Успешный

Успешный

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
79
Очень хороший

Отправлено 14 Июнь 2011 - 14:04

Я же написал что мне снесло крышу и я сам того не зная почему то так себя повёл,она первая девушка с которой так, вот сейчас она пару раз позвонила я не взял,то что это опыт и мой промах я осознал.Я для этого и обращаюсь к вам ,мастерам своего дела. Какая нибудь возможность есть и как это сделать?


Из этой истории ты можешь извлечь урок, который перевернет твою жизнь с ног на голову, но ты этого, кажется, не хочешь.

Перестань быть размазней, блядь. Научись отвечать за свои слова и нести ответственность за свою жизнь. Сказал "Иди в жопу!"? Сказал. Каждую ситуацию надо проживать, а не пытаться от нее убежать.

Поступишь правильно прокачаешься в двух аспектах (как минимум):
1. Научишься за базар отвечать, как мужик.
2. Свои эмоции контролировать станешь лучше.

Ладно бы там одноклассница Саша была - отличница, не бухает, на броское не кидается, у папы контрольный пакет акций ГазПрома - я бы еще понял тебя. А тут малолетняя телка, которая относится к "передовому поколению", в плане надо везде и все попробовать, себя проявить, крутизна короче.

И еще, я тебе открою тайну, в пикапе нету идеальных. Ой, блядь, че-то не то. Короче, тут нету мастеров "возвращения девушек", так как это в принципе невозможно. Во-первых, баба сама должна вернуться. Во-вторых, возвращаются только реально ебанутые, изначально шлаковые, те, кто знают себе цену и на рынке "член-пизда" конкурентоспособные никогда не вернутся к бывшему. Замотай это на ус, в будущем, возможно, пригодится.
  • 0

#593 mastervitello

mastervitello
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 14 Июнь 2011 - 19:23

ну вот так понятнее расписал,спасибо)Хорошо я почитаю по подробнее ,я ещё не внедрялся в ваши понятия.
  • 0

#594 4motion

4motion
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
54
Очень хороший

Отправлено 16 Июнь 2011 - 09:20

привет всем.
ВОт такая у меня история:
Есть девушка, очень мне нравилась (и нравится) встречались мы около 5 лет, было все тихо мирно, все постепенно шло к свадьбе. Единственный недостаток отношений был, в том что я много и иногда на долго мотался по командировкам, что вносило смуту и доходило до ругани иногда. В один "прекрасный" момент я приехал а мне со слезами и соплями сказала, что любит меня но изменила и не простит себе, я был АХЕРЕ %(. Пытался все сделать, чтоб вернуть, подарки, цветы, уговоры, но тщетно. Ну дальше жил не тужил, было несколько девушек с которыми были именно отношения. Тем временем уже прошло около 3х лет, в этом промежутке поздравляли друг друга с ДР иногда с НГ(т.к. начали встречаться именно на НГ).
Изредка ОНА мне писала о том как об этом все сожалеет, на нее давили меня рядом не было и т.п., назначала встречи. На них я был холод, не многословен, почти безразличен и встречи были коротки и без продолжения(хотя в душе все кипело и рвалось обнять и поцеловать).
И тут недавно, чтото как нахлынуло на меня эти воспоминания и тоска, решил написать что типа скучаю. На что получил ответ мол можно увидеться пообщаться.
Встретились, а на встрече я сделал все наоборот в отличии от сказанного в данном топике. Размяк, сказал, что не могу без нее и предложил возобновить отношения несмотря на все препятствия, начал бегать за ней (НО без соплей!) все в спокойном тоне и уверенным видом. Далее были длинные переписки, "она хотела узнать меня", после чего сказала что я ничем не изменился остался такой ;(. Хотя я за это время занялся спортом(качалка, кик). Вел себя уверенно, прямолинейно. Плохих манер, ругани хамства тоже не употребял и т.п.
На все это она сказала, что у нее есть "ОТНОШЕНИЯ", не любимый, не влюблена а вот это слово - ОТНОШЕНИЯ, Как то это звучало обыденно, как сходить в магазин. А на деле сама заигрывает со мной, но не дает поцеловать даже. Что взрывает меня.
А эта девушка именно мне не безразлична и я бы хотел ее вернуть всеми силами и средствами.
И теперь не знаю как быть, продолжать ли в том же духе или как то изменить манеру поведения. Как устранить "парня", он кстати находится на расстоянии и у меня есть возможность с ней встречаться.

P.S.
Извиняюсь что не создал отдельную тему. Но дума я попал в тему "как вернуть???"
Такое чувство, что она все это читала ))

Сообщение отредактировал 4motion: 16 Июнь 2011 - 09:22

  • 0

#595 4motion

4motion
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
54
Очень хороший

Отправлено 16 Июнь 2011 - 09:20

.

Сообщение отредактировал 4motion: 16 Июнь 2011 - 09:20

  • 0

#596 Успешный

Успешный

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
79
Очень хороший

Отправлено 16 Июнь 2011 - 16:52

4motion

Привет, чел!

Сколько тебе лет?

Отдельное спасибо за это:

после чего сказала что я ничем не изменился остался такой ;(. Хотя я за это время занялся спортом(качалка, кик)

Поднял мне настроение. Советую и тебе перечитать и присоединиться к громкому и звонкому смеху.

Предполагаю, что у тебя был большой шанс как минимум получить доступ к ее дыре. Хотя, уверен, тебе не пошло бы это на пользу.

Короче говоря, она хотела увидеть в тебе обновленного человека, но ты каким был такой и остался. Оболочка немного помогла - накаченные икры и широчайшие, но в самом главном ты вообще не изменился - остался такой же личностью, которую она уже давно не любит и при виде которой у нее включаются внутренние триггеры - жалость к человеку и прочее.

На все это она сказала, что у нее есть "ОТНОШЕНИЯ", не любимый, не влюблена а вот это слово - ОТНОШЕНИЯ, Как то это звучало обыденно, как сходить в магазин.

А ты не знал, что так у многих женщин? Boy-oh-boy, where is our conundrum? При условии, что ты не изменился, у тебя была единственная возможность - мокнуть в нее, но, как я сказал ранее, тебе бы это усложнило жизнь, но и эту попытку ты проебал. Прекращай общение.

Устранять никого не надо. Можешь заказать его, таким образом, устранишь конкурента, но, на самом деле, он тебе даже не конкурент. Не будет его, будет другой, но, увы, не ты.

Еще раз повторюсь, для других, не надо воспринимать совет - иди в качалку, который дают на форуме, буквально. А то потом это интерпретируете как, блядь, что-то нереальное, мол титанические усилия прилагал. Спортом заниматься надо всегда, для себя, поддерживать здоровье. А на форуме его советуют исключительно в качестве средства для санчаса - отвлечься от мыслей и особых умений не надо, спортом в большей или меньшей степени умеют заниматься все.
  • 0

#597 4motion

4motion
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
54
Очень хороший

Отправлено 17 Июнь 2011 - 08:04

Я примерно в этом духе и предполагал увидеть ответ ;) Дело в том, что с другими подругами кроме как секса дальше не продвигалось и не хотелось, а с ЕКС все как то по другому, либо я сам себе это нарисовал, может просто я романтик. ХЗ Лет мне уже 28.
  • 0

#598 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 19 Июнь 2011 - 00:15

не будь размазнёй. Забудь её, она уже в прошлом. найди себе нормальную девушку, с которой будут лтр, а не онли секс.
  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.

#599 Nikyakyt

Nikyakyt
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2011 - 17:34

Парадокс в том что вот смотрите,послал я девушку свою такую то такую то,было плохо,захотел вернуть-она ушла к другому,были сопли всё было,наткнулся на форум,много юзал его,читал всё,читал различные книги,выполнял санчас,занимался спортом,вообщем изменился,и прочёл книгу "Любимые не бывают бывшими",прошёл месяц,у меня 3 девушки)),я стал лучше,стройнее,а раньше валялся на диване и рыдал думая о бывшей,вообщем я стоял на месте,сейчас я ушёл далеко вперёд.Сейчас многие хотят ВЕРНУТЬ свою девушку.ДА,для этого надо измениться,но вот парадокс,ты меняешься,твоя БОЖП тебя замечает,но ты же юзал санчас,т10д (ну или хотя бы т2-3д) у тебя сейчас есть какая либо дырка,и ты думаешь "А нахуй она мне нужна,я изменился,я лучше,а она пусть идёт гуляет".Вот что вам надо понять. 1-бывшая всегда возвращается САМА 2-надо меняться,не стоять на месте!!!!! 3-надо мутить с девушками,общаться с ними,трахать их 4-думаю старый любимый но ношеный другими людьми свитер одевать никто не будет,ну если только одеть будет нечего (кто понял о чём я тому респект) 5-ты мужик,яйца у тебя,баб много-ты один.
  • 0

#600 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:24

Парадокс в том что вот смотрите,послал я девушку свою такую то такую то,было плохо,захотел вернуть-она ушла к другому,были сопли всё было,наткнулся на форум,много юзал его,читал всё,читал различные книги,выполнял санчас,занимался спортом,вообщем изменился,и прочёл книгу "Любимые не бывают бывшими",прошёл месяц,у меня 3 девушки)),я стал лучше,стройнее,а раньше валялся на диване и рыдал думая о бывшей,вообщем я стоял на месте,сейчас я ушёл далеко вперёд.Сейчас многие хотят ВЕРНУТЬ свою девушку.ДА,для этого надо измениться,но вот парадокс,ты меняешься,твоя БОЖП тебя замечает,но ты же юзал санчас,т10д (ну или хотя бы т2-3д) у тебя сейчас есть какая либо дырка,и ты думаешь "А нахуй она мне нужна,я изменился,я лучше,а она пусть идёт гуляет".Вот что вам надо понять.
1-бывшая всегда возвращается САМА
2-надо меняться,не стоять на месте!!!!!
3-надо мутить с девушками,общаться с ними,трахать их
4-думаю старый любимый но ношеный другими людьми свитер одевать никто не будет,ну если только одеть будет нечего (кто понял о чём я тому респект)
5-ты мужик,яйца у тебя,баб много-ты один.



всё правильно) особенно список пунтков
  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0