Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#586 SemeroN

SemeroN

    Англия <3

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.11
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Birmingham

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:37

не приятный фэйл ( очень понравилась девушка, думаю найти ее телефон и вызвонить, ибо писать ужн безполезно. Дарья Вариант номер 2 02.10.12 Игорь да и обстоятельства будут такими, какими сделаем их Мы. 02.10.12 Игорь мы оба знаем, что ты не позвонишь. Нельзя верить девушке с красивыми глазами. Либо мы обмениваемся номерами, либо спасибо за приятное общение. 02.10.12 Дарья Нет, давай лучше ты оставь, а я посмотрю по обстоятельствам 02.10.12 Игорь да я и не требую обещаний. Все мы люди, живём в одну, не предсказуемую жизнь. Созвонимся и там уже решим что и как. Цифры оставь только. 02.10.12 Дарья Не обещаю 02.10.12 Игорь да и вообще, я хочу с тобой увидеться на выходных, выпить чашку черного чая, пообщаться с донбаской девушкой и выслушать, какие плохие закарпатцы. 02.10.12 Дарья Maybe) 02.10.12 Игорь ты не права, ну да не столь важно. 02.10.12 Дарья На этом преимущества заканчиваются) 02.10.12 Игорь ну, как ни крути, экология у нас лучше, чем в киеве/донбасе/львове. Со всей украины в наш бассейн приезжают, это тому свидетельство. 02.10.12 Дарья А то) 02.10.12 Игорь не прошло и года, как ты ответила. Молнееносный ответ. :) 02.10.12 Дарья Именно так и есть) 02.10.12 Игорь наверное отрицателые ощущения? Расскажи, мне интересно. Я был год в Крыму, там про закарпатье думают, черти что. "большое село, нет комунальных услуг" и больные слова "айно, пак файно" и т.д. 01.10.12 Дарья Я третий год только "здесь", конечно чувствуется 01.10.12 Игорь уже не важно. Расскажи, чувствуется разница между донбассом и карпатами? Или ты была маленькая, когда переезжала? 01.10.12 Дарья Тебе зачем? 01.10.12 Игорь я "здесь" не пытался угадать. Лишь хотел выяснить, твой папа военный или нет. 01.10.12 Дарья Нет, сдесь ошибся 01.10.12 Игорь твой отец военный? 01.10.12 Дарья Клёво, угадал! 01.10.12 Игорь прикинул 01.10.12 Дарья С чего взял? 01.10.12 Игорь с чем связан переезд? Работа папы? 01.10.12 Дарья Я там жила 01.10.12 Игорь какое отношение ты имеешь к донецку? 01.10.12 Дарья Да, именно 01.10.12 Игорь луна не в той фазе? 01.10.12 Дарья Нет, буйная! 01.10.12 Игорь ты уже спокойная?
  • 0
Ukraine/England

#587 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 15:14

не приятный фэйл ( очень понравилась девушка, думаю найти ее телефон и вызвонить, ибо писать ужн безполезно.

Дарья Вариант номер 2 02.10.12
Игорь да и обстоятельства будут такими, какими
сделаем их Мы. 02.10.12
Игорь мы оба знаем, что ты не позвонишь. Нельзя
верить девушке с красивыми глазами. Либо
мы обмениваемся номерами, либо спасибо
за приятное общение. 02.10.12
Дарья Нет, давай лучше ты оставь, а я посмотрю по
обстоятельствам 02.10.12
Игорь да я и не требую обещаний. Все мы люди,
живём в одну, не предсказуемую жизнь.
Созвонимся и там уже решим что и как.
Цифры оставь только. 02.10.12
Дарья Не обещаю 02.10.12
Игорь да и вообще, я хочу с тобой увидеться на
выходных, выпить чашку черного чая,
пообщаться с донбаской девушкой и
выслушать, какие плохие закарпатцы. 02.10.12
Дарья Maybe) 02.10.12
Игорь ты не права, ну да не столь важно. 02.10.12
Дарья На этом преимущества заканчиваются) 02.10.12
Игорь ну, как ни крути, экология у нас лучше, чем
в киеве/донбасе/львове. Со всей украины в
наш бассейн приезжают, это тому
свидетельство. 02.10.12
Дарья А то) 02.10.12
Игорь не прошло и года, как ты ответила.
Молнееносный ответ. :) 02.10.12
Дарья Именно так и есть) 02.10.12
Игорь наверное отрицателые ощущения?
Расскажи, мне интересно. Я был год в
Крыму, там про закарпатье думают, черти
что. "большое село, нет комунальных услуг"
и больные слова "айно, пак файно" и т.д. 01.10.12
Дарья Я третий год только "здесь", конечно
чувствуется 01.10.12
Игорь уже не важно. Расскажи, чувствуется разница
между донбассом и карпатами? Или ты была
маленькая, когда переезжала? 01.10.12
Дарья Тебе зачем? 01.10.12
Игорь я "здесь" не пытался угадать. Лишь хотел
выяснить, твой папа военный или нет. 01.10.12
Дарья Нет, сдесь ошибся 01.10.12
Игорь твой отец военный? 01.10.12
Дарья Клёво, угадал! 01.10.12
Игорь прикинул 01.10.12
Дарья С чего взял? 01.10.12
Игорь с чем связан переезд? Работа папы? 01.10.12
Дарья Я там жила 01.10.12
Игорь какое отношение ты имеешь к донецку? 01.10.12
Дарья Да, именно 01.10.12
Игорь луна не в той фазе? 01.10.12
Дарья Нет, буйная! 01.10.12
Игорь ты уже спокойная?

Хмм а в чем смысл диалога? Хотелось попиндеть в сети? Не увидел у тебя,автор, желания встретиться с девушкой.... Ахинея.
  • 0

#588 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 15:18

Цитата Fuck Barbi

Либо есть еще достаточно криативное решение(я называю его криптограммированием),отлично работающее с девушками от 22 (примерно) лет
Пример(девушка 27,по фото 7:
• Она
))

Я
вот эти 2 загнутых линии,которые ты так любишь мне отправлять..знаешь с чем у меня ассоциируются?

Она
с чем?)) ты просто меня веселишь)

Я
это как две судьбы(две линии),они рядом но никак не могут пересечься)
мучаются,загибаются )) (( )) (( но никак
поищи на клавиатуре, у тебя есть чем помочь им?
(просмотр моей анкеты)
я удостоился чести просмотра вип-пользователем)))
покурю перед приговором)
Она
)))))))))))))))))))) ты классный! правда)

Я
я сейчас в душ потом уеду
у тебя есть 10 минут чтобы написать свой номер телефона

отвечу сразу на типично женский вопрос "зачем")) с помощью криптоубеждений)
смотри :
это ты: -
это тоже ты: ) (
это я: - ,тоже я ) ( )
это мы сейчас: )) (( ))
это вероятная реальность: = ,далее Х,далее О
почувствуй себя повелителем судьбы
время пошло!

Она
90хххххххххх звони..

Чувак вот таким как ты креативщикам большое спасибо, кто из воздуха может придумать клевую тему а не пережевывать старые) жаль мало кто раскрывает свои фишки тут)

Первая написала, значит уже заинтересовал чем то!

КрЕатив,пишется через "е" !
  • 0

#589 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 15:21

Хочу поделиться результатами небольшого эксперимента, проведенного на мамбе.

Как-то мне стало влом знакомиться с бабами и ходить куда-то с ними. Времени это занимает много, а результат, ради которого все это затевается (секс) не всегда есть. Поэтому я вспомнив анекдот про Поручика "Девять на предложение впендюрить дадут по морде, а десятая согласится", стал спамить анкеты с предложением встретиться и заняться сексом.

Предложение было облечено в более литературную форму, чтобы не пугать дам своей прямотой и как-то выделяться из шквала подобных сообщений. Повешено пару приличных фоток. Анкету не заполнял вообще, ибо влом. Основная масса или не отвечает или заносит в черный список сразу. Кто отвечает согласием. Вытаскиваем сразу к себе или если морозиться - встречаемся а нейтральной территории, пьем кофе, прогуливаемся и т.п. чтоб она привыкла и ведем к себе. Сопротивлений ноль. Кто-то морозиться и не идет в гости. Забиваем на таких.

ИТОГО: На данный момент отправлено больше 550 сообщений, из них ответило позитивно около 100, из этих ста зачтено 17. Из данной выборки можно сделать вывод, что из 100 контактов 18 вам будет рады, а трое дадут :) Т.е. чтобы поиметь секс нужно отправить всего около 35 сообщений :) Возможно показатели можно и улучшить. Зависит от вашей внешности и наверно общей распущенности в вашей местности :)

Плюсы очевидны:
- минимум затрат. Сиди себе в теплом кресле, да спамь сообщения.

Минусы такого подхода:
- контингент в основном на любителя. 25-35, с детьми, разведенные и т.п. Старался конечно выбирать получше, но мне, в принципе, пофигу. Хотя было пару очень даже ничего.
- атрофируются навыки нормального съема, и как результат останавливается развитие в этом плане. Для новичков наверно плохо.

Молодец!хороший эксперимент!
А на счет того, что пофигу-это печально.Лучше качество,а не количество.
  • 0

#590 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 15:32

Всем доброго времени суток. Я начинающий во всех смыслах в пикапе (на улице тоже начинаю потихоньку одновременно, так что не грузите про дроч). Просто чисто для интереса первый раз в жизни решил на Мамбе попробовать пообщаться с девочками. Дело было ночью, писал только тем, что онлайн, да и в принципе хватило меня всего на 5-6 девочек (не особо заморачивался, т.е. не с целью вызвонить вообще писал, просто посмотреть, как будет развиваться диалог). Большинство не ответило. Каждую пробовал открыть индивидуально на основе зацепок по фоткам. Ну, в общем, с одной всё-таки завязался диалог небольшой. Ещё раз говорю, что реального интереса к ней не было вообще, у неё всего одна фотка была, и та не супер, да и по анкете вроде как девственница. Привожу диалог и что меня интересует - просто узнать, в чём может быть ошибка.

Читать сверху вниз:

Дмитрий
Ты за московский или за нальчинский? ))
11 августа, 00:58
Spartaks_beloved
ник в переводе звучит как Возлюбленная Спартака. был такой гладиатор в Древнем Риме. его любимую звали Валерия, как и меня)
11 августа, 01:00
Дмитрий
Спартака-то я знаю, в честь него назван мой любимый клуб ) А вот про Валерию подзабыл, ты освежила мою память, спасибо ))
Кстати у нас главного тренера сейчас Валерий тоже зовут, оказывается вот оно как всё сходится )
11 августа, 01:07
Spartaks_beloved
ценю тонкий юмор)))
11 августа, 01:20
Дмитрий
Какой юмор, всё основано на реальных событиях ))
А ты значит исторические романы любишь? Про Рим понятно, про что ещё? )
11 августа, 01:24
Spartaks_beloved
драйзера обожаю и фицджеральда. а ещё фанатка Бегбедера
11 августа, 01:25
Дмитрий
Или тема неволи тебя привлекает? Тогда Хижину дяди Тома надо читать :) Хотя, наверное, читала
11 августа, 01:30
Spartaks_beloved
разве Бегбедер - неволя?)))
11 августа, 01:33
Дмитрий
Блин, что за тупой интерфейс... Твоё сообщение появилось выше моего веткой. Странный сайт.
Неволю я про Спартак говорил, причём здесь Бегбедер ) О чём я и думаю, тебе похоже мои сообщения тормознуто доходят
11 августа, 01:39
Spartaks_beloved
видимо, да)
11 августа, 01:39
Дмитрий
А запах бензина зря не любишь, хороший запах )) Ты водишь?
11 августа, 01:40
Spartaks_beloved
права получу через неделю
11 августа, 01:40
Дмитрий
О как )) Ну поздравляю тогда!
Как сдавала не буду спрашивать, пофигу, главное, как будешь водить )
Желаю тебе, как мне в своё время пожелали - ни гвоздя, ни жезла! )) И добро пожаловать в наш международный клуб
На чём ездить будешь?
11 августа, 01:45
Spartaks_beloved
на чьей нибудь шее для начала)
11 августа, 01:46
Дмитрий
Это из-за проблемы с бензином что ли? ))
Чтоб заправлять не пришлось, а то я представил, заезжаешь на бензоколонку, вставляешь шланг и отходишь от машины )) Подходит там шерп какой-нибудь "Девушка, вам помочь?" "Да, типа... у вас противогаза не найдётся?" )))
Не, ты если права получаешь, то давай начинай водить сразу... Навык закреплять нужно
11 августа, 01:50
Spartaks_beloved
)))) чувство юмора на уровне
11 августа, 01:56
Дмитрий
Ага, я ещё крестиком вышивать умею, а ты?
11 августа, 01:59
Spartaks_beloved
умела когда-то
11 августа, 02:00
Дмитрий
Блин, сайт точно тупой, мои сообщения уже тут штук 10 скопилось и публикуются подряд постоянно, а твои где-то выше появляются
11 августа, 02:02
Spartaks_beloved
)))
11 августа, 02:02
Дмитрий
Что ты смеёшься, ты не ответила на мой вопрос )
А вот
Жесть, реально вымораживает этот интерфейс
И давно ты тут сидишь? Мне вот одного вечера хватило ))
11 августа, 02:06
Spartaks_beloved
сегодня первый день
11 августа, 02:08
Дмитрий
Да ладно? А я думал ты завсегдатай )) Ну и как твоё мнение тогда?
11 августа, 02:13
Spartaks_beloved
отстой
11 августа, 02:14
Дмитрий
Коротко и по делу ))
11 августа, 02:17
Spartaks_beloved
именно))
11 августа, 02:20
Дмитрий
Ладно, тебе повезло - я знаю места, лучше приспособленные для общения, чем Мамба ) Оставь свой номер, я позвоню как-нибудь.
Ты там уснула за клавиатурой что ли? ))


В общем, как вы поняли, с тех пор она не ответила больше. Ну мне по барабану, просто интересно на будущее - где косяк? Слишком резко перешёл к предложению встретиться? Или может просто девочка испугалась, т.к. девственница и вообще неопытная? Или тут косяк именно мой?

Заранее спасибо за дельный ответ.

З.Ы. А, забыл добавить, с фоткой у меня косяк явный - лица практически не видно. Там упор на соц. статус на ней скорее. Возможно ещё из-за этого...

вы говорили о разном, ты про спорт,она про литературу. Телефон попросил,когда не заинтересовал ничем. Избегай выражений, что сайт тупой, лучше продолжи заинтересовывать собой, ну и итог:не заинтересовал! Фото с упором на соц статус, ключи от мерседеса сфотографировал?;) косяк тут твой,девочка ни при чем.
  • 0

#591 rapwoi

rapwoi

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 574 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.11
74
Очень хороший
  • Город:123

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:20

Цитата Fuck Barbi

Либо есть еще достаточно криативное решение(я называю его криптограммированием),отлично работающее с девушками от 22 (примерно) лет
Пример(девушка 27,по фото 7:
• Она
))

Я
вот эти 2 загнутых линии,которые ты так любишь мне отправлять..знаешь с чем у меня ассоциируются?

Она
с чем?)) ты просто меня веселишь)

Я
это как две судьбы(две линии),они рядом но никак не могут пересечься)
мучаются,загибаются )) (( )) (( но никак
поищи на клавиатуре, у тебя есть чем помочь им?
(просмотр моей анкеты)
я удостоился чести просмотра вип-пользователем)))
покурю перед приговором)
Она
)))))))))))))))))))) ты классный! правда)

Я
я сейчас в душ потом уеду
у тебя есть 10 минут чтобы написать свой номер телефона

отвечу сразу на типично женский вопрос "зачем")) с помощью криптоубеждений)
смотри :
это ты: -
это тоже ты: ) (
это я: - ,тоже я ) ( )
это мы сейчас: )) (( ))
это вероятная реальность: = ,далее Х,далее О
почувствуй себя повелителем судьбы
время пошло!

Она
90хххххххххх звони..

Чувак вот таким как ты креативщикам большое спасибо, кто из воздуха может придумать клевую тему а не пережевывать старые) жаль мало кто раскрывает свои фишки тут)

свежО... надо попробовать
  • 0

#592 PlayToWin

PlayToWin

    Да, мы порочные..

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.10
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 20:22


  • 0
1488

#593 Quarantine

Quarantine

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 265 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.10
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:58

Пиздежом попахивает или разводом)
  • 0

#594 SemeroN

SemeroN

    Англия <3

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.11
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Birmingham

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 21:21

Чисто случайно, даже не ставил никаких целей, мб повезло. Галька па-па... Игорь до связи. Галька 050******* Галька не умничай...) Игорь Я часто бываю там. Глазами увидимся, языками будем общаться. Галька ты ведь не с Мукачева...? как увидимся....? и с чего ты взял что мы встретимся...?)))) Игорь хорошо, мне интересно вести с тобой общения, но я сейчас занят, увидимся на выходных и продолжим. Пиши цифры, составляющие твой номер, на выходных созвонимся. Галька )))) ну у меня недавно был горький опыт... Игорь Македонский занял трон и управлял империей в 20 лет, и никто ему не говорил, что возраст важен. Галька и возраст тоже важен...!!! Игорь для тебя важно, сколько мне лет или на сколько я хороший в отношениях и постели? Мне 21 год. Галька с такими разговорами...???) Галька и почему ты именно ко мне заехал с такимим Галька я с тобой согласна))) но и такие вещи должны присутствовать...))) можно узнать сколько тебе лет? Игорь задумайся сама, все в жизни одно и тоже, работа, сон, тупые фразы парней в розовых маечках "можно познакомиться?", а тут абсолютный разрыв шаблона, новые краски в жизни, эмоции, интерес, веселье. Ведь жизнь должна приносить удовольствия, а не тоску. Галька хахаха)))))))) 5 балов!!! интересно почему именно так...???? Игорь хорошо, тогда делаем так. В воскресенье ты мне звонишь, приглашаешь меня на свидание, я ломаюсь, но ты все же приводишь неоспоримые аргументы и уговариваешь меня, рассплачиваешься в кафе за нас, ведешь меня к себе "посмотреть фильм" и разводишь на страстный секс, после чего я спрашиваю "ты меня любишь?" и т.д. Галька я за нормальные! 14.11.12 Игорь то есть, ты за равнополые отношения? Галька ....))))я так не думаю!!! и мне уже не 24!!! Игорь практически все так считаю (именно девушки, лет так до 24, старше, как показывает моя практика, на много адекватнее в этом деле), по этому и спрашиваю, ведь девушки думают (хотя так и есть) что монополия секса именно у них, а слепые мужчины ходят у них на поводке. Галька так с чего ты взял что я так считаю...???? Игорь Я не грублю, я просто спросил, что хотел, а не мямлил и ходил вокруг даоколо. Галька и кто тебе сказал что я так считаю...???? Галька а че грубишь???!! Игорь у меня вопрос, почему женщины считают, что их пезды ценнее мужских членов?
  • 0
Ukraine/England

#595 SemeroN

SemeroN

    Англия <3

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.11
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Birmingham

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 20:03

Проблема с питерскими девушками, вообще не идут на контакт, сразу пикапером называют. Я поражаюсь.
  • 0
Ukraine/England

#596 1ns!d€r

1ns!d€r

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.10
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 00:49

где косяк, ребят ?) insider05.09.13 - 13:43 привет ) проведем один из дней новой осени вместе ? insider05.09.13 - 16:09 Помогу определиться, коротко: 1. Вот такие мы общительные; 2. Отвечать не умею; 3. Так зачарована, что руки онемели; 4. Я тебя боюсь; 5. У меня отобрали клавиатуру; 6. Свое. Mariam05.09.13 - 16:47 6. Только прочитала insider05.09.13 - 16:48 ну извини тогда за наезд :) insider05.09.13 - 16:48 возьми розочку в качестве компенсации Mariam05.09.13 - 17:33 Ой спасибо! Взять ее не удалось) ненастоящая же она i nsider05.09.13 - 17:34 встретимся ? будут настоящие Подмигнуть не миллион конечно, но тебе хватит )))) Mariam05.09.13 - 17:35 А вы суровый! Слов на ветер не бросаете, я так понимаю) insider05.09.13 - 17:39 я еще не суровый, пока просто наглый, в меру, говорят женщинам нравится )))) insider05.09.13 - 17:39 и да, можно на ты) я еще не в таков высоком кресле чтобы по имени отчеству) Mariam05.09.13 - 17:56 Врут женщины))) врут! Mariam05.09.13 - 17:56 Не верь этим ехиднам))) insider05.09.13 - 17:57 а ты не врешь ? ;) Mariam05.09.13 - 17:58 Нет, я кристально честный человек ) insider05.09.13 - 18:00 оо , как интересно, познакомиться что ли с тобой ))) insider05.09.13 - 18:01 а тебя так и зовут ?) insider05.09.13 - 18:16 имя необычное, еврейское ?) Mariam05.09.13 - 18:24 Мария, русское! insider05.09.13 - 18:24 аа) insider05.09.13 - 18:46 я тебе работать не мешаю ?) insider05.09.13 - 19:05 да, еще вопрос, на какой все-таки у тебя стороне точка в носу - справа или слева ?)))) Mariam05.09.13 - 19:37 А это имеет значение с какой стороны точка? insider05.09.13 - 19:58 ты просто сделала фото перед зеркалом, и получилась инверсия - на одной фотке справа, на другой слева :) insider05.09.13 - 19:58 это же ирония :) Mariam05.09.13 - 19:59 А может у меня с двух сторон, еще 5 точек на лице...подобных ) insider05.09.13 - 20:01 тогда ставлю тебе отлично за фотошоп, получается,, ты тогда все это убрала Смех Mariam05.09.13 - 20:01 Я гений фотошопа))) insider05.09.13 - 20:02 заметно :-D insider05.09.13 - 20:03 а чем ты занимаешься кроме фотошопа) insider05.09.13 - 20:10 ничем чтоли ? вот повезло, связался с дизайнершей... insider05.09.13 - 20:13 и все же ? Mariam05.09.13 - 21:07 Я кадровичка ) insider05.09.13 - 21:09 раскладываешь кадры в фотошопе, потом правишь. Подделываешь изображения. Вот это я встряяяяяял ((( * это был каламбур и я все понял) нет, по-любому с тобой будет сложно, у тебя двойной навык отфутболивания. Ты отшиваешь соискателей и всяких левых мужиков... Грусть insider05.09.13 - 21:15 не хотел бы я к тебе на собеседование попасть ))) Mariam05.09.13 - 21:38 Именно так, прям мысли мои читаешь) insider05.09.13 - 21:43 а ты в какой отрасли кадровик ? insider05.09.13 - 21:44 т.е. твоя компания, или может у тебя кадровый центр ? Mariam06.09.13 - 00:02 Ну конечно же нет!!! На дядю, на дядю работаю Mariam06.09.13 - 00:02 ))) insider06.09.13 - 00:12 так вопрос и был, это дядя какой-то конкретной отрасли или дядя кадровый центр, у которого все отрасли. Mariam06.09.13 - 00:25 Второй вариант! Тебе же нравятся цифры) Mariam06.09.13 - 00:26 Вернее 1 Mariam06.09.13 - 00:26 ))) запуталась в этих цифрах ) insider06.09.13 - 00:27 ))))) бывает как там было у Кайла в южном парке "Мы очень многое поняли за сегодня" у вас кадровиков немного по-своему "мы очень многих отфутболили за сегодня" Смех insider06.09.13 - 00:28 поэтому наверно и путаешься ) Mariam06.09.13 - 00:29 О да)))) я вершитель судеб))) Mariam06.09.13 - 00:30 Ладно, вершителю надо отдыхать))) и засаливать грехи свои!!!! А то карма плохая будет Mariam06.09.13 - 00:30 Замаливать) insider06.09.13 - 00:30 засаливать, как огурцы ? про карму я как раз хотел тебе написать, ты уже испортила ее на несколько инкарнаций вперед )) Mariam06.09.13 - 00:31 Нет, я была хорошим камнем))) послушным insider06.09.13 - 00:32 как трогательно) Mariam06.09.13 - 00:33 Ми ми ми...забыл написать insider06.09.13 - 00:34 эээ ми-ми-ми еще рано ))) мы только полдня знакомы... она уже ми ми ми хочет )) Mariam06.09.13 - 00:35 Ха ха ха, а ты юморист) insider06.09.13 - 00:38 в общем так, у тебя открыта вакансия парня, я хочу пройти интервью, резюме возьму с собой :) insider06.09.13 - 00:39 рекомендации от бывших - по запросу insider06.09.13 - 00:46 когда собеседование будет ?)) Mariam06.09.13 - 00:46 Не, так не пойдет! Я не приглашают на интервью, пока не ознакомлюсь с резюме! У меня нет столько времени... Резюме, интервью....а про бывших "владельцев" если надо и сама пробиться могу) insider06.09.13 - 00:47 у меня 7 лет опыт работы и достижения ))) Mariam06.09.13 - 00:50 В какой сфере? Mariam06.09.13 - 00:50 Не видела, не знаю! Не верю, в конце концов)))) insider06.09.13 - 00:55 так... 2006-2008 годы, Наташа долгия гармоничные отношения, взаимное удовольствие и все такое, приина расставания - отъезд по обмену заграницу 2009 - 2010 Юля вы целом то же самое, но она оказалась бисексуальной и я не смог этого вынести 2010-2012 Настя долгия гармоничные отношения, взаимное удовольствие и все такое, причина расставания - отъезд по обмену заграницу, но теперь уже ее. 2012- настоящее время, занимаюсь фрилансом, но чувствую что не мое Улыбка Улыбка Улыбка Mariam06.09.13 - 00:57 Ахахаха! Все верно! Серьезный малый, как я уже и говорила Mariam06.09.13 - 00:59 И судя по тенденции, следующая серьезная снова будет би))) insider06.09.13 - 01:00 ищу стабильного работодателя с перспективами карьерного роста, пусть даже с туманными, без вредных привычек, есть водительские права, кредитов не брал, в свободное время занимаюсь в зале, коллекционирую винил, участвую в работе различных избирательных комиссий )) insider06.09.13 - 01:00 а ты би ?)) Mariam06.09.13 - 01:00 Я нет! Mariam06.09.13 - 01:01 Значит врать хорошо умеешь! insider06.09.13 - 01:02 сказала как отрезала прямо )) Mariam06.09.13 - 01:02 Все т. Маша ушла спать! Устал, устал вершитель Mariam06.09.13 - 01:03 И прямо в точку де, да? Mariam06.09.13 - 01:03 ))) insider06.09.13 - 01:03 нет, я буду все отрицать ! Mariam06.09.13 - 01:03 Вот вот!!! insider06.09.13 - 01:04 я как курильщик из секретных материалов, всегда все отрицаю )) insider06.09.13 - 01:04 докажешь что я вру ?! )) insider06.09.13 - 01:05 а ведь в "отроках во вселенной" вершители делали людей счастливыми... Mariam06.09.13 - 01:06 Конечно, я умею по лицу определять Mariam06.09.13 - 01:06 Спокойной ночи insider06.09.13 - 01:07 я требую собеседования с руководителем ))) insider06.09.13 - 01:11 (не прочитано) с каких пор кадровики ставят диагнозы по юзерпику ? insider06.09.13 - 01:14 (не прочитано) спокойной ночи что не так, есть ли еще шансы, принимаю критику :tomato2:
  • 0

/был воспитан честным и порядочным гражданином, а потом испортился/


#597 htby

htby
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.16
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:41

Одна из лучших за последнее время книг по знакомствам в инете, где рассмотрены все аспекты инет-знакомства, начиная от правильного и эффектного оформления страницы, что и в какой последовательности писать девочкам, как открывать, чем интриговать и заинтересовывать, заканчивая тем, как лучше всего вызванивать девочек. Рекомендую к прочтению: Успешные интернет знакомства от ЭДЭМА.pdf

 

при скачивании выдает битую ссылку

 

----------------------------------------------------------


Поделитесь, пожалуйста со структурой/стратегией по знакомству !!!ВК!!! А не на сайтах знакомств. 

 

У меня почему-то с этим очень туго все идет. Заметил ,что так, как знакомлюсь на улице, вк не катит. Пытаюсь бросить какую-то интригу или интересный/необычный вопрос.

 

Некоторые сначала идут на контакт, а потом стухают и морозятся, игнорят и тд.

 

В основном девушки редко что сами спрашивают. А таким образом я перехожу на банальщину типа: че делает в свободное время и тд

 

А учитывая то ,что много времени провожу на работе (мне 25), то вживую редко встречаю интересных мне девушек для знакомтства, потому вк для меня очень важен (ну и фейсбук:))

 

ПС - профиль вк нормальные, хорошие фотки выставил. Нету никаких фото из разряда: я бухаю и тд

 

Буду очень признателен за помощь, советы и критику:)


Сообщение отредактировал htby: 22 Февраль 2016 - 16:41

  • 0

#598 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:55

ПС - профиль вк нормальные, хорошие фотки выставил.

Фото в студию.
Примеры диалогов в студию.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#599 Рутковский

Рутковский
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 03 Июнь 2016 - 05:40

Поделитесь, пожалуйста со структурой/стратегией по знакомству !!!ВК!!! А не на сайтах знакомств. 

 

У меня почему-то с этим очень туго все идет. Заметил ,что так, как знакомлюсь на улице, вк не катит. Пытаюсь бросить какую-то интригу или интересный/необычный вопрос.

 

Некоторые сначала идут на контакт, а потом стухают и морозятся, игнорят и тд.

 

 

В чем разница съема на сайтах знакомств и съема в социальных сетях, а так же в поле:

Вот тут нашел как раз развернутую статью на тему знакомств с девушками в социальных сетях http://virtualpickup.ru/vkontakte У автора как мне показалось правильно все подмечено.


  • 0

#600 alicoc

alicoc

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.16
-15
Плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2016 - 21:00

скажите, если я в соцсети сначала просто сделал девушке комплимент, она ничего не ответила, потом добавил её в друзья, в друзьях она поставила мне несколько лайков, что теперь написать ей со второй попытки чтоб не пересказывать просто первое сообщение другими словами-у неё со времени первого сообщения новых фото не появилось, единственное-она отметила, что сейчас находится именно в моём городе-раньше была отмечена в другом, то-есть как-бы нет нового источника впечатлений


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0