Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#586 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2017 - 17:23

Девушка: Приезжай ко мне, потрахаемся у меня в комнате, попьем чайку, поболтаем.
Серж (почесывая затылок): Бля, погоди, это не по плану. Я собирался снять квартиру для нас, так ты приедешь?
Девушка: Но я не могу, нет денег и плохо, может приедешь и трахнешь меня?
Серж: Выздоравливай.

В голове Сержа - "Бля, ебать, ну почему опять все так сложно. Может я недостаточно накачан, поэтому она не приехала. Вот выжму сотку, тогда можно и об отношениях думать".
В голове девушки - "Пиздец тормоз. Позвоню-ка Алеше".

она с  около 30 парнями встречалась с топ фейса за  полтора месяца, как говорила. я приеду до нее и где её таи трахну,  если  в частном доме живут  много человек  старая женщина  вроде,  3 внука её и ещё кто-то и она.  я подумал, что  там негде трахать, а за чем нам  гулять просто там ?


  • 0

#587 dr1212

dr1212
  • Забанен
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.17
53
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2017 - 22:13

я приеду до нее и где её таи трахну,  если  в частном доме живут  много человек  старая женщина  вроде,  3 внука её и ещё кто-то и она.  я подумал, что  там негде трахать, а за чем нам  гулять просто там ?

 

 

Это сипец...

Баба сама выбрала подходящее место и время, чтобы заняться сексом, сама тебя пригласила, но Серж в очередной запорол зачет самым нелепым образом.  

 

c4a043b71af04fd82b19ac0bcc9ce25f.jpg


  • 0

#588 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2017 - 22:50

 

я приеду до нее и где её таи трахну,  если  в частном доме живут  много человек  старая женщина  вроде,  3 внука её и ещё кто-то и она.  я подумал, что  там негде трахать, а за чем нам  гулять просто там ?

 

 

Это сипец...

Баба сама выбрала подходящее место и время, чтобы заняться сексом, сама тебя пригласила, но Серж в очередной запорол зачет самым нелепым образом.  

 

c4a043b71af04fd82b19ac0bcc9ce25f.jpg

 

да я же говорю,  что сначала она хотела встретиться в 10:00 в волгограде . я говорю, что не могу, давай в 18:00. она: денег нету на проезд, давай ты приедешь в краснослободск, ко мне.  она не выбирала время сама . изначально она могла  днём увидеться в часов 10 в волгограде. как я запорол зачет ? 


сегодня провёл  4  минисвиданки с поля. потом  шел домой и решил подойти к  двум девушкам первый раз за  весь день. я подходил  к одной всегда. говорю девушкам: девушки привет. и тут одна молчит и говорит: я   вижу лицо знакомое сразу не узнала. я: а я узнал. 

хотя на самом деле только потом вспомнил её. с этой девушкой я раньше встречался, провёл  2 свиданки, а потом она слилась из-за моей тупости.

вот тему создавал https://www.pickupfo...opic=221739&hl=


Сообщение отредактировал serz555: 31 Май 2017 - 22:53

  • 0

#589 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2017 - 22:52

Бля да че вы доебались? Где она ему сказала "Серёжка приезжай трахаться будем"
Что не понятного? У телки в доме живет хуева туча народу, все родственники, что она его завет на глазах у деда с бабкой сношаться?
Один написал - и остальные как бараны повторяют.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 2

#590 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2017 - 23:01

ой получается что 3 минисвиданки  с поля провёл


Бля да че вы доебались? Где она ему сказала "Серёжка приезжай трахаться будем"
Что не понятного? У телки в доме живет хуева туча народу, все родственники, что она его завет на глазах у деда с бабкой сношаться?
Один написал - и остальные как бараны повторяют.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

не это не родственники, а просто люди. она снимает комнату


  • 0

#591 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2017 - 23:04

Ну один хер
Хотя если комната отдельная у неё и она запирается - другой разговор, но не в душ не сходить не поебатся нормально.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#592 dr1212

dr1212
  • Забанен
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.17
53
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2017 - 23:35

да я же говорю,  что сначала она хотела встретиться в 10:00 в волгограде . я говорю, что не могу, давай в 18:00. она: денег нету на проезд, давай ты приедешь в краснослободск, ко мне.  она не выбирала время сама . изначально она могла  днём увидеться в часов 10 в волгограде. как я запорол зачет ?

 

А теперь почитай свои же февральские посты:

 

она  говорит, чтобы я устроил ей экскурсию по общаге. я  сказал , что можно.  девушка  говорила: твой сосед уходит куда- нибудь. я : да . она: на долго ?. я: если договориться , то надолго. я говорю можно  пойти в другое место. она: есть предложения. я : возможно в другое место можно найти . я и да после 3 дней после 1 свидания, она писала почему я ей не пишу, значит не понравилась, я ответил понравилась.  после  прощания на 2 свидании она говорила: надеюсь я не буду опять тебе писать ). куда мне приходить с девушкой в общагу или отель с почасовой оплатой ? в общаге  плохая звукоизоляция. а если  в отель её повезу она поедет?)  думаю да. скажу ей , что  посидим в домашней обстановке, она покажет какие фильмы любит смотреть.

 

 

Автор, а чё в общагу-то девочку не привести? Договариваешься с пацанами, они сваливают из комнаты...и всё! На ночь оставить да, сложнее уже, но всё равно возможно, имхо... Мы раньше только в общаге и трахались. Я как-то даже и не думал никогда отель на час снять, лучше на эти бабки купи вина и конфет и пиздуй с ней в общагу...))

бля все будут видеть как я вожу разных баб в комнату. одногрупница  живёт напротив

 

Ничего не поменялось. Бабы уже готовенькие и сами напрашиваются к Сержу в кровать или приглашают в свою, но каждый раз возникают непреодолимые препятствия в виде плохой звукоизоляции, подглядывающих и подслушивающих соседей, одногруппниц, старух-сожительниц и т.д. После чего следует закономерное клеймо "торомоз" и последующий слив.


  • 4

#593 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 31 Май 2017 - 23:39

Интимофобия, что у Сержа, что у сварщика


  • 5
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#594 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2017 - 00:49

Все верно,парни вроде только о сексе и думают,что само по себе не норма,так еще и боятся этого самого секса,поэтому тормозят. От этого,Сержик,и хуй не встает в нужный момент. Меньше думай,больше делай.

Отправлено с моего SM-A300F, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 1

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#595 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Июнь 2017 - 06:43

Крыши, безлюдные переулки,парки, пляжи, примерочные, туалеты клубов/баров/кафе, аренда квартир/номеров на сутки, общага - учитывая что сейчас лето,то смело умножай количество местоимений на 2.
Даже если это будет люкс апартаменты с джакузи - хуй с Сержа что-либо получится, ибо Pointman попал в самую точку.


  • 1

#596 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2017 - 11:44

 

Вот, она тебя уже и в гости зовет, а ты все тормозишь )) А приехать и на месте разобраться? Или пригласить к себе, снять квартиру на сутки, взять за жопу отвести туда - тоже никак?

она сказала , что может сегодня днем встретиться  в часов 10 , будет в Волгограде на практике. я сказал, что не могу у меня инструктаж с 11 и не знаю сколько продлится .  она  : приедешь ко мне ? я : я не знаю как туда ехать, не разу не был. я: почему не можешь приехать ?. она: потом объясню . потом сказала, что деньги закончились.  щас звоню ей уточнить. она : говорит, что  не сможет, ей плохо на практике стало . я: давай выздоравливай.

даже если бы я приехал к ней , где бы я её ебал. я хотел сегодня квартиру на сутки снять за 700-900 р в волгограде и там трахать. 

 

Блядь, ты сам-то понимаешь что у тебя уже не отмазки, это ебанный пиздец )) Где и как - твои проблемы. Ты должен быть гибким, а не девушка подстраиваться под твою схему. Она свое дело сделала - предложила тебе, дураку такому, 2!! варианта: приехать днем или приехать в гости к ней. Это я не говорю, что ты на втором свидании протормозил )) Ты же продолжаешь уточнять, приедет ли она вечером, и искать квартиру на сутки. Пообещал он ей 50 рулей отдать )) Ответь себе на вопрос, твоя цель - девочку трахнуть или встроить ее в отработанную схему? А потом будешь ныть здесь, что-то она не вызванивается ))


  • 2
Кино, вино... и никакого домино.

#597 FromKz

FromKz

    Заместитель Дворника по важным вопросам

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 871 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.07
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Город Грехов

Отправлено 01 Июнь 2017 - 12:02

можно было приехать к ней и снять хату там, в чем проблема то?


  • 1

Расслабься, детка - это Казахстан


#598 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:09

можно было приехать к ней и снять хату там, в чем проблема то?

Проблема в том, что это природа так устроена, с точки зрения которой слабые самцы - это тупиковая ветвь эволюции ) Не в состоянии элементарно организовать местоимение - не получишь секс, логично же. А он все пытается волшебную таблетку найти, совершая все эти бессмысленные вызвоны и проводя бесполезные однотипные дебилосвидания, хотя ему еще пару десятков страниц  назад написали, что начинать нужно с другого:

 

1) привести в порядок комнату, организовав местоимение;

2) договориться с сожителем;

3) анализировать свидания и калибровать свое поведение

 

к сожалению, не в коня корм. Он и дальше будет делать одно и то же, а когда одна из сотни согласится ему дать, будет жаловаться на форуме, что обстоятельства, в очередной раз, вдруг почему-то сыграли против него. Он своей жизнью не управляет, а просирает ее попусту, не развиваясь, вот в чем главная его проблема.


Сообщение отредактировал Дейм: 01 Июнь 2017 - 15:14

  • 5

#599 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2017 - 16:33

можно было приехать к ней и снять хату там, в чем проблема то?

где там снимать ?  я там не был не разую.    в объявлениях нету  даже на авито снять квартиру в краснослободске на сутки. 


надо было еще на второй свиданке её трахать.  я шею  её целовал, а она говорит: ты знаешь это заводит. я: да. она: значит ты издеваешься надо  мной.   время было тогда  21:00 где-то. маршрутки  до 22: 00 ходят по идее туда. 

она на две свиданки опаздывала.  я выхожу где-то за 12 минут до свиданки первой. потом смотрю есть пропущенный от неё. звоню , а она говорит,  ты где ? я только вышла опоздаю на минут 15. я : давай перенесём тогда на 20 минут.  она: вовремя пришла на свиданку в первый раз.  потом  когда на вторую звал, позвонила мне за 12 минут до свиданке и говорит, что опоздает опять на минут 15. я опять перенес на 20 минут свиданку. в итоге она опоздала на 15 минут. хотя я и так перенес свиданку на 20 минут


  • 0

#600 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2017 - 16:48

А на второй свиданке в 21.00 снять квратиру на сутки и отправить ее на маршрутке домой с утра не вариант, не? )) Вместо этого, конечно, лучше подрочить мозгом на форуме из-за ее 15-ти минутного опоздания, когда она ехала к тебе из другого города ))


  • 0
Кино, вино... и никакого домино.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0