Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#586 Kozz

Kozz
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.09
50
Очень хороший

Отправлено 10 Май 2009 - 16:55

Здраствуйте! Хочу обратится к вам за советом) моя девушка девственица, вчера я мы занимались любовью и я (в первье за все время) втавил ей во влагалище палец, он вошел полностью и безболезненно для девушки, потом я пробовал два пальца тоже безболезненно, и входят во внутрь полностью, но когда я попытался войти членом, он вошел примерно 4-5 см и она начала кричать что ей очень больно, после етого на протяжении нескольких минут я повторял попытку но на том же растоянии что и впервые ей было больно, в общем мы прекратили ето. Так вот у меня вопрос: почему оба мои пальца полностью и безболезненно проходили и хрен нет? и какова вероятность того что я ее все таки сбил? (извините за безграмотное выражение мысли=) по другом не как не смог описать то что хочу спросить)
  • 0

#587 MadLoOver

MadLoOver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 450 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.09
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Май 2009 - 18:43

Здраствуйте! Хочу обратится к вам за советом) моя девушка девственица, вчера я мы занимались любовью и я (в первье за все время) втавил ей во влагалище палец, он вошел полностью и безболезненно для девушки, потом я пробовал два пальца тоже безболезненно, и входят во внутрь полностью, но когда я попытался войти членом, он вошел примерно 4-5 см и она начала кричать что ей очень больно, после етого на протяжении нескольких минут я повторял попытку но на том же растоянии что и впервые ей было больно, в общем мы прекратили ето. Так вот у меня вопрос: почему оба мои пальца полностью и безболезненно проходили и хрен нет? и какова вероятность того что я ее все таки сбил?

(извините за безграмотное выражение мысли=) по другом не как не смог описать то что хочу спросить)

Пальцы входили, т.к. в мембране есть отверстие для выхода менструальной крови, это отверстие эластично, т.е. твои 2 пальца входят по диаметру, а вот член -нет. Вероятность что ты лишил ее девственности 50/50. Насколько я знаю мембрана находится на расстоянии 2-3 см, ты же присунул на 4-5. Но по-хорошему нада тебе было войти до конца и остановиться, выждав когда пройдет пик болевых ощущений. Следующий раз сделай так: входишь на 2 см, как только девочка привыкнет, резким движением загоняешь до конца и вопросов больше не возникнет!
  • 0

#588 Kozz

Kozz
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.09
50
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2009 - 17:51

спс за ответ!) учту) У меня тут еще один вопросик возник: через сколько дней после секса можно делать тест на беременность??? примерно хотя бы? ( девочка чето разволновалась очень, нада успокоить как то)

Сообщение отредактировал Kozz: 12 Май 2009 - 17:56

  • 0

#589 MadLoOver

MadLoOver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 450 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.09
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Май 2009 - 19:05

ох, точно не вспомнить, вроде через 3-5 дней после "аварии", 3 теста с периодичностью в 3 дня. Поправьте кто-нить если я не прав
  • 0

#590 КОПЕЙКА

КОПЕЙКА

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 218 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.09
340
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город: заМКАДья

Отправлено 14 Май 2009 - 21:54

Если у тебя член не вошел толком,а речь о твоей концовке не шла,то, о каком подозрении о залете может идти речь? Тест на беременность делается при задержке начиная от 1 дня.
  • 0
- Что вы чувствуете,когда стреляете в человека?
- Отдачу в плечо..

#591 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2009 - 18:21

детки вам бы поумнеть чуть-чуть а потом уж сексом заниматься.....
  • 0

#592 Do6Pblu

Do6Pblu
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.09
51
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2009 - 04:15

люди кто знает? у меня ппц анекдот! ^_^ или это природная защита от измены. со своей девушкой - постоянный безумный сек всю ночь,она кончает много раз,я тоже,с эрекцией проблем нет. как только "пойду на лево" - ну не встаёт хоть убей. один раз списал всё на алкоголь. второй раз - на амфетамины. третий раз (пошёл реабелитироваться xD,пил минералочку) - дома проверился - встал как надо. у неё дома лежу - стоит. только она легла ко мне -упал. и ваще никакой эрекции,хоть убей!!! 0_о на след. день к своей - трахаю её как кролик!
  • 0

#593 dorin7

dorin7
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2009 - 10:11

по опыту - лучше что бы она сама на тебя села как ей будет удобнее =)
и тебе проще будет.
Просто выпейте с ней пару бутылок шампанского, потом немного минета - это снимет с нее скованность и возможную неприязнь. ну а потом она сама все сделает =)
К стате, для ее раскачки попробуй
ввести ее в сексуальный транс по этой методике

И будет тебе счастье.
п.с. всегда используй каску!
  • 0

#594 fainasy

fainasy
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.09
57
Очень хороший

Отправлено 03 Июль 2009 - 14:19

А как все сейчас у Taira???
  • 0

#595 Alexey09

Alexey09
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
50
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2009 - 12:21

Не по теме :)


Ситуация: Встречался с девушкой 3 недели.Все хорошо было.Гуляли(и одни и с подругами ее),Проводили по 4-5 мб и больше часов по времени в день.Потом она поехала на дачу на пару неделек.Эти 2 недели мы также хорошо общались с помощью сот. телефона по Sms.Каждый день общались,иногда в течении всего дня,иногда весь день,но с перерывом.Наконец-то она приехала.Была погода ужасная(дожди,холодно и тп.)и не получалось увидеться(погулять).Я уже подумал что избегает,спросил ее об этом,но она сказала что не избегает.Потом я задал вопрос:у тебя другой?Она ответила:Нет.Мы так и не могли встретиться.Спросил почему у нее.Сказала:потому что ты мне уже не нравишься(хотя недавно до этого писала что скучает,хочет ко мне,раньше нравился и встречались)).Потом сказала:мы расстаемся.Я предлогать стал встречу,но она на отказ шла. Кое-как я уговорил ее на встречу.Встретились,я начал узнавать причины,говорить что хочу все исправить, но она говорила что нельзя ничего уже исправить типо(я ей сказал что нет ничего не возможного).Обнимал ее,а она вырывалась из обьятий.Даже чмокнуть пару раз успел.Когда еще раз обнял, На лице улыбка появилась.Потом она сказала что у нее есть другой,сказала имя и посмотрела на подругу свою.Подруга нифига не поняла(понял это по ее взгляду ее).Потом она(подруга) вспомнила по имени какого-то парня и сказала букву от фамилии наверно,но я думаю это была ложь, т.к. :1)Она ее лучшая подруга и она бы знала о парне 2)Если бы был парень она бы знала и не было такого взгляда.На следующий день после встречи я спросил у подруги есть ли у нее парень.Она сказала я не знаю.Я думаю про парня Отмазка была,т.к. она бы я думаю уже бы знала как подруга. Потом она попросила подругу что она ее забрала от меня,она забрала ее за руку от меня и они ушли в одну сторону,а я в другую сторону, пошел домой.Придя домой я написал ей:вернись.хочу начать все заново.скажи что было не так?.Она сказала что встреч больше не будет и не хочет быть со мной. На следующий день после встречи(вчера) я не писал ей не звонил.Сама написала:отпустил меня уже?я не смог ответить(тел. сел) Она пишет:значит да.все я номера не знаю твоего. Позже ей ответил что НЕТ,не отпускаю тебя.Она молчала до утра. Утром написал ей: привет и нежно назвал.Звонил ей со 2ой симки своей(она номер этот знает что он мой). В ответ смс:ты кто ??Потом когда написал что чо за шутки, она сказала я Delete уже номера все. говорю зачем ты их удалила то?она:а зачем они мне нужны? а зачем она пишет так:мне не нужен номер твой,нет(нет написала когда сказал чтобы для связи с ней был номер просто)Предложил встретиться,она отказала,сказав что не хочет встречаться со мной.

Прочитав ситуацию ответь на вопросы: 1)Про парня отмазка или нет(как думаешь) 2)После встречи я в течении следующего дня молчал.Она 1ая написала(читай выше).Почему она вообще написала? 3)скок шанса в % что верну/вернется и хочет ли она вернуться сама?и что делать с ситуацией про встречу(как ее уговорить на встречи дальнейшие)? 4)Что ты думаешь насчет того,что она сказала что удалила номера?Зачем она так сказала?На смс ответы были(писал не с сот.) 5) Когда девушка с парнем расстается,почему задает вопрос обида есть на нее или нет?с какой целью задается вопрос этот?

Заранее благодарен,если поможешь в этой ситуации разобраться
  • 0

#596 batareyka

batareyka
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
52
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:26

[quote name='Kozz' date='May 10 2009, 16:35' post='2101188']
Здраствуйте! Хочу обратится к вам за советом) моя девушка девственица, вчера я мы занимались любовью и я (в первье за все время) втавил ей во влагалище палец, он вошел полностью и безболезненно для девушки, потом я пробовал два пальца тоже безболезненно, и входят во внутрь полностью, но когда я попытался войти членом, он вошел примерно 4-5 см и она начала кричать что ей очень больно, после етого на протяжении нескольких минут я повторял попытку но на том же растоянии что и впервые ей было больно, в общем мы прекратили ето. Так вот у меня вопрос: почему оба мои пальца полностью и безболезненно проходили и хрен нет? и какова вероятность того что я ее все таки сбил?

(извините за безграмотное выражение мысли=) по другом не как не смог описать то что хочу спросить)
[/quot

что хочу сказать... парни, боль у девушки при лишении девственности - вещь неизбежная за редким исключением, она сама волнуется, не уверена ни в чем, боится боли и если еще и вы будете проявлять неуверенность и отступать при первых признаках того что таки рвете, то так точно ничего не получится! то что ты ее сбил маловероятно, максимум- надорвал, девственная плева легко растягивается, поэтому пальцы - да, член - нет... побольше напора, правильно тут уже говорили сантиметра на 2-3 вошел, дальше порезче до конца и все пучком)
  • 0
занято

#597 Щекатилло

Щекатилло
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Карцер

Отправлено 12 Август 2009 - 11:30

У Сигизмунда Фрейда есть статья довольно интересная-"Табу Девственности"... Там рассказано про "комплекс подчинённости"-т.е. чем позже и чем сложнее расставалась дева с целомудрием=тем она преданне первому самцу...У мужчин так же,кстати,но менее выражено,т.к. они не терпят боль,а девушкам приходится потерпеть и не один раз пока они лишатся своей природной фригидности...
  • 0
"Брак – это просто один из видов проституции"(с)ОШО

#598 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 21:14

Жжоте! зы прямо подняли аппетит на девственниц ога! XD
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#599 Leije

Leije

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 15:08

Жжоте!
зы прямо подняли аппетит на девственниц ога! XD

Все бегом в поля, надеюсь навыки калибровки уже у всех позволяет выделить девственницу из толпы???)
  • 0
Девушка, когда я вас увидел у меня встали даже часы)

#600 584

584

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 810 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.08
36
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 19:50

)Про парня отмазка или нет(как думаешь) 2)После встречи я в течении следующего дня молчал.Она 1ая написала(читай выше).Почему она вообще написала? 3)скок шанса в % что верну/вернется и хочет ли она вернуться сама?и что делать с ситуацией про встречу(как ее уговорить на встречи дальнейшие)? 4)Что ты думаешь насчет того,что она сказала что удалила номера?Зачем она так сказала?На смс ответы были(писал не с сот.) 5) Когда девушка с парнем расстается,почему задает вопрос обида есть на нее или нет?с какой целью задается вопрос этот?

ты сам ответил. не по теме.))
а ну если так говорить то она сказала тебе: потому что ты мне уже не нравишься
Всё! остальное ебать тебя не должно. Забил на неё. Пошел дальше.
Женщин много - ты один.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0