Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#586 Zella

Zella
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
44
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:01

В общем, перечитай всю свою тему от начала и до конца, а параллельно выписывай тезисно, что тебе рекомендовали делать и навёрстывай упущенное. Всё прочитал, что сказали? Всё сделал, что советовали? Настройся на то, что она не вернётся. Убеди себя, что хочешь делай, но ты должен знать, что не вернётся, не придёт. А придёт - принимать не резон. Это просто очень ценный опыт. И хорошо, что выяснилось об её измене сейчас, а не тогда, когда у вас были бы дети, а в паспортах по штампику. Ей сейчас хорошо, неважно с кем, но хорошо. Пусть и ты будешь счастлив, но без неё. Это гораздо круче, чем простить, а потом напороться на те же грабли ещё раз двадцать, но уже когда у вас двоих будет совместно нажитое и всё это придётся делить.
  • 0

#587 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:05

В общем, перечитай всю свою тему от начала и до конца, а параллельно выписывай тезисно, что тебе рекомендовали делать и навёрстывай упущенное. Всё прочитал, что сказали? Всё сделал, что советовали? Настройся на то, что она не вернётся. Убеди себя, что хочешь делай, но ты должен знать, что не вернётся, не придёт. А придёт - принимать не резон. Это просто очень ценный опыт. И хорошо, что выяснилось об её измене сейчас, а не тогда, когда у вас были бы дети, а в паспортах по штампику. Ей сейчас хорошо, неважно с кем, но хорошо. Пусть и ты будешь счастлив, но без неё. Это гораздо круче, чем простить, а потом напороться на те же грабли ещё раз двадцать, но уже когда у вас двоих будет совместно нажитое и всё это придётся делить.



Спасибо!
  • 0
icq 610545710

#588 Sonyk

Sonyk

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.09
82
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2010 - 23:28

У меня был знакомый. он рассказал, что встречался с девушкой 9 лет, хотели пожениться. Она уехала на недельку в другой город. после этого сообщила ему, что она остается в этом городе и бросает его. Потом она сообщила ему, что она встретила там человека и они женятся. Прошол год. Сейчас у знакомого жена, которая ждет ребенка. Они вмсесте счастливо ходят по супермаркетам, покупают чего-то там. Вот так вот. Через год ты ее и не вспомнишь, со временем все забывается. Поедь куда-то отдохни, наберись новых впечатлений, почитай, запиши себе в память новой хорошей информации и затрешь все старое.

Сообщение отредактировал Sonyk: 23 Июль 2010 - 23:29

  • 0

#589 Inner

Inner

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2010 - 08:28

Просто вы боитесь, девушки дорогие уходить вникуда, лучше проверить что там на стороне хоть как-то (каждая в силу своих маральных устоев, можно и не спать с ним, ктото решиться только на погулять)

Мужики как будто так не делают
  • 0
Нас в дверь, а мы в окно

#590 dbtt

dbtt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.09
67
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2010 - 10:55

Просто вы боитесь, девушки дорогие уходить вникуда, лучше проверить что там на стороне хоть как-то (каждая в силу своих маральных устоев, можно и не спать с ним, ктото решиться только на погулять)

Мужики как будто так не делают


Примеров знаю, да, но в разы и в разы меньше. Друг ушел от девушки просто так, потому, что достала она его. А потом пошел гулять, заранее никого не было. Это последний пример, до этого тоже были случаи. Как правило, - "да пошла она" и пить пиво с друзьями и забить на баб на какое-то время или же просто отрываться с разными.

Кстати по этому часто можно слышать от девушек фразу, что вон, бросил меня, уже сдругой. Хотя та другая это он час назад познакомился.

Размеется не всегда так. Но мной например почти год просто походу пользовались. Сделай то, помоги там. И все так мило и вежлево. Люблю, бла бла бла, намеки на свадьбу. Зачем? Затем, чтобы убежать при первой возможности, когда за ней кто-то приударил? А потом мозги еще ебать, говорить, как мне дороги наши фото, не буду их удалять.


Не замечал, чтобы мужики, после того, как бросили девушку, начинали ей названивать, ставить слезливые статусы, фотки, и вообще показывать, что они скучают при этом есть уже другая девушка.


Все это мягко говоря не приятно. А тут 8 месяцев она примерялась к мчснику.

Вообщем по совокупности вещей, которые делают девушки, что бы расстаться, и все с этим связанное, они явно далеко впереди. Я даже не знал, сколько всего можно оказывается придумать, причем многое не осознано. Видно, что моя бывшая не знала, что конкретно делать, опыта не было, но у нее получалось, хоть я ее палить стал (спасибо форуму) и ушел.

А всего я лично хотел услышать фразу: Нам надо поговорить. Нам нужно расстаться. Далее причины, спокойно все решить и разойтись.
  • 0

#591 Inner

Inner

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2010 - 12:01

Примеров знаю, да, но в разы и в разы меньше.

dbtt, епт, я тебе противоположных примеров могу кучу привести. Почитай остальной форум - парни в ЛТРах ебут все подрят и женатых и с детьми и спарнямии ЖМЖ и МЖМ и никто перед этим с ними не расстается. А в ветке "отношаемся" все становятся такими правильными ангелами-моралистами. Парадокс прям. Смешно читать.
  • 0
Нас в дверь, а мы в окно

#592 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 24 Июль 2010 - 12:07

Вчера общался с девушкой она мне рассказала историю про себя. Встретила молодого человека которого бросила девушка и ушла к другому. Говорила когда она его подобрала он был печальный грустный даже сексом толком заниматься не мог .Всё о бывшей грустил. А потом как он боле менее уже адаптировался к новой девушке уже и в люди вместе стали выходить припёрлась бывшая к нему на работу и сказала что не хер лазить по всяким бабам я не просто так на тебя пять лет потратила и забрала его))) Девушка та потом полгода в депрессии сидела. ))) Говорит что понятно что когда её МЧ был не кому не нужен она его не хотела.А как стал на человека похож сразу бывшая забрала.

Сообщение отредактировал Scinhead: 24 Июль 2010 - 12:12

  • 0
Зри в корень!!!

#593 Weber

Weber

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 503 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.05
264
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Яр

Отправлено 24 Июль 2010 - 12:13

Ну прям как теленка, за веревочку:-)
  • 0
Immer und in ganzen Zeiten....

#594 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 24 Июль 2010 - 12:28

Ну прям как теленка, за веревочку:-)

Такая корова нужна самому (с) Мультик)))
  • 0
Зри в корень!!!

#595 33 коровы

33 коровы

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.10
62
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2010 - 13:06

Не замечал, чтобы мужики, после того, как бросили девушку, начинали ей названивать, ставить слезливые статусы, фотки, и вообще показывать, что они скучают при этом есть уже другая девушка.


Плохо ты мужиков знаешь =) Наверное, ты нечасто с мужиками ЛТР мутил? =))
Принципы и даже причины дерганья за веревочку одни и теже, что у м, что у ж.
  • 0

#596 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 24 Июль 2010 - 19:37

Ну так что Автор. Какие новости?? )
  • 0
Зри в корень!!!

#597 ice cube

ice cube

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2010 - 06:08

да точно нашел тут свободные глаза своее историее
  • 0

#598 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Август 2010 - 17:33

Добрый день форумчане! Вот решил отписаться! С момента расставания прошло уже 1,5 месяца! За это время: Т2Д, накупил одежды, В КОМНАТЕ ЧИСТОТА КАКОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО + регулярно просматриваю сайт, слежу за советами – как вы говорите «КУРЮ ФОРУМ»! В итоге, если сказать по чеснаку, ничего практически в голове не изменилось, депресняк хуже некуда, по утрам вообще пиздец полный в голове каша, при общении с противоположным полом все мысли и сравнения с НЕЙ! По своей мудовости несколько раз пытался писать ее сестре сообщения, короче только хуже себе сделал! Вообще все попытки убедить себя, что она сучара к успеху не приводят, а почему то в итоге начинаю рыться в себе, искать причину и блядь в итоге приходят мысли, что виноват сам! Что-то вроде того: «А вот если бы в тот день не было этой пустяшной ссоры, то все бы было нормально, и не ушла бы»! Плюс ко всему не могу себя заставить думать, что она не вернется, постоянно жду звонка( Это уже на клинику походить стало!
  • 0
icq 610545710

#599 Отчаяный

Отчаяный

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 18 Август 2010 - 17:39

В итоге, если сказать по чеснаку, ничего практически в голове не изменилось, депресняк хуже некуда


Это от того, что шибко дохуя свободного времени у тебя...забей все свободное время, что бы 24 часа в сутки стало реально мало!!! А еще физическая нагрузка тебе в помощь!!!
  • 0
Лучше один раз убить шлюху, чем каждый день убивать по мужику. (с)

#600 Gypsy

Gypsy

    старофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 724 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.04
917
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:YUL

Отправлено 18 Август 2010 - 17:49

Глюк.

Сообщение отредактировал Gypsy: 18 Август 2010 - 17:50

  • 0
Остановите самолет, я слезу!
__________________________

Life isn't fair, but it's still good




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0