Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обрезание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#586 leshas

leshas

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.06
618
Очень хороший

Отправлено 23 Февраль 2011 - 21:04

not_angel, ты о чем?
  • 0

#587 ilushon

ilushon
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.11
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2011 - 14:29

Сделали обрезание+пластику уздечки в среду. Просыпаюсь, но не вою от боли, и слава богу) На второй день появился отек, член стал раза в 2 толще, пока на вид неочень приятно) Беспокоит посинение ствола, почти весь сливового цвета. Врач сказал чтоб завтра показался. У кого нить было что то подобное?
  • 0

#588 Проходите

Проходите

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2011 - 10:39

в теме касались рубцов.Незнаю есть ли у меня фимоз,но на отдыхе в январе надорвал крайнюю плоть.Верхняя часть.Небольшой рубец,который распух,т.к. занес инфекцию.Лечил месяц считайте.Вроде зажил,но вчера опять порвался.Щас разрыв еще больше.Немогу опять сексом заниматься.завтра пойду к урологу опять.подумываю об обрезании.23 года.

был у уролога.Фимоса нет.Больше смазки говорит).пока лечусь...сказал если после полного(!) заживления опять порвешься-будем обрезать...

круто мля)вчера опять порвался(несильно)...3й месяц без секса...вот это тенденция...5 недель лечился и нетрогал его...чего делать?
  • 0

#589 Проходите

Проходите

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2011 - 11:04

просьба к москвичам отписать где делали обрезание.Очень важно и срочно.Спасибо.
  • 0

#590 ilushon

ilushon
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.11
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2011 - 15:26

просьба к москвичам отписать где делали обрезание.Очень важно и срочно.Спасибо.


Клиника Андрологии.
  • 0

#591 Yjdj

Yjdj
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.11
30
Очень хороший

Отправлено 16 Март 2011 - 18:35

У меня в состоянии эрекции член не обнажался, а так в обычном можно было обнажать, следить за гигиеной и т.п. Сходил к урологу, он раскрыл, посмотрел и поставил диагноз фимоз и выписал направление. Сказал, что если не делать, то может быть рак. что ж, анализы я сдал и отправился на операцию. У меня и понятия не было, что вырежут всю прикрывающую часть. Я расчитывал, что само кольцо расширят и поэтому не задумывался над операцией и ее последствиями особо. Раньше до этого делали операции аппендицит и варикоцеле. Поэтому был спокоен перед операцией. Так вот, операцию делали под новокаином, боль чувствовалась сильно. На область уздечки новокаин не действует!!! Во время операции накрыли простыней, поэтому саму процедуру не видел, но слышал, что говорили. У меня там были большие вены, приходилось их прижигать, хирург сказал про какую то вену, что если ее задеть, то кровь потом хрен остановишь. В общем прошло где то 40 минут. Убрали простыню и что я вижу? Забинтованный и распухший до неузнаваемости член! Врач сказал, что это из-за новокаина. Я то понял сразу, что из-за кровоизлияния вены... Короче меня выписали. И как то повязка случайно спала вниз. И что же я увидел? перед моими глазами был обезображенный член, торчащие нитки, и вообще отсутствовал огромный кусок кожи, прикрывающий самое чувствительное место...я был в шоке. Даже не мог спать ночами, все винил себя за то, что согласился на эту операцию. Ведь она НЕОБЯЗАТЕЛЬНА!!!! И ВОПРОС ПО ОБРЕЗАНИЮ ДО СИХ ПОР ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ! Позже я стал рыскать по форумам, таким как этот и еще многое узнал. Татары делают обрезание, но это требует религия. У них даже поговорка есть какая то, типа отрезал крайнюю плоть, потом в жизни ничто у вас не отсечется или того рода что-то. После операции я пытался поговорить с хирургом, кторый делал мне эту операцию. Он сказал, типа подписи я уже поставил и т.п. а уролог, поставивший диагноз вообще молчал на мои вопросы и претензии. Я жалею сильно, что сделал это, очень больно и неприятно...обратно к сожалению уже ничего не вернуть и не пришить...на счет рака не парьтесь, если у вас нет там никакого воспаления и вы следите за гигиеной...Я против этой операции, не нужно ничего отсекать! Поверьте мне на словах! Живите хорошо и не делайте ошибок, как я.
  • 0

#592 Toshka_33

Toshka_33
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обнинск

Отправлено 16 Март 2011 - 21:03

Не соглашусь с вышесказанным, сам делал обрезание почти год назад. Все было просто замечательно, тут уже раньше писал. И на то были очень веские причины, был запущенный фимоз. Добавлю, что для меня самое больное из всего было только снятие швов, так как были не саморассасывающиеся.
  • 0

#593 Кирил

Кирил
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.10
46
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2011 - 22:24

Yjdj, я тоже не согласен с тобой. Да, после операции член выглядит немного не того, но это нормально - это вобще-то операция. Клинику надо было выбирать нормальную и с врачом разговаривать что да как - тогда бы не было потом открытий. Сам виноват, что вопросов не задал. Мне мой врач все разжевал как ребенку, еще и сто раз спросил, в том числе и в операционной сколько оставить кожи - побольше или поменьше. Предлагал даже самому нарисовать границу по которой резать
От вены ниче не распухает, это реально от анестезии - у меня не было никаких вен, но первые пару дней все припухшшее было. Нормально на уздечку все действует -я вобще почти ниче не чуствовал.
Который раз всем советую нормальных врачей выбирать, а то ходите к мясникам, а потом народ пугаете
  • 0

#594 Yjdj

Yjdj
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.11
30
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2011 - 20:19

Кирил, откуда мне знать, что было нужно спрашивать? Я же не врач в конце концов. Умными терминами медицинскими кидаться не умею..профессия у меня другая. И вряд ли там все на словах разжевают как надо, один хрен врачи сделают все по своему, ведь подписи ты ставишь, перед операцией. И теперь у меня следующие проблемы, нитки сняли, а шов разошелся снизу, теперь вообще не понятно что делать, хирург сказал зеленкой мазать. Я не знаю, не могу говорить, что твои слова ложь, т.к. лично не знаю, но природу менять не надо! врачам пофиг кого резать, никому в жизни больше не доверяю!
  • 0

#595 MiGL

MiGL

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-Герой Москва!

Отправлено 19 Март 2011 - 22:56

откуда мне знать, что было нужно спрашивать? Я же не врач в конце концов


Хех, ну Я, допустим, тоже не врач, НО когда понял что что-то не совсем в порядке в организме, и начитался и насмотрелся столького, что прекрасно понимал на какую операцию иду! Сейчас заканчивается 3-й день после операции, полёт нормальный, я ни о чен не жалею и не переживаю, сейчас член как баклажан и по цвету и по объему, на перевязке сказали что всё чики-пуки, посмотрим как будет дальше. Операция прошла безболезненно совсем, я даже не ожидал что прям так хорошо все будет, чувствовались только уколы, точнее первый и один саааамый маленький момент в середине операции, всё! Также были очень приятные врач и медсестра (клиника платная).
Yjdj, как Я понимаю, тебе недавно совсем сделали операцию, если головка раньше была всегда закрыта, то нужно время что б привыкнуть, потом больно и неприятно не будет. А к таким вещам подход должен быть другой, более ответственным! Удачи!
  • 0

#596 Кирил

Кирил
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.10
46
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2011 - 12:12

Кирил, откуда мне знать, что было нужно спрашивать? Я же не врач в конце концов. Умными терминами медицинскими кидаться не умею..профессия у меня другая. И вряд ли там все на словах разжевают как надо, один хрен врачи сделают все по своему, ведь подписи ты ставишь, перед операцией. И теперь у меня следующие проблемы, нитки сняли, а шов разошелся снизу, теперь вообще не понятно что делать, хирург сказал зеленкой мазать. Я не знаю, не могу говорить, что твои слова ложь, т.к. лично не знаю, но природу менять не надо! врачам пофиг кого резать, никому в жизни больше не доверяю!

ну, знаешь - эт вобщето твое здоровье и как можно было всего не распросить для меня лично не понятно. Я тоже не врач ни разу, но меня, блин, член мой волновал, поэтому я сидел и вопросы задавал что да как будет. Я и врача своего выбрал то именно потому, что в отличии от других он мне сам все разжевал, а потом еще и на все мои вопросы ответил. Подписи вобще-то ты ставишь под словами, что тебе все разъяснено и ты предупрежден обо всех осложнениях - читал хоть че подписываешь? ну и для меня важно было кто мне делать будет, я весь интернет облазил, на консультации в несколько мест ходил, сравнивал что мне кто говорит и как
  • 0

#597 d1mka

d1mka
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.09
58
Очень хороший

Отправлено 22 Март 2011 - 17:48

Кирил, откуда мне знать, что было нужно спрашивать? Я же не врач в конце концов


ну извини, когда ты идешь на операцию и не знаешь, что тебе там вообще будут делать, предварительно еще что-то подписав - это ппц конечно

Ведь она НЕОБЯЗАТЕЛЬНА!!!! И ВОПРОС ПО ОБРЕЗАНИЮ ДО СИХ ПОР ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!


классно. он может оставаться открытым еще 5, 10, 20 лет. ты половую жизнь вообще собираешься вести?

вообще мне кажется, ты сильно преувеличиваешь свои проблемы. в обрезании нет ничего страшного. через месяц-полтора все заживет
  • 0

#598 undeadsequrity

undeadsequrity
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.11
30
Очень хороший

Отправлено 03 Апрель 2011 - 22:48

Вообщем делали мне операцию 1-го апреля...(вроде день для шуток, а я в больнице). Заместитель урологического отделения поставил мне диагноз фимоз, я лёг в больницу(накануне сдал анализы), спустя 2 часа после моего прибытия в больнице за мной пришла медсестра, и велела раздеться, после чего укутаться в одеяло и сесть в инвалидную коляску дабы доехать до операционной, там сказала одеть мне бахилы "по колено" и лечь на стол. У меня вся семья медики и так уж пришлось что все 5-ро человек делавшие мне операцию знают и меня и моих близких, мы посмеялись минут 5 мне привязали руки, ноги, поставили капельнице и дали наркоз (я очень удивился, когда прочитал что у 80% людей отписавшихся на форуме наркоз был местный т.е. укол в область оперирования) сделав 4-ре вдоха в ушах все звуки начали отдаляться и на 5-ый вдох я уснул, пришел в себя уже в палате, когда 3 хрупкие медсестры пытались переложить меня в кровать. Я решил перелечь сам, на протяжении часа, может быть чуть больше я нес бред соседям по палате, после чего начал приходить в себя. Через 2.5 часа полностью отошел от наркоза, и начал чувствовать боль (терпимая). Пытался читать шутки присланные на телефон (1 апреля как ни как), через часа 4 все устаканилось и боль не много утихла (пришлось выпить таблеточку обезболивающего). Выпив таблетку я решил встать, т.к. очень ужасно хотелось пить и курить (сушняк после наркоза жуть), ходил по коридору больницы как утка :lol: , все медсестры надо мной стебались (дабы знакомые). Вообщем день прошел не заметно, мне предложили ехать домой, но я предпочел еще денек полежать, ночью мне три раза приносили градусник мерить температуру (сон как то не удавался, буквально на 15 минут засыпал и тут же просыпался) и все три раза температура была в норме. Утром сдал повторно кровь из вены, из пальца и мне сказали помочиться, но видимо мой страх ощутить боль меня преодолел и я не смог. Вчера утром ко мне зашел человек делавший операцию, спросил "Живой"....и с огромной улыбкой вышел из палаты. Спустя час он пригласил меня к себе в кабинет, мы с ним выпили по бокальчику коньяка (как лекарство) и я пошел на перевязку. Честно скажу-это было самое страшное за весь период моего нахождения в больнице....мне отмочили старую повязку, она отошла без проблем, после чего врач сказал медсестре, смазать мне член зеленкой...................честно скажу, я когда ломал две руки в аварии было не так больно, она прикоснулась к члену ваткой с зеленкой, после чего я на весь коридор заорал слово "Бля*ь" да так громко, что меня на первом этаже услышали (утрирую конечно))))) Прибежал врач и начал опять надо мной смеяться)))). Мне было не до смеха, меня резко бросило в пот....закружилась голова, ужасно тошнило и когда я вышел с перевязочной, если бы не подруга которая дала мне воды, я упал бы в обморок (хотя болевой порог у меня довольно высокий). Я посидел 15 минут и поехал домой, за рулем не очень удобно ехать честно скажу, тормозил перед каждым мельчайшим камешком. Добравшись до дома я чувствовал себя уже на все 5+ и за весь день даже ни разу не прилег. Сегодня третий день после операции, что я могу сказать, ну единственное что насторожило меня-это огромный размер полового члена, опухоль приличная, я не ожидал что будет такая сильная, швы не много побаливают, перед тем как помочиться приходиться немного по колдовать, сплю без одежды, так комфортней, завтра вторая перевязка, и я как на войну готовлюсь идти. Что касается обрезания, я считаю, что в этом нет ничего плохого, много плюсов (гигиена, половой акт длится дольше, внешний вид члена станет я считаю красивей). Осталось дождаться когда все заживет! Меня интересует такой вопрос, когда член перестанет быть как баклажан размером, и спадет эта опухоль самого ствола? Да и швы мне наложили саморассасывающиеся!
  • 0

#599 Вымя

Вымя

    (x² + y² - 1)³ - x²y³ = 0

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 412 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.09
320
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Везде

Отправлено 05 Апрель 2011 - 06:15

Дружище, не повезло тебе. Зеленкой можно мазать лишь через неделю после операции. Мои соболезнования. Конечно, доктору виднее, но это же садизм какой-то! Моя операция прошла, как я писал несколько десятков страниц назад, под местным наркозом и через 20 минут послее неё я уже был на работе, причем, пошел сам пешком.
  • 0

#600 MiGL

MiGL

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-Герой Москва!

Отправлено 05 Апрель 2011 - 10:24

undeadsequrity
Такое действие описал, впечатление что тебе агрегат пересадили, а не "подравняли обшивку").
Раньше тоже думал что без общего наркоза никак, орган-то какой нежный, а сейчас, после того как делал с местным, знаю что общий - это просто жесть жестокая при такой операции!, в десну укол больнее делать, никаких ощущений во время операции, встал со стола, оделся и на работу, ничего не болело и никаких отходняков).
Опухоль основная спадает довольно быстро, дней 5-неделя и вид уже внемяемый), швы когда отпадут дольше ждать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0