Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ по Нижнему Новгороду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#46 RANK

RANK
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тусовщик из Нижнего Новгорода

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 23:12

Ну вот и я! Ко всем отзывам добавляю свой! И так общее мнение о тренинге хорошее! Всё что было обещано - было выполнено! От себя могу сказать что всё сделано грамотно! В первый день было немного скучновато! Но потом(оказываеться это просто было введение) всё стало понятно! Остаёться тока сказать Филу спасибо за профессионализм и много позитива! Насчёт того что можно было сделать лучше........незнаю! P.S. Мы смотрели 2-е видео с картами! кто знает дайте пожалуйста ссылку! И напишите когда будет общий диск с фотками и материалами! И заодно когда сертификаты забрать можно?
  • 0

#47 Ereco

Ereco

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 322 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н. Новгород =)

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 21:09

Прывет всемма, кто прошел трансовый, РМЭС, и всем кто меня знает как Никиту... ВАУ наконец-то я выспался (после трансового пришел домой и затрансовал себя на то чтоб выспаться....спал 3 дня по 13-14 часов, в итоге оказалось что забыл поставить временные рамки жЖжесть...


Ну че тут скажешь ФИЛ Ето ФИЛ.... и никуда не денешься!!))...жжег до коликов в животе... Расскзал все что нужно. И даже что не нужно, но все равно прогодится..)
До этого момента не верил что человека можно настолько ввести в транс чтоб он весь побелел или покраснел, дыхание участилось, глазные яблоки стали бегать влево вправо, руки опускались сами собой, причем в этот момент совершенно спокойно можно побалтать с его бессознательным, попросить его же работать с тобой, внушить ему задачи прямо..... или косвенно, рассказав ему сказку про джедая и магистра йоду... повтыкать иголки в его руку (бедный Слава-Сиськи как я ему сочуствую? попался под руку филу и стал подушечкой для иголок))), ну вообщем развлечься по полной Главное помнить нет ничего невозможного)





ЧБСХ....Таки все: отличный тренер, позитивная атмосфера, веселая группа, качественные шприцы)))
ЧМБСЛ: Сделать тренинг длиннее думаю раза в 2! в смысле дать болше конкретной информации по той или иной технике... А так все на высоте!!!
ЧН: вводить в транс все и везде, научился самой древней в мире технике гадания на картах ТАРО (кто в теме- знает)... Особенно понравилась Техника DHE самогипноз....... А-а блять да што такое!!! опять засыпаю!!!! Ладно спать спать спать.....
И парни не забывайте про временые ра...
Zz z z....
  • 0

#48 Gektor_x

Gektor_x

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 11:50

Здравствуйте всем!!!Это Слава-чувак с 6 иголками в руке.Многое здесь было написано и ко многому я присоединяюсь,так что не буду писатть мемуары.Тренинг был КЛАССНЫЙ!По тренингу всё))

ФИЛ-ВОТ ЭТА ТЕМА БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНА.Как говорится Фил с...... личность!!!))Классный мужик,просветляет.После его смачных ударов маркером по плечам,у меня там так всё красиво,прям душа радуется))

ТАРО-ВЕЩЬ.Благодаря им с большой лёгкостью заманил девочку к себе домой)).Кстати, заметил, офегительно работают трансовые техники вместе с массажем или другой кинестетикой.Эффект поражает!

А в общем спасибо Филу и ребятам за хорошую атмосферу и общение.Долго не забуду как Серёга доставал меня с брильянтами сваровски(он поймёт).Короче всё было классно!!!Я кончил!

  • 0

#49 .:Leon:.

.:Leon:.
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 05:03

Наконец то смог выбрался из транса который на меня навел Фил :)) и теперь смогу спокойно и расслаблено написать отзыв ЧБСХ: Профессионализм Фила, то как он ведет тренинг (это нужно пережить:) Сама программа тренинга, она объясняет многие наши вещи и действия о которых мы даже не задумываемся и самое главное не используем в нужный момент. Много материала, завораживающие и затрансовывающие всех нас демонстрации (особенно последняя) и еще больше практики, истории, наставления и отжиги Фига. ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!! ЧМБСЛ: На DHE было мало отведено времени хотелось бы это лучше раскрыть, а то как то скомкано получилось и еще хотелось чтобы устраивать промежутки уже после тренинга чтобы не растерять все полученное на нем )) Отдельное спасибо Организаторам: Томасу и Глебу за сытый стол горячий кофе и просторный зал
  • 0

#50 Bob-13

Bob-13
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.06
87
Очень хороший

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 09:01

Ну, поскольку Фил объяснил, что любые советы человека, который сам не провел ни одного тренинга, сразу посылаются нах, всякие ЧМБСЛ я здесь писать не буду:) Замечу только, что в рекламе иногда этот тренинг назывался "Трансовые техники в общении и бизнесе", поэтому, когда на вопрос "Как это все применять в бизнесе?" был получен ответ "Никак", некоторые участники могли несколько удивиться. Другое название - "Базовые техники ЭГ", имхо, более подходит к содержанию. Тренингом остался доволен. Получил от него то, зачем пришел.
  • 0

#51 Tomas

Tomas

    Увы...

  • Гость
  • PipPipPipPip
  • 1 636 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.04
590
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 02:50

пишем
  • 0
Живу без подписи.

#52 x-Jay

x-Jay

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.06
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 22:26

Такое ощущение, что народ голос потерял после тренинга - перестарались по ходу =)
  • 0
Контрольный в Душу... ;) ЖЖ

#53 Ereco

Ereco

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 322 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н. Новгород =)

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 04:04

Народ голос не потерял, он его усилил)) Вот тренинг и кончился, жалко :closedeyes: . Боялся что сорву голос,но слава Богу не сорвал. Тренинг был действительно потрясающим. Понравилось всё! Узнал много нового для себя. Как правильно выстраивать позвоночник. Правильная осанка. Никогда не думал что осанка может так влиять на голос. Грудной голос - это что то....)) Раньше не ощущал такой вибрации из груди. Во время голосовых тренировок что-то изменилось. Голос стал звучать по-другому. На разных диапазнах по разному. Впервые стал брать такие высокие ноты. Осанка. Да теперь постоянно стараюсь её держать. конечно немного непривычно..но думаю со временем привыкну. Когда Лера сказала что это тренинг мужества, я сначала не понял но теперь вижу что энергичный, насыщенный, сильный голос , правильная осанка, артикуляция все это - качества лидера. Качества которые помогут в жизни.Ведь в любое время ты можешь воспользоваться сильным волевым голосом, и высказать то, что ты думаешь о ком-либо :biggrin: . Но больше всего меня удивила Валерия. Это дествительно опытный, харизматичный тренер, мастер в своем деле. С первых же минут общения с человеком она сразу поняла, что и где у него не правильно, и как это можно изменить в лучшую сторону. Вроде бы всё)) И огромное спасибо Лере за такие насыщенные 3 дня. З.Ы. постараюсь не лениться
  • 0

#54 Ser-volk

Ser-volk
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.07
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 15:17

Всё прошло класно. Лера профи. Интересно и познавательно было узнать, что осанка влияет не только на здоровье, но и голос. За это и все 3 дня большое Спасибо. Жаль мало по времени, буду ждать 2 уровень. Начал пугать соседей(тренирую голос), благо они у меня уже приученные на Slipknot, Nirvana и SOAD и т.п. Понял что не гнусь нефига, ищу йогу, хорошую пока не нашёл, вблизи дома всё не то. Меняю походку, координирую работу живота, рук, копчика :) , спины и шеи, ни на какие другие мысли в голове места не остаётся после этого. Как только мысли встают и не говорятся, вспоминаешь про живот, вдох выдох и всё как по маслу. Ещё раз спасибо.
  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает... :)

#55 proved insanity

proved insanity
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.07
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 09:34

Спасибо Лере, спасибо всем ребятам! Замечательных два дня проведенных вместе. Классный тренинг, ужасно полезный и правильный. все работает. все полученные знания активно пользую. Соседи тоже балдеют, но пока не приходили. Почитала кое что на форуме,точнее в силу профессионального интереса темы касающиеся инфекций передавемых половым путем. Я врач-дерматовенеролог. Редко в подобных сайтах бываю, поэтому если есть вопросы пишите на ящик rainbowluck@rambler.ru Его периодически смотрю, может не сразу, но отвечу, чем смогу - помогу. :friends:
  • 0

#56 Funky-funky

Funky-funky
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.07
72
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 13:13

Пожалуй не преувеличу нисколько, если скажу что тренинг это действительно классный. Тренер очень веселая, милая и харизматичная женщина. И после получаса тренинга я это понял и был с головой вовлечен в ту игру, в которую нам предложила поиграть Лера. По ходу тренинга было масса забавных моментов, похожих на дурачество. Мы мычали, рычали, охали, ёкали, йокали, прыгали до потолка и делали ещё много непонятных вещей. От чего становилось так забавно, что за эти три дня я посмеялся от души и продлил себе жизнь лет этак на 10 вперед :laugh:. Что мне понравилось -высокий профессионализм тренера -к каждому был свой индивидуальный подход -я услышал ответы на многие вопросы, которые меня интересовали Очень понравилось сказанное Лерой, что ко всем новым людям надо подходить открыто и не настраиваться на что то плохое. У меня сразу появилось много новых знакомых, просто потому что я был открыт и не ждал от людей какой то гадости. Теперь я не боюсь сказать что то твердо. Голос стал более уверенным и я сам это заметил. Говорить стало намного приятнее. Например покричать в маршрутке, если кто то на меня наезжает. Я просто включаю грудной резонатор и тренеруюсь, тренеруюсь, тренеруюсь) Ребята всем респект. Артему, Стасу, Толику и всем всем. Что могло быть лучше вторая ступень харизмы голоса))
  • 0

#57 coNNecting

coNNecting
  • Забанен
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.07
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 16:45

К сожалению, вот и закончился голосовой тренинг. Те три дня, которые мы обучались, пролетели очень быстро и несмотря на то, что занятия проводились с утра до вечера, я практически не чувствовал усталости. Наверное, это благодаря профессионализму опытного тренера – Леры Кряневой. Своим выступлением Лера с самого начала показала, что тренинг не зря называется «Харизма голоса». Она умело продемонстрировала ту самую харизму, причём так, что реально центр внимания был переключён на неё и выключен со всего остального, отвлекаться просто не хотелось. Тренинг удался! Всё было СУПЕР! Открыл для себя много нового. Не думал, что голос так сильно зависит от состояния тела. Поэтому примерно половина времени на тренинге была посвящена работе с мышцами, со своими внутренними зажимами, которые могут повлиять на голос. Когда же начали открывать свой природный настоящий голос, поначалу не мог сдерживаться и постоянно угарал над тем, что вроде все взрослые люди и издают разные звуки и мычания))) типа Э-Э-Э-Э-Э, О-О-О-О-О-О-О-М-М-М и так далее))) Но буквально через некоторое короткое время я сам уже мог с совершенно серьёзным лицом издавать различные животные звуки))) А позже я понял для чего нужно было всё это делать. Затем мы достаточно времени отрабатывали голос в различных резонаторах, так сказать, учились заново говорить. Было очень интересно. Ещё что офигенно понравилалось, так это постановка правильной осанки. Честно говоря, с осанкой у меня всегда проблемы были, что портило мой вид, и я это знал, и мне это говорили, и я про это всегда забывал… или забивал)), и ничего с этим не делал. Но вот ЧУДО! Вот уже полторы недели, как я слежу за осанкой, даже может слишком сильно по этому поводу заморачиваюсь. Пока, конечно, до автоматизма не дошло, но со временем, я уверен, всё у меня будет в шоколаде. Уже даже сейчас что-то достать с низа холодильника… нагибаюсь, спина прямая, единый стержень))) Всё впоряде!!! Можно было бы побольше времени уделить походке, хотя я, конечно, понимаю… мы не на подиум готовимся))) Также понравилась прикольная игра про заминированный мост, пришлось немного понервничать. Сначала немного не разобрался в упражнении «ДА - НЕТ», думал, смысл в том, что типа кто кого переорёт и возьмёт силой и громкостью голоса… поэтому извиняюсь на кого орал)))) я не специально))) Много ещё чего было интересного, много чего понравилось, всего перечислять не буду. Просто всем советую посетить тренинг! Также нельзя ни написать про атмосферу, царившую на тренинге. Лера, огромное тебе спасибо за то, что всё проходило весело, было море улыбок, создалось сильное доверие между участниками и, честно говоря, в конце не хотелось вообще ни с кем расставаться. Не знаю, кто теперь будет представителем РМЭС в Нижнем и кто будет заниматься организацией тренингов после ухода Томаса из РМЭС, но надеюсь это будет человек, который сможет организовать и вторую ступень голосового тренинга «Режиссура речи». Кстати, группа то может быть уже и есть. Всё-таки было уже 3 потока, многие захотят пойти дальше. Телефоны и e-mail участников всех трёх потоков есть, поэтому может имело бы смысл организаторам провести предварительный опрос, кто хочет пойти на вторую ступень… Что касаемо меня… +1) Всем удачи!!! Всех с Новым Годом!!!
  • 0

#58 Gektor_x

Gektor_x

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 18:53

Здравствуйте всем!Это Слава который демонстрировал авторское исполнение в конце тренинга!))Только сейчас начал по настоящему осознавать пользу от этого тренинга.Так распредилась судьба что на время тренинга я простудился и не мог делать то на что я способен,но сейчас я "зализал свои раны" и в серьёз стал заниматься своим голосом.Я занимался всего 3 раза по видео диску и стал замечать ощутимые изменения в моём голосе и во всём теле.Как говорила Лера,тело и разум единая система,сейчас я стал действительно это понимать,как привёл в порядок осанку и стал "качать" голос,пришло понимание того,что я становлюсь более раскованным,уверенным и что то ещё что сложно объяснить(Короче внутреннее состояние).

Лера безусловно классный тренер,очень хорошо преподносит материал, я бы даже сказал,что очень душевно и с удовольствием как для себя так и для учеников.

В заключение скажу:Всё супер,кто не был,идите!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 0

#59 DjameS

DjameS
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Кстово Нижегородская обл.

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 00:14

Ну что ж, думаю, и мне пришло время отписаться. Привет всем, я Т@ЛЯНчик - парень, который "выйдет ночью в поле с конем". Повторю в очередной раз слова предыдущих ораторов, что тренинг - супер! Действительно очень много нового узнал для себя и кое-что уже применяю на деле. Первое, что заметили знакомые после моей пропажи на 3 дня это, конечно же, изменение голоса. Он стал более спокойным, насыщенным, естественным, гораздо приятней на слух. Это, несомненно, радует и стимулирует дальнейшую работу над собой. Второе, что вызвало всеобщее удивление народа это осанка и походка. Теперь постоянно слежу за этим: на работе, дома, на улице с друзьями. Эффект поразительный: мало того, что люди теперь смотрят на меня более уважительно, но сама осанка и походка дают мне уверенность в себе, хорошее настроение и вообще помогает мне преодолеть стрессовые ситуации. Кстати походкой, которой нас научили, гораздо приятней и легче ходить, не говоря уже о том, как она великолепно смотрится со стороны. Заметил, насколько изменилось дыхание: стало более легким, "беззажимным". Сколько раз уже использовал дыхательные техники для успокоения – работает, блин. Отдельно скажу о тренере. Лера действительно профессионал своего дала. Мало того, что она умеет так офигенно владеть своим голосом, но, что самое главное, может грамотно и без напрягов донести информацию до слушателей. Честно признаюсь, что я человек по жизни не внимательный и удержать мое внимание очень тяжело. Но Лере удалось это сделать как со всей аудиторией, так и со мной в частности, что, на мой взгляд, очень нелегко. В дальнейшем буду работать над собой, чтобы овладеть и этим навыком. Также обратил внимание, что Лера великолепно владеет актерским мастерством. Весь тренинг как будто состоял из кусочков театральной постановки, в которой каждый из нас тоже играл свою роль. В общем, Лере Кряневой респект и уважуха, это действительно харизматический человек. Несомненно, понравилось сама атмосфера тренинга. Все упражнения предлагались в виде игры, много юмора и стёба, что побуждало выполнять их с удовольствием. До сих пор со смехом вспоминаю те дикие звуки, которые издавали взрослые образованные люди, пришедшие на тренинг (и я в том числе). За эти три дня посмеялся за месяц вперед, а, значит, продлил себе жизнь (тоже плюс). Народ был настроен доброжелательно, не было личностей, пришедших повалять дурака. Все отнеслись к тренингу серьезно. Познакомился с кучей народа. Всегда приятно поговорить с хорошими людьми. Славик (клевый аватар), Диман (не про хату), Никита (см. предыдущие скобки :)), Женек, Антон (увидимся на базе ;)), Стас и др. (если кого перепутал, извиняйте) рад был знакомству с вами и надеюсь еще увидимся. Всем удачи! P.S. Кстати, по поводу второй ступени: если будут лавэ, то я тоже в доле.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0