Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Советы пикаперов самоучек с нуля и до полноценного Казановы


Сообщений в теме: 93

#46 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 29 Май 2007 - 00:23

FaX, да все нормуль. Так и бывает по-первой. Пока нарабатываешь опыты подхода.
Правда ты пока боишься напрямую выражать свои желания, на прямые ответы ищешь отмазы вместо прямых ответов
К примеру вот здесь

Говорим что приятно вот так вот познакомится бла бла бла, Я - давай телефонами обменяемся, ну для занятий ;-) Она в расстерянности улыбается, говорит пиши, но только смотри незвони, а то там парень бла бла бла

Директ стайл, говорить прямо и игнорить ее отмазки. Так лучше всего ИМХО

Ну и не забывать о целях подходов (3 в одном):
- приятное, позитивное общение
- заинтересовать девушку
- взять телефон для вызвона


Я сам за то чтобы говорить прямо, но во ткак в той ситуации следовало быть: Она меня старше ( хотя это непроблема ) У нее парень на тачке... бла бла бла, а я простой студент и начинающий пикапер. Было бы в парке с девушкой у которой ни парня ни таких модельных данных - сказал бы : Ты мне настолько нравишься что я тебя прямо сдесь хочу. Там бы был шанс что неубежит и тд. А сдесь сказал бы я еи что - Ты знаешь парни парнями, тем более что он за тобой даже незаехал, а ты мне нравишься, даваи обменяемся телефонами и встретимся в каком нибудь столь же красивом как и ты месте? Думаю телефон бы нетак сразу дала, а могла и вобще сказать ( тем более наши Ташкентские нестольраскрепощенные девушки ) мол извини но я занята своим парнем и тд, и мне нехочется завязывать с тобой отношения. И мои настрои сразу в попу ушел бы, а так думаю еи позвонить и там чего нить налялякать про то что интересно бы было обменятся мнениями и тд, кароче идем. А потом уже при встрече начать показывать свои истинные цели, хотя думаю они еи изначально понятны - просто как и все девушки она нехочет быть виноватой перед самой собои. А так получится что я ее позвал, я непредупредил, но если я постараюсь будет чертовски соблазнительно и тд, бла бла бла ( хочу постель ) но для начала хоть пожму хорошенько ( хотя тут тоже наработки нужны, а у меня они несильно развиты )
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#47 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 29 Май 2007 - 00:34

У меня так с одной из первых серьезных девушек было: Поначалу в аське тоже мне наговорила что у нее есть парень и тд и у них великая любовь. Я еи прямо сказал будем лучшими друзьями и тд, ну мы так подружили пару дней, потом ее саму на разговор пробило то что она непонимает своего парня, что они редко видятся бла бла бла, к чему это? ;-) ( думаю дело в том что девушки сами этим намекают нам что - Ты мол уже нравишься, бла бла бла :) Ну я ей еще тогда незная что такое пикап написал письмо - Ты мне так нравишься, больше чем подруга и тд. На что она естественно написала что ничего теперь непонимает, разобратся неможет, нехотела вот так давать надежду. На следующий день сам пришел к ее дому. Вызвонил и грю жду тебя, выходи... Она собралась, ( правда пол часика одевалась, красилась, еще у нее голова тогда невысохла ) и вышла, провели отличныи день общения и тд, поцелуи в щечку бла бла бла, на следующую встречу я с неи в засос целовался, причем после поцелуев она говорила - А ты всегда так долго решаешься? в шутливой форме. Но намек таков что Можно было и быстрее все это замутить, и то что девочки любят крутить мозги, и это надо присекать!
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#48 galtran

galtran

    Первый нах!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 033 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Май 2007 - 00:47

Она меня старше ( хотя это непроблема ) У нее парень на тачке... бла бла бла, а я простой студент и начинающий пикапер

Понимаешь тут главная проблема в твоем отношении к этому. Ты представь что ты мегаохуенный МАЧО, что у тебя все на мази, а она простая девочка, к примеру из деревни или тайги. Именно ты позволишь ей затащить тебя в постель. Почувствуй себя призом, за который ей нужно бороться, а ты если понравится, не будешь сильно сопротивляться!

Было бы в парке с девушкой у которой ни парня ни таких модельных данных - сказал бы : Ты мне настолько нравишься что я тебя прямо сдесь хочу

Да забудь про ее данные. Девки, тем более такие очень ведутся когда их так не рассматривают, когда парни не смотрят на них как на богинь! Да и директ стайл очень рулит. Сам все хочу научиться, мешают дурацкие ограничивающие убеждения!

мол извини но я занята своим парнем и тд, и мне нехочется завязывать с тобой отношения

Да нифига, просто хочу пообщаться. Про какие отношения может идти речь до секса? *можно прямо так и сказать*

просто как и все девушки она нехочет быть виноватой перед самой

Правильно, ответственность за действия надо брать на себя
  • 0

#49 Сежик

Сежик

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 246 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.05
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прекрасного далёко

Отправлено 29 Май 2007 - 05:28

У меня нет наставников и даже единомышленников из-за тог, что город очень маленький, здесь вообще о пикапе почти никто не знает. И всё же я достиг определённых результатов! За последний месяц у меня было три девушки. Был скромным и т.д. Образование по книгам, статьям с форума. Главное не стать теоретиком, а всё пробовать на практике! Корректирую модель поведения. общайся с девушками, кури сайт. Удачи, если будешь действовать, а не сидеть и думать о том что делать, всё получится ИМХО!
  • 0
Честност-это,возможно,самая чувственнейшая вещь из всего того,что может предложить женщина мужчине

#50 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 29 Май 2007 - 16:13

У меня нет наставников и даже единомышленников из-за тог, что город очень маленький, здесь вообще о пикапе почти никто не знает. И всё же я достиг определённых результатов! За последний месяц у меня было три девушки. Был скромным и т.д. Образование по книгам, статьям с форума. Главное не стать теоретиком, а всё пробовать на практике! Корректирую модель поведения. общайся с девушками, кури сайт. Удачи, если будешь действовать, а не сидеть и думать о том что делать, всё получится ИМХО!


Ты правильно говоришь действовать нужно всегда. это вобще жизненное ИМХО. Удачи и тебе, респекть!
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#51 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 30 Май 2007 - 21:22

Седня заметил такую фишку, что просто так идя по улице, без задних мыслей подходя к девушке и говоря либо комплинмент либо еще чето и сразу мол давай знакомится бла бла бла - во первых таких больше всего пропускаешь, и во вторых такие обычно отшивают! Вот если ты подошел с просьбой показать те Библиотеку, то как то мягче идет контакт и там уже телефон ( хотя сегодня впервые узнал что меня пару дней назад наебали с телефоном, хотя столько положительного было, от нее неожидал, хотя может сам в метро нерасслышал ) Кароче просто подойти и напрямую сказать что девушка тебе понравилась и обменятся телефонами - либо самое сложное из подходов , либо самое неудачное и надо что то всеравно придумать ( типа просто так случаино у нас получилось сейчас познакомится, и давай ка телефонами обменяемся ) Ваши мнения?
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#52 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 30 Май 2007 - 23:06

Кароче просто подойти и напрямую сказать что девушка тебе понравилась и обменятся телефонами - либо самое сложное из подходов , либо самое неудачное и надо что то всеравно придумать ( типа просто так случаино у нас получилось сейчас познакомится, и давай ка телефонами обменяемся ) Ваши мнения?

Не зацикливайся на каком-то одном способе .Пробуй,практикуйся,эксперементируй,будь гибче, используй окружающие тебя ресурсы .Мне например больше нравится подходы в директ стайле (Ты мне понравилась ,давай номер телефона и мы продолжим наше замечательное общение ;)!),раньше ооочень часто юзал ,а сейчас наоборот ,подстраиваюсь под окружение и чо то криативлю :),ну а потом беру уже номерок.
Вначале главное опыт ,позже ты уже задумываться не будешь ,что и как говорить и что лучше использовать такой опенер или этот ,а будешь просто ДЕЙСТВОВАТЬ :)
  • 0

#53 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 30 Май 2007 - 23:31

Кароче просто подойти и напрямую сказать что девушка тебе понравилась и обменятся телефонами - либо самое сложное из подходов , либо самое неудачное и надо что то всеравно придумать ( типа просто так случаино у нас получилось сейчас познакомится, и давай ка телефонами обменяемся ) Ваши мнения?

Не зацикливайся на каком-то одном способе .Пробуй,практикуйся,эксперементируй,будь гибче, используй окружающие тебя ресурсы .Мне например больше нравится подходы в директ стайле (Ты мне понравилась ,давай номер телефона и мы продолжим наше замечательное общение ;)!),раньше ооочень часто юзал ,а сейчас наоборот ,подстраиваюсь под окружение и чо то криативлю :),ну а потом беру уже номерок.
Вначале главное опыт ,позже ты уже задумываться не будешь ,что и как говорить и что лучше использовать такой опенер или этот ,а будешь просто ДЕЙСТВОВАТЬ :)


А у меня видно наоборот начиналось и сейчас идет, больше эксперементаторства проявляю, но иногда просто уже хочется в Директ стайле подойти. А вот с ним пока мало тренировался. Буду пробывать теперь больше в нем подходить. Но и про эксперементаторство думаю забыват ьнестоит, там по ситуации
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#54 жорден

жорден

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.04
121
Очень хороший
  • Город:Святой Петербург

Отправлено 30 Май 2007 - 23:46

Запомни, есть великая сила - это труд. Плюс немного самоанализа. Поставить цель, куда усилия направить. Нужно не только учиться пикапу, но и вообще вырабатывать характер. Так что задумывайся не только над пикапом, но и над собой. Допустим, ты познакомился с девушкой, вы встретились, она тебе нравится, вы еще раз встретились, ведь здесь уже идет твое общение с ней, здесь ты меняешься. И надо , чтобы ты получал от общения кайф. Попробуй проанализировать свою жизь вообще в целом. Кем бы ты хотел себя видеть. Какие качества ты хочешь выработать.
  • 0

#55 djlex05

djlex05

    N-L-P =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 211 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.05
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2007 - 13:14

Тем кто не знает даю на вооружение - упрощенная версия обратной связи высокого качества. 1) Что было сделано хорошо? 2) Что можно было сделать лучше? Из раза в раз будет все лучше и лучше.
  • 0

#56 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 31 Май 2007 - 15:54

Джаглер лучший в директ стайле,вот кратко его метод. Так что директ стайл это совсем не напролом. 1.Opening - начало общения 2.Commitment - привязанность 3.Rapport - взаимопонимание 4.Information-Gathering - сбор информации 5.SOI - указание намерений 6.Close - завершение Только перед завершением идёт показ сексуального интереса.До этого все сводиться к особой связи, и доверию, смеху.
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#57 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 31 Май 2007 - 18:10

Тем кто не знает даю на вооружение - упрощенная версия обратной связи высокого качества.
1) Что было сделано хорошо?
2) Что можно было сделать лучше?

Из раза в раз будет все лучше и лучше.


А я бы кое что подправил:
1 Что было сделанно хорошо?
2 Что в следующий раз буду делать лучше?

Так как Что можно было сделать лучше -дает эффект прошлого времени, а то что я написал - будующего, и думаю лучше действует на все подсознание
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#58 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 31 Май 2007 - 18:14

Джаглер лучший в директ стайле,вот кратко его метод.
Так что директ стайл это совсем не напролом.

1.Opening - начало общения
2.Commitment - привязанность
3.Rapport - взаимопонимание
4.Information-Gathering - сбор информации
5.SOI - указание намерений
6.Close - завершение

Только перед завершением идёт показ сексуального интереса.До этого все сводиться к особой связи, и доверию, смеху.


Можешь дать маленький пример, чтобы коротко и ясно. Так как понимаю краткость и быстрота гибкости - сестры Директа
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#59 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 01 Июнь 2007 - 15:08

Главное директ стайл это совсем не преследование Если из моего опыта: 1.Открывашка, ляляля,тырыпыры 2.Привлечение, подколы-похвала, истории, т.е. она понимает что с тобой весело и легко, привязываеться это чувсто. 3.Раппорт, переход в более спокойный разговор, обычно провоцирует девочка, может даже увести тебя из компании(Неявно,сбавить темп во время прогулки, что бы оторваться от других, когда будете проходить например по мосту, остановиться и смотреть на воду с тобой)Разговариваете о каких то вещах, понятиях, и тд.Желательно со стёбом тут подзавязать, с не с юмором:)Поцелуи, обнимания. 4.Узнаёте кто чем дышит, чем живёт, друг друга короче узнаёте, хотя это происходит уже после №2. 5.Разговоры с сексуальным подтекстом, желательно завуалированым,в сочетании с поцелуями,обниманиями, увоз домой. 6.Преодоление последнего сопротивления, секс. ЗЫ.Полезные вещи подчерпнул, самое главное на чём всё строиться это переходы когда наступает момент: Escalation SOI - указание намерений. Плюс SOI состоит в том, что оно может привести к тому, что вы с девушкой разговариваете о том, как вы вдвоем занимаетесь cексом. При этом у нее в голове возникают соответсвующие образы, т.к. она не может об этом разговаривать, не представляя себе, как она занимается с тобой сексом. Хорошее SOI - чувственно украшенная картина того, как вы делаете друг другу физически приятные вещи. Сделай этот образ соблазнительным. Даже если она уйдет от SOI, она все равно представит себе картину, о которой ты говорил. SOI показывает твой статус, т.к. ты можешь открыто говорить о сексе и, видимо, ты соблазняешь много девушек. Иронично, что демонстрация способности открыто и плавно указать намерения("make SOI") скорее всего пробудит интерес в девушке к тебе. Ты можешь указать намерения не "преследуя" девушку. Первое SOI, которое я обычно делаю - очень легкое и на самом деле наполовину SOI, наполовину - "обруч"(см. "hoop theory" из Mystery Method), в который она должна прыгнуть. Например, "Если бы я поцеловал тебя, то как бы я оценил твой поцелуй по шкале от 1 до 10?". SOI могут быть очень важны для того, чтобы затащить девушку в кровать быстро. Применяя SOI, ты заметишь ощутимый прогресс в своей "игре". Также учти, что SOI должны быть использованы только после того, как ты привлек девушку, т.е. когда она уже в какой-то степени указывает свои намерения. Переход на следующий этап. Это как окно, разделяющее тебя и девушку. Во время общения возникают моменты "эскалации", когда окно открывается, и девушка ожидает, что ты перейдешь к ней, выведешь ваше общение на новый уровень. Если ты не сделаешь это, ей станет скучно. Не попадай в ловушку, думая "все идет нормально, мне нужно продолжать в том же духе", потому что это приведет к "ой, беседа угасает, мне нужно вернуть ее интерес". Это ошибка. Проблема в том, что ты не перешел на следующий этап. Девушка просто ожидала от тебя нужного направления. 3 основных перехода: 1. opening (начало общения) 2. creating a personal vibe (переход на личные темы) 3. making it sexual (переход в сексуальную направленность) Всегда совершай переход(escalate), когда она находится "на подъеме". Что это означает: Во время общения двух людей бывают спады и подъемы. Убедись, что ты совершаешь переход не на СВОЕМ "подъеме" (ты пошутил и она засмеялась). Вместо этого, дождись, когда она проявит инициативу. пример: 1. она проявляет инициативу(рассказывает тебе о книге) 2. ты ее поощряешь("это здорово. мне понравилось о чем ты говоришь") 3. ты осуществляешь переход("как тебя зовут? здорово, а меня Уэйн") Если она проявляет инициативу - она получает поощрение. --------------------- собственно, в этом и заключается Juggler Method - делать так, чтобы она проявляла инициативу и совершать переходы в моментах "подъема".

Сообщение отредактировал RastaMaha: 01 Июнь 2007 - 15:11

  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#60 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 01 Июнь 2007 - 23:29

Надо будет опробывать, потом отпишусь
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0