Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как повысить уверенность в себе?


Сообщений в теме: 50

#46 Макс555

Макс555

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 526 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 Июнь 2011 - 11:32

на каком то форуме читал подобную тему, дак вот там один чел дал простой совет- цитата-набей кому нить морду, мужик он тем и отличается от мальчика. вот и все.
  • 0
Слушай сердце, свою интуицию-они никогда не ошибаются.

#47 MegaCoder

MegaCoder
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2011 - 00:49

Неуверенность от того, что завышаешь значимость чужого мнения о тебе. Забей на это. Задумайся - сколько людей тебя видит и наверняка каждый думает про тебя по своему, в зависимости от своего жизненного опыта и позиции. И каждое такое мнение не соответствует действительности (потому что оно по любому субъективное). К тому же большинство людей так же только и думают о том, что о них подумают окружающие, а значит меньше всего они намерены составлять мнение о тебе. Вот. Помни это и тебе будет пофиг, что думают про тебя. А значит заместо неуверенности придет спокойствие - другие могут думать что угодно, а ты останешься самим собой.
  • 0

#48 mrkompleks

mrkompleks
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.12
20
Очень хороший

Отправлено 12 Февраль 2012 - 08:51

Добрый меня зовут Сергей мне почти 27лет рост 175см вес 105кг,у меня нет друзей и девушки.Интим был раз 10ть за жизнь.С нравственной девушкой ни разу не встречался.У меня укоренелый Комплекс Неполноценности-помогите...:-(
  • 0

#49 taschen

taschen
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.12
17
Хороший

Отправлено 08 Март 2012 - 11:21

не дрочи вообще (если есть с кем спать) или максимум 2 раз в месяц. а лучше один подходи к зеркалу, говори "я тебя люблю". запишись в качалку. нормально одевайся и все будет ок. просто от перечисленных факторов зависит настроение, самооценка, желание действовать, непробиваемость, толстокожесть и тд тп в общем попробуй сам все увидишь
  • 0

#50 Warious Artist

Warious Artist
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 05 Июнь 2012 - 23:46

Такая вот у меня проблема мне 20 лет у меня был секс тока с одной девушкой с которой я был 2 года. Я вроде красивый ( ну мне так говорят) у меня спортивное тело очень давно занимаюсь культуризмом. но у меня проблема у меня не высокая самооценка и мне всегда кажется что я в разговор с девушкой косячю. На данный момент я не хочу ни каких отношения. И да у меня есть комплекс я волосатый парень :D ну не всем девушкам такие нравятся я так думаю вот что мне с этим делать... разговоры вроде у меня хорошо идут с девушками чувство юмора есть .. но я не умею дожимать и не понимаю понравился ли я девушке вечно думаю что я опять накасячил ...вот что мне делать?... Не совсем хорошо конечно описал свою проблему
  • 0

#51 serg33

serg33

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 891 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.12
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2012 - 06:07

всем советую для повышения уверенности посмотреть Blueprint Decoded наверное самая лучшая и базовая штука для повышения уверенности на торрентах лежит с очень клевым переводом
  • 0
Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения редакции.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0