Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проблема выбора БОКС Vs РУКОПАШКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#46 Егорка

Егорка

    Распиздяй-философ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 422 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Canada

Отправлено 19 Март 2007 - 00:50

Видео типа слегка прицензуренное - поэтому прямую ссылку на youtube выкладывать не буду, просит логиниться... вот на один из порталов, где его выкладывали... Сразу предупреждаю - боян, но меня порадовал, хоть и давно :)
http://weblinks.ru/2..._boksjorom.html
  • 0

#47 Роман Сергеич

Роман Сергеич

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.06
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 03:22

И рукопашников убивают (.....) и тайскийх и каратистов и боксеров и даже, считающийся одним из лучших гопак - их тоже убивают.


Кем, простите, считающийся лучшим?))) Никогда не слышал о великолепных бойцах-гопарях. Сам по себе гопак - это некое подобие капоэйры, боевой пляс, и ей, как и капоэйре, присущ ряд недостатков. Уверяю,что как БИ он существенно проигрывает многим стилям,также как и капоэйра в принципе. :nyam:
  • 0

#48 Don Sanchez

Don Sanchez

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany, Heilbronn

Отправлено 19 Март 2007 - 08:17

2 Егорка Баян! Каким бы нивъебическим бойцом бы ты не был, всегда надо думать головой куда лезешь. Тогда и доживешь до старости.
  • 0
Respect to the man in the ice-cream-van!

#49 Роман Сергеич

Роман Сергеич

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.06
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 13:33

По ролику показалось,что это срежессировано. Боксер полез раздавать, дал каждому по несколько ударов, а гопники просто встали. Как будто ничего не случилось. да и руками он махал, и кажется,не доставал до головы. если бы он реально их там отбуцкал, они бы так легко не встали, и тем более, не побежали за ним.
  • 0

#50 Егорка

Егорка

    Распиздяй-философ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 422 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Canada

Отправлено 19 Март 2007 - 18:52

Вообще ролик действительно вызывает некоторые подозрения, во-первых, сам факт съемки, во-вторых, удары местами кажутся не доходящими до цели. Но первое можно списать на везение, а второе - черт его знает, может, из-за расстояния так кажется? в любом случае, парень технично их разъебал.
  • 0

#51 Жжгущщий Перец

Жжгущщий Перец

    НЕ АНГЕЛ!...

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 641 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.06
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:многократно выжженного города Уфа

Отправлено 20 Март 2007 - 06:02

У меня щас есть возможность пойти на бокс либо на рукопашный бой, в обоих случаях серьезные тренера. Моя главная цель максимальная эффективность в уличных драках и соответственно повышение собственной уверенности. Кто что посоветует?


Подайся в бег. Самое лучшее боевое искусство. :lol: :lol: :lol:
  • 0
Не заходите!: Жестокие игры

#52 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 20 Март 2007 - 11:58

Знаю такой реальный случай когда два боксера один МС второй КМС отправили в нокаут толпу 9 человек в подворотне. Тоесть каждый из них побывал на полу, кто смог тот убежал. Прикол в том что гопники не ожидали такого отпора. Тоесть за несколько перых секунд 3-4 человека уже лежало в непонятках. Но эти два боксера таланты, не каждому так дано. Сам я занимаюсь боксом, считаю что подходит для всего и для самообороны и для уверенности в себе. Насчет остальных видов ничего не буду говорить, т.к. не занимался. А вообще согласен на 100% с оратором выше. "Каким бы нивъебическим бойцом бы ты не был, всегда надо думать головой куда лезешь. Тогда и доживешь до старости." Вот это истина.
  • 0

#53 GSX-R

GSX-R
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.07
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2007 - 13:44

хех.. помоему бред выводить лучший стиль я КМС по кекушин каратэ, лоу и вообще ноги поставлены очень хорошо,лоу как правило хватает чтобы драка не началась,руки очень хорошо поставлило на удары в печень и грудь занимался также рукопашкой имхо в уличной драке нужно "звереть" и начинать ебошить,но с трезвой головой...а как и чем это уже херня если есть рядом арматурина-бери и хуярь,нех строить из себя мастера спорта..тебе домой нужно целым дойти и похуй на выебоны и показыванию свои навыков.имхо=) и еще надо помнить,что драка на улице редко бывает в формате 1*1 и с каким это этичиескими правилами...типа в пах не бить на улице лезут только гопники ссаные и прочая шалупень, если драка началась-колечь,,ломай все что можно, если не сделаешь это ты-это сделают с тобой лично пришлось ломать ребра и ногу уроду одному,ибо если бы не я то его бы друзья сломали бы толпой что-нить мне...
  • 0

#54 Девственник81

Девственник81
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.07
77
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 20 Март 2007 - 22:47

Ну хоршо, а что ты будешь делать со своим черным поясом и МС или КМС, идя по улице с девушкой, на встречу двое. Один нечто вроде Турчинского, а другое - Шакил Онил, и этих ребят встал на твою подружку. Твои действия.
  • 0

#55 ochnev

ochnev

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 800 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.02
396
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2007 - 00:22

я КМС по кекушин каратэ


В каратэ Кёкусинкай нет "МС" и "КМС", там есть "N дан" и "N кю" (где N - число). :rtfm:
  • 0

#56 GSX-R

GSX-R
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.07
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2007 - 16:41

друг,я знаю что там есть
а еще есть то,к чему приравнены даны и кю
начиная с 2 кю коричневого пояса это КМС+ ессно смотря что ты выиграл
А дан в большинстве случаев приравнивают к МС,ессно тоже смотря на участие в соревнованиях

Ну хоршо, а что ты будешь делать со своим черным поясом и МС или КМС, идя по улице с девушкой, на встречу двое. Один нечто вроде Турчинского, а другое - Шакил Онил, и этих ребят встал на твою подружку.
Твои действия.


я буду делать,все что смогу это раз
второе ты сказал полную херню,человек как Турчинский или О-нил это минимум спортсмен,который подобной хуйней заниматься не будет,а просто куча мясо хоть 100 кг это не страшно,печень у таких пробивается на раз,проверено...
третье. а что будешь делать ты?
если сомневаешься что такое черный пояс по кекушину,зайди на тренировку в крупный зал и попроси чела с 1 даном поработать с тобой в полный контакт,узнаешь что даст пояс и что не даст его отсутствие :lol:


я КМС по кекушин каратэ


В каратэ Кёкусинкай нет "МС" и "КМС", там есть "N дан" и "N кю" (где N - число). :rtfm:

кстати, кекушина у нас много организаций в стране и в мире
например ИКО,ИКО2,ИФК,Кекусинкай Каратэ,ИКО3,ИКО4 идр.
соотвественно и в рангах,по поводу КМС и МС везде разные мнения,даже в написании стиля есть различия,хотя документально у меня не написано что я КМС,есть будопаспорт с пометкой о моем ранге и соревнованиях
  • 0

#57 pancher

pancher
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.11
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2011 - 19:34

Привет всем.Как раз тока сегодня присутствовал на соревнованиях по рукопашному бою что там происходит поскольку такой вид единоборств не развит допускают на соревнования с любых единоборств сам я боксёр боксирую на уровне чуть выше разрядника разрядника.Выступали тоже многие мои знакомые боксёры один бывший (1)призёр казахстана и (2)один боксирует на уровне ниже кмс но выше разрядника так вот наблюдается такая картина тот боксёр который призёр перед соревнованиями предварительно чучуть позанимался рукопашкой чтобы понять что такое борьба второй же вообще ни разу туда не хадил просто пришёл с бокса так вот вижу такую картину второй боксёр тока бьёт левый прямой джеб тут сразу проход в ноги потом поднимают и опять так пытался прохадить раза 3-4 вроде тока 1 раз сумел среагировать и не дать пройти но бился против него международник по Рукопашке вроде .Первыйже боксёр просто так сказать забивал руками во всех 4 боях а когда хотели пройти в ноги просто блокировал и отталкивал скажем так соответственно рукопашники даже не били по скольку это было бессмысленно на глаз видна разница в опыте перебивал на руках может быть были плохие рукопашники ведь это всё таки была область.Нокаутом не 1 бой не закончился )))))можна так сказать разочировался в боксе)))вот так есть 2 видео снятые так что вот )) сам не попробывал выступать тока раньше до бокса занимался рукопашкой сечас соответственно удары руками во многа раз превосходят те что были раньше кстати в боксе многа раз заканчивал нокаутом поскольку имею сильные боковые удары + хорошую физику для моих годов а вообще интересно было бы попробывать каково это.Что же касается ударов ногами как таковых я их не вдиел видимо бить ими они не особо умеют на против 1 из тех боксёров призёр который сам бил лоу когда то немного киком занимался Ноги там ни у кого не набиты из боксёров тем не мене удары держали спокойно может быть если были бы кикеры которые наносят очень корошие удары ногами было бы иначе но их не было ))))если говрить про карате кокушинкай то это вообще БРЕД руки находятся где у живота или максимум у груди а бить по корпусу там ни кто не собирается так что нокаут обиспечен есть знакомый кокушинкаец если что ))) занимался около 5 лет недавно с ним разговаривали сам говорит что это вата конечно корпус там набить но будут бить в лицо так что вот решайте сами а что касается улици то тут все пшут что тока там гопники нападают незнаю я сам с казахстана и у нас частенька цыпляются пацаны скажем так спортики так что вот .Думаю что если боксёр начнёт первым успех 99% имеется ввиду нормальный боксёр а не игровик.

Сообщение отредактировал pancher: 09 Май 2011 - 19:39

  • 0

#58 mmono

mmono
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.12
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2012 - 23:04

бокс vc карате
  • 0

#59 легализатор

легализатор

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.12
21
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 13:09

бокс vc карате


поржал с каратистов)))
  • 0

#60 drSVOBODNYI

drSVOBODNYI

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 310 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.12
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 21 Март 2012 - 08:22

Я занимался кикбоксингом и имею некоторые представления о рукопашке.Мне кажется лучше всётаки бокс и скорости больше и всё получается на автомате. А лучше пойди на смешанные.
  • 0
М.олодой и
А.ктивный
Ч.лен
О.бщества




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0