Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

!Внимание! Разгон, проводим регулярно


Сообщений в теме: 100

#46 majestic

majestic

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таган-Йорк

Отправлено 29 Август 2006 - 16:59

По поводу автопати в Тагане я думаю. Мне же где-то на ночь остаться надо. Но этот интересный вариант я обмозговываю.

Обмозговывает! сто пудняк телефонов набрал за 3 часа разгона =)
  • 0
S E X - Sensitive EXtreme

#47 jaguar99

jaguar99

    мыслитель

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 965 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
237
Очень хороший
  • Город:www.lover.ru

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 22:45

Пушкинская, парк Горького, все в огне. Орки сожгли эту землю.И у меня сейчас реально зеленый свет, мне все можно. БЛЯ , круто. 2-й раз вставило не хуже чем в первый. Даже круче. Димон последнее задание просто пиздец, я СДЕЛАЛ ЭТО !!! Я в шоке, но сделал это. ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ! (Телка с инфекцией :)))) Кстати сделал как-то легко. Димон реально интересно,сколько человек выполнили последнее задание ? Уж дюже оно мегаахуенное. Кстати У САНЧОСА, может седня фаст будет , с девкой с последнего задания. Он ее повез, интересно дожмет или нет. ПИОНЕРЫ ТОЖЕ ЖГУТ БЛЯ!!!
  • 0
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (с) Авессалом Подводный

#48 moogwai

moogwai

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 368 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.06
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ростов

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 16:05

Это было классно, 49 подходов за 30 минут во втором задании. Отобрали у девочки сок, хватали за все что можно и нельзя, сумку один раз конкретно вырывали, чуть не получили по роже, один раз возле ментов подход сделали, они на нас так косо посмотрели. На третьем задании как-то нескладно получилось, нужно немного изменить его и заменить деньги на какие-нибудь веши, скажем, сок, коктейль, лифчик, трусики. В общем было весело. jaguar99, последнее задание выполнило 3 человека, со мной чувак Санчо(не Санчос) был, он и выполнил. 4 подхода сделали, уже на втором девочка готова была сказать, но связь оборвалась.
  • 0
Да нахуй эти блоги! Лучше в спортзал пойду и перестану жрать

#49 jaguar99

jaguar99

    мыслитель

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 965 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
237
Очень хороший
  • Город:www.lover.ru

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 21:30

ясненько, я выполнил и мой друг Санчос тоже, хотя говорили , что больше.
  • 0
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (с) Авессалом Подводный

#50 valter_skott

valter_skott

    Джедай, на темной стороне силы.

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону.

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 09:06

Это было классно, 49 подходов за 30 минут во втором задании.



У тебя , турбина вмонтированна..?
Что то супер быстро по 1.02 мин на барышню......))
  • 0

Иметь многих - это не много иметь.


#51 Shurikus

Shurikus

    Феноменальный долбоеб

  • Еблан
  • PipPipPip
  • 624 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
191
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 10:41


Это было классно, 49 подходов за 30 минут во втором задании.



У тебя , турбина вмонтированна..?
Что то супер быстро по 1.02 мин на барышню......))


:lol: :lol: 30/49*60 ~= 36 секунд на поиски жертвы и подход. В людном месте без особых претензий к внешности, если сразу все посылают то легко довольно сделать
А вот что ты делал если девушка заинтересовывалась и начинался разговор? Быстро сливал её?
  • 0

#52 valter_skott

valter_skott

    Джедай, на темной стороне силы.

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону.

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 11:32

Могвай..ржунемогу... :lol: ты как всегда жжешь......до сих пор не могу успакоиться..)
  • 0

Иметь многих - это не много иметь.


#53 ThexBoss

ThexBoss

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.05
94
Очень хороший
  • Город:Ростов-На-Дону, Новочеркасск

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 12:07



Это было классно, 49 подходов за 30 минут во втором задании.



У тебя , турбина вмонтированна..?
Что то супер быстро по 1.02 мин на барышню......))


:lol: :lol: 30/49*60 ~= 36 секунд на поиски жертвы и подход. В людном месте без особых претензий к внешности, если сразу все посылают то легко довольно сделать
А вот что ты делал если девушка заинтересовывалась и начинался разговор? Быстро сливал её?


ЛОЛ. :-)))
Что же там за диалоги были интересно...
-Привет!
-Пшел нах...
ищем следующую... :-)
Производительность можно еще увеличить! :-)))
  • 0

#54 Bastion

Bastion

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 577 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.05
267
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 14:49

А во втором упражнении говорить почти и не надо, надо трогать. За полминуты можно так облапить, огого. Правдо со стороны они должны были выглядеть пиздец стебно: безумные Самцы, лапающие все, что движется. А что не движется - толкают и тут же лапают. ))))
  • 0

#55 Vitec

Vitec
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.06
0
Обычный
  • Город:Тихорецк

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 17:54

Veacheslav420 я прочитал твой отзыв, чуть пузо не порвал от смеха.
  • 0

#56 wertun

wertun
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.06
85
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 10:14

БЛя!!!! ВОтт это разогнались так разогнались были в шоке просто все бабы парка горького ! Море телефонов а наутро смс с неизвестных номеров типа "А ты всегда так необычно знакомишся с девушкамим , а мне понравилось:0))".Все жгли как могли . Во втором упражнении было суппер когда Я и Гена подошли к звездам ну гдето 8 балов и начали ее чесать и лапать ,пожруга стояшая рядом просто кричала Юля ты что себе позволяешь ,а мы просто внаглую стояли и трогали,но время истекло и пора было отсекаться:0))Хотя так хотелось продолжить , но правила есть правила!!!ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР Я ПРОСТО ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛ ЧТО БУДЕТ ИМЕННО ТАК - ДИМОН ПАСИБО ЗА РАЗГОН :0))
  • 0

#57 moogwai

moogwai

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 368 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.06
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ростов

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 22:21

Bastion, Дима, мы почти не говорили, все подходы были в стиле: мне очень нравится твоя кофточка, о какой ремешок, давай я его сниму, ооо, классная юбка, опустим ее чуть пониже, а волосы, дай я пучок вырву и все в этом духе. Всем, мы не парились, а просто жгли, телефоны и общение нах, это и без разгона сделать можно. И вообще, тормозить вредно, надо знакомство начинать с кинестетики и все время лапать, лапать, лапать, нах.. все эти тупые разговоры.

Сообщение отредактировал moogwai: 05 Сентябрь 2006 - 22:34

  • 0
Да нахуй эти блоги! Лучше в спортзал пойду и перестану жрать

#58 valter_skott

valter_skott

    Джедай, на темной стороне силы.

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону.

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 18:31

Bastion, Дима, мы почти не говорили, все подходы были в стиле: мне очень нравится твоя кофточка, о какой ремешок, давай я его сниму, ооо, классная юбка, опустим ее чуть пониже, а волосы, дай я пучок вырву и все в этом духе.

Всем, мы не парились, а просто жгли, телефоны и общение нах, это и без разгона сделать можно.

И вообще, тормозить вредно, надо знакомство начинать с кинестетики и все время лапать, лапать, лапать, нах.. все эти тупые разговоры.



да .... поменяй ник на лапочку... :lol:
  • 0

Иметь многих - это не много иметь.


#59 SANch0S

SANch0S

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.06
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 22:23

Из-за моей тупости - не мог написать раньше! Так что пишу: Это 2ой мой разгон. И в отличии от 1го он добавил лёгкости, уверенности, улыбкоподнимаемости и много, много, много, много радости!!!
Но самое главное - это выполнение последнего задания, где лично Я сделал то, чего не смог бы 2ру месяцев назад, сделать; и выдавить из своей ротовой полости такие гадкоприятные слова.
До скорой встречи...
  • 0

#60 jaguar99

jaguar99

    мыслитель

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 965 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
237
Очень хороший
  • Город:www.lover.ru

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 22:48

Да SANchOS красавец, реально ты вьебуешь и всего добьешься. А по поводу разгона, чуваки рекомендую сходить вам всем, штука очень полезная(стоит копейки). Кроме того, что вы охуенно проведете время в компании охуенных ребят , вы насобираете кучу телефонов девок и самое главное, увидите на собственном опыте, что у вас ДОХУЯ возможностей и силы. До разгона , реалньо ничего бы из тех упражнений не сделал. На РАЗГОНЕ я сделал все. 2 -й разгон, последнее упражнение вообще пиздец. СУКА ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ КАЖДОМУ. Потому как все эмоции, драйв, ощущение своей силы, тот охуенный позитив нельзя загнать в рамку слова. Увидимся.
  • 0
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (с) Авессалом Подводный



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0