Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть парня-пикапера?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#46 maksan

maksan

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 858 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
369
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2006 - 13:55

Сердцу, естессно, не прикажешь, но можно его обмануть и подлечить. Яркие впечатления, новые знакомства (без похода по рукам ибо это путь к саморазрушению). Загрузи себя так, чтоб времени о нем думать не было. Да, блин, ни один человек на Земле не стоит того, чтоб о нем всю жизнь убиваться.
  • 0

#47 The besT

The besT

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
97
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2006 - 18:52

мне кажется,что тебе надо отвлечся от него ненадолго.постараться забыть.он увидит,что тебе на него пох и разозлится.тем самым, возможно, будет уделять тебе больше внимания.(точно сказать не могу,т.к. не знаю детально всей ситуации)А то,что якобы все "изменилось за один вечер",то это полная чушь! Ему нужна была не причина для расставания, а повод!и он его нашел.а т.к. ты за ним бегала и просила остаться,он решил оставить тебя просто для коллекции.ты его не раздражаешь,но и сильной привязанности он к тебе не чувствует.
  • 0
женщины подобны ангелам,но когда им обламывают крылья,
то приходиться летать на метле...

#48 Humangous

Humangous

    Dart Vaider

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 223 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.03
277
Очень хороший

Отправлено 22 Март 2006 - 19:40

Парни, а мне кажется девчонка просто не делает кое-чего что было бы важно. Вот в голову пример пришёл. - А она с ним разговаривает? А то получится как в старой сказке: "Я три года его боялась, думала про него, а потом союз обломался";--------Авторша - прокомментируй плз.
  • 0
Evanesence - My Immortal :)

#49 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 22 Март 2006 - 20:01

Ну как...разговариваю. Звоню иногда. Сам он не звонит. Разве что смс пишет. Может раз в неделю пожелать спокойной ночи или спросить, как дела. В асе иногда общаемся. О чем говорим? ну... он мне рассказывает про свои пикаперские похождения, хвастается, что берет по 20 новых телефонов девушек за день. Его это прет, типа. На семенары по всему этому пикаперскому мастерству ходил. Сказал, что они реально раздупляют. На этом сайтике он тож висит. Надеюсь, к стати, что не чатает всё, что я тут пишу. Не знаю...мне кажется, что от части он это мне на зло делает. Вот так вот и общаемся. В последнее время он стал меня всё больше и больше всем этим подкалывать. Но я ведь тоже не промах - мне тоже есть чего рассказать. У меня куча новых знакомств. Девушка я может и не очень красивая, но от избытка внимания парней не страдаю. Так что тоже намекаю ему об этом. Только так...вскользь...А по поводу вечера.... Хм...обязательно расскажу. Это на эти выходные будет наверно. Так что ждите продолжения истории!!!:))P.S: сегодня вот волосы так конкретно покрасила - была почти черной, а стала бело-рыже-коричневой:)) Прикольно так. Я прям как заново родилась! Кто бы что не говорил - а когда волосы покрасишь, действительно кажется, что аж жизнь изменилась.maksan, а по поводу загрузить себя - то я это сделала по максимуму. Практически не один вечер я сейчас не провожу сама:)) Но это всё не то...не то... Оно помогает только на время. А потом лежу пол ночи, сравниваю всех этих парней со своим бывшим и делаю один и тот же вывод: он лучше. Во всем, практически. Разве что.... эти парни относятся ко мне намного лучше, чем он. Но это такое...по началу оно всегда так. Со временем и у них тараканы начнут вылазить. И чем дальше - тем больше.
  • 0

#50 Але:нушка

Але:нушка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 312 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.05
119
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Март 2006 - 20:04

Тебе правда интересно слушать про его похождения? Или это у вас, у мазохистов, такие развлечения?
  • 0
Истинное чувство не требует усилий.

#51 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 22 Март 2006 - 20:08

Ну от части интересно. Он говорит, что это у него - это типа как хобби. Он не с кем не спит, не с кем не встречается. просто цепляет девушек, общается с ними , ьерет телефончики. Если почитать то, что он писал на этом форуме про свои походы, то очень вероятно, что он мне говорит правду. Не знаю... если ему просто нагуляться надо, отдохнуть - пусть гуляет. Пока это всё просто так, развлечения, - у меня еще есть шанс, наверно.
  • 0

#52 Миг 31

Миг 31
  • Участник
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.06
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2006 - 20:15

Я бы забила.Отмени встречу и секс - тем более. Постушай бывалого пилота.Чем он тебя зацепил так? Возможно ли, что собственной недоступностью? Трудностью удердания его при себе? По моей оценке согласно рассказу - не стоящий артефакт, если скинешь мне на мейл его фотку - могу расписать его поподробнее. Вернуть в ближайшем будущем не представляется возможным. Можно в отдаленном.
  • 0

#53 Humangous

Humangous

    Dart Vaider

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 223 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.03
277
Очень хороший

Отправлено 22 Март 2006 - 20:23

Млин.. вот ведь как тема-т озатянулась, а!)) Значиттак. а) Он парень. Захочет - сам вернётся. И если он реально крут - прийдёт и вытащит тебя практически из любой жизненной ситуации, если захочет. Как принц на белом мерседесе:) Короче средства не могут стать абсолютной помехой для крутого пацана. А посему захочет - сам всё сделает. Ты только подтолкни(или смотивируй).б) Пусть лучше нагуляется. Рулить им ты скорее всего не можешь никак. в) насчёт вечер провести и всё такое - тоже вариант. Мы парни можем взять и третий шанс.. запросто. Так что получится/неполучится это не стольважно:)----------смоделировал на основе своего жизненного опыта. Судю насколько получилось.
  • 0
Evanesence - My Immortal :)

#54 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 22 Март 2006 - 20:47

Миг 31, даффай мыл, скину фоту. Он не красавец, конечно. Но смотрит за собой, классно одевается. Это чисто про внешность. А чем цепляет, как человек вообще...ой...это долго можно рассказывать. Если надо - могу постараться написать и про это.
  • 0

#55 Suicidal

Suicidal

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
250
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2006 - 01:45

Сейчас он тебе советы здесь давать начнёт, погоди :)
  • 0

#56 Humangous

Humangous

    Dart Vaider

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 223 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.03
277
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2006 - 11:26

А люди, заметьте кстати, авторша вначале говорит что он гуляет направо-налево, а потом сказала что он просто гуляет телефончики собирает :lol:Для коллекции чтоли? Сначала сказала что не общались полтора года, а теперь говорит что общаются немного, и оказывается не такой уж он и "пикапер" :lol:---------Эта тема вообще - цирк на блюдечке чтоли? Или я чего-то недогоняю?:)
  • 0
Evanesence - My Immortal :)

#57 The besT

The besT

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
97
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2006 - 12:20

P.S: сегодня вот волосы так конкретно покрасила - была почти черной, а стала бело-рыже-коричневой:)) Прикольно так. Я прям как заново родилась! Кто бы что не говорил - а когда волосы покрасишь, действительно кажется, что аж жизнь изменилась.

интересно получается...ты пишешь,что не хочешь,чтобы он узнал,что это ты ,а сама тут же пишешь это?! Определись уже,что ты сама хочешь!
  • 0
женщины подобны ангелам,но когда им обламывают крылья,
то приходиться летать на метле...

#58 Миг 31

Миг 31
  • Участник
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.06
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2006 - 16:13

В личке, вроде, был мейл...volky@bk.ru
  • 0

#59 jabby

jabby

    Не советчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 790 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.05
287
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2006 - 17:21

"Но забить - значит сдаться. А я не считаю себя настолько слабой - чтоб сдаваться, потерпев пару неудач. И тем более за этого парня я готова бороться до последнего. Готова менять себя, совершенствоваться. Я готова на все. Я реально понимаю, что он - это именно то, что мне надо. И чем дальше - тем четче я это понимаю. И мне плевать, сколько я времен потрачу на то, чтоб его вернуть, и на какие жертвы ради него я должна пойти..."Ну, дело в том, что чтобы ты не делала, ты можешь отвечать только за 1/2 ваших отношений, за остальное все на нем. А он уже перегорел. Так что все зря, сколько волосы не перекрашивай...Все конечно ИМХО, но по впечатлениям от написанного, и из личного опыта.
  • 0
Не настаиваю, не разбавляю, не закусываю.

#60 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 23 Март 2006 - 23:32

The besT, я не сказала, что не хочу. чтоб он это всё читал вообще. просто надеюсь, что в ближайшее время он эту тему не надыбает. А пусть даже и да....не думаю, что это что-то изменит, ведь правда? А вообще... интересно, люди, а скажите, вот каой могла бы быть его реакция, если он, вдруг, реально это всё прочитает?:))The besT, я не сказала, что не хочу. чтоб он это всё читал вообще. просто надеюсь, что в ближайшее время он эту тему не надыбает. А пусть даже и да....не думаю, что это что-то изменит, ведь правда? А вообще... интересно, люди, а скажите, вот каой могла бы быть его реакция, если он, вдруг, реально это всё прочитает?:))Humangous, что-то ты напутал... что я с этим чуваком не общалась полтора года - это бред. Общалась, встречалась... просто это, можно так сказать, был длительный период, когда он постепенно от меня отдалялся.А про то, что он гуляет на право-на лево, или телефончики собирает... Да я сама толком не знаю. Может и гуляет по-черному, а может просто веселится. Этого я не могу уже знать наверняка... что он мне говорит - то я тут и пишу. И еще... вот скажите, зачем ему писать мне смс и желать спрокойной ночи? Что-то в последние дни эти смс стали уж довольно часто приходить. Не, ну приятно, конечно...но что это значит?Мда...потянем мы эту тему еще пару дней. Потом расскажу занимательную историю о том, как я с ним переспала. Да и закончим на этом, наверно, нашу приятную беседу. Хотя кто знает...:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0