Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хочет жить на дав х*я


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#46 Qwerty

Qwerty

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 424 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
172
Очень хороший
  • Город:из тех же ворот

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:07

АМ да и КГ наверно

Сообщение отредактировал Qwerty: 22 Февраль 2006 - 14:07

  • 0
ИСКОРЕНИМ ДЕВСТВЕННОСТЬ, КАК ПОЛОВУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ...

#47 Але:нушка

Але:нушка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 312 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.05
119
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:15

Да насоветовали тебе много, и многое работает. Только мне кажется, ты цели ставишь не те. Вот, например, ты ставишь цель, чтоб она была сейчас только с тобой. Ты уверен, что это твоя цель? Ну так это легко. Ну, добьешься ты этого. Девушка в конце концов, не закатывая глаза, по-мужски решит: "Он меня любит, где я еще такого хорошего найду, кому я такая еще нужна, он мне не противен, буду уж лучше с ним, а то вообще одна останусь." И будет с тобой. Ты уверен, что ты этого добивался? Тогда будь готов к тому, что девочка через 2 года счастливой совместной жизни встретит-таки свою неземную любовь и скажет тебе: "Ты очень хороший, но его я люблю." Вот потому многие и говорят, что твои усилия напрасны.

АМ да и КГ наверно

Что сказал? И исправил еще что-то. Наверное, буквы местами перепутал.
  • 0
Истинное чувство не требует усилий.

#48 GrayBack

GrayBack

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.05
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:32

Але:нушка - прости но ты хуйню городишь
  • 0

#49 JKR

JKR
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.06
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:46

Повторяю: советы нужны от мужиков, которые своего не отдают. Для меня отказаться от того, что ты хочешь (по любой причине) - это слабость. Волшебная таблетка не при чем. Я как раз жду реальных советов. А не слюней - "брось, забей". Пока получил следующую полезную информацию:узнай в чём не устраиваешь и исправь это.дать ей больше чем он, либо вообще ничего не давать пока... оба пути могут быть выигрышными, а вот каким пойдёшь ты - решать тебе.Надо зделать так что бы она сама захотела ЛТР... Заинтересуй ее а потом дай ей понять что онаможет тебя потерятьМнение Mr X: Что делать? если слать на хуй не хочешь, то нужно играть. Переведи свои желания с ЛТР, на просто дружеский секс, поебывай переодически, внимания, заботы и матобеспечения по минимуму. Обрати внимание на других девушек. Посмотри на ее реакцию, задергается скорее всего.Мнение Lauss Ko: Техниками её не удивишь - она это уже давно схавала.Я бы попробовал подстройку по ценностям и давал бы их ей дозированными порциями, но высокого качества. Нежность, ласка, кинестетика, слова! Это ей тоже нужно.Мнение obsssesion:1)Срочно трахни какую нибудь девченку,даже через силу,пусть даже она будет хуже её,но тем самым понизишь значимость любимой(это самое главное до того как сделать иглу,потому что сам лично знаю что сдержать себя когда влюблен,краине тяжело).2)Делай ,,иглу,,-это будет разрыв всех её шаблонов,она думает что может тобой монипулировать все сремя?Так пусть обломается.Главное сделаи предыдуший пункт.Ещё дополню,во время этой ,,иглы,, ты можешь сам на нее забить,но куда луче разлюбить,чем мучаться самому.П.С. А ты не заметил что девочка тоже не дура,как и её любовник?Во время того когда он делает ,,дальше,, ,она компинсирует все на тебе,она ведь не дура и знает что ты её с ,,потрохами,,.И заметь как она тебя воспитала,все ,,пряники,, получает она,ведь ты уже нормально воспринимаешь её любовника,так что скоро гатовся тратить на нее большие бабки,если она этого захочет.Мой тебе совет,сдалай как я тебе предложил,тогда если повезет ты не только её вернешь,но и избавишся от ,,пикапера,, ,ведь то что якобы вы полностью расстались он узнает 100%, и если закончит свою игру,,БД,,(за счет которой и держит свою позицию),она его просто кинет за то,что будет не интересен ей.+Твоё ,,дальше,,(из-за разрыва её шаблонов) будет куда сильнее чем его.Все вышеперечисленное принимается к обмыслению, часть уже была отработана.Всем, кто по делу советовал и делился ценным мнением респект!Каждое мнение важно.Жду развития!!!АМ? КГ??? поясните
  • 0

#50 Але:нушка

Але:нушка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 312 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.05
119
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:46

Але:нушка - прости но ты хуйню городишь

Нечего прощать, я не обиделась. Ты все еще веришь, что можно заставить человека быть рядом? Только если есть интерес. Но тогда девочка не металась бы от одного к другому.
  • 0
Истинное чувство не требует усилий.

#51 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:57

автор:

Для меня отказаться от того, что ты хочешь (по любой причине) - это слабость.

а в моей карте - парень, который терпит, что его девушка спит с другим, и одновременно с ним - намного хуже чем слабость. и как где-то уже говорилось - слабость в данном случае - это головой об стенку биться, собственно что ты с успехом и делаешь. а самый сложный, но офигенно эффективный метод - это уйти, но для этого у тебя не хватает мужества, прими это не как оскорбление, а как постфактум. для тебя лучше терпеть, что твоя девочка спит с другим, нежели прислушать к своей гордости, и чувству собственного достоинства и послать её.

АМ? КГ??? поясните

Автор мудак, кретив гавно. так понятно? :lol:
  • 0

#52 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 22 Февраль 2006 - 15:13

а в моей карте - парень, который терпит, что его девушка спит с другим, и одновременно с ним - намного хуже чем слабость.

Да не, такие тоже нужны. :smile: Таким поведением они позволяют нам трахать их подружек без обязательств :wink:
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#53 GrayBack

GrayBack

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.05
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2006 - 15:15

а в моей карте - парень, который терпит, что его девушка спит с другим, и одновременно с ним Я думаю так же.Но автор просит о другом, пусть получит
  • 0

#54 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2006 - 15:20

а в моей карте - парень, который терпит, что его девушка спит с другим, и одновременно с ним - намного хуже чем слабость.

Да не, такие тоже нужны. :smile: Таким поведением они позволяют нам трахать их подружек без обязательств :wink:

собственно развил мою мысль =)

а в моей карте - парень, который терпит, что его девушка спит с другим, и одновременно с ним Я думаю так же. Но автор просит о другом, пусть получит

автор - тогда завоюй её, как в старину - серенада под окном, цветы каждое утро, потом кольца и ещё всякая туфта - ты таких советов ждешь?
  • 0

#55 JKR

JKR
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.06
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 15:23

случае - это головой об стенку биться, собственно что ты с успехом и делаешь. а самый сложный, но офигенно эффективный метод - это уйти

Ты вообще не в тему написал. Кто собирается терпеть? Ты топик весь читал? Прочти повнимательнее. Если кто-то хотел такое терпеть - не стал бы писать, а просто поебывал ее как БЛД и искал другое LTR. Уйти слабо. Пойми. Сначало надо вернуть. Намек не ясен? Тогда но коммент.

Автор мудак, кретив гавно. так понятно?

Что тут сказать. Когда в голове не остается конкретики и здравого смысла проще всего написать ИАРГПИВЛ. Господа, вы дети. Нужны конкретные предложения, а не "ты-дурак". Нет мыслей-молчи.
  • 0

#56 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2006 - 15:36

случае - это головой об стенку биться, собственно что ты с успехом и делаешь. а самый сложный, но офигенно эффективный метод - это уйти

Ты вообще не в тему написал. Кто собирается терпеть? Ты топик весь читал? Прочти повнимательнее. Если кто-то хотел такое терпеть - не стал бы писать, а просто поебывал ее как БЛД и искал другое LTR. Уйти слабо. Пойми. Сначало надо вернуть. Намек не ясен? Тогда но коммент.

я в этот топ пишу с самого начала, так что глаза раскрой. по поводу того, что хочешь ты терпеть это или нет - ты уже терпишь и тебя это устраивает. и это факт, так что не нужно тут из себя целку строить. и не нужно иметь 7 пядей во лбу, или быть гуру пикапа, чтобы сказать девушке - выбирай либо я, либо он! - да, это неэкологично. но так бы поступил человек, мужчина, которого не вставляет такое поведение, либо ушёл бы. а что делаешь ты? тебе вешают лапшу, и ты это терпишь, твоя *горячо любимая* девушка спит с другим, ты и это проглатил... она откровенно поклала на тебя, (по другому я фиг знает как назвать то, что она тебе же ещё и говорит обо всём, она абсолютно тебя не уважает), а ты с пеной у рта доказываешь как она тебе нужна... у тебя нет ни капли самоуважения, иначе ты бы не позволил ей так обращаться с тобой. твой диагноз печален, надеюсь, что почитав форум, пообщавшись с некоторыми людьми - ты поймешь свои ошибки и в тебе проснётся так крепко уснувший мужчина. удачи тебе в этом. Ты просто из-за своей любви (я так думаю) стал слаб, как 15 летний пацан. у тебя уже стёрта грань того, что можно делать, а что нет. и ты после всего хочешь с ней ЛТР? клиника .
  • 0

#57 JKR

JKR
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.06
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 15:58

Ты просто из-за своей любви (я так думаю) стал слаб, как 15 летний пацан. у тебя уже стёрта грань того, что можно делать, а что нет. и ты после всего хочешь с ней ЛТР? клиника .

Почти согласен. Иногда правда просыпаюсь. А у нее отлично получается обратно спать укладывать. Не лыком шита. Моя слабость, здесь ты абсолютно прав - любовь. Но если бы не она(любовь) - то и телка нах не нужна.

и не нужно иметь 7 пядей во лбу, или быть гуру пикапа, чтобы сказать девушке - выбирай либо я, либо он! - да, это неэкологично. но так бы поступил человек, мужчина, которого не вставляет такое поведение, либо ушёл бы.

Если читал сначала - понял, что послана была. Потом вернул. Потом узнал, что вернул тока наполовину. Теперь надо еще 50%. Самоуважение есть. Дохуя. Терпеть эту ситуацию я и не намерен. За сим и пишу. Вот ОН терпел эти ее выходки 3 года, когда она спала с другими почти одновременно. От него я и получил в наследство эту проблему и много других тараканов в ее башке. Теперь задача - вытравить нах! Это сложно и почти нереально. Пока тот хуй дает ей спать с другими. ОН то на ней жениться хочет! Детей от нее хочет!!! Но терпит(точнее ниче сделать не может. ТРЯПКА!) Когда-то он ей это позволил, вот телка и считает, что так и надо. Моя задача - сделать все обратно. Телка того стоит. Как мне убрать этого урода нах, который позволил ей так с мужиками себя чувствовать? Она же теперь и меня и его разводит. Я то ей четко сказал, что хочу. Или я или ОН. Чо дальше. Она сказала - хуй знает. Я ее еще раз послал. Теперь поебываю просто как блядь. Знаю, неправильно. Но если оставить ее с ним, она ваще в разнос пойдет. Задача у меня - сделать так ,чтоб ей стал никто нах не нужен. Чо ответишь? Что ее надо нах послать, раз она не выбрала?? Чо получим??? Хорошую телку потеряем. Чо делать? Думать! Ну так что?
  • 0

#58 Shooter

Shooter

    Стрелок

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 798 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 22 Февраль 2006 - 16:03

Повторяю: советы нужны от мужиков, которые своего не отдают.

С каких пор она твоя? Нигде такого не видел :smile: Человек не может быть собственностью, автор. :wink:
  • 0
Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мне вот кажется, что я всегда прав. ©

#59 падонак

падонак

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 427 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 22 Февраль 2006 - 16:10

автор не кипятись...тут люди гордые и сильные, понимаешь? и в их понятиях и жизни нет места блядям, а твоя девачка блядь, и спорить тут не очем, у меня в жизни была такая же хуйня, девочку вернул, ёбыря принизил и частично лишил уважения со стороны девочки и его некоторых друзей, когда всё под успокоилось я её тихонечко выгнал с богом ) ибо нет места в моей жизни блядям ) если твоя цель такая же то мой тебе совет, девочку привлеч ты сможешь только комфортом, а это квартира (как минимум сьёмная) машина (хотя бы папина) деньги в достаточных количествах для автономного существования 2-3 человек, ей рефлексы женские не позволят тебя потерять...если это дать не можешь то лучше забей, не трать ресурсы
  • 0

#60 Lasarus

Lasarus

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 520 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2006 - 16:12

Теперь поебываю просто как блядь

Телка того стоит

Так ты так из-за бляди канителишься? или она все же того стоит?! Автор, опомнись- в самом начале ты про любовь писал

Сообщение отредактировал Lasarus: 22 Февраль 2006 - 16:13

  • 0
Всех женщин не трахнуть, но к этому надо стремиться!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0