Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Body Language


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#46 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1 226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:03

на этом форуме никто и рядом с ним не стоял.

+1
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#47 Herrin

Herrin

    Советник

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 648 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.04
499
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:03

Деукс, ладно, вопрос снят.ЗЫ: Не сочтите за наезд, но никакой лучший в мира ПУА, не может нравиться 100% женщин. Вполне возможно, что Странная, просто относится именно к тем, кому он не понравится. Другое дело, что ей не стоило так категорично высказываться, ну или стоило хотя бы добавить к своим словам, что это исключительно ее личное мнение.

Сообщение отредактировал Herrin: 20 Февраль 2006 - 23:04

  • 0
я ем когда, сколько и кого хочуИзображение

#48 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1 075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:06

ух ты :lol: и кто же это запуганно-несчастный "мачо"? :spiteful: и на форуме есть лучше. а чего это тебя-то так задело, а? :spiteful: не знаю, как он там самых красивых девушек ебал, но выражение лица неудачника.

Пиздец, че ты пыжишься-то девачка. Это BadBoy - MPUA один из лучших, если не лучший в Европе. Войну к примеру сербскую прошел, ранен, награжден. Ебал к примеру мисс Хорватия и еще дофига баб высокого полёта. Тренинг у него один из популярнейших в мире, не ошибусь если скажу что он миллионер, хотя и 30-ник еще не разменял. Так что на неудачника он при любых раскладах не тянет. Почему-то вспомнил, как в гостях у какой-то бабы наблюдал картину - её тетечка (центнера полтора весом) смотрела ФешнТВ, пожрая катлеты с майонезом и громко ругалась на моделей - "вот скелетины, уродины, норкаманки хреновы")...

тебе ответ тот же что и ЛТРу. по фотке - фиговый. там нет его миллионов, оттраханных мисс Хорватия и прочих регалий. там только человек. мое мнение уже написала.

Под столом.=))) Девочка дуй на космо. БэдБой лучший ПУА в мире, на этом форуме никто и рядом с ним не стоял.

вылазь из под стола, или ты там молиться на Бэдбоя собрался? :spiteful: а написала свое мнение о человеке с фотки. читай внимательней
  • 0

#49 Prоtoss

Prоtoss

    Добрый

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 393 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
247
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:06

1. Внутреннее состояние (уверенный/не уверенный и естесственный/неестесственный) калибруется по движениям, интонации, дыханию, зрачкам, тонусу мышц, цвету кожи и позе. А не по одной только позе. И, когда кажется, что в одной и той же позе можешь сойти как за уверенного так и за неуверенного, это потому, что так и есть: одна лишь поза - не показатель.

деукс, ты конечно как всегда прав, просто мы тут фотографию обсуждали и из перечисленного, только позу и можно четко разглядеть.. а так ты конечно прав. но для этого надо этого парня оценивать в реале, а не тут.

Вы тут может и фотографию обсуждали, а я моделлирование. Ты можешь в этом убедиться просмотрев все мои посты в этой теме :)

Под столом.=))) Девочка дуй на космо. БэдБой лучший ПУА в мире, на этом форуме никто и рядом с ним не стоял.

Не то чтобы я оспаривал твое утверждение, но скажи мне: ты что со всеми ПУА баб цеплял?

Нет, но я верю тому, что о нем пишут на забугорных сайтах.
  • 0

#50 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:07

Выставляй свою фотку, посмотрим как ты выглядишь. Форум то пикаперский, поэтому тебя в первую очередь должно волновать если он чегото добился в этой области. Тебе правильно сказали - дуй на космо.
  • 0

#51 Сиануквиль

Сиануквиль

    Мастер Добрых Дел

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.05
189
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:09

ух ты :lol: и кто же это запуганно-несчастный "мачо"? :spiteful: и на форуме есть лучше. а чего это тебя-то так задело, а? :spiteful: не знаю, как он там самых красивых девушек ебал, но выражение лица неудачника.

Пиздец, че ты пыжишься-то девачка. Это BadBoy - MPUA один из лучших, если не лучший в Европе. Войну к примеру сербскую прошел, ранен, награжден. Ебал к примеру мисс Хорватия и еще дофига баб высокого полёта. Тренинг у него один из популярнейших в мире, не ошибусь если скажу что он миллионер, хотя и 30-ник еще не разменял. Так что на неудачника он при любых раскладах не тянет. Почему-то вспомнил, как в гостях у какой-то бабы наблюдал картину - её тетечка (центнера полтора весом) смотрела ФешнТВ, пожрая катлеты с майонезом и громко ругалась на моделей - "вот скелетины, уродины, норкаманки хреновы")...

Ай,молодец! +1
  • 0
На меньшее не согласен.

#52 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1 226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:10

ЗЫ: Не сочтите за наезд, но никакой лучший в мира ПУА, не может нравиться 100% женщин.

У каждого своё мнение. Но когда говорят - "Адриана Лима - уродина", "Ламборджини - корыто", "Путин - лох" или "у БедБоя - лицо лузера и неудачника". Это как правило свидетельствует о неадекватном восприятии действительности под влиянием обид, недоёбита и прочих тараканов или просто необдуманом мнении, когда же подобное мнение начинают отстаивать с пеной у рта - становится ясно - АМ.
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#53 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1 075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:11

Выставляй свою фотку, посмотрим как ты выглядишь. Форум то пикаперский, поэтому тебя в первую очередь должно волновать если он чегото добился в этой области. Тебе правильно сказали - дуй на космо.

дружок, что мне делать я уж как-нить сама разберусь. без советов сомнительных личностей.
еще раз для тех кто в танке - вопрос был о человеке на фотке - внешность и невербалика.
я пишу что думаю о нем по фотке. мне пох кто он там есть и чего добился.
  • 0

#54 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1 066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:12

Ну ебал и ебал, хули теперь? Я вааще против культа личности. И то что он какойто бабе с первого взгляда не понравился, это вполне нормально, мне лично морда егоная тоже почему раздражает =) Опяти таки если он бабе не понравился сразу, это еще не значит , что он ее не сможет выебсти =-) Никто и никогда не сможет ебать ВСЕХ баб, которых захочет. Ну а то , что дают я и не сомневаюсь. Мне тоже бывает дают, хоть и я и не БэдБой ...
  • 0

#55 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1 075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:12

ЗЫ: Не сочтите за наезд, но никакой лучший в мира ПУА, не может нравиться 100% женщин.

У каждого своё мнение. Но когда говорят - "Адриана Лима - уродина", "Ламборджини - корыто", "Путин - лох" или "у БедБоя - лицо лузера и неудачника". Это как правило свидетельствует о неадекватном восприятии действительности под влиянием обид, недоёбита и прочих тараканов или просто необдуманом мнении, когда же подобное мнение начинают отстаивать с пеной у рта - становится ясно - АМ.

каждому свое. расслабься - это всего лишь мое ИМХО как бы оно тебе не было неприятно :spiteful:
  • 0

#56 Herrin

Herrin

    Советник

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 648 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.04
499
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:15

ЗЫ: Не сочтите за наезд, но никакой лучший в мира ПУА, не может нравиться 100% женщин.

У каждого своё мнение. Но когда говорят - "Адриана Лима - уродина", "Ламборджини - корыто", "Путин - лох" или "у БедБоя - лицо лузера и неудачника". Это как правило свидетельствует о неадекватном восприятии действительности под влиянием обид, недоёбита и прочих тараканов или просто необдуманом мнении, когда же подобное мнение начинают отстаивать с пеной у рта - становится ясно - АМ.

Серж, а тебе не кажется, что вообще восприятие "лузер-нелузер" зависит от личной системы ценностей? С точки зрения человека посвятившего себя духовному развитию, а ла "далай лама" Путин таки лох, ибо идет не к ценностям того человека. Точно также мы не знаем, что за структура ценностей у Странной. Мало ли. Скажем чисто от фотки БэдБоя я тоже не в восторге, впрочем подробно мое мнение можно прочитать выше по теме. Возможно в реале он другой..
  • 0
я ем когда, сколько и кого хочуИзображение

#57 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:16


Выставляй свою фотку, посмотрим как ты выглядишь. Форум то пикаперский, поэтому тебя в первую очередь должно волновать если он чегото добился в этой области. Тебе правильно сказали - дуй на космо.

дружок, что мне делать я уж как-нить сама разберусь. без советов сомнительных личностей.
еще раз для тех кто в танке - вопрос был о человеке на фотке - внешность и невербалика.
я пишу что думаю о нем по фотке. мне пох кто он там есть и чего добился.

Я не твой дружок. Просто держи свое субьективное мнение при себе. То что ты сказала о человеке - неудачник, глянув только на его фотографию, подчеркивает то, что ты ставишь на людей ярлыки по их внешнему виду. А это не характеризует тебя с лучшей стороны.
  • 0

#58 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1 226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:18

С точки зрения человека посвятившего себя духовному развитию, а ла "далай лама" Путин таки лох, ибо идет не к ценностям того человека. Точно также мы не знаем, что за структура ценностей у Странной. Мало ли. Скажем чисто от фотки БэдБоя я тоже не в восторге, впрочем подробно мое мнение можно прочитать выше по теме. Возможно в реале он другой..

С тобой вот почему-то не хочется спорить - ибо мнение разумное, а не метеоризм мозга.
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#59 Herrin

Herrin

    Советник

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 648 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.04
499
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:19

То что ты сказала о человеке - неудачник, глянув только на его фотографию, подчеркивает то, что ты ставишь на людей ярлыки по их внешнему виду. А это не характеризует тебя с лучшей стороны.

ЛТР, а ты статью в начале треда читал? там как раз идет про анализ внешнего вида, и о той тонне информации которум можно из этой самой внешности извлечь.
  • 0
я ем когда, сколько и кого хочуИзображение

#60 Prоtoss

Prоtoss

    Добрый

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 393 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
247
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:20

Еще раз говорю, фотка к статье была вставлена совсем не та, что в английском варианте. Где вы видите дорогой коктель???
ВОт оригинальная фотка:
Изображение

Сообщение отредактировал Prоtoss: 20 Февраль 2006 - 23:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0


    Bing (1)