Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зачем Вы женщины, подонков любите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#46 excelsior

excelsior

    Молодой бог

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 436 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.02
475
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:28

полезная информация в статье есть - как _не_надо_ себя вести.на этом конструктив заканчивается.тема того, как быть так называетмым ТЕМ - не раскрыта. более того, не дано абсолютно никаких сенсорно-определенных признаков ТЕХ.берется парадигма адекватных (любовников) и неадекватных (матримониальных) мужчин и на ней строится фатальный миф о ТЕХ и НЕ ТЕХ.в целом КГ/АМ за ересь
  • 0

#47 Anger

Anger

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
0
Обычный
  • Город:Питер

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:29

Я ничего нового не узнала. :to_become_senile:
  • 0

#48 Rевеl

Rевеl

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.06
0
Обычный
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:32

Да в этой статье приводятся две крайности: Похуизм или навязчивость. Подростковый максимализм - черное и белое. В жизни "золотая середина"- рулит.
  • 0

#49 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:35

Да в этой статье приводятся две крайности: Похуизм или навязчивость. Подростковый максимализм - черное и белое. В жизни "золотая середина"- рулит.

Золотые слова. Согласна ))
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#50 Chudak

Chudak

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 218 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.04
384
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Февраль 2006 - 18:00

Да в этой статье приводятся две крайности: Похуизм или навязчивость. Подростковый максимализм - черное и белое. В жизни "золотая середина"- рулит.

Вот это я и хотел сказать. =)
  • 0
"I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one." (с) Sting

#51 Nexi

Nexi

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 106 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.04
259
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2006 - 19:30

Статья нравится новичкам, которые видят только один слой правды. Там есть доля правда, но очень далека от того, что есть в жизни. Вообщем напоминает конспект статьи Протопопова, составленый не самой умной женщиной.
  • 0

#52 Tick

Tick
  • Участник
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 31.12.05
0
Обычный
  • Город:Минск

Отправлено 20 Февраль 2006 - 20:28

А вывод из статьи по-мойму очевиден - если ты правильный, верный, ласковый и нежный, пусть даже красивый парень - об тебя всю жизнь девушки ноги вытирать будут !!!

Ой, солнц, ты откуда такой? Если ты такой, как говоришь, то я бы с радостью с тобой познакомилась. Обещаю - ноги вытирать не буду ;-) Серьёзно, солнц, модель "правильный, верный, ласковый и нежный, пусть даже красивый парень" очень хороша для девочек. Эт ты зря. Просто её надо уметь использовать. Обычно таким мальчикам не хватает банально решительности, и некоторой толики наглости. Плюс иногда делай такие поступки, которые тебе, как хорошему мальчику, будут несвойственны. Это зацепит ;)) А для этого совершенно не обязательно становится падонком. Разницу чувствуешь?;)))

Мда, запутали вы меня, женщины. Примерно такой же ответ мне дала сегодня психолог. Ладно, поработаю над решительностью и раскованностью, но не верится мне, что это даст результаты. Я устал искать свою единственную и неповторимую, 24 года канули в небытие и я сомневаюсь, что добавив уверенность и решительность что-то сильно изменится. Ну и спасибо за поддержку.
  • 0

#53 skylight

skylight

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.05
134
Очень хороший

Отправлено 22 Февраль 2006 - 00:32

ТОТ - это чел, к-рый заинтересовал в самом начале коммуникации :)если не заинтересовал - значит станешь "не тем"
  • 0
Dip me in chocolate and throw me to the lesbians

#54 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2006 - 07:37

статья - хуйня. слишком категорично написана, что существую только ТЕ и НЕ ТЕ, слишком категорично расписано поведение - ТОТ - ложит хуй, а НЕ ТОТ - бегает постоянно. имхо хуйня.
  • 0

#55 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2006 - 10:01

Мда, запутали вы меня, женщины. Примерно такой же ответ мне дала сегодня психолог. Ладно, поработаю над решительностью и раскованностью, но не верится мне, что это даст результаты. Я устал искать свою единственную и неповторимую, 24 года канули в небытие

Дык, в чём это мы тебя запутали? Просто ты, вероятно, общался до сих пор с совсем ещё девчушками (лет 18-20). Далеко не все из них в этом возрасте способны оценить, то хорошее, что встречают на своём пути. В этом возрасте их ещё притягивают и правда падонки. Более мыслящие девушки повзрослее уже знают, что по чём. Поменяй девушек. Ищи не таких, с которыми раньше общался, откалибровывай их ценности. По ним легко сделать выводы, какой тип мужчин нравится той или иной малышке ;-) А по поводу возраста: мне тоже 24 года, но только сейчас я понимаю, что, наконец, живу полноценно, живу интересно. И понимаю, что всё ещё только начинается:))) Тебе не УЖЕ 24, тебе ВСЕГО 24. )))

я сомневаюсь, что добавив уверенность и решительность что-то сильно изменится. Ну и спасибо за поддержку.

Будешь сомневаться, ничего и не изменится. Надо не сомнениями терзаться, а ДЕЙСТВОВАТЬ.

Сообщение отредактировал Le`d i plamen`: 22 Февраль 2006 - 10:05

  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0