Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Частые ссоры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#46 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 21:35

Так о чем сейчас раговаривать? что делать? она сказала что типа ВСЕ! КАК ЕЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ?
  • 0

#47 Пушок

Пушок

    Дитя синтеза =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 883 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.04
207
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 22:14

я думаю,стоит подождать некоторое время и действовать. как я понял,проблема в том,что ты очень часто не следил за словами,возможно у нее выработался стереотип человека,который не отвечает за слова,готов принести тысячи извинений за них.научись всегда держать себя в руках. однажды ты писал

Лидером я быть не хочу!

и

Мне не насрать кто лидер! Я думаю что всетаки я!

из контекста,я понял,что в принятии решений участвовали двое,только ты принимал решение,а на ней была ответственность за это принятие. меняйся.снижай значимость(обязательно),поработай над собой... плохо ,что ты ищешь только как сделать так,чтобы вернуть,ты совсем не ищешь ,где ты был не прав,какие ошибки/косяки/издержки имели место... ИМХО
  • 0
Будь проще, люди потянутся - посылай на х*й

#48 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 22:28

Да понимаешь, Пушок, косяки левые! Ты надеюсь читал мои посты последних событий! Ну как можно на это обижаться?! Я не понимаю!Я просто научился пропускать всякие подколы и шуточки мимо ушей! а вот для нее это серьезно! Я сам с таким первый раз сталкиваюсь! Не могу выход найти из этой ситуации!
  • 0

#49 Otygman

Otygman

    орякский одессит :-)

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 250 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.05
227
Очень хороший
  • Город:Дальний Восток

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 01:10

Вот это и случилось. Точь в точь по сценарию отношений с моей бывшей женой. Может, она его написАла и подкинула твоей подруге? :-)Значит, она таки до тебя до*балась. Искала повод и наконец-то его нашла. Дерьмо, что копилось между вами, хлынуло наружу.Номер раз: Не отчаивайся и не впадай в крайности.Два: Займи своё время чем-нибудь полезным. Давно делал ремонт на квартире или выбирался на природу?Три: Пока не звони, дня через три только. Спокойно поинтересуйся, как дела, расскажи про ремонт (допустим), но не выясняй отношения.Четыре: Наверняка захочется встретиться, веди себя как ни в чём не бывало. сама пусть рассказывает, как она по тебе скучала.Пять: Должна что-то понять. Не поймёт и будет далее продолжать выёбываться...Ну, не знаю...Женщина должна быть умнее и не лезть на рожон, вообще-то. Жди, когда до неё что-нибудь дойдёт. Она тебя пытается "строить". Возможно, ей ещё не хватает общения с подругами, секса, внимания и, вероятно, жёсткой руки. Кстати, вы вели разговоры о будущих планах? Может, у девочки наступила пора, когда ей хочется поменять статус? Вот ей и скучно, и здесь решать тебе. Я тебя под венец не толкал, если что :-)
  • 0

#50 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 01:52

Ты надеюсь читал мои посты последних событий! Ну как можно на это обижаться?! Я не понимаю!

Просмотр сообщения

Я уточню.
Ты не хочешь этого понять. Ты не собираешься этого понимать.

Иногда достаточно встать на место другого человека, просто подумать, что им движет и почему он делает так, а не иначе. И все становится ясно и понятно.
Но ты же никогда этого не сделаешь.

Сообщение отредактировал Kahn: 24 Сентябрь 2005 - 01:52

  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#51 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 06:05

То OtygmanОбщения с подругами ей хватает, секса тоже! а планы на будущее мы такие грандиозные строили! Понимаешь, пройдет три дня! я позвоню, начну разговор! а она даже если это не так, но она будет делать вид что ей на все по....!
  • 0

#52 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 06:12

То KahnЛадно, пойдем от противного! Год серьезных отношений! Любовь! Но зачем так сильно обижаться и портить отношения изза какой то фразы, которая не косается ни отношений, ни ее саму!? Зачем мне ее понимать? Ладно, я же теперь молча ходить не буду! От куда я знаю, на какую следующую шутку она так сильно отреагирует!?
  • 0

#53 Otygman

Otygman

    орякский одессит :-)

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 250 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.05
227
Очень хороший
  • Город:Дальний Восток

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 09:58

Да не переживай ты так... У тебя одни эмоции, они плохой советчик.Сразу говорю, что причина ссоры кроется не в последних её словах. Это был ПРЕДЛОГ. Она первая пошла в ва-банк.Причина глубже.В любом случае будь готов к разрыву.Я, конечно, понимаю, что ты его не хочешь, но я же тебя предупреждал, что он будет. Отнесись к нему как к испытанию на прочность отношений. Если она не вернётся, то неизвестно ещё, кому повезло.Анализируй ситуацию не с точки зрения "я виноват", а "что у НАС было неправильно". Будешь винить только себя - капец тебе. Возьми себя в руки. :-)
  • 0

#54 Пушок

Пушок

    Дитя синтеза =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 883 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.04
207
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 08:32

Да не переживай ты так... У тебя одни эмоции, они плохой советчик. Сразу говорю, что причина ссоры кроется не в последних её словах. Это был ПРЕДЛОГ. Она первая пошла в ва-банк. Причина глубже. В любом случае будь готов к разрыву. Я, конечно, понимаю, что ты его не хочешь, но я же тебя предупреждал, что он будет. Отнесись к нему как к испытанию на прочность отношений. Если она не вернётся, то неизвестно ещё, кому повезло.

собственно,что я и пытался донести,у Otygman'а вышло доходчевее,надо исправлять не то,что сейчас есть,а то,из-за чего это так есть... чтобы тебе было проще,представь,что вы уже расстались.окончательно.тебе уже нечего терять.так ты хоть значимость можешь понизить. в принципе,если сама никак не подаст знак,что хочет чтобы вы были вместе-можно не насиловать отношения и мозг,и начать новую жизнь,приняв все как есть... никто не исключает того,что у нее кто-то появился,и она все тянет,тянет,когда вы наконец рахбежитесь,чтобы через недельку-другую можно было бы не шифроваться...как вариант,не более... Я медлю, но знаю, придется уйти – Уж так нам судьбою предсказано. Друг друга в толпе нам с тобой не найти, А сколько всего не досказано!... ИМХО
  • 0
Будь проще, люди потянутся - посылай на х*й

#55 Гранатовый Сироп

Гранатовый Сироп
  • Участник
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.05
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 14:12

Я в шутку: "Трахались!!!"
И сразу продолжаю: "Милая, ну че ты так возмущаешься? Это было сто лет назад, мы с тобой даже знакомы не были! Просто зашли....ничего страшного!"

Гримммм, посмотри, как ты себя ведёшь, это просто позорище какое-то! Ты же просто подкаблучник! Она прекрасно понимает, что это шутка. Тем, что ты начинаешь перед ней пресмыкаться и объяснять ей понятные вещи, ты даёшь ей повод усомниться в твоей искренности, или просто дискредитируешь себя в её глазах как личность. Кроме того, шутка, требующая объяснений, уже не шутка. Никогда не начинай оправдываться! Если уж ты "шутишь", сохраняй спокойствие и будь готов к любой реакции, а также к тому, что тебе, возможно, придётся свести твою "шутку"... к шутке, и без всяких объяснений (как бы парадоксально это ни звучало).

Я говорю что пошутил, че такого!? Не обращай внимания!

Опять -- двадцать пять!
По-моему, диагноз ясен: недостаток самоуважения. Трудно уважать человека, который не умеет уважать себя. Гримммм, начни уважать себя, тебе это в жизни понадобится, и не только в этой ситуации.
  • 0

#56 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 14:43

Понимаешь, автор, какая штука. Доминирование — это важная составляющая отношений с девушкой. Есть редкие исключения, но они лишь подтверждают правило. Если девушка не чувствует тебя мужиком, жди хуйни в отношениях. И у тебя именно такой вариант. Я вот не могу быть уверен, но между строчек (взять хотя бы твои вечные попытки оправдаться перед ней) видно, что мужиковатости тебе не хватает.Девочка это чует. Это проявляется повсюду.Вот ты понимаешь, что на её обиды вместо оправданий можно сказать: «Бля, дорогая, что за хуйня? Попробуй прямо сейчас включить голову и понять, что до того, как в моей жизни появилась ты, я девственником не был! Ты спросила, я ответил. Не нравятся ответы, не задавай вопросы. ТЧК.»Доминирование, как понимаешь проявляется не только в вербальной постановке девушки на место, но и в невербальной. Попробуй как-нибудь не заняться с ней сексом, а оттрахать её хорошенько. Выебать, если угодно. Иногда девушкам это просто необходимо! Особенно капризным.Успехов.Если надо, я поясню чем «заняться сексом» отличается от «выебать».
  • 0

#57 Disruptor

Disruptor

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 325 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.02
978
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 15:12

_AZ_, поясни
  • 0
По прозвищу Зверь. Мысли обо всем.
http://andreyev.name/

#58 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 22:31

Зачем мне ее понимать?

Просмотр сообщения

Если ты говоришь о долгих отношениях, то тебе необходимо хотя бы пытаться понять, что ей необходимо (я не говорю о том, что это надо бежать делать).

PS. AZ написал про мужиковатость. И он очень прав.
Добавлю только одно, что в ЛТР надо хотя бы понимать девушку. Поступать как мужик, но то, что же хочет девушка, понимать или хотя бы слушать.
С отношением нахуя мне чего-то понимать и еще с редким сексом ты вообще ничего не добьешься.

PPS. Про гибкость молчу...

Сообщение отредактировал Kahn: 25 Сентябрь 2005 - 22:33

  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#59 kgbeast

kgbeast

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.05
123
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 03:33

4) Ссора - часто замена сексу в курсе? Увеличивай частоту сексуальных контактов.

Смотря какая ссора. У меня такое было. Любовь, все дела...но ссоры очень частые и по мелочам и не очень. Так вот, после ссор, так как гормоны играют очень хороший секс получается. Или во время ссор даже))) А потом ссоры улеглись и я как то успокоился. Но секс тоже успокоился, а потом и любовь и мы расстались...без ссор. Автор: Мораль такова. Надо отличать ссоры. Конечно, это--совсем другое искусство.
  • 0

#60 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 08:38

В субботу мы помирились! Я сказал все что хотел, и она всеми способами дала понять что хочет помириться! Прошло два дня, без ссор и всего такого. Сегодня иду к ней.....заниматься сексом....или всеже оттрахать ее:) (пока что не совсем понял в чем различие, и что это даст!)! И вот еще! Вчера откровенно поговорили, и она сказала такую вещь!Что очень меня любит, хочет продолжать отношения! Что наши отношения по-прежнему страстные! И что сейчас она так психованно реагирует на все мои выходки (а даже три месяца назад такого не было!), потому что ее нервов уже не хватает, и терпения все меньше и меньше! И еще, что с ее сердцем происходит чтото странное, ей ужастно тяжело и плохо!Да, пацаны! Я с такими отношениями стал натуральным девственником! Мне даже мой лучший друг после разговора о ней сказал типа: "А вспомни, братан, каким ты был до нее!!!!". И я вспомнил! Значимость уже понижаю, за базаром тоже слежу...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0