Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Места крышесноса в Днепре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#46 magnat12

magnat12

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 207 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 23:27

Пойти в Коттон бар, поиграть в дартс :)
  • 0
+38097-659-56-00

#47 Kosim

Kosim
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2011 - 00:43

Привет братва, в общем хочу поделиться своим опытом... Через короткий период отношений у меня с моей девочкой начались проблемы (2-3х месячный кризис - окончание конфетно-букетного периода ). Понятное дела для нас понятно что нужен крышеснос... Заранее я узнавал у девочки где она была, что делала что нет, что бы хотела попробовать... Так вот она не когда не была в метро (то которое под землей)))) ) В общем привожу свой внешний вид в полный порядок, назначаю встречу на ЕП. При встречи она сразу оценила внешний вид, а это уже +, по правилу как начнешь свидание так оно и пройдет. Потом мы прогуливались в сторону Вокзала по К.М. и я сказал что её ждёт сюрприз, и предложил играть по пути в игру угадай что это... Она изнемогая от интереса, с горящими глазами просто готова была порвать меня от того как ей было интересно, а я в свою очередь своими ответами раскачивал её на эмоции то положительные то негативные... В общем пришли покатались посмотрели на станции, наснимали видео, фото, громкие признания на всю станцию (особо это действовало на неё когда было слышно эхо), наглые публичные поцелуи... Потом мы пошли пить кофе в кафе и просматривать фото и видео... В общем требуемое было достигнуто... Этот вариант крышесноса действует не на всех, понятно если девочка каждый день ездит на метро, то этот вариант скорее напряжёт её чем крышу снесёт (тут лучше вариант на теплоходе до Преднепровска )))) )
  • 0

#48 Вадимир

Вадимир

    Помощник Организатора РМЭС в Днепропетровске

  • Перцы
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2011 - 14:19

В доме 16 этажном на Гоголя (сразу справа от КМ первый высотный дом со стороны гоголя ближе к центру, нужно пройти через арку во двор и повернуть налево) второй подьезд (код 1-5-7-0) - 14 этаж - в подьезде можно выйти на балкон - крышеснос гарантирован, ВИД НА ВЕСЬ ДНЕПРОПЕТРОВСК с 14 этажа, красота нереальнейшая, сам без крыши остался когда туда попал...


дааа.. место колоритное. сам там жил в первом подъезде как раз на 14 этаже. Делать что-либо,чтобы достичь желаемого результата,абсолютно не нужно было: вывел девочку с чашкой чая на балкон..и оля-ля! ))))

хорошее место!
для людей на машинах: бывает в назначенное время встречи с девочкой произошло что-то и прогулка перенеслась в машину и...(например,начался холодный дождь,девочку резко расстроила мама,подруга,брат,кошка по телефону, она расплакалась и ,следовательно,на прогулку никуда уже не хочет и не может идти и т.д.) многоизвестное, но крайне работающее место - набережная на малиновского: 1-е на плитах для осмотра правой стороны города, 2-е чуть дальше в деревьях - место для обзора,беседы с последующим трахом.
  • 0

:bye:


#49 PalGrigorevich

PalGrigorevich

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.07
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город на Днепре

Отправлено 07 Апрель 2011 - 01:04

Любая Ж/Д станция с неосвещенным подъездом к ней и большим количеством разветвляющихся путей НОЧЬЮ! Смотреть с перехода(моста). Желательно когда нет луны и большой трафик по станции проходящих поездов Я наблюдал на ст Игрень после 23.00 летом
  • 0
192986065

#50 Бездельниц@

Бездельниц@

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 452 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.11
15
Хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Июль 2011 - 21:02

Для меня целый Днепр показался крышесносом.Красивейший город.Может просто Харьков надоел,потому что знаю каждый закаулок,но в Днепр я реально влюбилась!!!!!!!!
  • 0
Поражения делают нас сильнее

#51 magnat12

magnat12

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 207 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2011 - 18:43

Если есть машина и девочка не умеет водить, то смело берите ее и едьте на какое-то безлюдное место учиться ездить. Эмоций будет океан, а крышу снесет качественно и надолго... Кроме того вокруг нет особо людей, а в машине можно отлично разложиться ;)
  • 0
+38097-659-56-00

#52 Alex_dnepr

Alex_dnepr
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 01:10

Любая Ж/Д станция с неосвещенным подъездом к ней и большим количеством разветвляющихся путей НОЧЬЮ!
Смотреть с перехода(моста). Желательно когда нет луны и большой трафик по станции проходящих поездов
Я наблюдал на ст Игрень после 23.00 летом

Паша, в 23 часа ночи на станции Игрень и у любого парня крышеснос будет :crazy:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0