Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Стратегия утилизации опозданий.


Сообщений в теме: 100

#46 Ipkis

Ipkis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 265 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.05
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:42

Блин,я вот вспомнил как примерно год назад меня девочка ждала 3 часа!!!А тогда еще были такие суровые морозы...бедненькая,зато потом она никогда не опаздывала! :) надо так разочек их проучить,чтоб потом тебе же легче жилось!Так что утилизировать-очень нужная вещь!Я вот больше 5-7минут не жду опоздания,зато себе иногда позволяю минут на 10 задержаться! :) В этом случае действует правило:чем жестче утилизируешь,тем лучше будет!

зачем же такая жесткость? Из-за чего ты опоздал на 3 часа??? Не очень красиво требовать от других, того что сам не делаешь...
  • 0
Возможно ты всего лишь человек,
но для кого-то ты весь мир..........

#47 =By.and.By=

=By.and.By=

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
0
Обычный
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 01:48

[/quote]Не очень красиво требовать от других, того что сам не делаешь...[/quote]+1
  • 0

#48 Anubis

Anubis
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.05
91
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 02:21

Мы один раз с друганом должны были идти на первое (двойное) свидание с девчонками, с которыми недавно познакомились. Ну все назначили встречу. Сидим значит у друга в комп режемся, смотрю я 30 минут до назначенного часа, говорю значит ему поехали, а то не хорошо типа бабы будут ждать. Он: "да ладно успеем, ща доиграем", (а ехать примерно минут 40). Ну короче выехали мы, бабам позвонили, говорим опаздаем минут на 20 - в пробке застряли. В конце концов приезжаем с опозданием: без нескольких минут час. Ну думаем их нету, ну и по херу пойдем куда-нить веселиться. А они стоят там и ждут, во я офигел ихней выдерженности. Ну мы конечно покаялись, больше стараюсь не опаздывать, а друг как опаздывал, так и опаздывает, по фигу куда.
  • 0

#49 Much

Much

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.05
105
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 16:41

Но самое веселое начинается, если девушка придет с небольшим опозданием или позвонит "я задерживаюсь, в пробке стояла, пожалуйста, дождись". О, тут открывается необъятный простор для комбинаций. Число 309 легко запомнить? Легко. Вот шутки ради и запомните. Если девушка в очередной раз слегка опоздает, а вы ее таки дождетесь, скажите опоздуньи: "Согласно статьи 309-ой ГК, "обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства..." Мы с тобой договаривались о встрече, ты ОБЯЗАЛАСЬ прийти вовремя - и опоздала. Нехорошо поступаешь. Что случилось? Наверно, была веская причина?".

ОНА: - Ты что с дубу грохнулся ? Пока адвокатишка. по мне лучше сылаться на себя чем учить ее различным статьям, ей эта статья сдалсь как эфиоп в эфиопии . - Ты опаздала на пять минут теперь развлекай меня если она говорит тебе так как буд то ты обязан там стоять и ждать ее, то - В пробке ? Милая можешь не спешить , встретимся в другой раз я позвоню . если же она действительно извиняется то минут 20 можно и подождать .
  • 0
Читается "Муч"

#50 Veacheslav420

Veacheslav420

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 123 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Авалон-на-Дону));

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 20:07

Much, раз пять пользовался этой тактикой - посыла ни разу не было. Опять-таки, дело ваше. Пользуйте свои наработки, может еще и лучше получится.
  • 0
Зайди в мою бездну
http://www.livejourn.../veacheslav420/

#51 indeman

indeman

    Влюбленный

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 870 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.06
224
Очень хороший
  • Город:Город чудес

Отправлено 09 Январь 2006 - 19:07

Обычно они опаздывают на 5-15 минут. Я ничего не говорю. Иногда раньше приходят. Я всегда прихожу ровно в назначенное время. Даже если раньше приеду, то лучше лишние 5 мин за углом постою-покурю.Один раз, когда свежезапикапленная девочка опоздала на ЧАС, да еще пыталась уговорить меня на встречу в другом месте, которое было ей ближе, была послана в известном направлении. В итоге достала звонками и смсками в духе "не обижайся", "давай встретимся", "я в следующий раз не опоздаю" и т.п.А когда я с работы задерживался, девочка уже домой ушла, позвонил, извинился, все объяснил, она вернулась (!) и мы пошли гулятьА когда я с работы задерживался, девочка уже домой ушла, позвонил, извинился, все объяснил, она вернулась (!) и мы пошли гулятьА когда я с работы задерживался, девочка уже домой ушла, позвонил, извинился, все объяснил, она вернулась (!) и мы пошли гулятьА когда я с работы задерживался, девочка уже домой ушла, позвонил, извинился, все объяснил, она вернулась (!) и мы пошли гулятьБлять какая то фигня получилась - несколько раз одно и то же отправилосьИли это я инетом толком пользоваться не умею :)
  • 0
Вышел из глубокого ДОДа =)

#52 Ромео

Ромео

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.06
94
Очень хороший
  • Город:С-Пб

Отправлено 09 Январь 2006 - 19:31

стараюсь не опаздывать, если аврал, то звоню и предупреждаю. сам жду РОВНО 15 минут. не звоню, тем более не пишу смски.
  • 0
Вы думаете это был Последний Дозор?

#53 -=StoRm=-

-=StoRm=-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
101
Очень хороший

Отправлено 11 Январь 2006 - 07:06

А помойму проще встречу назначать так чтобы (особенно сейчас, зимой) сидеть себе в кафешке и пасти место встречи. Не придет - фиг с ней, другую зацепить плюс пусть думает что накуй она нужна если она опаздывает а ее красавицу-умницу даже не вызваниваюи т не беспокоятся :tongue:
  • 0

#54 Alpin

Alpin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.05
127
Очень хороший
  • Город:Московия

Отправлено 11 Январь 2006 - 13:41

Я так однажды сделал:Отомстил!!!Пришёл вовремя-отошёл метров на 100 от места встречи(но держал её в поле зрения)-выключил телефон-когда она начала психовать и собиралась смыться-подхожу сзади-целую-все выебоны утилизирю фразой: "Ну, сегодня же моя очередь опаздывать! А твоя подождать". Было весело. Потом ввёл её в К+. Затем предложил в эти игры не играть, согласилась.
  • 0
...и в конце концов, все вы просто колода карт!
Алиса в стране чудес.


#55 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 13 Январь 2006 - 01:09

Блина-а-а-а-а-а! Убили! :shok: Не буду больше никогда опаздывать!! :nono: Нафиг такие дрессировки проходить! :smile:
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#56 -=StoRm=-

-=StoRm=-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
101
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2006 - 06:33

Блина-а-а-а-а-а! Убили! :shok: Не буду больше никогда опаздывать!! :nono: Нафиг такие дрессировки проходить! :smile:

Правильно девушка, опаздывать нехорошо :nyam: А то по таким морозам мы ж можем и хозяйство отморозить и свидание пройдет впустую :blush:
  • 0

#57 Gleb

Gleb

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.05
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев

Отправлено 17 Январь 2006 - 23:58

Не думаю что стойт самому опаздывать.При первой встрече через некоторое время звоню-Ты где?-Уже подезжаю(обычно)-Через сколько?-Через 5 минут(например)-Жду ровно 5 минутЧерез 5 минут ухожу.Если нужен девушке то перезвонит когда прийдет и на вопрос если я действительно ущел отвечаю "да!в следующей раз прийдеш вовремя"Если опаздание не на первой встрече набираю телефоны
  • 0

#58 Sergey77

Sergey77

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.05
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Январь 2006 - 10:41

Да ну, вы все какие-то... 15 минут подождать не могут. Мы живем в Москве, между прочим, а не где-то в Крыжополе, который из 2 улиц состоит. Чтобы ТОЧНО добраться вовремя надо выходить с немаленьким запасом. А то вечно - пробка или еще что. А если девушка едет с работы/из института? Да мало ли откуда. Я считаю +/- 30 минут для Москвы вполне допустимо.

Через 5 минут ухожу.

Неоправданная жестокость.
  • 0

#59 -=StoRm=-

-=StoRm=-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
101
Очень хороший

Отправлено 19 Январь 2006 - 02:24

Свет забивать на девчонку из-за пятиминутного опоздания смахивает на совет дрочить во время первой брачной ночи чтобы жена знала что вы прекрасно обойдетесь и без нее. 5 минут это не опоздание. :lol:
  • 0

#60 one_eight_seven

one_eight_seven

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 557 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 23 Январь 2006 - 16:20

- Дорогой, я не успеваю- На сколько ты опоздаешь?- Бла-бла-бла, могу быть минут через 20- Через сколько ты будешь?- Буду через 25 минут- Хорошо, я буду через 30
  • 0
РМЭС в Йошкар-Оле
тел: +7 (927) 874 74 73
ICQ: 888-194



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0


    Ahrefs (1)