Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ближе-Дальше


Сообщений в теме: 69

#46 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 04 Март 2016 - 21:07

Касательно ближе-дальше.
Насколько я понимаю суть БД создать влечение, т.е. ситуацию, когда одна сторона начинает догонять другую, делать активные действия ("ближе" на "дальше" другого).
Интересно такое мнение относительно имитации "ближе". Есть девушка, и мне кажется, что она включает БД (сейчас на стадии "дальше"). В принципе у меня (эмоционального (не рационального) желания делать со своей стороны "ближе" нет, то-есть "гнаться" за ней, хотя в целом интерес в девушке есть.
Вопрос - стоит ли имитировать ближе? То-есть, по сути, притворяться, что я за ней гонюсь? Если буду имитацией якобы выдавать заинтересованность, хотя на самом деле буду сохранять холодный рассудок (ведь главная цель БД как раз этот холодный рассудок убить). Насколько это эффективно и будет ли от этого польза?
Надеюсь передал мысль

Чего в результате хочешь добиться?
Всё просто на самом деле: на Дальше твоё ещё более глубокое Дальше, на её конкретное Ближе твоё Ближе.
Только сообщение в ВКашечке это не Ближе. Ближе это когда она в слезах под твоей дверью просит её простить.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#47 slawa-klakser

slawa-klakser
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
50
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2016 - 22:19

Результат все тот же - соблазнение.

Суть в том, стоит ли делать вид, что ты поддаешься на БД?

п.с. если делать глубокое дальше, то разве это не порвет связь?


  • 0

#48 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 04 Март 2016 - 22:26

Результат все тот же - соблазнение.

То есть секса не было? )))

Суть в том, стоит ли делать вид, что ты поддаешься на БД?

Когда тебя пиздят битой по голове, стоит ли делать вид, что поддаёшься?

п.с. если делать глубокое дальше, то разве это не порвет связь?

Если ты интересен ОЖП, то не порвёт, если неинтересен - порвёт. Оно и к лучшему: сохранишь ресурсы и не будешь выглядеть долбоёбом.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#49 slawa-klakser

slawa-klakser
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
50
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2016 - 22:53

1) Не было, пока еще мозгоебля в период "до"

 

2) Иногда манипуляция состоит в том, чтобы создать впечатление у другого человека, что он тобой манипулирует. Собственно и вопрос с этой точки зрения.

 

3) Согласен.

Хотя, если говорить о конкретных ОЖП - не все ведь делают "ближе" даже если парень им интересен. Есть инертные кадры, которые в принципе не способны на инициативу. С такими то связь порваться может...


  • 0

#50 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 04 Март 2016 - 22:59

1) Не было, пока еще мозгоебля в период "до"
 
2) Иногда манипуляция состоит в том, чтобы создать впечатление у другого человека, что он тобой манипулирует. Собственно и вопрос с этой точки зрения.
 
3) Согласен.
Хотя, если говорить о конкретных ОЖП - не все ведь делают "ближе" даже если парень им интересен. Есть инертные кадры, которые в принципе не способны на инициативу. С такими то связь порваться может...

1). И не будет. Подобной мозгоебли до секса быть вообще не должно. У тебя нет опыта и ты завалишь всё к хуям. Некст делай уже - хватит пыжиться и пытаться из себя что-то изобразить. Сам в поля.
2). Хуйня это всё. Не надо изобретать велосипед. Всё давно расписано. Или ты волшебную таблетку хочешь?
3). ВСЕ делают Ближе, если им парень интересен. Инертные они с конкретным тобой, а за другими будут бегать и искать с ним встречи.

Сообщение отредактировал Sorreп: 04 Март 2016 - 23:00

  • 1

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#51 slawa-klakser

slawa-klakser
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
50
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2016 - 23:07

1) Какой нах некст, вопроса о конкретной ОЖП и не было. Меня интересует в принципе в контексте механизма БД.

 

2) Нет, речь не о таблетке. Я спрашиваю о применении конкретной техники, БД, не нужно этих общих формулировок.


  • 0

#52 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 04 Март 2016 - 23:13

1) Какой нах некст, вопроса о конкретной ОЖП и не было. Меня интересует в принципе в контексте механизма БД.
 
2) Нет, речь не о таблетке. Я спрашиваю о применении конкретной техники, БД, не нужно этих общих формулировок.

1). Если есть мозгоёбство до секса, ОЖП делает Дальше, то нужно сделать Некст и не ебать себе мозги.
2). Техника БД проста:

на Дальше твоё ещё более глубокое Дальше, на её конкретное Ближе твоё Ближе.


То, что придумал ты, - полная хуйня.
Если ты обосрёшься (буквально, говном в штаны) сознательно, то окружающим будет похуй, сознательно ты обосрался или нет: от тебя в любом случае воняет говном.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#53 Вицин

Вицин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.11
94
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2016 - 23:14

В рмэсе бд хорошо описано. Работает в интересах того, кто ведет эту манипуляцию. Отзеркаливанием можно только обороняться.
  • 0

#54 Legat_25

Legat_25

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 012 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.11
574
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 10 Март 2016 - 11:18

Если ты интересен ОЖП, то не порвёт, если неинтересен - порвёт. Оно и к лучшему: сохранишь ресурсы и не будешь выглядеть долбоёбом.

хотел плюсануть, не туда нажал


Сообщение отредактировал Legat_25: 10 Март 2016 - 11:20

  • 1

#55 Partizanka

Partizanka

    бывалый

  • Еблан
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.12
16
Хороший

Отправлено 11 Март 2016 - 13:14

Так-с... понятненько... все заняты, значит... Ну чтож, она вот поздравила меня только что, смс-ку написала. Пока ещё не ответил, думаю, к вечеру напишу, ближе к 19:00 мск. Или же... ваши мысли?З.Ы. первому ответившему бутылку кефира по почте! =)



ты лучше молоком отправляй, как дойдёт, в кефир превратится), но ты наверное это и имел ввиду)

по теме. тоже важно БД, в браке, тему до конца правда дочитаю, а с телефона не видно сколько страниц тема имеет.

Сообщение отредактировал Partizanka: 11 Март 2016 - 13:15

  • 0

#56 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2016 - 13:24

Чтобы партнер сделал "ближе"(благодаря какими-то манипуляциям) после того как он сделал "дальше"- он/она должны быть заинтересованны.
Если "дальше" делаю из-за отсутствия интереса - никакие техники не помогут.
  • 3

Скрытый текст

#57 Partizanka

Partizanka

    бывалый

  • Еблан
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.12
16
Хороший

Отправлено 11 Март 2016 - 13:42

бозорд, смотри, вот муж с работы приходит, уставший, я ему секс?, он :"нет, устал"

всё, мои тараканы разбежались, сразу в мыслях:"ага, значит с кем то уже секс был?"

и ревную и присматриваюсь, есть ли что то новое в поведении.

а потом вспоминаю себя, когда на работе выматывалась и видела только постель, да поспать, он то ведь тоже предлагал "секс?", я говорила устала, он принимал, а потом я переживала, что когда секс был в последнее время и уже пора бы, хоть и устала, иначе убежит, а после секса засыпать легче,

а он непробиваемый какой то, значит меня не ценит?
  • 0

#58 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2016 - 13:46

Я не понял этот поток мысли.
Девушка на секс должна как-то более изящно и соблазнительно намекать, чем задавать прямой вопрос.
  • 0

Скрытый текст

#59 taruk

taruk

    чувство юмора проебала в ранней юности

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.11
157
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ганзейский союз Нового времени

Отправлено 11 Март 2016 - 14:01

Девушка на секс должна как-то более изящно и соблазнительно намекать, чем задавать прямой вопрос.

Почему? Зачем намекать, если можно прямо спросить? 


  • 1
Если женщина роется в твоем шкафу, она ищет нож, чтобы ночью вырезать твою печень.

Не ебите дур!

#60 Partizanka

Partizanka

    бывалый

  • Еблан
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.12
16
Хороший

Отправлено 11 Март 2016 - 14:23

Я не понял этот поток мысли.
Девушка на секс должна как-то более изящно и соблазнительно намекать, чем задавать прямой вопрос.


как? у нас двое детей, если я еще и на прелюдию должна время тратить, то я вообще даже секс не получу.

я каждый вечер секс хочу и днем и утром.

а тут дети и муж работает. а если бы муж из дома пахал, то я б его затр@хала.

я не различаются флирт и хорошее отношение, если я кому то нравлюсь=он меня хочет.

как мне его соблазнять???

по лестнице меня пропускает, потом говорит ...

я нагибаюсь в машину посуду ложить- он говорит...

я наклоняюсь, лицом к нему( так получается), ребенка на руки поднять, игрушки с пола поднять, он говорит...

я говорю- он говорит...

я боюсь что дети ворвутся в самый неподходящий момент, их можно только на полчаса чем то занять, что можно за полчаса успеть?
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0