Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

я ее не пойму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#46 myrules

myrules

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Апрель 2005 - 17:19

отлично правда знаю, что между мной и девушками дружба невозможна, в очень редких случаях, и это случай не тот.

Потому-то тебе и непонятен мой совет. Кстати, почему не можешь с ними дружить? Иди ко мне, дружище, в асю 146205925, и я тебе расскажу, в чём смысл жизни, совета этого и смайла в конце. :nyam:
  • 0
Злость лучше отчаяния.

#47 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2005 - 20:02

Хе, общался последнее время с ней как просто знакомый. Никаких моих усилий для встреч, при встречах только позитив, но без всяких моих приставаний. Сама периодически начинала распускать руки, я не сопротивлялся но не более того.Недавно узнала, что я разговаривал с тем ее челом насчет них. Просил его, чтобы они помирились, потому что мне надоели ее сопли. Это давно еще было. Она пыталась возмутиться, что я с ним разговаривал, я поставил ее на место, сказал, что с ней это все равно не обсудишь.Извинилась. Спросила, буду ли я с ней вообще разговаривать после этого. Я сказал, что все это время как-то с ней общался, и доходить до того, чтобы вообще не разговаривать, не собираюсь. Сказала, типа, да, я дура, накосячила. Я сквозь смех сказал, что как раз наоборот, умная не в меру.Пыталась домогаться. А я вместо того, чтобы трахнуть ее, просто ушел. И, видимо, зря. Надо было ловить момент, трахнуть и съебаться по срочным делам.И игнорить дальше. Вот такая вот вечная молодость.
  • 0

#48 VAlex

VAlex

    седой

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 597 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2005 - 13:07

Вот я щас отвечу и пускай мля буду но: мне абсолютно насрать у друга заночевала моя девушка или у любовника и чего она при этом будет говорить, вне зависимости конгруэнтно или нет (Гы гы ...) - результат такого действия - пинок ей под зад.
  • 0
сейчас тема сведется в пиздеж и флуд, если вылезет какая-нибудь недотраханная особа

#49 newman

newman
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.04
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2005 - 20:00

У меня ситуация примерно такая же. Только она по прежнему пытается что-то от меня получать. Что-то или материальное или просто помощь в том, что ей самой в напряг сделать: интеллектуальное (по учебе). Я как-то больше не испытываю восторга от такого с ней общения. Но еще решаю что с этим делать. Склоняюсь к мысли, что нужно как-то просто переключиться на других, а с этой будь что будет. Ни о чем не жалеть. Как и myst, я пришел к тому же выводу - может она того и не стоит. Хотя просто бросать ее глупо и бессмысленно. Лучше просто больше не напрягаться и не позволять ей напрягать себя. В конце концов каждый сам получает то, к чему шел. И если такой вариант ее где-то не устроит - пусть пеняет на себя.
  • 0

#50 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2005 - 02:31

Вот я щас отвечу и пускай мля буду но: мне абсолютно насрать у друга заночевала моя девушка или у любовника и чего она при этом будет говорить, вне зависимости конгруэнтно или нет (Гы гы ...) - результат такого действия - пинок ей под зад.

Просмотр сообщения

Ну, а если у вас просто отношения ради... скажем так, не чувства какие-нибудь, а просто вместе интересно и есть сексуальное влечение, без каких бы то ни было претензий на свободу друг друга?
У меня сейчас складываются наверное такие отношения... Ну то есть я их постепенно формирую, что мне пох, где она и с кем, когда не со мной, мы отлично общаемся, не задевая больше тему отношений, периодически проводим ночи вместе, когда ей хочется. Вот как-то так. Не знаю, на сколько меня такого хватит, правда.
  • 0

#51 Neoris

Neoris

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
120
Очень хороший
  • Город:г. Челябинск, Курчатовский район

Отправлено 09 Апрель 2005 - 05:39

2mystПравильный вариант, тебе давно надо было забить на то, с кем она проводит время, ведь в данный момент она с тобой, а на все её потуги перевести разговор на других улыбайся и продолжай гнуть свою линию. Самое главное, походу отношения уже загублены, так что ищи себе новую девушку.
  • 0
ЖЖ
ICQ: 326484548

#52 myrules

myrules

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Апрель 2005 - 17:00

Самое главное, походу отношения уже загублены, так что ищи себе новую девушку.

Не факт! Почему они , собсно, загубленные?
  • 0
Злость лучше отчаяния.

#53 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2005 - 20:15

Самое главное, походу отношения уже загублены, так что ищи себе новую девушку.

Не факт! Почему они , собсно, загубленные?

Просмотр сообщения

Прежние загублены наверное... Я теперь ей больше не смогу поверить, потому что может повториться опять тоже самое, что уже было.
А что я сейчас могу - это хорошо проводить с ней время. Возможно, скоро наши отношения прекратятся уже по ее инициативе, если ей нужно что-то большее.
  • 0

#54 myrules

myrules

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Апрель 2005 - 20:19

А что я сейчас могу - это хорошо проводить с ней время.

Ну и дела это и не заморачивайся! Для чего ещё женщины нужны? Для того, чтобы хорошо проводить с ними время - независимо от того, жена она твоя, праймари, просто любовница или ещё кто. Согласен?
  • 0
Злость лучше отчаяния.

#55 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2005 - 20:45

А что я сейчас могу - это хорошо проводить с ней время.

Ну и дела это и не заморачивайся! Для чего ещё женщины нужны? Для того, чтобы хорошо проводить с ними время - независимо от того, жена она твоя, праймари, просто любовница или ещё кто.
Согласен?

Просмотр сообщения

да, но хорошо проводить время можно весьма по-разному. раньше мне хотелось чего-то гораздо большего, и я верил, что смогу это получить. сейчас этого нет, зато есть спокойствие и уверенность, что ничего страшного не случится, если ее не станет в моей жизни.
Что лучше? :)
  • 0

#56 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2005 - 08:41

Я всегда считал что мы не имеем права держать около себя слабых и ненадежных людей... Трудно что то говорить про собственные действия в данной ситуации, я бы наверное сказал бы все что мне не нравится и все же дал бы ей шанс... просто возможность сохранить то что может быть обоим действительно важно... Хотя когда уже так поехала крыша, то вряд ли бы она сумела этим шансом воспользоваться. И пришлось бы ей лететь туда куда нельзя писать в этом разделе форума, ведь нахрена тебе женщина которая уже морально тебя предала?Дай ка угадаю ее возраст 18,19? :) Самый гнусный женский возраст когда вместо уже взрослой женщины в ней воюют ребенок и подросток...Ты получишь гораздо больше, и очень удивишься когда поймешь что не с ней :wink:
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#57 myrules

myrules

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Апрель 2005 - 11:16

2myst:

сейчас этого нет, зато есть спокойствие и уверенность, что ничего страшного не случится, если ее не станет в моей жизни.

Я тебя поздравляю: хорошая уверенность. ТОчно так же подходи ко всему.

Я всегда считал что мы не имеем права держать около себя слабых и ненадежных людей...

Именно. Хочешь себе проблем и мозгое.ли - связывайся со стрёмными девочками, у которых в голове каша. Если хочешь классной счастливой жизни - научись сразу, при первых признаках - посылать.
  • 0
Злость лучше отчаяния.

#58 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2005 - 11:21

Я всегда считал что мы не имеем права держать около себя слабых и ненадежных людей... Трудно что то говорить про собственные действия в данной ситуации, я бы наверное сказал бы все что мне не нравится и все же дал бы ей шанс... просто возможность сохранить то что может быть обоим действительно важно... Хотя когда уже так поехала крыша, то вряд ли бы она сумела этим шансом воспользоваться. И пришлось бы ей лететь туда куда нельзя писать в этом разделе форума, ведь нахрена тебе женщина которая уже морально тебя предала?
Дай ка угадаю ее возраст 18,19? :) Самый гнусный женский возраст когда вместо уже взрослой женщины в ней воюют ребенок и подросток...

Ты получишь гораздо больше, и очень удивишься когда поймешь что не с ней :wink:

Просмотр сообщения

Ну, не знаю, насколько она слабая, может быть где-то внутри, скорее всего. На поверхности видно сильную уверенную в себе девочку. Умную, красивую, веселую, интересную. Она не слабая. Возраст не угадал, ей 21.
  • 0

#59 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2005 - 12:17

т.е. я правильно понимаю что это взрослая осознанная сволочь, которая занимается с тобой такими вещами??? :lol: Шутка. Описал ты ее красиво, видно еще не остыл и продолжаешь идиализировать себе ее образ... Да что ты все о ней, ты главный в твоей жизни))))Ладно не будем разбирать с твоих слов особенности ее личности, ну а что делать я думаю что уже сам давно решил
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#60 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2005 - 15:29

Ты получишь гораздо больше, и очень удивишься когда поймешь что не с ней :wink:

Просмотр сообщения

Хм, интересно получается... Она ищет встречи, тащит меня в постель, выводит на прогулки... А у меня уже отвращение начинает просыпаться. Заебала.
За последнюю неделю не было ни дня, чтобы мы не потрахались.

Видимо, ты прав в том, что я процитировал.

Забавно, у меня складывается ощущение, что такого понятия, как чувства, любовь - его нет просто. Кто сильнее, тот получает от слабого то, что ему нужно, не прося, не давая ничего взамен кроме своей силы и уверенности. Когда она была мне очень нужна, она была сильнее, я что-то для нее делал. Мне казалось, это хорошо, что я отдаю себя, делаю что-то для нее.
Сейчас наоборот. Я сильнее. Я всегда могу уйти от нее, и, мне кажется, она это чувствует. И теперь я получаю все, что мне нужно. Не прося, просто беру.
Есть люди умные - они равны, они в равной мере получают удовольствия от отдавания и от получания друг от друга. Но они оба должны быть сильны.

Что хорошо - я делаю то, что я хочу. Хочу - общаюсь, хочу - не общаюсь. Хочу - занят, хочу - свободен. Хочу - развлекаю, хочу - сама развлекайся.
Иногда опять возрастает ее значимость. Вот что напрягает. И приходится забивать на некоторое время, искать общения с другими. Потому что если расслабиться - выебут.

Спасибо всем за ценные советы :) Вы мне очень помогли.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0