Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совсем ох**ли!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#46 For@WarD

For@WarD

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 892 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.04
210
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2005 - 16:34

Casuals

Флэш, понимаешь, о чем я?

Вот сейчас не понял :)
  • 0
Если дама упала, джентльмен всегда поможет ей подняться, а донжуан упадет рядом!

#47 WarrioRKaT

WarrioRKaT

    старый конь

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 005 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.04
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярский край

Отправлено 22 Март 2005 - 16:57

и всё же почему бы не взять пневматику?причём стрелять я знаю куда и морального борьера по этому поводу нет вообще...
  • 0
нет! никогда! не здесь! не туда...

#48 advanced

advanced

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
106
Очень хороший

Отправлено 22 Март 2005 - 16:59

пневматика- кака. советую Осу. убойная вещь!реальная ударная сила, отсутсвие бюрократических барьеров+ насмерть все равно не убьешь.

Сообщение отредактировал advanced: 22 Март 2005 - 17:00

  • 0

#49 5w0rdf1sh

5w0rdf1sh

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.05
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2005 - 17:17

причём стрелять я знаю куда

Просмотр сообщения

прежде чем стрелять:

в глаз - если пуля пробъет глаз и дойдет до мозга, то мгновенная смерть
в висок - повезет если чел не сдохнет
в горло - смотря куда конечно, тоже есть шанс убить человека

Статья 108. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление

1. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.

думаешь ты успеешь достать пневматический пистолет и выстрелить, до того как у тебя его перехватят из руки? попробуй сейчас, разряди пистолет, вытащи из него балон и потренируйся с кем нибудь из друзей. От пневматики толку только если по голове им бить

Сообщение отредактировал sw0rdf1sh: 22 Март 2005 - 17:18

  • 0

#50 lexxx

lexxx

    законченный мерзавец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 002 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.04
326
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Март 2005 - 18:13

Статья 108.

На сколько я помню, сейчас нет превышения самообороны. Главное доказать факт нападения. Автор 1. Если достаточно развит физически, то можешь ничего и не носить с собой (хотя я б так делать не стал) 2. Пневматика вряд ли поможет, только если твое метасообщение будет нести информацию о реальном оружии (вытащил аккуратно и пригласил гопа в подворотню) :smile: 3. Резинострел или еще какое оружие самообороны - это хорошо, шансы увелличиваются. такая тема уже вроде была - тут про оружие самообороны мнения различные - так что сам решишь.
  • 0
Говорят, что яд хранят в маленьких флаконах. капитан Драган

#51 niger

niger

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 017 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.02
688
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:125rus

Отправлено 22 Март 2005 - 19:50

по теме:в носяру.. после "а если найду".. не думая.. или в челюсть.. или в висок.. чтоб с копыт.. с одного удара..по пневматике:не стОит.. в 90% случаев приведёт к реализации анекдота про "сынок, спили мушку".. то же самое по поводу ножа, кастета, осы и пр.. во всяком случае у меня при виде оружия крышка уезжает..
  • 0
watching a game.. having a beer.. true.. true..

#52 For@WarD

For@WarD

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 892 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.04
210
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2005 - 19:58

Вобщем, делая выводы, приходим к тому что стоит ингнорировать выебоны до поры, а если начинает наглеть - бить в нос. Сильно :)
  • 0
Если дама упала, джентльмен всегда поможет ей подняться, а донжуан упадет рядом!

#53 Casuals

Casuals

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
123
Очень хороший

Отправлено 22 Март 2005 - 20:13

в носяру.. после "а если найду".. не думая.. или в челюсть.. или в висок.. чтоб с копыт.. с одного удара..

Прирожденный, давай с тобой встретимся ради интереса и ты меня завалишь с одного удара. Ну что за бред? :nono:

Вот сейчас не понял :)

Я согласен с теми, кто сказал, что подходят только к тем, кто тыглядит так, что можно подойти. :wink: Думай.

Сообщение отредактировал Casuals: 22 Март 2005 - 20:14

  • 0
No one likes us and we don't care!

#54 MRKO

MRKO

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.03
125
Очень хороший

Отправлено 22 Март 2005 - 20:54

Автор, займись спортом и таких проблем не будет. То Casuals:

Прирожденный, давай с тобой встретимся ради интереса и ты меня завалишь с одного удара. Ну что за бред? 

Ты железный?

Сообщение отредактировал MRKO: 22 Март 2005 - 20:55

  • 0

#55 Casuals

Casuals

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
123
Очень хороший

Отправлено 22 Март 2005 - 21:19

Ты железный?

Да при чем тут я-то? Человека одним ударом заваливают только в кино или в особо исключительных случаях. (Например: Владимир Кличко бьет шестилетнего ребенка, который стоит спиной к нему. Бейсбольной битой). :crazy:
  • 0
No one likes us and we don't care!

#56 For@WarD

For@WarD

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 892 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.04
210
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2005 - 21:27

MRKO, в футбол играю, но это немного не то :) Пойду скоро в качалку :) Хотя впечатление забитого лошмана при росте 183 и весе 76 не произвожу :) Casuals,

Владимир Кличко бьет шестилетнего ребенка, который стоит спиной к нему. Бейсбольной битой.

Ну ты фантазёр :) С одного удара можно конечно в нокаут уйти, но это должен быть очень профессиональный удар :) А гопника конечно сразу не врубишь, но дезориентировать можно, заодно и шаблон порвать :)
  • 0
Если дама упала, джентльмен всегда поможет ей подняться, а донжуан упадет рядом!

#57 ignez

ignez

    чёрный риэлтор

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 816 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.04
592
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Март 2005 - 08:00

За последний год у меня было два случая. В первом сзади подошел какой-то 20-летний х@й и, а я по трубе базарил, попросил позвонить.Я трубу сразу убрал. Он:"Дай, дай, дай" Потом два быка, типа мимо шли:"Что ему надо ? Тебе помочь ?" Потом подходят, берут за рукав, говорят:"Пошли с нами" А я руку в карман:"Да ладно, ладно", он отпустил, а я деру дал. За мной не побежали.А во второй раз вообще оборзели. Тоже средь бела дня, при куче народа, у Политеха, подходят два урода, дальше все как всегда. У них еще фраза есть любимая, говорят:"Давай мы тебя обыщем, что найдем - то заберем". Базарим, базарим, он уже вообще бычить начал, пихаться. Потом отошли, стоим, вдруг он мне хрясь головой в лицо. Я ему в ответ по ебалу хотел съездить, дык он наклонился и головой в живот. А нужно сказать, скользко было, так бы я их ногами то уделал. Короче потом я ету падлу завалил, только собрался ебло начистить, как какой-то мужик меня сдернул за шкирку и разогнал нас. Еще интересно то, что напарничек этого ублюдка стоял и нихуя не делал.Потом я кастет хотел с собой таскать, да из-за ментов не рискнул.
  • 0

#58 Mr_X

Mr_X

    Live=eviL

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 947 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
630
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 23 Март 2005 - 16:11

Я понял одну вещь, они подходят только тогда, когда чуствуют свое значительное приемущество, подходят в первую очередь к неуверенным, дохло выглядящим. Как считаешь к манкубусу подходят? :lol: Если к тебе подходят часто, работай над собой, своим внешним видом.
  • 0
Я возьму сам.

#59 Hub

Hub

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.04
186
Очень хороший
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 23 Март 2005 - 19:03

За последний год у меня было два случая. В первом сзади подошел какой-то 20-летний х@й и, а я по трубе базарил, попросил позвонить.
Я трубу сразу убрал. Он:"Дай, дай, дай" Потом два быка, типа мимо шли:"Что ему надо ? Тебе помочь ?" Потом подходят, берут за рукав, говорят:"Пошли с нами" А я руку в карман:"Да ладно, ладно", он отпустил, а я деру дал. За мной не побежали.

А во второй раз вообще оборзели. Тоже средь бела дня, при куче народа, у Политеха, подходят два урода, дальше все как всегда. У них еще фраза есть любимая, говорят:"Давай мы тебя обыщем, что найдем - то заберем". Базарим, базарим, он уже вообще бычить начал, пихаться. Потом отошли, стоим, вдруг он мне хрясь головой в лицо. Я ему в ответ по ебалу хотел съездить, дык он наклонился и головой в живот. А нужно сказать, скользко было, так бы я их ногами то уделал. Короче потом я ету падлу завалил, только собрался ебло начистить, как какой-то мужик меня сдернул за шкирку и разогнал нас. Еще интересно то, что напарничек этого ублюдка стоял и нихуя не делал.
Потом я кастет хотел с собой таскать, да из-за ментов не рискнул.

Просмотр сообщения

У Политеха гришь? Где именно у метро это было, и во сколько?
  • 0

#60 WarrioRKaT

WarrioRKaT

    старый конь

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 005 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.04
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярский край

Отправлено 23 Март 2005 - 19:31

очень эффективно, когда их не на много больше немного погонять уродов, причём когда убегаешь смотришь что где плохо лежит (каменюга, доска и т.п.) хватаешь и ломишься им навстречу :)))тема ещё та... причём работает...
  • 0
нет! никогда! не здесь! не туда...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0