Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#46 Cape Roca

Cape Roca

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.05
0
Обычный
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2005 - 15:40

У меня другая проблема. Нахожу тёток в сети. беру телефоны, фото, сам не высылаю, говорю: "как время будет, позвоню. встретимся."(утвердительно). Нормально, ждут, приходят. Но это нормальные тётки (в анкете: встречусь с парнем для встреч, походов в..., секса и т.д.). Когда нахожу в сети баб не стандартных параметров (встречусь с парой ММ, МЖ, трахните меня на крыше, в автобусе и т.д.), пишу им, от них ответы не приходят. пАчАмУ???

Просмотр сообщения

А ты сразу спрашивай "почем?" - вот и ответят. :spiteful:

Просмотр сообщения

По идее там шлюхи отдельно, суки только нервы портят!))))) :shok: Нах писать, если язык (пальцы) вжопе. Хочешь денег, напиши. Так мля нет, нах*ярят анкет и молчат! Ну и х*й с ними! Вот! Пойду на улице лучше поищу!

Просмотр сообщения

Иногда усе в куче. Иногда репутация проставлена. ;)
Но на улице и правда лучше. Тем более что весна. :smile:
  • 0

#47 InDaMix

InDaMix
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.05
0
Обычный
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2005 - 13:52

Лично мне помогает:Фотографирование телефоном с монитора для идентификации красавицы в реале. Дополнительно хорошо поиметь КПК и использовать встроенный органайзер для встреч.А лучше оба девайса, как у меня :smile:
  • 0

#48 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Май 2005 - 02:08

Лично мне помогает:
Фотографирование телефоном с монитора для идентификации красавицы в реале.
Дополнительно хорошо поиметь КПК и использовать встроенный органайзер для встреч.
А лучше оба девайса, как у меня  :smile:

Просмотр сообщения

Зачем?
  • 0

#49 Sulima

Sulima
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.05
91
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2005 - 12:39

Живу в Москве. Но по работе часто бываю в командировках. По прибытии в какой-нибудь Мухосранск нахожу в сети самую "хорошую" анкету и прошу показать город. Еще никто не отказывал. В гостиницу потом тоже едут охотно. Видно, московский аромат заставляет их сердца биться чаще... :lol:
  • 0

#50 Skripach

Skripach

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
169
Очень хороший
  • Город:Воронеж

Отправлено 03 Май 2005 - 14:47

>Я вроде бы писал, что инетпикап не должен НИКОГДА становиться праймери >знакомством, а должен быть второстепенным=)Пегас! Ну скажи мне, вот только честно, скажи:Ну на хуя нужен инет пикап, если человек умеет знакомиться в реале?Вот ты например, ты же выйдешь на улицу , наберешь телефонов сколько нужно у нормальных симпотных телок, а потом график себе сделать:)Вот я, сейчас учусь знакомиться один на улице. От инетпикапа принципиально отказался, вследствии описанного вышеУбежден, что на сайтах знакомств сидят полные ебланы! Мужики,Но мы-то не такие! Мы идем вперед, развиваемся!Так объясните мне, зачем пикаперу сайты знакомств?
  • 0

#51 Человек издалека

Человек издалека

    Внештатный член-корреспондент

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.03
327
Очень хороший
  • Город:Щасливая Рассея :)

Отправлено 03 Май 2005 - 15:07

Убежден, что на сайтах знакомств сидят полные ебланы!

Просмотр сообщения

Значит я еблан который соблазнил более 150 девочек из интернета...
  • 0
В связях, порочащих его, был - но не замечен.

#52 Skripach

Skripach

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
169
Очень хороший
  • Город:Воронеж

Отправлено 03 Май 2005 - 15:14

>Значит я еблан который соблазнил более 150 девочек из интернета...Я так не думаю, а в реальной жизни ты знакомишься?
  • 0

#53 nbdark

nbdark

    НэБэДарк "Пойдём, просто погуляем по парку"

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 731 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
251
Очень хороший
  • Город:Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии...

Отправлено 03 Май 2005 - 15:18

Вообще, они, наверно, создавались для тех, кто просто не может(по психологическим причинам - страшно напр.)знакомится на улицах. Это же гораздо легче - шаблоны не нужны , оскорблять тебя не будут , все настроены на общение. Но лично мне, совсем не нравится - по мне , без калибровки знакомиться нельзя , а фотку рассматривать ...(((Конечно , когда уже пойдёте на свидание - там всё будет , и калибровка, и К+, и бредогенератор и т.д. и т.п. Но...Но есть пара трудностей и самый сакс - это шлюхи, динамо, приколисты - их ещё отсеивать надо(бывает маскируются сволочи) , по мне легче на улице выбрать, и сразу всё будет более менее понятно. Сейчас это ещё и для ленивых перцев подходит . На хер одеваться выходить из дома , когда можно всё дома сделать.ПС: Кстати , всвязи с постом , сам подумал в свободное время приколоться , так что пацаны, если встретите кого-нибудь с ником Lady in the night, можете смело знакомится , я людей по почте посылать не люблю , но всё на что вы можете рассчитывать - крепкий ДОД. :=)))
  • 0
Alea jacta est. Rubicon est comn.

#54 Человек издалека

Человек издалека

    Внештатный член-корреспондент

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.03
327
Очень хороший
  • Город:Щасливая Рассея :)

Отправлено 03 Май 2005 - 17:43

>Значит я еблан который соблазнил более 150 девочек из интернета...

Я так не думаю, а в реальной жизни ты знакомишься?

Просмотр сообщения

нет... крайне редко... потому что
1 нет времени
2 когда есть время, мне проще позвонить и встретиться с теми с кем познакомился в инете, чем идти куда то и там кого то находить
  • 0
В связях, порочащих его, был - но не замечен.

#55 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Май 2005 - 23:37

>Я вроде бы писал, что инетпикап не должен НИКОГДА становиться праймери >знакомством, а должен быть второстепенным=)

Пегас! Ну скажи мне, вот только честно, скажи:
Ну на хуя нужен инет пикап, если человек умеет знакомиться в реале?
Вот ты например, ты же  выйдешь на улицу , наберешь телефонов сколько нужно у нормальных симпотных телок, а потом график себе сделать:)

Вот я, сейчас учусь знакомиться один на улице. От инетпикапа принципиально отказался, вследствии описанного выше

Убежден, что на сайтах знакомств сидят полные ебланы!
Мужики,Но мы-то не такие! Мы идем вперед, развиваемся!

Так объясните мне, зачем пикаперу сайты знакомств?

Просмотр сообщения

Вот отвечаю сейчас тебе, а в другом окне девачка только что оставила мне свой номер телефона и просила позонить и выгулять, а позавчера пригласила в 2 часа ночи к себе домой, вот и смотри, ебланы, не ебланы, плюсы и минусы инет-знакомств написаны в самой статье=)
ЧИЗ ты не один такой еблан, я тоже=)
  • 0

#56 BUMER

BUMER

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 599 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.04
178
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2005 - 00:35

Мда я тоже так раньше считал что там крокодилы сидят и все это хня, пегас может даже помнишь мои антиинетные посты!Но вскоре я понял что ошибался, после того как потерял память с 7+, и там сидят не какие-нибудь тупые девочки, а обычные люди......И если ты знакомишься в нете, это не означает что ты еблан, или не можешь познакомиться в реале.........
  • 0

#57 Suicidal

Suicidal

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
250
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2005 - 00:57

Соглашусь. В инете можно познакомиться ох с какими цыпами и без особых затрат. Совсем необязательны сайты знакомств, есть форумы по интересам например
  • 0

#58 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2005 - 02:09

Люди, я тоже еблан =))))Мое мнение - пох#й где ты взял бабу, в инете, в магазине, на улице, в кафе, на работе, в транспорте, в клубе, в сексшопе, в торговом центре да и еще х.. знает где, все равно схема одна контакт-телефон-общение-первое свидание-секс.мне часто просто впадлу идти специально за бабами в места где принято их снимать и где пионеры надеятся что кто-то им даст)))) если по дороге попалась симпотичная баба - ловлю момент и снимаю ее. Получаю посыл нах, вежливо ей его отзеркаливаю, и она идет в долгое пешее путешествие не затронув моего эмоционального состояния.Плюсы инет-пикапа:1. Широкий выбор2. Быстрота поиска партнера3. Возможноть быстрой проверки на адекватность4. Проверка на ценности, цели и отношения к сексу5. Возможность искать баб живущих недалеко от дома:))Трахнуть бабу из интернета на первом свидании кстати не каждому дано, интернен экономит время, а когда я привожу домой очередную девочку из сети часто обещаю что все прелюдии у нас с ней будут, но потом, после секса :nyam:
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#59 niger

niger

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 017 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.02
688
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:125rus

Отправлено 05 Май 2005 - 04:55

меня тоже в список ебланов плз!

Трахнуть бабу из интернета на первом свидании кстати не каждому дано

обычно, на втором.. а одна очень хорошая на первом не дала, сославшись на месячные.. через 5 дней - они закончились.. а бывало - и через 30 минут с момента встречи.. приехал в отпуск.. на Родину.. на 2 месяца.. итти кудато искать чегото - лень.. а тут есь инет..
  • 0
watching a game.. having a beer.. true.. true..

#60 Follet

Follet

    Адвокат души

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.05
218
Очень хороший
  • Город:Сургута

Отправлено 08 Май 2005 - 23:53

Еще если не охота сидеть и ждать 2 дня пока тебе ответят просто находиш анкеты в графе "Кто сейчас на сайте." Реальный способ быстро получить ответ и свести все к встрече.
  • 0
В стадах нет ничего хорошего, даже когда они бегут вслед за тобою.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0