Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#46 uchenik1

uchenik1
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.20
-12
Плохой

Отправлено 08 Июнь 2023 - 19:14

Спроси у неё разрешения можно ли ей впендюрить? Вдруг согласится
  • 0

#47 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2023 - 19:48

оо опять охуительные пикапы ,там берешь телку и ебешь ибо сама хочет , а нет тупо НЕСКТ и no preblem  :ya_ee_trahnul:


  • 0

#48 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2023 - 00:31

давай еще че-нить про нее ебашь! Очень интересные истории пишешь!


  • 0

#49 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2023 - 12:58

давай еще че-нить про нее ебашь! Очень интересные истории пишешь!

Что видно у нее в акке, и что дал рисерч :

 

- к 32 у нее были одни отношения, и третий год она плакает по принцу иностранцу, бросил .. пишет грустняхи, подбадривается "какая молодец, несмотря ни на что двигаюсь вперед, откуда силы не знаю, надо любить себя, радоваться каждому моменту жизни и тд", даже с ДР сама себя поздравила от третьего лица так же  :blink: и был видос, на работе коллетив пожелал физического и ментального здоровья  :shok: (я так понял ее очень любят, как некую "особенную ранимую натуру")

 

- нашел связанный акк, пустой фейк, тайно подписана на своего расставулечьку c тремя прицепами, 2 года точно жмет нраицца, я думаю он не в курсе

 

- весь круг общения: 5 подруг близких, с ними ходит постоянно куда-то, даже может смотать одна на какой-то люксовый курорт (суть: решила, что и без омп норм, самостоятельная)

 

- вишенка в торт: отбивку, что "есть молодой человек из другой страны" (дяде уж 43) .. озвучила и полицейскому, и бате  :lol: "МЕЖДУ ПРОЧИМ ЕСТЬ МАЛАДОЙ ЧИЛАВЕК, ВОТ" ©  :biggrin:

 

ИТОГО: девку сломал другой, но расплачиваюсь я, вымещает на мне весь гнев, охуительно !


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 09 Июнь 2023 - 13:02

  • 0

#50 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 470 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 09 Июнь 2023 - 14:22

Нет, вывод здесь другой: если человека кто-то сломал или сильно травмировал, не лезь к нему вообще. Дай ему восстанавливаться самому. Кому-то и 10 лет может на это понадобиться. Кто-то и за всю жизнь не отойдет. Не надо мешать.
  • 1

#51 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2023 - 14:46

А еще живет с родителями в двушке, ваще не страдает по этому поводу думаю (с ее работой могла бы давно купить хатон без ипотеки), очень уютно и мило между ними все - это к чему: она прям оч ценит "институт семьи ,близких" и все такое ,но моему бате набрать и угроз мне насыпать - для нее норм ..

 

Как это вяжется? Наверное так же, как и мои прошлогодние 5 букетов и открытки/рисунки (киря художник, да), которые до сих пор в ленте ,после всего что устроила следом ..

 

Нет, вывод здесь другой: если человека кто-то сломал или сильно травмировал, не лезь к нему вообще. Дай ему восстанавливаться самому. Кому-то и 10 лет может на это понадобиться. Кто-то и за всю жизнь не отойдет. Не надо мешать.

Лезть если не надо, ладно... Но пиздец устраивать зачем? Только чтобы отыграться за своё, ну и я конечно идеальный кандидат для унижений. О том и вывод мой. С твоим сосуществует вполне. 


  • 0

#52 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 22 Август 2023 - 21:01

в общем решил попробовать чо-нить еще, и вот чо вышло  :tongue:

 

(напомню: около 2 мес назад, пожелав ей разобраться с собой, я молча исчез после -а) полиции с приятнутой за уши заявой, где коп между строк посоветовал ухаживать за другими девчонками, а не ненормальными, и -б) ее личного звонка отцу с угрозами в мой адрес; только аккаунты везде закрыл и забанил где мог… у нее все так же: либо терапия подружками на выходных/отпусках, либо вся в работе, инфа из ее открытого аккаунта в ИГ)

 

итак ,закинул цветов снова )) опять аноном , по старой схеме… приняла без вопросов, меня удивило! правда уже не хвастается поклонником в иг))

 

через неделю повторил - закатила курьеру истерику, звонит мне оператор: девушка злая, недовольная, говорит непонятно кто цветы давно шлет, надоело, без имени принимать не буду  :angry2: но оператор втащил: давайте уговорю, если не хотите называться? ..и да - через 5 минут перезванивает: девушка приняла букет, правда с условием «в последний раз принимаю без имени»  :smile2: курьер орет с нас, мол нихуя как у вас сложно, вот так вы девушку для ухаживаний выбрали  :biggrin: а в записке я ей написал: "люби себя, всё будет!" (экспертиза есть, чтобы писать такое; она сама себе это в третьем лице желает в ИГ lol)

 

вопрос: дальше что делать - чтобы и не разъебать ничего в хлам снова, но и на разговор как-то выйти, желательно не написав/позвонив первым? шутки про ромычей сразу в слив давайте, годнота будет с вас?  :rolleyes:


  • 0

#53 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2023 - 22:57

Стандартная схема: айфон


  • 1

#54 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2023 - 01:06

Что насчет "случайной встречи"?
 
Вот ты конечно неугомонный, Ромыч.
Кстати, что твой психотерапевт думает насчет твоего свиста во фляге по этой ситуации с желанием быть заплаткой в отношениях?
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#55 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 23 Август 2023 - 01:43

Что насчет "случайной встречи"?

да как? судя по обилию селфи в такси, она из них не вылезает утром/днем/вечером, какой-то корпоративный тариф явно (она чо-то там в нефтедобыче с дядьками большими решает). в остальное время тусит с подружками, которые такие же ебанутые, друг для друга "независимые ни от кого героини"... при этом регулярных мест пересечения (спорт/хобби/привычки) тоже не вижу (или не афиширует).. а у падика дежурить в надежде на какой-то редкий шанс не хочу ))

 

.. кста, вот как можно быть такой крутой карьеристкой, но в сфере отношений и взаимодействии с М вообще - полным нулем? и нахуй она решила, что раз побывав в одних единственных ЛТР (и может отношениях вообще) к 32, в которых не вышло и было больно - то теперь интересующихся мужиков хуярить будет на убой и видимо кайфовать? ну что за существа эти женщины блять! ))  :bye:

 

Кстати, что твой психотерапевт думает насчет твоего свиста во фляге по этой ситуации с желанием быть заплаткой в отношениях?

гештальтище, чо! жил был этот ваш Ромыч, к 30 все охуенно было всегда в семье-друзьях-отношениях, и тут телка, которой никогда не желал зла и вообще цветочки в букетах лично поправлял, передавая курьерам рукописные письма ранее, наступила на яйца, решив, что этот чувак ее вообще-то насиловать и сжигать в лесу собрался, вот и повело: несправедливо, незаслуженно, надо доказать и тд  :rolleyes: а уж если еще и вылечить, взяв на себя тяжелую ношу, стерпев унижения, уххх...  :superman:  


  • 0

#56 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 23 Август 2023 - 07:16

Стандартная схема: айфон

И 101 роза =)


  • 1

#57 Волк Саныч

Волк Саныч

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2023 - 07:41

Vox Populi за то, чтобы подарить айфон последней модели и 101 розу! Она точно растает.
  • 1

#58 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2023 - 11:06

ну что за существа эти женщины блять! ))

Причем здесь остальные женщины?

гештальтище, чо!

ну так проработай по технике и живи дальше.
не все коту масленница. иначе ебнешься
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#59 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 23 Август 2023 - 11:44

эй, орлы! зашутились, старые... по 20 лет на форуме, а тонкостей не знают: если бы за сталкинг можно было откупиться... тут даже время не лечит, такая вот хуйня это нехорошая (

 

Причем здесь остальные женщины?

 

ну я не думаю, что она уникальна в своей модели: "огребла от одного - отыграюсь на других - себе в ущерб, лишь бы другим назло", причем с таким уровнем изощренности, который от мужика мне представить трудно (мужик скорее физиологически выебет в своих целях, а не психологически)

 

ну так проработай по технике и живи дальше.

не все коту масленница. иначе ебнешься

допустим во мне столько ресурса, что сразу с дверей заявил спецу: пришел не хоронить, а воскрешать - не верите в положительный исход истории, значит нам вместе работать бессмысленно  :rolleyes:


  • 0

#60 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 470 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 23 Август 2023 - 16:52

.. кста, вот как можно быть такой крутой карьеристкой, но в сфере отношений и взаимодействии с М вообще - полным нулем? и нахуй она решила, что раз побывав в одних единственных ЛТР (и может отношениях вообще) к 32, в которых не вышло и было больно - то теперь интересующихся мужиков хуярить будет на убой и видимо кайфовать? ну что за существа эти женщины блять! )) :bye:


В данном случае ровно такие же, как и мужчины. Ничем не отличаются. Одинаковые травмы проявляются одинаково.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0