Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Где искать замужних любовниц . На каком сайте ?

поиск любовницы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#46 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2022 - 12:17

Еще раз.

Структурируем.

 

1. Краткая выжимка "не такого уж сложного" пожелания  Автора.

- Ищу девушку для [необременительных взаимоинтересных] в меру длительных отношений от полугода и более.  
- cекс, мелкие радости жизни, иногда вкусная еда и все такое.
- которая не будет лезть в мою жизнь , не будет строить планы на будущее , на ее содержание.
- без сдачи обоими всех анализов я в постель не пойду.
 
- РСП - вариант очень гиморный, ... начинают сразу хотеть слишком многого
- студентка 18-22г с частичным содержанием, это совсем другой менталитет и секс просто с туловищем
- 200 км. сьездил один раз - а  дальше?
- содержанка - это чисто секс , чисто тело без всего
- Незамужняя девушка  или разведенная очень часто будет думать о будущем.
- сколько надо перелопатить на тиндере и прочее, чтобы найти эту нормальную экстремальщицу?
- у меня жизненного времени не хватит, утомляет низкий КПД перелопачивания

Ну да, условия же стандартнее некуда. :rtfm:

Интересно, Автор также цели своим сотням подчиненных ставит?

Как ты, Автор, думаешь, проходит ли твоя цель  по SMART?

 

Подсказка.

Выглядит так:
"Я - богатый, опытный и очень крутой руководитель сотен людей.
Ищу необременительного интересного временного работника с горящими глазами, готового построить мне прибыльную ветку в бизнесе, готового работать за еду и мелкие приятности. Чтобы не лез в процессы, не претендовал на повышение и не просил премии. Он и так будет компенсировать тем, что он тащится от моей власти.

Через некоторое время поменяю, кадры надо обновлять.
Я же делать и вкладываться практически не хочу, я и так красивый и успешный.

Я уверен что 30% работникам нужно иногда отвлекаться от своей основной работы для смены обстановки"

 

 

2. Про размышления Автора:

- девкам также мужья и парни за 10 лет надоедают, кем бы они не были
- я считаю что более или менее постоянно изменяет мужу процентов 30 жен. Меньще - ну не поверю в жизни.
-  кто то боится, кто то делает . 70 процентов боятся, 30 делают.  
Итого мы имеем выборку между 30 и 40 годами думаю много и много тысяч потенциальных девушек.

Я не беру исключительно несчастные браки, где жена хочет сбежать, а просто хочет регулярного хорошего НОВОГО секса
Вопрос безопасности . чтобы никто не узнал.   

Ясно-понятно.

Математически так и запишем:  на 1 тысячу замужних баб - 100 хотят налево по причине НОВОГО секса и ничего более.

Но все они в Екатеринбурге сбежали с мамбы в неизвестном направлении.

Остальные - спрятавшиеся экстремалки, неинтересные содержанки, жадные РСП-хи, тупые студентки.

 

И как только мы форумчане их найдем у Автора начнется будет нескончаемый тайный гарем без обязательств и вложений.


Сообщение отредактировал Nightraven: 02 Август 2022 - 12:27

  • 3

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#47 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 685 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
253
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2022 - 12:55

Найт - one love :wub:


  • 1

#48 Vinsent Vega

Vinsent Vega

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.15
54
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2022 - 14:13

Весь прикол в том, что автор думает, что замужняя - это самый лайтовый вариант, а это нихуя не так) Как минимум на СЗ замужние пользуются повышенной популярностью, многих мужчин прельщает перспектива секса без особых обязательств. Так что легкая победоносная кампания тебе вряд ли светит.


  • 1

#49 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2022 - 15:08

Весь прикол в том, что автор думает, что замужняя - это самый лайтовый вариант, а это нихуя не так)

 

Как минимум на СЗ замужние пользуются повышенной популярностью, многих мужчин прельщает перспектива секса без особых обязательств. Так что легкая победоносная кампания тебе вряд ли светит.

Добавлю, к тезисам:

- Автор почему-то наивно позиционирует себя выше конкурентов. (статус, власть, внешка, уверенность в валидности своего пронафталиненного опыта.)

- Мужчина в поиске полагает, женщина располагает. И часть женщин готовых к ненапряжным СО в 30-35 из выборки будет смотреть в более молодых - моложе себя. Моложе Автора.

Ибо в таком контексте не власть и статус привлекает, ей же не делятся и не дают ее результатов в виде донатов деньгами.

А в таком контексте условий СО привлекает менее проблемное молодое тело, у которого может быть машина, время, отсутствие кольца и большое желание трахаться.

- добавим поправку на внешность в карту и взаимное физическое влечение.

- добавим поправку на ценностный уровень, (иначе Автор трахал бы тела студенток и содержанок). Но телом одним сыт он быть не хочет. Душевные разговоры подавай и интелектуальную совместимость.

- добавим ментальные особенности по договору СО, где отсепарируются плюсом к выше перечисленным.

 

И как итог:

из сотен выделенных им женщин для необременительного секса на выбор именно для Автора

доходят хромые единицы - это явно дохуя непростой челлендж, который в результате  заставляет его задуматься о кринжовом подходе к мамкам в песочнице

но Автор фантазирует о гаремах  с мамбы годов 2006-16х думая что тут на форуме ему подарят ключи от злачных мест,  где изобилие любовниц по его запросу.

 

Автор, руководитель может ты и неплохой, но вот в анализ своих же запросов и постановок целей ты как-то слабовато.

Апелляция к статистике и личным процентным галлюцинациям  - вообще мимо. Уже развинтили.

Поэтому "разумные советы", как ты говоришь, у меня для тебя - те же что и были. Пусть тебе и не в карту, пусть и не то что ты хочешь услышать.
Волшебной таблетки, как тут говорят, не существует.


Сообщение отредактировал Nightraven: 02 Август 2022 - 15:22

  • 3

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#50 Vinsent Vega

Vinsent Vega

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.15
54
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2022 - 16:30

Даже можно немного практического опыта для наглядности. Как-то в середине 10-х годов я использовал на СЗ фильтр поиска по семейному статусу. Писал около 20 ОЖП, половина из которых была без фоток. Что в итоге?

1. Половина из тех, что были без фоток, не скинули сразу фотки, мотивируя, что типа конфиденциальность надо еще укрепить доверие и тд - время тратить не стал, забил.

2. Те кто, скинули фотки большинство оказались не в карту.

3. Из тех с кем началось общение и обсуждение возможности встречи, многие отвалились из-за траблов со свободным временем (одна предлагала встретиться только до 10 утра ибо после работы домой, другая может встретиться в ближайшие две недели только в обед какого-то четверга и тд).

4. Реально встретился с пятью, из которых только с тремя общение дошло до интимной близости. Одна отказалась идти в кафе, мотивируя это тем, что знакомые могут увидеть, сидели в машине, была очень напряжена, такое ощущение, что это была для нее первая или одна из первых встреч в качестве замужней. Это я к чему? Факт регистрации на СЗ не является безусловным свидетельством того, что ОЖП ментально созрела для измены и она проженная изменщица, там серьезные душевные терзания и внутренняя моральная ебля с чувством вины и все такое.  

 

Так что, траблов здесь хватает, можно сказать, что это нудная кропотливая работа по поиску. Собственно, поэтому в дальнейшем я и забил на это направление)

 

Дело было в МСК. Мне было чуть за 30, ОЖП 30-40.


  • 0

#51 Die Gier

Die Gier

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 141 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
642
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Август 2022 - 18:10

Найт, ты всегда в точку, но здксь прям маусимально развёрнуто и разжёвано.
Есть у меня несколько знакомых, длительно ( дольше трех месяцев
), встречавшихся с женатыми. Как правило, никто из них изначально связываться с женатым не хотел. Во всех случаях мужчина старался компенсировать свой семейный статус и отсутствие перспектив. Кто-то финансово, кто-то продвижением по карьерной лестнице, кто-то заботой и помощью в быту.
Одна моя ученица- 38 лет, сыну 8- год всё пытается соскочить с отношений с женатым, но не может решиться, поскольку он делает её жизнь легче, при этом не выносит мозг, негрузит необходимостью шифроваться( она ещё удивляется, что у них много совместного отдыха, как он не боится спалиться - хз). Она теперь решила, что пусть пока не найдёт свободного, будет с этим. Но хз, мне даже любопытно, чем это закочится.
Ещё есть две знакомые, кто был в люовницах у работодателя. У одного и того же, но в разное время. Честно, удивляло даже их отсутствие ревности и спокойное общение.
  • 1
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

#52 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 685 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
253
Очень хороший

Отправлено 03 Август 2022 - 06:34

Честно, удивляло даже их отсутствие ревности и спокойное общение.

 

Вполне рабочий кейс, хотя нечастый ) Нужна определённая психика у мужчины/женщины и прочие условия, которые автор не хочет понимать.

 

Или как у Рагнара (сериал "Викинги")  было - ускакала его текущая жена, когда он другую принцессу себе нашёл. Хотя он уже ярлом вроде был )

 

Но бывает и так как в видео ниже, поэтому я и говорю автору -  бери бабу в "жёны" хоты бы неофициально, раз ты султан такой)

 


Хороших мужиков мало ) особенно после 30-40 лет - чистая статистика - кто спился. кто на зоне, кто помер в драке, на войне и т.д.

 

Это я ещё не беру в расчёт, сколько "альф" среди оставшихся ) Бабы мучаются, точнее не мучаются - они просто причитают - нет никого, или один сброд) Давать некому) Баба не может дать , как сигаретку стрельнуть ) У ней ограниченное время и здоровье на рождение потомства. Проходят только "самые лучшие" )

 

Автор неплох, ему просто надо в себя прийти ) Баба найдётся )


Сообщение отредактировал Временный1989: 03 Август 2022 - 06:36

  • 0

#53 RodrigezT

RodrigezT
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.22
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2022 - 12:49

почитал я вас, и стало что то совсем страшно . ничего мне не найти , никто мне не светит )) как страшно жить . 

Но да, требования действительно непростые у меня и похоже их надо где то скорректировать .


  • 0

#54 RodrigezT

RodrigezT
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.22
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2022 - 13:12

Автор, тебе нужна или юная полусодержанка, симпатичная, но из бедной семьи и ещё студентка - она будет открывши рот смотреть на такого состоятельного дядю, а ты можешь кормить её объяснениями, что с женой не разводишься, чтобы не делить совместно нажитое. Проблем у такой девочки, кроме финансовых, нет, закрывая их, ты можешь получить взамен ласковое беззаботное создание на полгода-год, а то и больше, пока она или её ровесники не начнут зарабатывать.
Либо РСП, чьи проблемы ты тоже будешь частично решать, но там не только финансово.
Всё-таки если состоятельные мужчины твоего возраста чаще заводят себе юных девочек, для этого есть свои причины. Любые отношения - это взаимообмен. Тебе лень тратить время, силы, эмоции, лень сооблазнять и очаровывать женщину, ты хочешь, чтобы велись на твою статусность. Ну тогда трать деньги.

 ну здесь то возможно согласен . Я не буду опять же спрашивать где искать полусодержанок. В принципе понятно . Я пробовал atolin ( ну там целая сеть сайтов одинаковых под разными именами ) . Но конечно в основном туда те , кто попадают уже опытные содержанки и полупрофи. Но там тоже что то можно найти , но как везде время время время. Надо продумать , как вживую искать и где.  

 РСП - ну да. надо работать . конечно вот это сразу срабатывание, я никогда с женатым не буду общаться.  Потом то его можно преодолеть . 


 Решил может чуть менять себя. Вспомнить времена, когда знакомился на улице. 

 

Понятно , что когда ты свободный знакомишься на улице это одно, а тут уже чуть по другому. 

Сегодня утром еду  на работу. сидит прямо симпатичная девушка на остановке.  Ну думаю правильно надо за день подойти хоть в паре  девушек. А уже да, жим жим немного , давно не было практики вживую. 

В общем думал, пока развернулся, она уже уехала.

 

Днем пошел в обедать тут в кафешку. Смотрю стоит в тени симпатичная девушка 30-33. Думаю, ну если не подойду, ну совсем слабак.  Прошел мимо.    потом собрался с духом ,  развернулся , подошел, заговорил о том о сем..  поболтали, взял телефон. Вот думаю  вечерком пригласить пройтись. 


Сообщение отредактировал RodrigezT: 03 Август 2022 - 13:11

  • 0

#55 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2022 - 13:22

почитал я вас, и стало что то совсем страшно . ничего мне не найти , никто мне не светит )) как страшно жить .

Вывод неверный.

Но да, требования действительно непростые у меня и похоже их надо где то скорректировать .

Вывод верный.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#56 RodrigezT

RodrigezT
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.22
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2022 - 13:43

Итого что мы имеем. 

 

Цель найти девушку на срок от 3 мес до года. 

Которая не лезет  в личную жизнь и принимает , что у меня есть семья и дети .

В которую так или иначе вкладывается что то  - путешествия , подарки, помощь и прочее.

Которая не профессиональная содержанка, которая имеет нескольких папочек.  

 

ну тогда так варианты 1 чистая содержанка с сайта типа atolin или тп.  Но скорее первый вариант пока отложим на неопределенный срок.   для того, чтобы там найти , за помощью на этот сайт не надо было приходить . 

2 поиск полусодержанки самостоятельно - как вживую  так  на тех же СЗ.

3. Поиск РСП опять же с помощью и закрытием каких то интересов ее.  Опять же - вживую или СЗ.

4. Но тут вы  меня уже напугали  - мамочки в песочнице со всеми вытекающими рисками )))

 

И и стараться использовать возможности вживую познакомиться.  Ну и да  , какие мысли , как дать понять девушкам вживую , какого типа отношения ищу.  стараться как то это уже на свидании сказать . Рассказывать, что готов на путешествия  , легкие отношения без длительного будущего и всего такого ? 

 

Опять же , время все таки ограничено. Распределить его пополам между СЗ и поиском вживую ? 

 

Условно при том, что хорошо одет , костюм приличный и прочее, одел кольцо - подходишь - делаешь комплимент, говоришь условно, а поехали в минипутешествие  - ну тут девушкам многое понятно. дала шанс  на продолжение  - значит что то понимает .   Да , тут отсеивается сразу много девушек на этом этапе . они видя кольцо и намерения сразу отказывают, ну а те кто не отказывают, на них тратим время. 

 

Второй вариант, да , никакое кольцо не надеваем, встречаемся раз, два , потом может секс, и уже потом говорим, что вот ради детей, чтобы не делить имущество и тд и тп. 

 

Просто да , случай в том, что если я вот поеду например в Казань на месяц, то думаю что за месяц у меня не будет проблем никаких, так как там я свободный мужчина .   подошел на улице, лайкнул в тиндере , проблем нет .  Но мы говорим о городе , где я живу и работаю. 


Сообщение отредактировал RodrigezT: 03 Август 2022 - 13:57

  • 0

#57 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 685 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
253
Очень хороший

Отправлено 03 Август 2022 - 15:09

Мне кто-нибудь объяснит, в чём сложность снять кольцо и убрать в карман?)

 

И зачем его носить?) Тем более с учётом твоего бекграунда)

 

Это как мужской аксессуар так себе (любые кольца).


  • 0

#58 RodrigezT

RodrigezT
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.22
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2022 - 15:25

Мне кто-нибудь объяснит, в чём сложность снять кольцо и убрать в карман?)

 

И зачем его носить?) Тем более с учётом твоего бекграунда)

 

Это как мужской аксессуар так себе (любые кольца).

Ну я не ношу кольца лет... долго в общем )) нет  ну кольцо скорее вместо слов и обьяснений, но наверное все таки его убрать и все .      

 

В общем пока проблема и мысли как и в какой момент правильно посылать месседж девушке о типе планируемых отношений. 


Сообщение отредактировал RodrigezT: 03 Август 2022 - 15:30

  • 0

#59 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2022 - 15:35

В общем пока проблема и мысли как и в какой момент правильно посылать месседж девушке о типе планируемых отношений.

Честно говорил что я женат, ну и как то периодически удавалось найти нормальные отношения.
Познакомиться на улице не проблема.

Понятно , что когда ты свободный знакомишься на улице это одно, а тут уже чуть по другому.
А уже да, жим жим немного , давно не было практики вживую.

Как то блин то в лес, то по дрова.
Ты говорил, что у тебя есть такой опыт развития отношений.
Мамба, Москва, твой предыдущий город...
Почему сейчас это стало проблемой - показать свои намерения?
Только потому что на Мамбе был удобный фильтр, который все делал за тебя?
Ты вроде говорил что завести общение с женщиной не проблема, или ты растерял практический навык?
Почему ты сначала пишешь одно, а потом оказывается у тебя все по-другому?

Сообщение отредактировал Nightraven: 03 Август 2022 - 15:50

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#60 RodrigezT

RodrigezT
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.22
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2022 - 13:58

 

В общем пока проблема и мысли как и в какой момент правильно посылать месседж девушке о типе планируемых отношений.

Честно говорил что я женат, ну и как то периодически удавалось найти нормальные отношения.
Познакомиться на улице не проблема.

Понятно , что когда ты свободный знакомишься на улице это одно, а тут уже чуть по другому.
А уже да, жим жим немного , давно не было практики вживую.

Как то блин то в лес, то по дрова.
Ты говорил, что у тебя есть такой опыт развития отношений.
Мамба, Москва, твой предыдущий город...
Почему сейчас это стало проблемой - показать свои намерения?
Только потому что на Мамбе был удобный фильтр, который все делал за тебя?
Ты вроде говорил что завести общение с женщиной не проблема, или ты растерял практический навык?
Почему ты сначала пишешь одно, а потом оказывается у тебя все по-другому?

 

 Опыт развития таких отношений был с мамбы, когда с самого начала было ясно , что я женат. 

 

Опыт просто знакомства с девушками, на улице и на СЗ , он был у меня как у свободного человека. Какие то "остатки" есть и сейчас.   

Вчера  подошел к девушке на улице, взял телефон . Вечером прошлись в кафешку , но там стало ясно , что не мой вариант, ей нужно будущее и все такое.  то есть девушка интересная, вроде и поговорить есть о чем . но там было очевидно, что такой тип отношений ее не устроит . ладно . проехали. 

 

Ну и конечно , часть навыков расстратил. все таки и раздел здесь называется " пионерский лагерь".

 

Вопрос в том , в как и в какой момент показать тип отношений, который я ищу. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0