Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Форуму конец?

Возрождение ищем способы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#46 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Апрель 2020 - 23:16

Дааа... форум был прекрасен, всем спасибо)...
  • 0

#47 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 441 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1 745
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2020 - 13:23

 

Взаимно! Триста лет не виделись )

Ты из Владика уехал?

нет. были варианты сменить работу, но... 

 

А я уже полтора года в Хабаровске живу. Правда, собираюсь уже домой, в Москву. Во Владике был. Жаль не было контактов, так состыковались бы...


Предлагаю попробовать форум хоть как-то возродить.

По крайней мере - попробовать. 

Это сейчас народ сюда не идёт особо. А раньше был не просто мегадвиж. Здесь перезнакомились такие охренительные люди, что многие дружат до сих пор. А кто-то и переженился. Вообще площадка для общения была что надо.

Какие варианты есть?


  • 1

#48 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 650
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2020 - 23:29

Предлагаю попробовать форум хоть как-то возродить.
По крайней мере - попробовать.
Это сейчас народ сюда не идёт особо. А раньше был не просто мегадвиж. Здесь перезнакомились такие охренительные люди, что многие дружат до сих пор. А кто-то и переженился. Вообще площадка для общения была что надо.
Какие варианты есть?

Народная мудрость, гласит - "Рыба гниет с головы" © и в данном случае нет исключения!
Администрация форума покинула его, оставив бразды правления одному не слишком справедливому руководителю, 0.anzhelika.0 о чем гласит эта тема https://www.pickupfo...c=116440&page=8 как верно заметили выше большая часть адекватных общительных пользователей была безапеляцинно забанена!

Другие ушли нестерпев несправедливости, на форум конкурентов где есть мужские и женские разделы управляемые мужскими и женскими руководителями.

Новые темы после пары фраз данного модера, про то что надо заниматься психологией последовательно и методично закрывались, обрывая цепь рассуждений пользователей. Вызывая негодование, зачем вообще форум если не для вежливых споров и многочисленных мнений?

Как я уже сказал мужской форум, т.к не имеет веток для женщин в отличии от прямого конкурента, был предоставлен в управление женщине, и все пошло по пизде.. так что все логично.

Благо удаеться поддерживать контакты другими способами со многими старожилами, хотя с некоторыми связь утрачена, жаль.

Вариант обновления всего один вижу, смена модераторского состава и возвращение из бана тех, кто хотя бы писал прошение о помиловании, в тех разделе.

Еще 2 года назад был предсказан итог форума и причины
https://www.pickupfo...=8#entry4073363
Да будет восстановлена справедливость и возрожден прежний форум.

Сообщение отредактировал music fan: 10 Апрель 2020 - 23:36

  • 1

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#49 niger

niger

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 017 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.02
688
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:125rus

Отправлено 11 Апрель 2020 - 16:42

А я уже полтора года в Хабаровске живу. Правда, собираюсь уже домой, в Москву. Во Владике был. Жаль не было контактов, так состыковались бы...

 

 

 

 


Предлагаю попробовать форум хоть как-то возродить.

По крайней мере - попробовать. 

Это сейчас народ сюда не идёт особо. А раньше был не просто мегадвиж. Здесь перезнакомились такие охренительные люди, что многие дружат до сих пор. А кто-то и переженился. Вообще площадка для общения была что надо.

Какие варианты есть?

 

 

ну блин... да, надо было конечно встретиться пообщаться.

 

эххх, помню московские посиделки в пивняке между арбатами. как он там назывался? "дружба"? забыл название. 

видел не так давно Олега (Олмер  кажется ник тут). не знаю занимается ли он еще этой движухой.


  • 0
watching a game.. having a beer.. true.. true..

#50 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2020 - 23:07

Покажи мне ещё "обсиральщиков" здесь, пожалуйста (ну чтобы не быть голословным).

 

Соррен, например. Ну это вообще больной человек.

А вот за что забанили Синдбада, Бозореда, Ивана Артемиссия -- мне непонятно.


  • 1

#51 Herrscher

Herrscher

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 044 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.10
546
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 11 Апрель 2020 - 23:33

Друзья, привет!

 

Заметил, что активность на форуме с каждым годом все меньше и меньше. Чем это вызвано? Общим угасанием пикап-движения или чем-то еще?

Тенденции вполне понятны. Видеоконтент шустро вытесняет текст. Одна сторона медали. Другая сторона медали - сейчас женщин и соблазнять не нужно (учитывая уровень оскотинивания в обществе), сами дают. Огня добавляют феминистки и сторонники мужского движения. Опять же кто-то обзавёлся семьёй и детьми и перешёл на "тренерскую работу". На самом деле, многие поняли, что мир отнюдь не вертится вокруг только вагины, и интересного на нашей планете ой как много. Поэтому итоги предсказуемы.  


то зачем тогда пикап нужен ,собственно? 

Недавно у меня приятеля одна дама развела почти на 400 тысяч рублей, пока тот в Москве деньги зарабатывал ещё параллельно 2-х благодетелей нашла. Доила его на протяжении 1.5 лет, походу выпускница Байгужинских или иных курсов разводил. Еле прочистил ему мозг, увы ущерб уже не возместишь. Вот хотя бы для этого следует знать базовые манипуляции и методы противодействия им. Раз вас отцы или в ВУЗах этому не учат, хотя бы здесь дзен познаете. В данном контексте - игра стоит свеч. 


  • 0

Алхимик убеждения: по химии "пара", но могу и впарить, и впендюрить :biggrin:
 


#52 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 441 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1 745
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2020 - 02:14

 

А я уже полтора года в Хабаровске живу. Правда, собираюсь уже домой, в Москву. Во Владике был. Жаль не было контактов, так состыковались бы...

 

 

 

 


Предлагаю попробовать форум хоть как-то возродить.

По крайней мере - попробовать. 

Это сейчас народ сюда не идёт особо. А раньше был не просто мегадвиж. Здесь перезнакомились такие охренительные люди, что многие дружат до сих пор. А кто-то и переженился. Вообще площадка для общения была что надо.

Какие варианты есть?

 

 

ну блин... да, надо было конечно встретиться пообщаться.

 

эххх, помню московские посиделки в пивняке между арбатами. как он там назывался? "дружба"? забыл название. 

видел не так давно Олега (Олмер  кажется ник тут). не знаю занимается ли он еще этой движухой.

 

Вот я название не помню. А где-то в районе Кузнецкого моста вроде собирались )

Время было отличное, главное, что как вчера, а так давно.

 

Добраться из Владика в Хабаровск и наоборот не проблема. Только делать сейчас нечего, все приличные и не очень заведения позакрывали с коронобесием. И фиг знает, когда всё закончится.


  • 0

#53 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2020 - 14:22

Народная мудрость, гласит - "Рыба гниет с головы" © и в данном случае нет исключения!

Администрация форума покинула его, оставив бразды правления одному не слишком справедливому руководителю, 0.anzhelika.0 о чем гласит эта тема https://www.pickupfo...c=116440&page=8 как верно заметили выше большая часть адекватных общительных пользователей была безапеляцинно забанена!

Другие ушли нестерпев несправедливости, на форум конкурентов где есть мужские и женские разделы управляемые мужскими и женскими руководителями.

Новые темы после пары фраз данного модера, про то что надо заниматься психологией последовательно и методично закрывались, обрывая цепь рассуждений пользователей. Вызывая негодование, зачем вообще форум если не для вежливых споров и многочисленных мнений?

Как я уже сказал мужской форум, т.к не имеет веток для женщин в отличии от прямого конкурента, был предоставлен в управление женщине, и все пошло по пизде.. так что все логично.

Еще 2 года назад был предсказан итог форума и причины
https://www.pickupfo...=8#entry4073363
Да будет восстановлена справедливость и возрожден прежний форум.

 

"мыши плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус" ;)

Если есть замечательный другой форум, то зачем мучаться и приходить сюда - непонятно

 

Про администрацию и руководителя - ты вообще не в курсе ситуации

но человека заочно охаял, молодец

 

Да прям предсказатели вы с Иухенио, куда там)))

И то что вы оба до сих пор здесь, вам дают свободно писать и обсуждать острые темы, вы не забанены - это, конечно же, говорит о "безапеляционном бане всех и вся!" )))


 

Покажи мне ещё "обсиральщиков" здесь, пожалуйста (ну чтобы не быть голословным).

 

Соррен, например. Ну это вообще больной человек.

А вот за что забанили Синдбада, Бозореда, Ивана Артемиссия -- мне непонятно.

 

так Соррена и забанили за это в своё время

кто ещё?

 

Артемиссий совсем перебрал с видео-контентом из интернета, которые он приклеплял практически к каждому своему сообщению

не имея своего мнения - просто вставлял видео (даже без текста)

И всё бы ничего, но когда в темах про отношения и др. он начал выкладывать видео про инвалидов, геев и прочее - это уже был перебор.

ему было сделано два десятка замечаний до бана. Он продолжал в том же духе. Итог - бан.

 

Синдбад очень странный человек в каком-то своём мире (я думаю по общению с ним в темах многие это поняли).

И да фиг бы с ним (он ведь достаточно долго был на форуме и эти странности воспринимались больше с улыбкой).

Но у него в один период начался совсем зашквар (не знаю с чем это связано - может там личное что-то),

когда у него просто пошла озлобленность на всех и вся

Вспомните темы, где он 90% русских женщин называл продажными шлюхами, а русских мужчин ни на что не способным биомусором.

Постоянно стал прикреплять к своим постам какие-то ссылки на исследования с левых сайтов, рассказывать небылицы про своих псевдознакомых.

На него стали постоянно жаловаться в "журнал" и "личку". Ему также было сделано много предупреждений до бана, но увы.

 

Про бозореда честно не помню - надо посмотреть


  • 1

модный нигер


#54 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 15 Апрель 2020 - 22:23

Бозоред везде толкал теорию с доплатой.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#55 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 23 Апрель 2020 - 11:17

Имхо жизнь форума обусловлена не тем, сколько тут регулярных участников форума или "старичков", а сколько открывается новых тем. Пусть будет хоть тысяча активных участников, но если новых тем нет, то на форуме будет тихо. Опять же кол-во участников форума прямопропорционально новым темам, т.к. человек сначала спросил совета, выполнил рекомендации сам, а потом продолжил писать-помогать другим. Так что не думаю, что несколько забаненных человек так уж влияют на жизнь и активность форума. Разве что на жизнь в трепологии.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 23 Апрель 2020 - 11:52

  • 0

#56 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 29 Апрель 2020 - 12:22

Хах, так забавно вернуться почитать. Сколько лет не был на форуме, а увидел ники Сорреп и Синбад и сразу вспомнил персонажей :)
  • 1
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#57 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Май 2020 - 14:53

Друзья, привет!

 

Заметил, что активность на форуме с каждым годом все меньше и меньше. Чем это вызвано? Общим угасанием пикап-движения или чем-то еще?

 

 

Как по мне все проще. Раньше люди любили обсуждать какие-то темы всем скопом придумывать стратегии давать советы полезные не полезные пофиг, велись дебаты кто прав кто нет, чья идея лучше хуже.
Да и в целом в инете все делиться книгами торрентами и т.д.
Сейчас все кто более менее шарит ушли в тему инфо бизнеса.
И это касается не только форума, а интернета в целом. 
Интернет развивался как среда обмена мыслями и информацией, а сейчас продажей товаров и услуг.
Вместо лидеров пришла эра продажников.

  • 0

#58 ftw

ftw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.13
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2020 - 23:41

Да вот же заметил, что интернет весь в корне изменился. Когда в 14 году занимался SMM городским часто писали и парни и девушки посты с посылом, кто хочет прогуляться, в кино сходить, сами предлагали посты с голосованиями для знакомств, кому сколько лет и какой "статус". Активно комментировали, общались, у всех в vk(instagram мало кто пользовался) были фотки, информация о себе, а сейчас, что у парней, что у девушек из информации дата рождения(без года), ссылка на inst(в котором селфи или фотографии из кальянных) и всего пара фотографий на странице. У парней аналогично.
В году 17 еще актуальна у нас была группа "Ищу тебя". Даже реальные девушки в фотоальбомы для знакомств загружали фотки, в тех же самых голосованиях принимали участие и сами писали в группу с поисками с кем в кино сходить, кто на машине покатает или прогуляться. Сейчас там в фотоальбомах только фейки загружают фотографии, в голосованиях реально наверное с кем можно познакомиться, это кто выбирает пункт "девушки до 18 лет", у кого возраст выше зачастую закрыта личка и под фотографией очень много лайков, либо крокодилы.

Instagram тоже стал либо для блогеров либо для информационных групп. У нас по крайней мере в городе у обычной девушки либо будут максимальные понты в галерее, либо селфи и фотографии с подругами из клубов/кальянок.
Исходя из этого можно предположить, что интернет движуха умерла, и как должна выглядеть сегодня твоя онлайн страница я не знаю. Либо действительно все ушли в реалку, либо в нашем городе девушек выше 5 просто закормили внимание(вот это совсем не исключаю).

Может и вовсе люди перестали доверять интернету, загружать о себе информацию, комментировать записи и общаться на форумах...
С форумом верно выше уточнили, что php форум стал неудобен и из-за этого мог произойти отток людей. Переходить ему в Telegram, наверное, смысла нет. Исключительно если создав чат для круга лиц и разговоров обо всем и ни о чем.


  • 0

#59 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1 066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 27 Май 2020 - 00:05

Йо! Как вы тут? Только что вот понял, я прожил после регистрации на пикапфоруме уже ровно столько же, как с момента рождения и до регистрации :0

Короч ща мне 36 а я сюда пришел в 18. Эх.. Ностальгично. Жалко что форум умер. Общаться в телегах не лампово. :(
  • 2

#60 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8 362 397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 17 Июнь 2020 - 21:35

Йо! Как вы тут? Только что вот понял, я прожил после регистрации на пикапфоруме уже ровно столько же, как с момента рождения и до регистрации :0

Короч ща мне 36 а я сюда пришел в 18. Эх.. Ностальгично. Жалко что форум умер. Общаться в телегах не лампово. :(

 

Где ж твоя чудесная аватарка?

 

Я в 16 пришла.  А сейчас мне 31. Старость не радость. :(

 

 

О, пару дней назад было 15 лет с момента регистрации. Жуть.


Сообщение отредактировал it: 17 Июнь 2020 - 21:35

  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0