Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Просто закончилась "демка" или измена? Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#46 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2020 - 12:58

Вот когда я буду себя вести настолько грамотно, что любая баба будет меня уважать и не посмеет спорить или выражать недовольство, вот тогда я буду готов к сожительству.

Это наверное резиновая баба, которая никогда не выражает недовольство.
А если серьезно, то самое забавное заключается в том что даже если ты и встретишь ту, которая никогда не будет спорить и выражать недовольство, то тебе самому достаточно быстро станет с ней скучно и интерес пропадёт.
  • 0

#47 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 03 Февраль 2020 - 14:49

если хочешь помочь то говори КАК КОНКРЕТНО я должен был это утилизировать? Кормить завтраками или что?

Чтобы конкретно дать совет как утилизировать - нужен конкретный контекст вашего разговора. У тебя же общие вводные "она хочет жить вместе, я нет". И даже если ты говоришь девушке, что пока не готов к совместному проживанию, то нужно понимать, что в этом случае ты делаешь охуенное дальше. А не думать, что это "мелочи" и лепить ей ультиматум "извинись или иди на хуй".

Какую цель ты преследуешь? В старт посте ты пишешь:

вернуть прежний баланс значимости и лёгкие отношения которые были изначально

Тогда почему ты делаешь вообще все наоборот? Или ты думаешь, что чем чаще ссориться, ебать мозги и слать девушку на хуй - тем легче будут ваши отношения и выше твоя значимость? Кмк очевидно, что к тебе будут относиться только хуже.
 

Вот когда я буду себя вести настолько грамотно, что любая баба будет меня уважать и не посмеет спорить или выражать недовольство, вот тогда я буду готов к сожительству

Девушка будет уважать тебя и твои решения только тогда, когда твоя значимость высока для неё. Когда она по опыту знает, что твои решения всегда позитивно отражаются на ваших отношениях. Какой же может быть позитив в твоих решениях ругаться, ебать мозги ультиматумами и угрозами завершить отношения? Девушка никогда не будет ценить и уважать парня, который по любой хуйне угрожает завершением отношений. Потому что такие угрозы и ультиматумы сильно обесценивают отношения.

 

Вот представь, что мы с тобой партнеры по бизнесу, у нас склад с товаром и продажи. И я чуть что мне не нравится - сразу посылаю тебя на хуй, угрожаю свернуть бизнес и сжечь склад. Ты будешь меня ценить и уважать? Видишь в этом "легкость отношений"? Или будешь думать как бы слить меня и выйти из бизнеса с минимальными потерями?


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 03 Февраль 2020 - 15:21

  • 1

#48 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 03 Февраль 2020 - 16:21

Хотя, вот недавно была ссора по поводу совместного проживания. Она хочет, я пока против. Изначально сказал что осенью можем съехаться, потом передумал и сказал что это маловероятно. Притянула за эти слова, мол, пиздабол. Собственно вот ссора из-за такой мелочи)

Отдал ей ключи и вещи (дело было у меня дома), сказал если забираешь сейчас и уходишь - на этом всё, либо извинись за своё поведение (за то что выебала мозг на ровном месте). Извинилась, всё норм.

У нее цель - совместное проживание и в перспективе семья, у тебя цель совсем другая - трахаться без обязательств, Налицо явное несовпадение.

Тебя попытались вывести на разговор, ты его типа замял. Даже озвучил срок - осень. Когда пришло время - передумал. Повел себя как пиздабол чистой воды, и ее возмущение вполне арнятно.

Как думаешь, твое пиздобольство прибавило тебе очки? Вряд ли, скорее наоборот.


  • 2

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#49 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2020 - 16:25

 

 

А если серьезно, то самое забавное заключается в том что даже если ты и встретишь ту, которая никогда не будет спорить и выражать недовольство, то тебе самому достаточно быстро станет с ней скучно и интерес пропадёт.

 

Есть такие алени, которые считают послушную спокойную женщину ненастоящей. Им с детства вшивают (по отношениям родителей и пр), что настоящая баба должна себя вести истерично, капризно, пытаться доминировать. Если не пытается, то ненастоящая. Но это именно что алени. 

 

ЧИКО, ты верно не хочешь жить с этой бабой. Ничего там тебя хорошего не ждет. Никакого комфорта. Ты это прекрасно понимаешь, поэтому и не хочешь. Все правильно делаешь. Тут надо было с самого начала сливаться с любых намеков на сожительство.

 

 

 

У нее цель - совместное проживание и в перспективе семья, у тебя цель совсем другая - трахаться без обязательств, Налицо явное несовпадение.

 

Любящая баба согласится на любые условия, любые варианты. 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#50 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2020 - 16:31

Если баба единожды полюбила, то это навсегда. И хоть сри ей на голову - все стерпит во имя любви.
  • 0

#51 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2020 - 16:34

 

 

Если баба единожды полюбила, то это навсегда. И хоть сри ей на голову - все стерпит во имя любви.

 

Нет конечно. Это временное состояние. Тут баба уже очевидно давно протухла. Поэтому автору так некомфортно.


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#52 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:04

ЧИКО, ты верно не хочешь жить с этой бабой. Ничего там тебя хорошего не ждет. Никакого комфорта. Ты это прекрасно понимаешь, поэтому и не хочешь. Все правильно делаешь.

Так никто с этим не спорит. Конечно же НЕ нужно жить с девушкой, с которой ты не хочешь жить. Другой вопрос - как при этом себя вести. Вот как пример у тебя цель соблазнить и трахнуть девушку. И можно её соблазнять, а можно сказать девушке "я хочу с минимум вложений тебя трахнуть". Что эффективнее?

 

Также и тут - если хочешь легких комфортных отношений, то нужно же как то следить за своим поведением и словами. А не вываливать на девушку все, что думаешь, угрожая послать её на хуй. Ну проще тогда дрочить одному если не умеешь нормально общаться и вести себя в обществе или с девушками. Вот в чем проблема то.

 

зы: ну а если писать какая девушка хуевая и "протухла", то опять же почему бы её не слить? Что это опять за истории про крутых альфа самцов, которые зачем то отношаются с хуевыми, унылыми и протухшими бабами?


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 03 Февраль 2020 - 17:08

  • 0

#53 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:15

Любящая баба согласится на любые условия, любые варианты. 

До поры до времени можно на что-то закрыть глаза. Когда эти условия и варианты становятся для человека уж совсем неприемлемыми, всякие там любови и прочее заканчиваются.

Правило, кстати, работает одинаково для обоих полов. Если, конечно, ты не терпила по жизни, готовый пожертвовать всем, ради "любви".


  • 2

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#54 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:44

Если баба единожды полюбила, то это навсегда. И хоть сри ей на голову - все стерпит во имя любви.

Тебя в жизни с такими установками ждет много интересных открытий. :-)


  • 1
Каждый получает то, чего сам достоин.

#55 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:47

 

ну а если писать какая девушка хуевая и "протухла", то опять же почему бы её не слить? Что это опять за истории про крутых альфа самцов, которые зачем то отношаются с хуевыми, унылыми и протухшими бабами?

 

Я же писал - не нужно ни "сливать", ни "отношаться". С этих вшитых нам ярлыков и идет все это аленье мышление. Типа "баба протухла, но у нас же ОТНОШЕНИЯ, значит я должен налаживать / чинить". Все же гораздо проще. Вот сегодня ты хочешь бабу, она тебя тоже хочет, вы спариваетесь. Вот завтра ты хочешь, а она нет. Ты просто идешь к тем, кто тебя хочет. Ничего не выясняешь, никого не сливаешь, ни на что не обижаешься. Завтра (если) она захочет снова - никаких проблем, ты ее примешь без обид.

 

 

 

Когда эти условия и варианты становятся для человека уж совсем неприемлемыми, всякие там любови и прочее заканчиваются.

 

Все наоборот: когда инстинкт любви у бабы проходит начинаются неприемлемые условия и варианты. Пока этот инстинкт есть все всем удобно, нет никаких проблем.

 

Kahn, да он стебется. 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#56 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 838 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:49

Что я увидел в вашем общении.

Притирка. Грубые манипуляции с обоих сторон.

Бужет жестковато, ЧИКО, но вот такое вот мнение. 

 

- у меня сложилось стойкое ощущение, что ты в этих отношениях - потребитель, не отошедший от прошлых тяжелых отношений.

Очень возможно ты компенсируешь что-то из прошлого через неё нынешнюю. Подумай над этим.

 

- твой гиперконтроль, доходящий практически до шантажа. То ты не пишешь ей насчет как у ней все там проходит, то ты звонишь и обижаешься. 

непоследовательность, дисбаланс. Это выматывает.

Отчего вероятно она обсуждает твои действия с подругой. И явно не в твою пользу.

Если ты поинтересуешься, все ли у нее хорошо - это не сломает твой образ альфача, поверь.

 

- ощущение, что она тебе должна готовить, обслужить, а ты такой вернулся с работы, про  наливать чай вообще молчу.

Ты вроде взрослый, нафига заебывать такими мелочами? Оба работаете. Все 50/50.

Есть конечно некоторое разгарничение М и Ж по активностям (кому что нравится) но не  в таких мелочах же.

Ты сам предлагал сделать ей чай? Или позвонил например спросил есть ли дома еда или может по пути домой что-нибудь купить на двоих?

Это избавит вас обоих от кислых щей на лицах.

 

- я честно не понимаю зачем ты полез в тему с бывшими,

любая такая тема не приносит ни одному из вас ничего хорошего.

У каждого свои скелеты в шкафу, багаж прошлого, вы друг друга не знали до встречи.

Так что обвинять её, что она пизданула языком,  и обижаться что были ебаки лучше тебя - нет смысла.

В этом случае ты можешь вырасти в технике секса и быть луше себя прошлого, узнать что ей нравится обсудить ее эрогенные зоны, найти друг к другу подход. но обсуждать бывших - моветон.

Одно важно - она с тобой, не с ними.

Одно важно - ты и она можете стать лучше друг для друга. Как в общении, так и в сексе.

 

- дрессируешь на грани фола из-за своего самолюбия, заставляя ее унижаться.

Сбегаешь из бара, истеришь, а она тебя догоняет.

Ты как-то забываешь про заботу, чувство надежности и перспективы, гордости что она пришла в кабак имено с тобой, своим молодым человеком.

Ты себя так не позиционируешь.

Я не вижу этого в тексте.

Ты со своих же слов выглядишь как человек, который может напиться, по синьке натворить какую-то хуйню, обидеться и часами не открывать дверь.

ПРоработай самообладание. Пьяные девчонки частенько тупят и говорят лишнее, иногда даже ведут себя вызывающе.

Но это не повод тебе вести себя импульсивно, одевать лифчик и убегать от нее, чтобы она спасала ваши отношения. 

Баб это дико бесит. И они поверь часто ржут над таким поведением мужчин. А в 30 они таких сливают.

Вам не по 15.

Ты старше и будь ведущим в конфликтах, управляй ими, выводи на компромиссное решение. А не избегай, не унижай и не подламывай партнера.

 

- продумай траты. У тебя такой пунктик на бабло, что аж тошно, что имея ЛТР ты считаешь ингредиенты торта 50/50.

 

- про заболел и заботу - это уже в мемах бабских. Научись не скулить когда болеешь. баллов тебе не добавит. 

Захочет, проявит сама заботу - смысл выпрашивать ее?

Она может не уметь проявлять эмпатию в этом случае, например, у нее в семье не было принято ухаживать и квохтать над простывшими.

И это тоже и формата бабских мемов про мужиков.

 

 

Из твоего рассказа я склоняюсь в мнению Анжелики.

Сорян, но тебе все ж надо пересмотреть свое поведение.

Это не поведение альфача, как ты считаешь.

Ты показываешь  скупость, тревожность, недоверие, что порождает образ ненадежного невротика. Отчего она чувствует себя в ваших отношениях некомфортно и ты получаешь ту ситуацию, которую имеешь.

Трудно менять других людей, но ты можешь улучшить себя, пересмотреть свое поведение, обсудить ее поведение, найти компромиссы, изменить себя, и этим улучшить ваши отношения.

Необязательно при этом прогибаться.


Сообщение отредактировал Nightraven: 03 Февраль 2020 - 18:00

  • 2

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#57 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:50

Опять пришёл теоретик Френк и всё исказил.

Ты очень зря гонишь на Френка.
Манипуляция расставаниями - это как из пунки по воробьям. Но не это проблема. Человек, который грозится расставанием, показывает, что он может уйти в любой момент, и что с ним никаких отношений не будет.

Тут тонкий момент должен быть. Девушка должна ощущать, что если она охуеет - то ты, ни смотря на свои чувства, говно жрать не будешь и уйдешь. И это поднимает твою значимость. А манипуляции уходом значимость снижают.
Ну и самое противное - ты показываешь, что у тебя больше не чем даже манипулировать. Потому что манипуляций уходом - это самое последнее средство.
  • 1
Каждый получает то, чего сам достоин.

#58 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2020 - 18:00

Если баба единожды полюбила, то это навсегда. И хоть сри ей на голову - все стерпит во имя любви.

Тебя в жизни с такими установками ждет много интересных открытий. :-)
Это сарказм был)
  • 0

#59 Сорк444555

Сорк444555
  • Забанен
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.19
-7
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2020 - 22:39

Меня больше беспокоит твоё состояние... Как здоровье? Температура спала? А то коронавирус...
  • 0

#60 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 05 Февраль 2020 - 12:21

Если баба единожды полюбила, то это навсегда. И хоть сри ей на голову - все стерпит во имя любви.


Нет конечно. Это временное состояние. Тут баба уже очевидно давно протухла. Поэтому автору так некомфортно.

Я твою позицию понял, согласен с ней отчасти. Любящая баба всё стерпит и подстроится, если не жестить. Но если уже "любовь" не та и она начинает брыкаться, что ты предлагаешь, менять каждый раз женщину спустя полгода?


Недавно друг мой к нам в гости заходил, он сказал что такое впечатление, что мы уже женаты лет 10. Я тут с ним склонен согласиться. Вроде бы мы вместе, но не хватает того позитива как раньше, я его хочу дать и могу в теории, но не буду этого делать чтобы не надоедать. Вот как пример, она сидит работает, я могу раз в полчаса подойти обнять, поцеловать. От нее такого не замечал с начала года.

Мне комфортно, но не так как раньше, от этого кажется что некомфортно. Ну а что, секс есть, совместный досуг и прогулки есть, родители с её слов оправдают мои некоторые косяки. Но я чувствую, прошел режим влюбленности и включился режим какой-то бытовухи, причем мы ещё не живём вместе. А может быть я себя просто излишне накручиваю.

Что я увидел в вашем общении.
Притирка. Грубые манипуляции с обоих сторон.
Бужет жестковато, ЧИКО, но вот такое вот мнение.

- у меня сложилось стойкое ощущение, что ты в этих отношениях - потребитель, не отошедший от прошлых тяжелых отношений.
Очень возможно ты компенсируешь что-то из прошлого через неё нынешнюю. Подумай над этим.

- твой гиперконтроль, доходящий практически до шантажа. То ты не пишешь ей насчет как у ней все там проходит, то ты звонишь и обижаешься.
непоследовательность, дисбаланс. Это выматывает.
Отчего вероятно она обсуждает твои действия с подругой. И явно не в твою пользу.
Если ты поинтересуешься, все ли у нее хорошо - это не сломает твой образ альфача, поверь.

- ощущение, что она тебе должна готовить, обслужить, а ты такой вернулся с работы, про наливать чай вообще молчу.
Ты вроде взрослый, нафига заебывать такими мелочами? Оба работаете. Все 50/50.
Есть конечно некоторое разгарничение М и Ж по активностям (кому что нравится) но не в таких мелочах же.
Ты сам предлагал сделать ей чай? Или позвонил например спросил есть ли дома еда или может по пути домой что-нибудь купить на двоих?
Это избавит вас обоих от кислых щей на лицах.

- я честно не понимаю зачем ты полез в тему с бывшими,
любая такая тема не приносит ни одному из вас ничего хорошего.
У каждого свои скелеты в шкафу, багаж прошлого, вы друг друга не знали до встречи.
Так что обвинять её, что она пизданула языком, и обижаться что были ебаки лучше тебя - нет смысла.
В этом случае ты можешь вырасти в технике секса и быть луше себя прошлого, узнать что ей нравится обсудить ее эрогенные зоны, найти друг к другу подход. но обсуждать бывших - моветон.
Одно важно - она с тобой, не с ними.
Одно важно - ты и она можете стать лучше друг для друга. Как в общении, так и в сексе.

- дрессируешь на грани фола из-за своего самолюбия, заставляя ее унижаться.
Сбегаешь из бара, истеришь, а она тебя догоняет.
Ты как-то забываешь про заботу, чувство надежности и перспективы, гордости что она пришла в кабак имено с тобой, своим молодым человеком.
Ты себя так не позиционируешь.
Я не вижу этого в тексте.
Ты со своих же слов выглядишь как человек, который может напиться, по синьке натворить какую-то хуйню, обидеться и часами не открывать дверь.
ПРоработай самообладание. Пьяные девчонки частенько тупят и говорят лишнее, иногда даже ведут себя вызывающе.
Но это не повод тебе вести себя импульсивно, одевать лифчик и убегать от нее, чтобы она спасала ваши отношения.
Баб это дико бесит. И они поверь часто ржут над таким поведением мужчин. А в 30 они таких сливают.
Вам не по 15.
Ты старше и будь ведущим в конфликтах, управляй ими, выводи на компромиссное решение. А не избегай, не унижай и не подламывай партнера.

- продумай траты. У тебя такой пунктик на бабло, что аж тошно, что имея ЛТР ты считаешь ингредиенты торта 50/50.

- про заболел и заботу - это уже в мемах бабских. Научись не скулить когда болеешь. баллов тебе не добавит.
Захочет, проявит сама заботу - смысл выпрашивать ее?
Она может не уметь проявлять эмпатию в этом случае, например, у нее в семье не было принято ухаживать и квохтать над простывшими.
И это тоже и формата бабских мемов про мужиков.


Из твоего рассказа я склоняюсь в мнению Анжелики.
Сорян, но тебе все ж надо пересмотреть свое поведение.
Это не поведение альфача, как ты считаешь.
Ты показываешь скупость, тревожность, недоверие, что порождает образ ненадежного невротика. Отчего она чувствует себя в ваших отношениях некомфортно и ты получаешь ту ситуацию, которую имеешь.
Трудно менять других людей, но ты можешь улучшить себя, пересмотреть свое поведение, обсудить ее поведение, найти компромиссы, изменить себя, и этим улучшить ваши отношения.
Необязательно при этом прогибаться.



Спасибо, ничего жёсткого кстати. По делу, только про бывшую мимо, отошёл от тех отношений на 100%.


Господа, Френк, Кан, Фима и все кто советовал, спасибо за ос.

На данном этапе всё ровно, пытаюсь бороться со своей паранойей. Спалил переписку в СС, смски, журнал вызовов - везде всё чисто вроде бы (учитывая, что у меня на проверку минут 5 есть в день)

Я вот думаю, может поднять значимость путём вывода на ревность? Или бред?
Хочу, чтобы поняла, что может меня потерять по настоящему и не раздувала конфликт из-за мелочей (типа, когда свестит чайник, кто из нас идёт выключать).

Вот пока так)
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0


    Yandex (1)