Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив, подозрения на измену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#46 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 25 Январь 2020 - 18:51

Пока что доказательств что "за", что "против" не то чтобы мало, а очень мало. Хотя даже три аргумента в пользу того, что она не изменяла могут не перевесить один. говорящий за то, что измена, возможно, была.

Надо смотреть и копать дальше. Если, конечно, есть желание и есть ясный ответ на вопрос  "бля, что же мне с этим делать-то?!", если измена вскроется.

Общался с одним знакомым, который знаком с этой самой подругой жены.

 

Может быть и есть правда в его словах. А может быть, он недопонял что-то и ты еще что-то переиначил, и получилось, как в анекдоте - сидит Пушкин на дереве и посылает Гоголя нахуй.

Нет прямых улик у тебя, ни одной, только косвенные. При грамотном завиновачивании ты еще побежишь извиняться за якобы безосновательные подозрения, и приклеишь на себя клеймо параноика.

Ну развод - это будет полным пиздецом и для меня и для неё и для наших родителей!
Честно говоря, об этом даже думать не хочу. Ну ты представляешь, что я скажу её родителям? Ваша дочь мне изменила, но я точно не знаю, но я почти 

 

 

Если уж на то, пошло, каждый день щупать голову на предмет прорастающих рогов - пиздец не меньший, а то и больший.

А родители - что родители? Если дойдет до развода, то так и сказать - ваша дочь мне изменила, а у меня принцип - никаких общих дел с предателями. И похуй, что там кто тебе втирает, твоя жизнь - это твоя жизнь. Тебя что, убьют, если ты разведешься? Ты что ли изменил?


Подсознательно он понимает что вероятность измены в ту ночь очень высока и пытается как бы оправдать ее измену своими гулянками до брака в надежде что если подтвердится худшее, у него было хоть какое-то оправдание ее поступку. Отсюда и вопросы про "отличается ли измена в браке и до него". Так вижу.

Камрад выразил мои мысли слово в слово. Можно было бы поставить 10 плюсов - поставил бы.

Боюсь, что даже если раскопает, то не вывезет и простит в итоге.


Сообщение отредактировал Фима Полужид: 25 Январь 2020 - 18:55

  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#47 Red Apple

Red Apple
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.20
4
Обычный

Отправлено 25 Январь 2020 - 22:23

Но если бы такие "загоны" у тебя были бы тогда, то сейчас бы ты, возможно, избежал бы "загонов" других, тех, что сейчас.

Возможно ты прав. Но я не могу запрещать то, что я сам могу делать. Понимаешь?
Если, например, я курю - я не могу запрещать другому человеку(пусть и близкому мне) это делать.
Если я могу поехать с друзьями на дачу и там остаться на два дня - я не могу запретить ей сделать тоже самое с подругами. Это неправильно по-моему мнению.
 
Весь смысл в том, что ты сам решаешь что и как. Тебя же никто за руку не тянет.
Если я еду на дачу с друзьями - это не значит, что я еду трахаться с другими бабами. Я отдаю себе отчет, что у меня есть любимая женщина. Я не хочу изменять. 
И если я хочу погулять в мужской компании - это совершенно не значит, что я хочу трахаться на стороне.
 
Поэтому я даю свободу. И себе и ей. Я не хочу зажимать в тиски. Я хочу, чтобы мы были вместе, но у каждого было и своё время.
 

А так, да, "ничего такого если раз в месяц она заночует у подруги". Вот тебе и итог этого "ничего такого" - сидишь и гадаешь "изменила/не изменила". 

Ну согласен, да сижу и гадаю. А что делать?
Я не уверен, что загонять жену в жесткие рамки - это залог крепких отношений. У меня есть свои друзья, у неё есть свои подруги.
Я не исключаю, что она хочет провести время с ними. Возможно иногда остаться на ночь у них. Мне это надо запрещать?
Я за то, чтобы каждый сам контроллировал себя, а не я должен играть строгого папу - контроллировать, запрещать и т.д.
 
В конце концов, есть куча профессий, где муж и жена месяцами ночуют раздельно. Гастроли артистов, например, или работа связанная c частыми командировками. Что им посоветуешь сделать? Менять работу или не жениться вовсе? Ведь, если жена ночует без тебя это уже риск. Так?

 

В общем - единственный факт - слова что кто-то кому-то сказал что кто-то дома не ночевал. Этого мало для того чтобы загоняться.

Я с тобой полностью согласен. Но только в том случае, если это не твоя жена.
Если бы это была девочка с которой я несколько раз потрахался - мне было бы всё равно. Но здесь другая ситуация.

 

Автор ты живешь в каком-то хрустальном мире грез.Я понимаю, что тебе хочется верить в вечность ваших отношений, которые стоят на гранитном основании. В вечность вашего уважения друг к другу. Но, увы, реальность другая.

Скажу лишь почитай книгу Ф.Богачева "Пикап. Самоучитель по соблазнению", часть 5, "Измены это вопрос времени" стр. 317.

Не читал, но мне такой подход не очень нравится. Что значит - измены это вопрос времени? А в чем тогда смысл вообще жениться?

Т.е ты намекаешь на то, что это нормально и с любым рано или поздно произойдет? Мне не нужно над этим загоняться. Я правильно понял твою мысль?


  • 1

#48 Метеорит

Метеорит

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 712 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 26 Январь 2020 - 15:25

 

В конце концов, есть куча профессий, где муж и жена месяцами ночуют раздельно. Гастроли артистов, например, или работа связанная c частыми командировками. Что им посоветуешь сделать? Менять работу или не жениться вовсе? Ведь, если жена ночует без тебя это уже риск. Так?

 

 

ты намекаешь на то, что это нормально и с любым рано или поздно произойдет? Мне не нужно над этим загоняться. Я правильно понял твою мысль?

 

 

Видишь ли, какое дело, тут всё завит от человека, котрому дают свободу. Кто-то всё равно придерживается определённых рамок и не позволяет себе лишнего, а кто-то устраивает полный беспредел. Насчет каких-то профессии, на которых месяцами мужей/жён не видишь, то, да, для кого-то это препятствие для отношений, а уж менять или не менять подобную работу, зависит от человека - что для него важнее. 

Нет, не правильно ты мою мысль монял. Насчет того, что "это нормально и с любым рано или поздно произойдет", то повторю: всё зависит от человека и от его устоев воспитания. Касаемо этого у твоей жены, не знаю. Загоняться ли тебе над этим? Ну, так уже загоняешься и от моего ответа ничего не измениться. Я лишь обозначил по сути логическую первопричину: ты дал своей жене свободу ночевать у подружки - она ей воспользовалась по своему усмотрению - в итоге, создала тебе этим сомнение в её верности. Вот и подумай, хочешь ли ты давать такую свободу, после которой может быть такая нервотрёпка? Доволен ли ты результатом такой свободы? Если для тебя всё норм, то значит, так оно и есть - кто-то с тобой согласиться, кто-то нет. Я, например, буду из тех, кто не согласен. 


  • 0
Feci, quod potui, faciant meliora potentes...

#49 Дэнни

Дэнни

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 586 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.19
269
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Январь 2020 - 15:26

Загонять друг друга в рамки не стоит. Возможно, стоит просто спустить на тормозах именно эту ситуацию. Доказательств нет толком, решение Вы принять не готовы. Да и не стоит она пока кипиша. Вот если такое повторится-это будет жесть и потребует уже решений.
  • 0

#50 Метеорит

Метеорит

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 712 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 26 Январь 2020 - 15:39

Загонять друг друга в рамки не стоит. Возможно, стоит просто спустить на тормозах именно эту ситуацию. Доказательств нет толком, решение Вы принять не готовы. Да и не стоит она пока кипиша. Вот если такое повторится-это будет жесть и потребует уже решений.

 

А что если и в другой раз доказательств так же не будет "толком"? Снова "на тормозах спускать"? :) Ну, тогда того, кто это постоянно на "тормозах спускает", можно самого "тормозом" назвать. Да еще и, возможно, "рогатым тормозом".  


  • 0
Feci, quod potui, faciant meliora potentes...

#51 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2020 - 16:58

Бляяя, повторю то, что тут уже раз десять сказали, но от чего автор почему-то уверенно нос воротит: нужна слежка, розыскные мероприятия и аналитика.

1) блять, ну изыщи ты возможность спиздить у жены телефон на часок (часок - условно, 10 минут хватит). Возьми детализацию, сохрани себе на ноут, далее:

   a) выписать все звонки в ночь Х (потом, опционально, в случае необходимости изучить звонки в предыдущий и следующий месяц от дня Х)

   b) с вероятностью процентов 70 ты обнаружишь в звонках в день Х номер ебыря. Как его идентифицировать? См. далее

   c) изучить телефонную книжку и сопоставить с найденными номерами (даа, бля, для тупых, можно просто набрать номер и высветится запись в контактах)

   d) так как у нас особенный прогрессивный автор, который не против ночевок жены хуй знает где, то вероятно, что его рога испортили все натяжные потолки в квартире, и жена не заморачивается с маскировкой ебыря в контактах и записан он у нее просто по имени, вероятно на этом этапе ебырь будет найден

   e) профит, автор, ты нашел ебыря, теперь решай что с этим всем делать

 

Пункта 2 не будет, т.к. полагаю углубленные следственные мероприятия не потребуются, если потребуются - пиши, автор. Но только при условии выполнения пункта 1


Сообщение отредактировал bratishka: 26 Январь 2020 - 17:06

  • 1

#52 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2020 - 17:27

Телефон, конечно, можно проверить.

Но вот будут там звонки от, условно, Олега.

Жена скажет что Олег - парень ее подруги и он звонил чтобы уточнить то покупать на корпоратив. Или он ее подвозил от работы до подруги. Или это коллега с работы и они обсуждали годовой отчет.

Наличие звонка от мужчины - вообще ничего не доказывает.

 

Я бы - пусть это и несколько театрально выглядит - предложил совместную вечеринку - пригласил в гости подругу ( в идеале с ее МЧ) и ближе к концу вечеринки завел разговор о НГ. Такая "очная ставка".


  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#53 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 26 Январь 2020 - 17:58

Я бы - пусть это и несколько театрально выглядит - предложил совместную вечеринку - пригласил в гости подругу ( в идеале с ее МЧ) и ближе к концу вечеринки завел разговор о НГ. Такая "очная ставка".

"Главное в нашем деле - этот самый реализЬм" (с) Лелик из "Бриллиантовой руки"

Ты предлагаешь хуйню. Автора с его намерениями расколют на раз-два, особенно, если он до этого не предлагал устраивать никаких вечеринок. Я уж не говорю, что он сам может выдать каким-то образом.

Для очной ставки нужны доказательства. Неопровержимые. У него их нет, поэтому будет не очная ставка, а полное говно. Его обвмнят в паранойе и выставят ревнивым идиотом.

 

Если автор добудет-таки телефон жены, то есть вариант вычислить кандидата на роль васи следующим образом.

Делаешь детализацию звонков. Сравниваешь ее с той историей вызовов, что в телефоне, если она еще осталась, потому что ее можно потереть, или она может стереться сама через некоторое время или после определенного количества вызовов. Если какой-то номер есть в детализации, но нет в списке вызовов в телефоне, значит его удалили специально. Зачем удалили - это вопрос. Вернее "зачем" - как раз понятно, чтобы никто не увидел. А вот "почему" - это вопрос. Из детализации, выданной оператором, ничего удалить нельзя, но ведь жена и не подозревает, что автор ее закажет.

Если такой номер найдется, то ему надо уделить повышенное внимание. Способ - не панацея, но очень действенный. Помню, лет 15 назад он мне здорово помог.


Сообщение отредактировал Фима Полужид: 26 Январь 2020 - 18:01

  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#54 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2020 - 18:09

Ну тут надо смотреть - насколько естетственно будет предложение устроить общую тусу. Если автор знает м подругу и имеет общих знакомых - значит они где-то встречаются все - то есть по идее предложение встретиться не должно удивить.

Ну и не надо прямо в лоб "а где вы были в ночь с 19 на 21 августа..." - а часик поговорить, между делом свети разговор, например, на корпоративы, или на парня подруги и т.д. Подруга сама может проговориться. И тут лучше больше наблюдать а не спрашивать.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#55 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2020 - 18:12

К-1980,

 

Бляяя)) 

Телефон, конечно, можно проверить.

Но вот будут там звонки от, условно, Олега.

Жена скажет что Олег - парень ее подруги и он звонил чтобы уточнить то покупать на корпоратив. Или он ее подвозил от работы до подруги. Или это коллега с работы и они обсуждали годовой отчет.

 

если бы это был "просто звонок просто от Олега" - ок, заебись, проблем нет, всё охуеннно) но понимаешь в чем дело, в это же время был корпоратив, в это же время была пьяная жена, в это же время пьяная жена ночевала не там где сказала изначально, это комбо просто блять) понимаешь?) Это уже оооочень весомо (пускай чтоб не выбить из жены признание, но чтоб для себя сделать выводы - уж точно. Ну а если яйца щемит и хочется железных доказательств - то никто не запрещает продолжить ждать, наблюдать, и следить с использованием всех возможных средств).

 

Далее, твои комменты в этой теме (выделяю жирным и кавычками т.к. не умею цитировать сообщения с разных страниц):
 

"Я вот не верю что если в отношениях все ок то адекватный человек будет изменять. Зачем это надо, торопиться разрушать семью."
1) зачем это надо, если в отношениях всё ок:

 a) для развлечения, азарт и т.д.

 b) человек не торопится разрушить семью, ему, возможно, просто хочется веселья и движухи помимо семейных отношений

2) возможно, в отношениях всё не так уж "ок", как кажется второму партнеру

 

"Может приехала к подруге - а та внезапно рванула к МЧ (а потом могла и вернуться)

Может ночевала у другой подруги, мужу не стала уточнять у какой именно чтобы не вдаваться в долгие обсуждения.

То есть сразу же обвинять в измене я бы не стал, тем более если это никак не проявилось - отношения ровные и хорошие."

так речь и не идет о том, чтоб обвинять в измене прямо (если обратишь внимание, автора как раз от этого отговаривают). Речь идет о том, чтобы максимально обострить внимание 

 

"Единственный факт - то что знакомый который сам не присутствовал - пересказал то что ему сказала знакомая о том где она была на НГ. Он мог перепутать, она могла не сказать о том что планы изменились, могла поехать на НГ после или раньше, могли собраться другие подруги и т.д."

это могло быть (вряд ли, но могло), но:

1) это все очень маловероятно

2) если даже вероятность этих событий и допустить, то стоит максимально усилить слежку. Т.е. понимаешь к чему я, да? Не забить "а, ну может просто знакомый перепутал", а максимально сосредоточиться

 

"И, как он верно пишет - если "спланировано заранее" значит должно было по поведению быть заметно что охладела к тебе. А если "спонтанно" - то заранее не могла придумать подругу."

это полная хуйня и теоретизирование. Если телка не тупая и с холодной головой, хуй ты там что распознаешь в поведении

 

"А что если пригласить в гости подругу (можно компанией) и начать расспрашивать про НГ. Как бы невзначай. В идеале вместе с ее МЧ."

вот это как раз цирк и клоунада, и полезного результата ноль. Ну телка стушуется, ну подруга спросит в замешательстве "а, что?" - дальше у телки будет время продумать что к чему, дальше автор будет захуесосен за то что не доверяет и испортил посиделки и опозорил перед друзьями.

 

 

П.С.: ты отличный парень наверняка, я вот тебе вопросы по бегу задавал на днях и слушал с вниманием - ты в этом грамотнее меня очевидно. Но касательно отношений такую хуйню пишешь, серьезно) без обид)


Сообщение отредактировал bratishka: 26 Январь 2020 - 18:16

  • 1

#56 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2020 - 18:20

 

 

Ну тут надо смотреть - насколько естетственно будет предложение устроить общую тусу. Если автор знает м подругу и имеет общих знакомых - значит они где-то встречаются все - то есть по идее предложение встретиться не должно удивить.

Тут надо четко сроки поставить для встречи. Ну, к следующему новому году обязательно назначить встречу. Ну, как ты с роялем. Ну, ты понял.


  • 1

#57 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 26 Январь 2020 - 18:39

Ну тут надо смотреть - насколько естетственно будет предложение устроить общую тусу. Если автор знает м подругу и имеет общих знакомых - значит они где-то встречаются все - то есть по идее предложение встретиться не должно удивить.

Ну и не надо прямо в лоб "а где вы были в ночь с 19 на 21 августа..." - а часик поговорить, между делом свети разговор, например, на корпоративы, или на парня подруги и т.д. Подруга сама может проговориться. И тут лучше больше наблюдать а не спрашивать.

Вряд ли автор такой вот Штирлиц, который может парой вопросов выведать всю правду. А вот насторожить, спугнуть и тэдэ и тэпэ - как раз более вероятно. Сошлются на занятость, и туса не состоится. Тем временем выстроят удобную версию, договорятся об отмазах - всё, тему можно закрывать и ждать следующего корпоратива.

Если уж и затевать сыск, то в тишине и тайно, иначе это будет не сыск а охота на ведьм.

 

Саш, как говорится, не в обиду, но такие вот хитромудрые советы от полного профана в отношениях выглядят немного смешно. Про вещи БЖ вместе с пианино я даже стросить стесняюсь.


  • 2

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#58 Red Apple

Red Apple
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.20
4
Обычный

Отправлено 26 Январь 2020 - 21:46

Нет, не правильно ты мою мысль монял. Насчет того, что "это нормально и с любым рано или поздно произойдет", то повторю: всё зависит от человека и от его устоев воспитания.

Твою мысль? Это вообще-то не ты мне написал. Я спрашивал у другого человека, кто мне посоветовал почитать главу из книги.
Или Метеорит и Magnetto - это один и тот же человек?
 

Бляяя, повторю то, что тут уже раз десять сказали, но от чего автор почему-то уверенно нос воротит: нужна слежка, розыскные мероприятия и аналитика.

1) блять, ну изыщи ты возможность спиздить у жены телефон на часок (часок - условно, 10 минут хватит). Возьми детализацию, сохрани себе на ноут, далее:

Делаешь детализацию звонков. Сравниваешь ее с той историей вызовов, что в телефоне, если она еще осталась, потому что ее можно потереть, или она может стереться сама через некоторое время или после определенного количества вызовов. Если какой-то номер есть в детализации, но нет в списке вызовов в телефоне, значит его удалили специально. Зачем удалили - это вопрос. Вернее "зачем" - как раз понятно, чтобы никто не увидел. А вот "почему" - это вопрос. Из детализации, выданной оператором, ничего удалить нельзя, но ведь жена и не подозревает, что автор ее закажет.

Ребята, я вас благодарю за советы. Но что-то вас уже понесло в какую-то детективную историю, если честно.
Странно, что никто не посоветовал нанять человека для слежки за ней, когда она в следующий раз будет гулять с подругой)
Так уж наверняка, что-то можно узнать. Одни ли они или есть парни. Не подкатывает ли кто к ним. Реально ли ночует у неё или после посиделок едет в другом направлении.
Вообще это, конечно, смешно. Но вот такая идея у меня родилась после прочтения ваших постов.
Потому что отслеживание номеров ничего не даст. Ну увижу я какой-то подозрительный номер и что?
К-1980, правильно пишет, что связать какой-то звонок с ночевкой в другом месте не представляется возможным.
      
Надо ловить за руку. Под словами "нанять человека", я имею в виду - попросить знакомых каких-нибудь, которых она не знает. Пусть сходят в это же кафе, где они будут сидеть(она всегда мне говорит место) и понаблюдают за ними. На пиво я деньги дам, чтобы они там не как дураки выглядели, надо же что-то заказать, а не просто сидеть глазами хлопать)
 
Как вам такая идея, господа следователи и детективы? А?        
Но это надо марта ждать, скорее всего, не раньше.

  • 0

#59 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 26 Январь 2020 - 22:07

Надо ловить за руку. Под словами "нанять человека", я имею в виду - попросить знакомых каких-нибудь, которых она не знает. Пусть сходят в это же кафе, где они будут сидеть(она всегда мне говорит место) и понаблюдают за ними. На пиво я деньги дам, чтобы они там не как дураки выглядели, надо же что-то заказать, а не просто сидеть глазами хлопать)
 
Как вам такая идея, господа следователи и детективы? А?        
Но это надо марта ждать, скорее всего, не раньше.

 

||

V

 

Набьешь сообщений, чтобы ЛС открылись, могу скинуть ссылку проверенного сервиса, причем копеечного, по сравнению с аналогами. Умеет все. Считай что ты круглые сутки рядом ходишь. А пока ЛС закрыто, думай, взвешивай на холодную голову. Может оно тебе и не надо.

 

Умеет записывать окружающую обстановку через телефон подозреваемого, даже в отсутствии интернета. Отправляет логи 10 минтуными семплами при ближайшем подключении. Включение и выключение функции прослушки - удаленно. И это не считая скриншотов экрана при активности интересующих приложений, записи телефонных звонков и т.д.

:lol:  :lol:  :lol:

Ну, эффективней, чем "кто-то там" понаблюдает со стороны. Хоть послушаешь, "о чем говорят женщины".


  • 0

#60 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2020 - 22:27

пиздец ты критин реально))))

 

Потому что отслеживание номеров ничего не даст. Ну увижу я какой-то подозрительный номер и что?

потратить пол часа, чтобы провести первичный простейший анализ - не, хуйня какая-то, детективная поебень

 

 

Надо ловить за руку. Под словами "нанять человека", я имею в виду - попросить знакомых каких-нибудь, которых она не знает. Пусть сходят в это же кафе, где они будут сидеть(она всегда мне говорит место) и понаблюдают за ними. На пиво я деньги дам, чтобы они там не как дураки выглядели, надо же что-то заказать, а не просто сидеть глазами хлопать)

 
Как вам такая идея, господа следователи и детективы? А?        
Но это надо марта ждать, скорее всего, не раньше.

до марта слизывать гипотетическую кончу ебыря с губ жены, а потом посвятить каких-то знакомых в свою личную жизнь и отправить их следить за женой и ее подругой в кафе (это при том, что если предположить, что измена есть - то жена будет и не с подругой, и не в этом месте в котором сказала) - это да, заебись план, давай автор, продолжай в том же духе!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0