Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мне 29, ей 34. Меня слила "не такая" РСП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#46 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2019 - 20:05

Я ничего доказывать не прошу.
Вопрос был про совершено нерациональное действо - завести ребёнка . Дорогое , затратное, бесполезное. Зачем такой продуманный логичный тип вдруг завёл ребёнка. Неужто потому что «свой» «так надо» «чтоб как у всех»?
  • 3

#47 Dima0909

Dima0909
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.19
15
Хороший

Отправлено 09 Июнь 2019 - 20:42

Для Фимы чужой - прицеп. А свой, но после развода, выблядок. У ребенка, в фиминой философии, шансов прям пиздец как мало
  • 2

#48 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 09 Июнь 2019 - 20:49

А свой, но после развода, выблядок. 

Объясняю на пальцах.

Свой - это свой. Выблядок или прицеп - это чужой. Своим он вряд ли когда станет.


  • 2

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#49 ТермиТ_56

ТермиТ_56
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОренбургЪ

Отправлено 09 Июнь 2019 - 20:56

По факту и свой ребёнок после развода становится не своим, ибо воспитывается матерью и отец не принимает участие в этом.

Отправлено с моего ZC554KL через Tapatalk
  • 2

#50 7emen13

7emen13

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 277 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2019 - 22:17

Встречал женщин, которые ни на кого прицепа сознательно не свешивают. Сами обеспечивают и воспитывают. И еще не каждого туда подпускают. Твою точку зрения я понял, но все не так категорично в жизни

 

Мне 45 лет и из моего личного опыта - 100% "успешных" это чья-либо любовница. Прекращается любовь, заканчивается успешность.

Ни разу не встречал такой, которая поднялась сама.


  • 0

Заебу, замучаю, как Пол Пот Кампучию  :lol:


#51 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2019 - 05:22

Ну раз твой опыт такой - по любому ни одна баба никогда ничего не смогла сама.
  • 0

#52 7emen13

7emen13

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 277 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2019 - 14:56

Ну раз твой опыт такой - по любому ни одна баба никогда ничего не смогла сама.

 

Хер с ним, даже если не любовник, то продвинул родственник, например брат :)

 

Например, одна из знакомых "успешных" девушек, подруга моей бывшей, решила познакомить со своим Димочкой. Ну кого думаешь она привела в качестве своего мужчины? Всем нынче известного полковника Захарченко :) бля

Какая нах успешность? У нее квартиру и тачку отжали, как закончился полковник.


  • 0

Заебу, замучаю, как Пол Пот Кампучию  :lol:


#53 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:50

И чего? Чего сказать то хотел? Все женщины тупорылые бляди? Ну на твоём опыте
  • 0

#54 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:54

Для меня РСП, какая бы она золотая не была - неликвид. Но это имеется в виду совместная жизнь.
Трахать РСП - самое милое дело, демка зачастую такая, что вызывает шквал аплодисментов.

Но ты же сам врываешься в каждую тему с РСП и пишешь какие они все хуевые с выблядками. Ты не спрашиваешь про совместную жизнь, которой часто даже и нет, ты сразу вываливаешь свои штампы. И тут же когда тебя "мокнули" даешь заднюю что "это имеется в виду совместная жизнь". Ты уж определись, а то постоянно путаешься в своих же показаниях.

Ксяра, это не выблядок, а мой сын. Моя кровь.Для другого мужчины он да, выблядок, прицеп и так далее.

Жаль твоего ребенка. Особенно когда он подрастет, и ты ему промоешь мозги своей "мудростью" про то какой он для окружающих выблядок и какие девушки суки. Кстати, мне вот тоже интересно было бы услышать ответ на вопрос Ксяры - а для чего тебе ребенок? Просто по залету? Почему ты  не можешь сформулировать что то внятнее, чем "это моя кровь"? Дальше своих штампов про бабы суки и дети выблядки еще не думал?

 

зы: я бы от себя добавил еще вопрос - а что ты ему ответишь на вопрос почему вы с мамой не женаты? Расскажешь что не хочешь делиться с мамой? Или напиздишь про "штампик не решает"?

 

ззы: недавно смотрел сериал чернобыль. Сколько там десятков, а мб. даже сотен тысяч мужчин ликвидаторов не дожили до 40ка. Вот ведь сколько выблядков принесла нам эта трагедия.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 10 Июнь 2019 - 16:49

  • 2

#55 Evily

Evily

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 204 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:53

 

 

"для себя я уяснила одно- хочешь равных отношений-ищи равного партнера".
разумеется с тем уклоном то я не дотягиваю до ее уровня.
так то по ее мнению я со своим возрастом,квартирами машинами -низкий уровень. а она вся такая из деревни на сьъемной хате с прицепом -королева.

Уровень не ограничивается материальным. И тут она права, судя по твоей писанине и рассуждениям.


  • 0

#56 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2019 - 17:07

ззы: недавно смотрел сериал чернобыль. Сколько там десятков, а мб. даже сотен тысяч мужчин ликвидаторов не дожили до 40ка. Вот ведь сколько выблядков принесла нам эта трагедия.


Кстати, а вдовы тоже не пригодный для ЛТР неликвид? Если разведёнка семью развалила, то вдова мужа в могилу свела?

Сообщение отредактировал IrissIrina: 10 Июнь 2019 - 17:08

  • 0

#57 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 10 Июнь 2019 - 17:14

Кстати, а вдовы тоже не пригодный для ЛТР неликвид? Если разведёнка семью развалила, то вдова мужа в могилу свела?

Ну во-первых муж уже по определению олень что женился, видимо повелся на деморежим, ведь он же потерял в деньгах же. А так да - как только муж умер, жена сразу становится непригодной рсп с выблядком. Только вот что то мне подсказывает, что людям с такими убеждениями нужно делать вазотомию. Еще ладно они выливают свои больные убеждения в интернете, но каким же социальным инвалидом может сделать своего ребенка такой папаша, промывая ему годами мозги.

 

зы: прошу прощения за оффтоп. Больше не буду флудить. Просто заебал этот социальный инвалид, называющий детей выблядками. Даже если он так называет своего ребенка.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 10 Июнь 2019 - 17:20

  • 0

#58 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 10 Июнь 2019 - 20:03

ззы: недавно смотрел сериал чернобыль. Сколько там десятков, а мб. даже сотен тысяч мужчин ликвидаторов не дожили до 40ка. Вот ведь сколько выблядков принесла нам эта трагедия.

Ага, десятки, сотни тысяч. Нет, миллионы ликвидаторов. Познания просто пиздец, но тявкнуть надо.

 как только муж умер, жена сразу становится непригодной рсп с выблядком

 

Для молодого бездетного парня (каковых на форуме большинство) - да, скорее непригодная. Какой ему смысл воспитывать чужого и вкладываться в него, когда можно родить своего?

Но ты, как бывший прицеп, этого до конца не поймешь. Не потому что дурак, а потому что для тебя это нормально, Я вырос с убеждением, что такой эрзац - вещь ненормальная. Если у тебя будет сын и он впоследствии женится на РСП, тебе будет в кайф?

я бы от себя добавил еще вопрос - а что ты ему ответишь на вопрос почему вы с мамой не женаты?

 

Во-первых, это не его дело. Во-вторых, если на то пошло, когда подрастет - постараюсь объяснить, чтобы не был оленем и не оказался "радиребенка" на теплотрассе в одних трусах и с зкбной щеткой.

Мне в свое время это объяснил отец. Спасибо ему огромное - благодаря этому я избежал ошибок, возможно даже фатальных.


  • 2

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#59 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2019 - 20:08

не понимаю, а к чему тема то?

 

Не собирался ничего иметь с женщиной - она почувствовала. Вы расстались. ТС, тебя задевает, что она в запой не ушла или что?

 

Согласен с женщиной - ты еще не зрелый.

 

К офтопу - каждый мужчина судит по себе. Но мне чужой ребенок не станет ближе никогда. Да и зачем? У ребенка есть его родной отец .Можно быть  хорошим человеком или относится по человечески и, возможно, ребенку - ЧУЖОМУ- этого  будет достаточно.

 

Для себя же решил что РСП действительно не подходят. Но опять же - это индивидуально: не потому, что мужчина социальный инвалид, РСП шмары, а ребенок выблядок.

 

Редкие РСП счастливы в последующих отношениях, и мужики там не задерживаются - в противном случае не было бы столько одиноких дам, после 35.


Сообщение отредактировал Miseri: 10 Июнь 2019 - 20:09

  • 1

#60 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2019 - 20:13

Чисто на понимание - «столько одиноких дам после 35», а мужики после 35 они друг с другом счастливые пары создают? Или они попадают из за баб таких? Бедолаги

Тему пора в треп. Хотя фима то не может ответить зачем ему ребёнок, его замкнуло
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0