Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

7 лет отношений. Устал и запутался

как быть дальше

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#46 horoshiiman

horoshiiman

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.13
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2019 - 13:56

Всем спасибо за ответы, прочитал все внимательно

Сейчас вроде более менее все устаканилось, нашел линию поведения, когда мне с ней более менее комфортно. Теперь денег стараюсь без повода не давать, жестко пресекаю это. Негативит конечно, но куда деваться) Я для себя уже принял, что мне похер. Особо не парит как раньше, думаю все у нас будет хоршоо.

По поводу отсутствия секса - у нее сейчас какое-то заболевание по женской части (и это не ложь, на это много денег уходит на анализы), так что тут я тоже могу ее понять.

 

Насчет того, что она мне якобы изменит - полный бред. Тут я уверен на 100%, что это фантазии. Она летит в германию в составе группы волнотеров, там порядка 100 человек. У чувака, который ее туда позвал есть девушка, тут я полностью спокоен, уверен в ней абсолютно.

 

Правда на днях неприятный инцидент произошел, как раз с этим челом из Германии. Я поехал с друзьями на отдых на сутки, она по своим делам каким-то (слава богу, а то пришлось с собой бы брать). И она мне в первый день вечером ставит меня перед фактом, что она идет с этим чуваком и еще с компанией в кино и что я должен идти с ними. Якобы потому что у того чувака ревнивая баба и будет странно, если они пойдут вдвоем. Мне то как то пофиг, а вот она все мозги ему выебет и в итоге негативно скажется на поездке.

 

Пришлось в политических целях срываться и ехать с утра на другой конец город, на дебильный мультик. Очень сильно выбесила эта ситуация, но вроде это единичный случай, в целом все ок.

 

Короче я для себя решил, что после того, как она приедет из Германии, мы начнем снимать хату и платить за съем пополам. Без вариантов вообще. Посмотрим как дальше будет, в целом мне с ней комфортно, если бы не некоторые моменты, но это не повод, чтобы завершать отношения...


  • -1

#47 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 09 Июнь 2019 - 14:40

Насчет того, что она мне якобы изменит - полный бред. Тут я уверен на 100%, что это фантазии. Она летит в германию в составе группы волнотеров, там порядка 100 человек. У чувака, который ее туда позвал есть девушка, тут я полностью спокоен, уверен в ней абсолютно.

 

 

Быть уверенным в другом человеке на 100% - я не знаю кем надо быть.
Эти 100 человек волонтеров - сплошь бабы, а если мужчины - то импотенты или нетрадиционной ориентации? У этого товарища, который ее позвал, надет пояс верности, или у нег стоит только на его девушку?
Слепо доверять нельзя никому, даже самому близкому человеку.
 
И она мне в первый день вечером ставит меня перед фактом, что она идет с этим чуваком и еще с компанией в кино и что я должен идти с ними. Якобы потому что у того чувака ревнивая баба и будет странно, если они пойдут вдвоем. Мне то как то пофиг, а вот она все мозги ему выебет и в итоге негативно скажется на поездке.

 

Пришлось в политических целях срываться и ехать с утра на другой конец город, на дебильный мультик. 

Я бы не пошел из принципа. Схуяли я должен рушить свои планы? Я в Германию не еду и проблемы этого чувака - не мои проблемы.

Может быть. я сгущаю краски, но у меня возникла аналогия с дрессированной собакой. По команде "ко мне!" эта собака бросает все свои дела и бежит к хозяину. Но это собака, ты-то человек.

 

Короче я для себя решил, что после того, как она приедет из Германии, мы начнем снимать хату и платить за съем пополам. Без вариантов вообще. Посмотрим как дальше будет, в целом мне с ней комфортно, если бы не некоторые моменты, но это не повод, чтобы завершать отношения..

 

 

Другими словами, готов хавать что угодно, только чтобы без бабы не остаться. И да, я очень сомневаюсь, что она станет платить за хату, если до этого не платила. В том, что перестанет выносить мозги, если до этого выносила, тоже сомневаюсь.

 

  • 1

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#48 Бристлбэк

Бристлбэк

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.18
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2019 - 17:19

Ебать хули ты такой самоуверенный во всем перец на все 100% тут тему запилил то вообще? Самому не смешно? Ага ага лечи её бездонную дырень... Знаешь поговорку? В вагине тонут корабли.... Это про твою... Её Вазген ебал в непрогретых жигулях а ты теперь лечи её дырку больную :) зато во всем уверен 100%
  • 2
RAMPAGE

 


#49 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 10 Июнь 2019 - 10:12

Короче я для себя решил, что после того, как она приедет из Германии, мы начнем снимать хату и платить за съем пополам. Без вариантов вообще.

Правильно я понимаю, что ты решил, что она по приезду из Германии становится обязанной оплачивать половину стоимости аренды квартиры?
Она в курсе о том, что она теперь будет должна?
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#50 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2019 - 10:58

В целом ему комфортно, поэтому создаст он ей невыносимые условия)))
  • 0

#51 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:31

Насчет того, что она мне якобы изменит - полный бред. Тут я уверен на 100%

Автор, желание изменить обусловлено не только тем, что 1 из 100 волонтеров уже занят в отношениях. А в т.ч. простым вопросом - а устраивают твою девушку отношения или нет. Вот если её все устраивает, если она тебя любит, и ты очень значим, то мб и не изменит. Если же ты ей со своими требованиями надоел, и в её планы совсем не входит платить тебе 50% за жилье (ей проще и лучше будет жить с своими родителями), то вот тут она специально может приложить усилия чтобы завязать новые отношения. Ну или как минимум весело провести время, т.к. ты настолько унылый, что даже за сраный мультик выебешь ей мозги.

 

зы: сам же тут ноешь что она не проявляет инициативу, что ты нихуя придумать не можешь. И тут же девочка зовет тебя в кино, и ты давай бежать жаловаться на форум. Самому то не противно?


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 10 Июнь 2019 - 15:32

  • 2

#52 horoshiiman

horoshiiman

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.13
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2019 - 08:37

То что у нас нет секса уже четвертый месяц - это все из-за гребанных женский болезней, могу ее понять. Не буду вдаваться в подробности, но на отсутствие половой жизни есть причины объективные. Вот когда вылечит болячки и при этом снова начнутся отмазки - тогда уже буду делать выводы. Кстати, только что мне сказала - "Давай уже поженимся после того, как я приеду" Я ответил - посмотрим.

 

Просто в последнее время ее поведение сильно изменилось. Если она обычно и так всегда была как вафля, то в последние месяцы как холодец скорее. Тупо лежит на диване и говорит, что ей плохо. Но я на это не ругаюсь, думаю на волне каких-то неврозов болезни разыгрались.

 

Я для себя решил поступить так: пусть съездит в Германию, там покатается по Европе, отдохнет, вернется со свежей головой. По приезду я уже составлю с ней разговор - по пунктам изложу, что меня не устраивает. Так что все изменится либо в лучшую, либо худшую сторону. Либо я все выправлю и у нас все будет заебись, либо окончательно все завершу.

 

Просто вы пишите все так радикально, но я хочу диалог, а не жечь мосты, если диалог заведет нас в тупик, то придется все решить радикально, если человек пообещает работать над собой и будет расти, то проблемы решаться.


  • 0

#53 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2019 - 08:58

Разговор. Разговор все решит! Отличны план. По любому получится
  • 5

#54 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 11 Июнь 2019 - 09:19

Вернется, узнает, что должна пол квартиры оплачивать, наверное существенную часть своей зарплаты. Охуеет. И все нормализуется.
Ведь это ты решил. Мужик.
PS, Я вот представляю себя. Приходит ко мне моя девушка и говорит: Теперь мы будем жить рядом с моей работой, ты будешь оплачивать половину аренды квартиры и такси мне до работы.
Мне кажется, что даже если бы я очень хотел бы быть с этой девушкой - тут же бы охуел и задумался, надо мне это вообще или ну нахуй.

А у автора - да. Поговорит и все станет шикарно.
Выскажет претензии и она тут же кинется меняться. Она раньше-то, когда на автора было не похуй не менялась ради него, а сейчас, когда ей глубоко похуй, побежит менять себя.

Но а самое смешное - что автор переносит все на после поездки, потому что ссыт сейчас поговорить.
Понимает, что она уйдет.
И даже зависимость от него деньгами на поездку её не остановит. Автор понимает, и оттягивает решение. А вдруг все само рассосется.
  • 3
Каждый получает то, чего сам достоин.

#55 A-One

A-One

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 421 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
580
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июнь 2019 - 09:24

То что у нас нет секса уже четвертый месяц - это все из-за гребанных женский болезней, могу ее понять. Не буду вдаваться в подробности, но на отсутствие половой жизни есть причины объективные. Вот когда вылечит болячки и при этом снова начнутся отмазки - тогда уже буду делать выводы. Кстати, только что мне сказала - "Давай уже поженимся после того, как я приеду" Я ответил - посмотрим.

 

Просто в последнее время ее поведение сильно изменилось. Если она обычно и так всегда была как вафля, то в последние месяцы как холодец скорее. Тупо лежит на диване и говорит, что ей плохо. Но я на это не ругаюсь, думаю на волне каких-то неврозов болезни разыгрались.

 

Я для себя решил поступить так: пусть съездит в Германию, там покатается по Европе, отдохнет, вернется со свежей головой. По приезду я уже составлю с ней разговор - по пунктам изложу, что меня не устраивает. Так что все изменится либо в лучшую, либо худшую сторону. Либо я все выправлю и у нас все будет заебись, либо окончательно все завершу.

 

Просто вы пишите все так радикально, но я хочу диалог, а не жечь мосты, если диалог заведет нас в тупик, то придется все решить радикально, если человек пообещает работать над собой и будет расти, то проблемы решаться.

Ппц, и это пишет Перец.....значит, не все еще потеряно в этой жизни  :avtor_dolboeb:

Автор, очнись, - отношения стухли. Она тебя не хочет, и не дает (тебе) 4 месяца. Ты с ней 7 лет, и она после года жизни с тобой заболела. Только мне это кажется странным? 

 

У нее что, рта нет? или в нем тоже "женские болезни"?? Или она 7 лет не брала у тебя в рот....

 

Выход один - срочно женись, а то, глядишь, от сожительства с тобой вообще помрет  :horosh_drochit:

Да, и сколько вам лет? Если даже предположить, что 16+7 = 23 (ей). Предлагать симпатичной, востребованной девушке пополамить хату, по мне так вариант стремный, и чреват сливом. Как и все "разговоры" про отношения спустя 4+ мес целомудрия (с тобой))

 

 

 

 

 

 

То что у нас нет секса уже четвертый месяц - это все из-за гребанных женский болезней, могу ее понять. Не буду вдаваться в подробности, но на отсутствие половой жизни есть причины объективные. Вот когда вылечит болячки и при этом снова начнутся отмазки - тогда уже буду делать выводы. Кстати, только что мне сказала - "Давай уже поженимся после того, как я приеду" Я ответил - посмотрим.

 

Просто в последнее время ее поведение сильно изменилось. Если она обычно и так всегда была как вафля, то в последние месяцы как холодец скорее. Тупо лежит на диване и говорит, что ей плохо. Но я на это не ругаюсь, думаю на волне каких-то неврозов болезни разыгрались.

 

Я для себя решил поступить так: пусть съездит в Германию, там покатается по Европе, отдохнет, вернется со свежей головой. По приезду я уже составлю с ней разговор - по пунктам изложу, что меня не устраивает. Так что все изменится либо в лучшую, либо худшую сторону. Либо я все выправлю и у нас все будет заебись, либо окончательно все завершу.

 

Просто вы пишите все так радикально, но я хочу диалог, а не жечь мосты, если диалог заведет нас в тупик, то придется все решить радикально, если человек пообещает работать над собой и будет расти, то проблемы решаться.

 


  • 3

#56 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 11 Июнь 2019 - 13:11

все из-за гребанных женский болезней, могу ее понять.

Ты можешь четко назвать диагноз? Расписать название клиники, где/когда поставлен диагноз, где проходит лечение. В чем заключается лечение, когда ожидается результат. ФИО лечащего врача. Потому что если "нет", то значит, что ты в этом "лечении" не принимаешь никакого участия. И вся эта история - это лишь то, что говорит тебе девочка, т.е. по факту ничего не стоит.
 

если человек пообещает работать над собой и будет расти, то проблемы решаться.[/size]

Т.е. не обязательно что то делать - главное пообещать в твоем "диалоге", и все будет отлично, так? Тебе неск. листов говорят, что человек не изменится, тем более под действием твоих пустых разговоров. И что ты резюмируешь? Что если пообещает измениться, то все будет хорошо. У тебя как с головой то? Мб тебе стоит самому немного поменяться в сторону попыток думать головой, а не чем ты там придумываешь все это.
 
Ну вот вернется она, ты конечно же зассышь требовать у неё денег за жилье (даже скорее как всегда предложишь денег сам), но все же для самооправдания выкатишь какой-нибудь нелепый ультиматум. Она в ответ тебе что то пообещает и что? А пройдет время, ты еще раз наедешь, тебе еще наобещают. Что это меняет?


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 11 Июнь 2019 - 14:13

  • 0

#57 NoDrugsNoParty

NoDrugsNoParty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 568 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.17
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2019 - 08:34

То что у нас нет секса уже четвертый месяц - это все из-за гребанных женский болезней, могу ее понять. Не буду вдаваться в подробности, но на отсутствие половой жизни есть причины объективные. Вот когда вылечит болячки и при этом снова начнутся отмазки - тогда уже буду делать выводы. Кстати, только что мне сказала - "Давай уже поженимся после того, как я приеду" Я ответил - посмотрим.

 

Просто в последнее время ее поведение сильно изменилось. Если она обычно и так всегда была как вафля, то в последние месяцы как холодец скорее. Тупо лежит на диване и говорит, что ей плохо. Но я на это не ругаюсь, думаю на волне каких-то неврозов болезни разыгрались.

 

Я для себя решил поступить так: пусть съездит в Германию, там покатается по Европе, отдохнет, вернется со свежей головой. По приезду я уже составлю с ней разговор - по пунктам изложу, что меня не устраивает. Так что все изменится либо в лучшую, либо худшую сторону. Либо я все выправлю и у нас все будет заебись, либо окончательно все завершу.

 

Просто вы пишите все так радикально, но я хочу диалог, а не жечь мосты, если диалог заведет нас в тупик, то придется все решить радикально, если человек пообещает работать над собой и будет расти, то проблемы решаться.

 

Диалог ничего не решит. Есть 2 варианта :

 

1. Она вернётся и ты об этом даже не узнаешь.

2. Она вернётся, поговорит с тобой, покивает головой, может даже даст 1 раз, но все-равно будет продолжать делать то, что ей интересно.

 

Удачи


  • 0

Если у вас нет проблем, проверьте есть ли у вас пульс :)


#58 Peniok

Peniok

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.16
50
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2019 - 12:26

Автора жаль ,но ему дали правильные советы и он продолжает жрать дерьмо.После приезда из Германии она продолжит ещё 5летку лечить мифическое заболевание.Какая там болезнь на 4 месяца и она с этим заболеванием в чужую стоану(на женщинах заживает как на кошках всё),ты серьезно?Некст и денег не давать.
  • 1

#59 коротко

коротко

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 378 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.16
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:согретый дыханием диких псов

Отправлено 19 Июнь 2019 - 23:54

Я хуею с этого зоопарка..

 

А смысл вообще что либо вытягивать? 7 лет, секса - нет (вопрос от FrankDrebin по теме болезни очень правильный, удваиваю), быта - нет, общих интересов - нет, приятного времяпровождения - нет, поддержки и понимания - нет и т.д. по нарастающей. Автор, ты правда допускаешь мысль, что всё это появиться? Да ещё и хуй пойми почему. Вот даже не разбирая, почему такая ситуация - ты правда веришь, что вот так вот всё измениться и семь лет не показатель? Если да - без дальнейших комментариев. Если нет - нахуя всё это?


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0