Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Какова реальная значимость внешности в соблазнении (взгляд 8-ки)

внешность соблазнение пикап девушки развитие для новичков

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#46 Pickaper

Pickaper

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.15
139
Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:44

 

 

Я в вк выложил фотки из Милана, 10 лайков все от парней) а друзей у меня 1500. Приятель выложил портрет на фоне стены, у него 20 лайков почти все от баб, друзей у него 300)

приятель тоже пиздит девушек, если они нажрут на 200р больше или десерт закажут?

По теме: никто не спорит, что внешность важна. Меня просто умиляет чушь, про то что важно просто иметь красивое лицо и все, все деффки твои и пикап не нужен. Как бы лицо может зарешать, когда тебе 12 лет. В 25-30 лет какое бы лицо у тебя не было, с пивным пузом, кривыми зубами, шмотками с секонда и работой продавцом в "Магните" ты много не на соблазняешь. А чтобы это исправлять, нужно вкладывать в себя.
С пивным пузом, кривыми зубами уже изначально не может быть красивое ебло))) Ты поставь в тиндере парня с красивым ебалом, просто одну фотку и ты поймёшь, что телки очень даже ведутся на одно ебало. Речь идёт о 20 летних девках. При чем они даже не спрашивают о деньгах, где работаешь, с кем живёшь и прочее. Я с фейка тупо писал «привет. Как дела/настроение? Какие планы на вечер? Пойдём гулять?». И они сразу же соглашались и давали телефон)). Понятно, что телкам 25+ уже одного ебала маловато будет, но малолеток можно трахать только имея ебало.

 

ты немного не понял меня или я недостаточно объяснил. Тут многие писали как, типа ты родился с красивым лицом и все, все дефки твои и ничего делать не надо. И как ты не качайся, развивайся, покупай шмотки - ты все равно не достигнешь того, что достиг чувак с просто красивым лицом. Я же пишу что красивое или страшное лицо всего лишь один из параметров, которые можно менять в обе стороны.


  • 0

#47 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 649
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 13:06

Я же пишу что красивое или страшное лицо всего лишь один из параметров, которые можно менять в обе стороны.

Лицо менять собрался?) Ну ну! Ты можешь быть с пузом или с кубиками, можешь быть продавцом или топ-менеджером, но если ты не вышел лицом (наличие отсутствие прыщей не будем принимать во внимание как явление временное)) или если рост ниже среднего, то ничего с этим ты не сделаешь, кроме хирургии. При прочих равных человек с красивым лицом будет иметь огромное преимущество при знакомствах и пикапе. Для ЛТР может и нужны деньги статус и т.д но мы на пикап форуме и в краткосрочной перспективе внешность выходит на первый план.

Сообщение отредактировал music fan: 19 Ноябрь 2018 - 13:12

  • 2

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#48 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 21:06

По моим прикидкам чтобы парню с лицом 5 стать парнем 6, нужно либо накачаться хорошо, либо иметь тачку хотя бы за 2 млн, либо быть известным ютуб блоггером) А парню с лицом 6 можно просто быть не совсем дебилом и не одеваться реально как бомж) Чтобы иметь успех у девушек 5-6.


Сообщение отредактировал Iuhenio: 19 Ноябрь 2018 - 21:08

  • 1

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#49 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 00:16

А как тачка за 2 миллиона изменит лицо?!
  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#50 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
892
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 00:35

Как неудачнику снять красавицу?(суть первые 3 минуты смотреть)

 


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 20 Ноябрь 2018 - 00:40

  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#51 Pickaper

Pickaper

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.15
139
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 09:14

 

Я же пишу что красивое или страшное лицо всего лишь один из параметров, которые можно менять в обе стороны.

Лицо менять собрался?) Ну ну! Ты можешь быть с пузом или с кубиками, можешь быть продавцом или топ-менеджером, но если ты не вышел лицом (наличие отсутствие прыщей не будем принимать во внимание как явление временное)) или если рост ниже среднего, то ничего с этим ты не сделаешь, кроме хирургии. При прочих равных человек с красивым лицом будет иметь огромное преимущество при знакомствах и пикапе. Для ЛТР может и нужны деньги статус и т.д но мы на пикап форуме и в краткосрочной перспективе внешность выходит на первый план.

 

Ну вот родился ты с красивым лицом, потом набрал лишиние 150кг, ты все равно остаешься красавчиком на 8 баллов, так?) 

 

В интернете кучу фото есть, до после, посмотри на них, лицо там не меняется, так?

Вот пример, на первом фото у парня лицо красавчика? На вторых фото снизу он не прибавил во внешке баллов? Даже если только лицо оставить

Mike-Waudby.jpg


  • 0

#52 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 548 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
573
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 17:32

 

В интернете кучу фото есть, до после, посмотри на них, лицо там не меняется, так?

Вот пример, на первом фото у парня лицо красавчика? На вторых фото снизу он не прибавил во внешке баллов? Даже если только лицо оставить

Mike-Waudby.jpg

 

На первом фото лица не видно, оно все заплыло. Это экстремальный случай. Был бы он обычного телосложения, как все, и затем накачался. то лицо практически бы не изменилось. Если большой нос, близки посажены глаза, или скажем глаза на выкате, или выступающая челюсть, то без пластичекой операции сильно лицо не поменять. А часто и с пластикой красивым/красивой не стать. Возьми Собчак - куча операций, но все что у нее получилось - это стать очень страшной вместо уродливой.

Красивое лицо от природы - это еще не все. Но красивое лицо - это как 50 метров форы не стометровке. Да, если совсем не умеешь бегать, или там инвалид, то ты не прибежишь первым. Но при прочих равных или хотя бы близких, это принципиальная разница. И эти все "прочие" обычно всегда близки, другими словами часто "природа" дает решающее преимущество.

Так же как парню ростом 160 всегда нужно будеть прикладывать гораздо больше усилий, чем парню ростом 185.


Сообщение отредактировал Solitudo: 20 Ноябрь 2018 - 17:34

  • 0

#53 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 17:42

 

Возьми Собчак - куча операций, но все что у нее получилось - это стать очень страшной вместо уродливой

Скажи, ты бы стал ебать Собчак или мутить с ней ЛТР, если б была такая возможность?

Я без стеба.


  • 0
Chasing the original high

#54 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 548 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
573
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 19:14

Скажи, ты бы стал ебать Собчак или мутить с ней ЛТР, если б была такая возможность?

 

 

Я без стеба.

 

Не стал бы ни первое делать, ни второе. В первом нет необходимости, так как есть доступ к более привлекательным девушкам. Тщеславие - не одна из моих слабостей, потому достижение в духе "ебал знаменитость" не имеет для меня большой ценности. Второе не стал бы, так как нет проблем с деньгами, а такая "слава" как "парень Собчак" не нужна.  Теоретически через нее можно получить доступ к "большим" знакомствам, или даже очень большим, что, несомненно, чрезвычайно полезно, но не уверен что такая цель, оправдывает те неприятные "средства" которые пришлось бы использовать.

 

Но, если ты это Ксюш, то встретиться и поболтать можно, ты необычный человек, будет занятно.) Но ни на что не рассчитывай.;)


Сообщение отредактировал Solitudo: 20 Ноябрь 2018 - 19:16

  • 0

#55 Pickaper

Pickaper

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.15
139
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 23:16

 

Скажи, ты бы стал ебать Собчак или мутить с ней ЛТР, если б была такая возможность?

 

 

Я без стеба.

 

Не стал бы ни первое делать, ни второе. В первом нет необходимости, так как есть доступ к более привлекательным девушкам. Тщеславие - не одна из моих слабостей, потому достижение в духе "ебал знаменитость" не имеет для меня большой ценности. Второе не стал бы, так как нет проблем с деньгами, а такая "слава" как "парень Собчак" не нужна.  Теоретически через нее можно получить доступ к "большим" знакомствам, или даже очень большим, что, несомненно, чрезвычайно полезно, но не уверен что такая цель, оправдывает те неприятные "средства" которые пришлось бы использовать.

 

Но, если ты это Ксюш, то встретиться и поболтать можно, ты необычный человек, будет занятно.) Но ни на что не рассчитывай.;)

 

А если посмотреть на это с другой стороны. Зайди в любой Макдональдс (только не в Москве наверное, там одни узбеки), сколько ты там видишь парней или девушек с внешкой 7-8 или больше баллов? Которые вот прям стопудов красавчики (или красавицы), с красивым лицом и по любому цепляют моделей пачками (или миллионеров тогда).

А теперь возьмем актеров, спортсменов или тусовку каких нибудь молодых бизнесменов. Сколько там людей с внешкой 7-8 баллов? 

Или работникам Макдака не везет с генетикой? Или актерам наоборот везет?

Я все к тому, что баллы внешки зарабатываемые, и хуйню писать про то, что родился красивым и все, автоматически до 90 лет пикапишь женщин сотнями.

Видел очень много людей, которые в школе считались красивыми, к 30 годам становились унылыми пухлыми менеджерами или кассиршами. И наоборот тоже так же работает.


  • 0

#56 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 23:51

Видел очень много людей, которые в школе считались красивыми, к 30 годам становились унылыми пухлыми менеджерами или кассиршами. И наоборот тоже так же работает.

 

 

Нет ли тут путаницы теплого и мягкого?

Красота - это одна категория. Профессия - другая.

В артисты красивые люди попадают чаще.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#57 Pickaper

Pickaper

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.15
139
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 00:02

 

Видел очень много людей, которые в школе считались красивыми, к 30 годам становились унылыми пухлыми менеджерами или кассиршами. И наоборот тоже так же работает.

 

 

Нет ли тут путаницы теплого и мягкого?

Красота - это одна категория. Профессия - другая.

В артисты красивые люди попадают чаще.

 

а в спортсмены и бизнесмены тоже только красивых берут? а в макдак только уродливых, так?


  • 0

#58 anatoly05

anatoly05

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 338 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 00:26

.
а в спортсмены и бизнесмены тоже только красивых берут? а в макдак только уродливых, так?

а разве по факту не так, что в макдаке симпатичных и красивых девушек не увидишь хотя даже в рыгаловках их можно встретить?


  • 0

#59 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 02:19

 

а разве по факту не так, что в макдаке симпатичных и красивых девушек не увидишь хотя даже в рыгаловках их можно встретить?

 

На кассу в макдаке специально не берут красивых девушек, чтобы очередь не тормозить. Там все для эффективности делается.


  • 1
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#60 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 548 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
573
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 09:07

А если посмотреть на это с другой стороны. Зайди в любой Макдональдс (только не в Москве наверное, там одни узбеки), сколько ты там видишь парней или девушек с внешкой 7-8 или больше баллов? Которые вот прям стопудов красавчики (или красавицы), с красивым лицом и по любому цепляют моделей пачками (или миллионеров тогда).

 

 

А теперь возьмем актеров, спортсменов или тусовку каких нибудь молодых бизнесменов. Сколько там людей с внешкой 7-8 баллов? 

Или работникам Макдака не везет с генетикой? Или актерам наоборот везет?

Я все к тому, что баллы внешки зарабатываемые, и хуйню писать про то, что родился красивым и все, автоматически до 90 лет пикапишь женщин сотнями.

Видел очень много людей, которые в школе считались красивыми, к 30 годам становились унылыми пухлыми менеджерами или кассиршами. И наоборот тоже так же работает.

 

А ты не думал, что внешность напрямую связана с уверенностью в себе и самооценкой? А это ключевые параментры, которые оказывают огромное воздействие на жизнь человека. Когда человек обладает привлекательной внешностью, то как показывают исседования, люди к нему в среднем лучше относяться. А сам он достигает больше успехов во всем. Успешность у девушек  - это отличный буст в других областях жизни. Не зря существуют в Америке выражение "Nothing succeeds like success." То есть успех в одном тянет за собой успех в другом. 

Что касается актеров, то очевидно, что во-первых чтобы просто осмелиться пойти в актеры, нужна должная увереность в себе. И тут смотри абзац выше. И уже тех, кто хочет идти в актеры отбирают уже по внешности. Порой сознательно, порой нет, так как, я уже выше написал, красивым людям благоволят бессознательно. И не секрет, что путь актеров и актрис часто проходит через постель, а с кем хотят в постели оказаться? С красивыми. 

 

А если говорить о спортсменах, то мягко говоря далеко не все они красивы. Посмотри на теннисисток - большинство из них убогие 5-ки. Насколько привлекательны Серена Вильямс или Штефи Графф? А Светлана Кузнецова? Даже Шарапова, которая считается выдающейся теннисиcткой с точки зрения внешности, не сказать чтобы прям "умереть не встать" какая красивая.

А скажем наши фигуристки, а не назвал бы красавицами ни Медведеву, ни Туктамышеву, ни Загитову. Приятная внешность, но не более.

 

А если говорить о бизнесменах, то Билл Гейтс, Стив Мозес, Элон Маск как-то с трудом тянут на роль красавчиков. 


Сообщение отредактировал Solitudo: 21 Ноябрь 2018 - 09:11

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0