Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#46 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2017 - 20:54

Предлагаю "разные" заменить на "свои тупые" - вдруг столько же постов как у Гены будет..

какого Гены? 


  • 0

#47 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 19 Февраль 2017 - 20:59

Сварщика


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#48 ofis

ofis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.15
114
Очень хороший

Отправлено 19 Февраль 2017 - 23:05

какого Гены? 

Ты похоже дальше своей темы форум не читаешь :)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ofis: 19 Февраль 2017 - 23:05

  • 1

#49 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2017 - 22:01

 

какого Гены? 

Ты похоже дальше своей темы форум не читаешь :)

Скрытый текст

 

читаю ) а знаю его )


провёл с девушкой из контакта  2 свидании . 1 - пили чай в кофе. 2- гуляли, кинестетить начинал постепенно. целовались без языка потом с языком, обнимались. девушка говорит , что я напряжён , нужно расслабиться, хотя я не ощущаю напряжения. потом пили чай, грелись, целовал шею. . она  говорит, чтобы я устроил ей экскурсию по общаге. я  сказал , что можно.  девушка  говорила: твой сосед уходит куда- нибудь. я : да . она: на долго ?. я: если договориться , то надолго. я говорю можно  пойти в другое место. она: есть предложения. я : возможно в другое место можно найти . я и да после 3 дней после 1 свидания, она писала почему я ей не пишу, значит не понравилась, я ответил понравилась.  после  прощания на 2 свидании она говорила: надеюсь я не буду опять тебе писать ). куда мне приходить с девушкой в общагу или отель с почасовой оплатой ? в общаге  плохая звукоизоляция. а если  в отель её повезу она поедет?)  думаю да. скажу ей , что  посидим в домашней обстановке, она покажет какие фильмы любит смотреть.


  • 0

#50 OrganAleia

OrganAleia

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 840 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.15
378
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2017 - 22:12

Где самому комфортнее, туда и веди
  • 0

#51 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 20 Февраль 2017 - 22:13

в конце второго свидания она возбудилась и нужно было ее вести трахать в отель. теперь шансов что она пойдет сразу в отель меньше, так как она не разогрета. но если она уже считает тебя своим парнем, то в принципе может согласиться.

в принципе девушка уже готова к соитию, но ты тянешь и она рискует перегореть и разочароваться, как следствие слиться.


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 20 Февраль 2017 - 22:20

  • 0

#52 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2017 - 22:37

в конце второго свидания она возбудилась и нужно было ее вести трахать в отель. теперь шансов что она пойдет сразу в отель меньше, так как она не разогрета. но если она уже считает тебя своим парнем, то в принципе может согласиться.

в принципе девушка уже готова к соитию, но ты тянешь и она рискует перегореть и разочароваться, как следствие слиться.

сегодня c 18:00 до 21;00 были на свиданке. она говорит , что надеюсь экскурсия по общаге  не будет сегодня, её на работу ещё к 9 утра завтра. 


  • 0

#53 OrganAleia

OrganAleia

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 840 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.15
378
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2017 - 22:55

Какова была цель свиданки?
Надо было сказать, что у тебя в общаге очень уютно и сны классные снятся. И вообще ты ее разбудешь в 6 утра, чтобы вместе зарядку делать)))
Ты чего-то тормозишь, ты девственник?
В таких случаях надо либо в отель вести, либо соседям смску писать, что нужна комната.
А так договорись с соседями и пригласи ее кино посмотреть, кальян покурить, что-нибудь придумай.

Сообщение отредактировал OrganAleia: 20 Февраль 2017 - 22:58

  • 0

#54 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2017 - 23:22

Какова была цель свиданки?
Надо было сказать, что у тебя в общаге очень уютно и сны классные снятся. И вообще ты ее разбудешь в 6 утра, чтобы вместе зарядку делать)))
Ты чего-то тормозишь, ты девственник?
В таких случаях надо либо в отель вести, либо соседям смску писать, что нужна комната.
А так договорись с соседями и пригласи ее кино посмотреть, кальян покурить, что-нибудь придумай.

я не девственник.  да бля сосед один щас, куда он бля уйдёт, второй с девушкой  на квартире живёт, так иногда заходит. бля надо же по трёх свиданке соблазнять, все вы мне это писали  постоянно, 3 свидания ,3. 1 -разговоры  за жизнь, социально адекватные прикосновения . 2- заявить о себе , как о потенциальном любовнике, жёсткая кинестетика, домогаться всем чем попало. а вот на 3  секс. я хочу в отель её увезти, а не а ебучей общаге трахать, где звукоизоляция  хуёвая , все будут слышать стоны. она не курит и не пьёт вообще. в комнату постоянно кто-то стучиться -знакомые.  взять что-то, спросить, а я ебу её там.


Сообщение отредактировал serz555: 20 Февраль 2017 - 23:29

  • -2

#55 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 20 Февраль 2017 - 23:29

к ней в гости нельзя?


  • 1

#56 OrganAleia

OrganAleia

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 840 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.15
378
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2017 - 23:39

3 свиданки это не закон, если все идет отлично, то можно форсировать события. Она тебе сама намекает про экскурсию по общаге, значит чем быстрее ты ее трахнешь, тем лучше.
Ну а так на следующей ставь цель секс, и продумай место ебли, если в отель, то возбуди ее хорошо, но от места свиданки до отеля идите как друзья, тему секса не поднимай, но прикосновениями возбуждай сильно. В отеле можешь сказать на ее возражения, что ты просто хочешь побыть с ней в месте, где никто Вам не будет мешать, и что ничего не будет если она не захочет. Цель завести ее в комнату, с минимумом возражений, а вот когда уже в комнате окажетесь, там уже прожимай. Через шаг назад, два вперед.

Сообщение отредактировал OrganAleia: 20 Февраль 2017 - 23:40

  • 0

#57 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2017 - 23:54

к ней в гости нельзя?

скорее всего нет, она живёт с мамой и сестрой. хотя наверное возможно. сестра учится в 8 классе, а мама не знаю


  • 0

#58 RussianPowers

RussianPowers

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.16
41
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2017 - 01:22

 

в конце второго свидания она возбудилась и нужно было ее вести трахать в отель. теперь шансов что она пойдет сразу в отель меньше, так как она не разогрета. но если она уже считает тебя своим парнем, то в принципе может согласиться.

в принципе девушка уже готова к соитию, но ты тянешь и она рискует перегореть и разочароваться, как следствие слиться.

сегодня c 18:00 до 21;00 были на свиданке. она говорит , что надеюсь экскурсия по общаге  не будет сегодня, её на работу ещё к 9 утра завтра. 

 

Спрашиваешь у неё : "Пойдем в следующий раз ко мне? Посмотрим кино, потанцуем". Если она соглашается, то в этот день снимаешь хату и ведешь туда. С отелем будет сложнее, с хатой норм. В отель еще нужен будет её паспорт, которого у неё может не быть + она может не согласиться.


  • 0

#59 БаоБаб

БаоБаб

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.14
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2017 - 09:50

Хата на сутки, или часы не вариант? Столько раз выручало меня. Сидишь с девушкой, видишь - уже готова ехать, прозваниваешь номера с квартирами, договариваешься, прыгаете в такси, берешь ключи, отдаешь паспорт или водительское и все, место для секса есть.
Иногда, прям вместе с девушкой искали хату на вечер, а когда с бабками туго было, то и напополам скидывались.
Был в Волгограде, там хата на сутки в районе 1К, на ночь так еще меньше.
Ты просто тормозишь, Серж. Не удивлюсь, если и эта баба сольется.
  • 0

#60 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Февраль 2017 - 10:14

Я еще в 16 лет снимал хату по фейк ксерокопии, чтобы с девушкой время провести. Если есть машина то еще проще.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0