Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Приезжая. Началось "ты не мужик"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#46 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 12:23

Короче, вчера я ночью накатал этот пост.У нас была договоренность, что  сутра она едет со мной до метро, ибо нам по пути. Заехал за ней.
И что бы вы думали? После вчерашнего срача едем, я спокоен.
Бензин на нуле. Я сказал тихо, просто сказал - "машина жрет бензин" (ибо 4х4).

Ну то есть тебе до метро доехать, как 2 пальца обоссать, а тут вдруг
 
 

ну да, некого. у меня в городе девок то почти нет, город небольшой, район такой - очень мало народу на 1 кв. км, вот на СЗ и знакомлюсь.

Я серьезно. Последняя девушка из моего города у меня была 10 лет назад. Просто малоэтажные дома, населения мало.

Где-то пиздят...
  • 1
Каждый получает то, чего сам достоин.

#47 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 12:31

 

и любят что у парня нет проблем ни с девками ни с деньгами,хотябы делать вид что деньги ушли "бизнес",.

детский сад


  • 0

#48 shumax

shumax

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.15
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:21

 
и любят что у парня нет проблем ни с девками ни с деньгами,хотябы делать вид что деньги ушли "бизнес",.

детский сад
И ты в нем частый посетитель. Не жалуйся что телочка тебя не уважает а только из кошелька тянет. Пока ты скулишь она ищет "настоящего мужчину", подскажите, где его найти?
  • 0

#49 7emen13

7emen13

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 277 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 00:49

Автор, шли её нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

На сайтах знакомств ничего хорошего не найдешь, особенно из приезжих.

Пару недель назад, меня сотрудник отдела подбил завести левую анкету на маил.ру и подкинул фото модного красавчика на заднем сиденье в явно дорогой авто. Поставил - разведен, двое детей.

Вторая анкета была с другой фото - тоже ничего парнишка, фото сделано на улице, холост, детей нет.

Поспорили - пишут ли дамы первыми. Я проиграл...

К дамам клюющим на типа в авто, писал со второй анкеты, пешему не отвечали :)

Пусть проиграл, но увидел, что на СЗ походу ищут не любовь, а спонсора.


автор, кстати, вот требование нормального московского парня к девушке:

1) баба должна работать и зарабатывать не меньше 60 тыс
2) баба должна знать минимум 1 ин.яз.
3) должна играть минимум на одном муз.инструменте
4) должна быть в курсе "прошаренных" путешествий и не должна интересоваться турцией/Египтом

 

это мой работник так считает, он не одинок, у него реально суперская девушка, по внешним данным очень-очень, на 8-ку потянет по лицу, фигуре, росту, и соответствует его 4-ем требованиям :)


  • 0

Заебу, замучаю, как Пол Пот Кампучию  :lol:


#50 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:40

чем все закончилось

 

Звонила. Была в ЧС. Я спрашиваю что надо? Эта мадам устраивается в ТЦ около МКАД-а. Героически работать за 25 или 30 круб. , точнее только стажироваться.

Я работаю недалеко. Изъявляет желание, что бы я её по пути захватил.

Приезжаю абсолютно нормальный. Спокойный.

 

Вечер, пятница, пробка. Едем. И почти сразу же начинаются нападки в мой адрес:

 

- ты садишься в машину и едешь на работу. сидишь там (на работе) на жопе - сам говорил, что иногда ничего там не делаешь. потом опять садишься в машину и едешь в тепле домой. за свои 100 000 - а я мол, такая вся разнесчастная героически приехала из ебеней и ищу тут работу... да я, да я, да я!

 

- тебе 33 года, у тебя не жены, ни детей - как так, что у мужика в 33 года нет жены и детей?..

 

- ты алкоголик. (примечание: да, иногда после работы выпиваю 200 грамм - уже год без отпуска, устал очень сильно)

 

- ты НА СЕБЯ ПОСМОТРИ! КАК ты выглядишь!

 

- будь мужиком и т.д.

 

Так продолжалось час....

При въезде в Москву у меня окончательно сносит крышу, капитально сносит. Тапок в пол, машина тормозит на перекрестке, чуть в меня не въехали, выруливаю на обочину, и ПРОСТО ОРУ НА НЕЁ НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ: ПОШЛА НА ХУЙ ОТСЮДА СВИНЬЯ!!!!! и сильно толкаю её в плечо...

 

Ору на нее, что нехер меня учить, указывать мне что делать и как жить. Сказал, что в отличие от тебя, тупорылой лимитчицы, у меня была и семья и опыт отношений, и  машину мне  не мама с папой купили, ровно как и свою з/п не за спасибо мне платят. Сказал все. Она - "я не прощу этот удар, мы расстаемся". Я ору, что да - "я очень мечтаю о сумашедшей бабе без образования, без работы, которая на помощь в трудную минуту ответила говном".

 

 

 

Такое первый раз в моей жизни. Был женат, все было - и мордобой с женой и, бывало, жена орала "ты не мужик", но это было исключительно в крайне сложные периоды жизни. Но такого.... что бы искренне помогать человеку, а потом выслушивать тонны абсолютно непонятных оскорблений..  я нахожусь в глубоком шоке.

 

Сейчас просто жалею, что в рыло не дал ей.

 

При всем этом:

- она сидит полностью на мели, не на что жрать и жить. неужели искренне думает, что найдет спонсора? или уже нашла?...

- баба с нулевым размером груди (что меня и завело изначально) - есть подозрения, что этот факт вызывал в ней ряд комплексов и злости, ибо в сексе она раздвигала ноги, но очень часто "не давала", закрывала грудь

- нашел её резюме в интернете, датированное 06.2016 - ОДИН год работы за 26 лет жизни. проработав 3 месяца в Москве её выперли по каким-то "непонятным" причинам

- девка не была в отношениях, никогда не жила с мужчиной

- на заре отношений она говорила "мне бы хоть какую машину, хотя бы девятку". в конце она уже мечтала о мазде-3. за два месяца аппетиты выросли.


  • 2

#51 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:48

Проигнорировал советы, взорвался, как пацан, хорошо, хоть не избил и не сел.
Фрейд говорил: "Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя".

 

Виноват во всем только ты. Следующая баба тоже что-то сделает не так - изобьешь и сядешь.

Что мешало ее спокойно экологично слить после всего говна? Нет, ты поехал опять поедать говно и вдруг "возмутился".


Сообщение отредактировал speedsetne: 15 Октябрь 2016 - 18:50

  • 3

#52 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:49

Простите, а как она смогла дозвониться, если она была в ЧС?  :blink: 


  • 2
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#53 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:11

Простите, а как она смогла дозвониться, если она была в ЧС?  :blink: 

смс приходит что абонент пытался дозвониться


  • 0

#54 *Mike*

*Mike*

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.11
500
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мухосранск

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:38

 

 

 ПОШЛА НА ХУЙ ОТСЮДА СВИНЬЯ!!!!!

Эпично!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
Не вздумай после этого общаться с ней! 
Полное радиомолчание! 
 


  • 4

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.
То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде. © Гай Валерий Катулл

Ни в коем случае не сливать энергию бывшим. Нах"й послать просто, заблокировать везде и навсегда и поставить сверху огромную статую каменного болта. © Кастанеда Карлос
 


#55 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:59

Ребят. А советы кроме как "послать нах" еще будут? Я просто хочу советы, как НУЖНО было - что бы не обформачиться так.


  • 0

#56 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 21:04

Ребят. А советы кроме как "послать нах" еще будут? Я просто хочу советы, как НУЖНО было - что бы не обформачиться так.

Автор, ты странный. Какие советы тебе нужны? Ты сформулируй вопрос - получишь ответ. Что значит "чтобы не обформачиться"? Есть математическое правило, есть исключения. Если это 1я такая в твоей жизни, то забей и некст. Если все девушки кормят тебя говном по шаблону, то тут уже можно разбираться. 

 

зы: и судя по твоему последнему посту ты реально какой то кхмм. Вот ответь, нахуя ты её куда то повез? Что реально даже базовых функций головного мозга не хватает чтобы предвидеть закономерный результат? Или ты предпочитаешь делать хуйню раз так 8-10 чтобы уж наверняка? 


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 15 Октябрь 2016 - 21:15

  • 0

#57 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 21:51

чем все закончилось

 

Закончилось тем, что ты спорол хуйню.

начинаются нападки в мой адрес:

 

ты садишься в машину и едешь на работу. сидишь там (на работе) на жопе - сам говорил, что иногда ничего там не делаешь. потом опять садишься в машину и едешь в тепле домой. за свои 100 000 - а я мол, такая вся разнесчастная героически приехала из ебеней и ищу тут работу... да я, да я, да я!

 

тебе 33 года, у тебя не жены, ни детей - как так, что у мужика в 33 года нет жены и детей?..

 

ты алкоголик. (примечание: да, иногда после работы выпиваю 200 грамм - уже год без отпуска, устал очень сильно)

 

ты НА СЕБЯ ПОСМОТРИ! КАК ты выглядишь!

 

- будь мужиком и т.д.

 

Так продолжалось час....

 

Если ты неглупый человек, ты должен понимать, что все ее нападки - манипуляции самого дешевого и низкого пошиба. Ты-то знаешь, что все не так, как она выворачивает.

Хер его знает, надо тебе было ее везти или нет, но если уж случилось так, что повез, что тебе мешало послушать все эти ее экзерсисы с каменным выражением на роже, довезти ее до пункта назначения, а в конце мило улыбнуться и послать ее нахуй спокойным тоном с милой улыбкой дедушки Ленина.

ПРОСТО ОРУ НА НЕЁ НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ: ПОШЛА НА ХУЙ ОТСЮДА СВИНЬЯ!!!!! и сильно толкаю её в плечо...

 

"Юпитер, ты сердишься, значит, ты неправ"(с)

Начав с ней скандал, ты опустился до ее уровня - уровня лимитной хабалки. Ты ведь наверняка хочешь, чтоб ее припекло посильнее? Это в твоей ситуации вполне нормально. Так вот, если бы ты не ввязывался в инициированный ей скандал, ее бы как раз накрыло посильнее.

Такое первый раз в моей жизни. Был женат, все было - и мордобой с женой и, бывало, жена орала "ты не мужик", но это было исключительно в крайне сложные периоды жизни. Но такого.... что бы искренне помогать человеку, а потом выслушивать тонны абсолютно непонятных оскорблений..  я нахожусь в глубоком шоке.

 

 

Как по мне, что с первой женой, что с этой бабой ситуации однотипные. Какая разница, с какой периодичностью тебе заявляют, что "ты не мужик" - раз в неделю или раз в месяц?

Сейчас просто жалею, что в рыло не дал ей.

 

Если бы дал, а у нее было мозгов побольше, она могла бы подвести тебя под статью, сняв побои и накатав заявление. Как минимум, ты мог бы потерять приличную сумму денег.


  • 1

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#58 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 23:20

Автор ты неуравновешен. Попадется тебе баба с папой прокурором и ты сядешь.

 

Раз заигнорил ее, зачем вышел в реал еще и повез ее куда-то? Слил - морозься полностью. 


 

ВСе как обычно, ебать больше некого поэтому автор терпит недоЛТР с неадекватной озлобленной социофобской бабой.

ну да, некого. у меня в городе девок то почти нет, город небольшой, район такой  - очень мало народу на 1 кв. км, вот на СЗ и знакомлюсь. Да и времени нет почти - 2 дня в неделю лишь свободных.

 

 

У меня в городе 15 тыс населения, все мои бабы иногородние. Есть же ближайший крупный город, там и ищи. 


  • 1
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#59 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 23:35

 

Простите, а как она смогла дозвониться, если она была в ЧС?  :blink: 

смс приходит что абонент пытался дозвониться

 

 

То есть ты кидаешь человека в ЧС, и как только приходит смс что пытались дозвониться ты разблокируешь и срываешься к ней по первому пингу? Нахера было в ЧС тогда кидать?

 

Ору на нее, что нехер меня учить, указывать мне что делать и как жить. Сказал, что в отличие от тебя, тупорылой лимитчицы, у меня была и семья и опыт отношений, и  машину мне  не мама с папой купили, ровно как и свою з/п не за спасибо мне платят. Сказал все. Она - "я не прощу этот удар, мы расстаемся". Я ору, что да - "я очень мечтаю о сумашедшей бабе без образования, без работы, которая на помощь в трудную минуту ответила говном".

 

Такое первый раз в моей жизни. Был женат, все было - и мордобой с женой и, бывало, жена орала "ты не мужик", но это было исключительно в крайне сложные периоды жизни. Но такого.... что бы искренне помогать человеку, а потом выслушивать тонны абсолютно непонятных оскорблений..  я нахожусь в глубоком шоке.

 

Сейчас просто жалею, что в рыло не дал ей.

 

"Все было и мордобой с женой...", в начале теме удивился как можно столько говна по своей воле есть, а ты, оказывается, одного с ней уровня.

 

Ребят. А советы кроме как "послать нах" еще будут? Я просто хочу советы, как НУЖНО было - что бы не обформачиться так.

 

Тебе 4 страницы написали как нужно было, но ты же отбитый, обратную связь совсем не воспринимаешь. 


  • 1

#60 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 23:46

Таблетку же хочется, чтобы выпил и член 30 см, на кармане каждый день по штуке баксов и телки сами на улице ширинки расстегивают  :biggrin: 


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0