Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#46 DXM

DXM

    хуй

  • Забанен
  • PipPip
  • 403 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.04
194
Очень хороший
  • Город:из-за угла

Отправлено 10 Апрель 2005 - 20:45

Надо плавно но напористо давить.Как начнет рватся и член влезать внутрь надо изо всех сил туда пихать.Залететь без презика может но в презике - почти не реально ее сделать женщиной.Влезай голышом
  • 0

#47 SPARTAK

SPARTAK
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.05
107
Очень хороший
  • Город:Белгород

Отправлено 10 Апрель 2005 - 21:18

Мой опыт профессионального охотника на девственниц позволил мне систематизировать информацию о них и выработать стратегию раскрутки и тактику распечатывания . О методах " борьбы " с ними могу говорить долго, но отвечу на обсуждаемый вопрос . Гарантирует результат :САМОЕ ГЛАВНОЕ: Д. НЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ , ЧТО ТЫ С НЕЙ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ , СКАЖИ , ЧТО ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ТЕЛИК , ДЛЯ ВИДА МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ В ПРОКАТЕ ПРИ НЕЙ НОВЫЙ ФИЛЬМ -ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ РАССЛАБИТЬ.1. Они воспринимают 1-ый раз как поход к страшному врачу в зубной кабинет , поэтому важно создать лёгкую полу-игровую обстановку.2. Если эта не твоя постоянная девушка , то 2-го раза при неудаче может не быть -испугается, поэтому действуй .3. Гандоны отложи для ш.... , здесь он будет сильно мешать, ну если она требует , то фиг с ней , ей хуже будет.4. ВАЖНО!!! : не раздевай сразу , не расстилай кровать ни в коем случае ! поваляйтесь в одежде на застеленной кровати или диване . Таким образом у неё сложится ложное чувство безопасности и защищённости , ( в одежде целка чувствует себя намного спокойней) 5. Сначала обними , а потом под любым предлогом окажись на ней сверху , можно случайно -хорошо подходит способ , когда ты под предлогом перейти на другую сторону дивана переползаешь через неё и остаёшься на ней -она должна привыкнуть , что ты будешь сверху неё очень скоро. 6. Дальше коротко : твоя рука у неё в штанах : не снимать пока ! Ласкаешь .неспеша Засовываешь сначала один палец , потом второй , если думаешь , что не возможно , то ошибаешься ,я к примеру постепенно засовываю три пальца, там , где скоро пройдёт голова ребёнка тра пальца проскакивают легко ! Растягивай постепенно и засовывай три (по одному естественно) при этом не перестаёшь целовать , языком ничего не делай на них это не действует и не производит никакого впечатления , только пальцами .7. ВАЖНО!!! : Ты по прежнему ничего не должен говорить о том , что ей щаз предстоит . Если будет что спрашивать , то говори , что ты ничего не собираешься с ней делать , просто ласкаешь или играешь во "взрослых " 8.Потом под предлогом , что у неё узкие джинсы или трусы , если будет в юбкестягиваешь неспеша , полностью лучше не раздевать -испугается ,потому, что почувствует себя незащищённой . 8. У тебя должно быть в неё 3 пальца , не перестаёшь страстно целовать , с этим проблем не будет - подмечено : Д. , как никто другой любят целоваться, тремя пальцами делаешь движение , как будто что-то чешешь внутри, только осторожно , если у тебя ногти как у орла можешь поцарапать внутри , от таких действий она потечёт просто ручьём и уже не будет помнить себя , вот тут- то ты должен оказаться на ней уже готовый к действию . 9 После таких действий не боли , ни крови не будет , твой инструмент провалиться просто со свистом , какого бы гигантского размера он ни был , я засовываю именно поэтому не менее трёх пальцев , но если ты не супер-бизон ,то можно и два. Дальше действуешь как обычно, глубоко не засовываешь и помни , ЧТО ЕЙ ВСЕГО ПЯТНАДЦАТЬ ! Поэтому в неё не кончай , успей вытащить , если тормоз ,то надень резинку , но тогда не будет ощущения того , что ты ПЕРВЫЙ! , не будет того , ради чего мы на них охотимся . Будь спокоен -ей понравиться .У кого есть вопросы по стратегии и тактике охоты на девствениц обращайтесь . Несколько лет занимаюсь только ими , есть опыт .
  • 4
профессиональный охотник на девственниц

#48 ADSLayer

ADSLayer
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.05
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2005 - 21:42

Лишать Д нужно только на трезвую голову.

по пьяни и на сеновале - уже не модно? :russian:

Когда будешь ласкать киску ртом - не забывай МЯТЬ руками ее груди!! Потом ласкай киску ртом и МНИ ее попку!! Долго киску ртом не ласкай - все ровно редко на девственниц действует куни!! Если честно, то вообще не дейтвует! Так что не трать время - возбуждение у нее спадет!!

не пытайтесть повторить это дома =)

...И затем двумя руками в обоих дурочках

это уже какая-то групповуха ей-богу :haha:

Если она раньше уже просила ее трахнуть - ни в коем случае не поддавайся!!

да-да! руссо туристо - облико морале! :brunette:

Если девушка бревно и не просит ее трахнуть, то смотри  за ее киской - не дай ей кончить в третий раз!!

мальчик, девушка-бревно и её киска, которой ни в коем случае не кончать в третий раз. картина пикассо... Ж8-)

Вот всё написала.

Афтар жжот адназначна! Катюша, пеши исчо!
  • 0

#49 ADSLayer

ADSLayer
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.05
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2005 - 21:50

Дальше действуешь как обычно, глубоко не засовываешь и помни , ЧТО ЕЙ ВСЕГО ПЯТНАДЦАТЬ !

текст большими буквами предлагаю заменить на "что ей ещё нет 16-ти"
  • 0

#50 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2005 - 23:37

Залететь без презика может но в презике - почти не реально ее сделать женщиной.Влезай голышом

В презике очень даже реально,просто ты, наверное,плохо старался :nyam: По мне так здоровье дороже и жизнь молодая тоже:сомневаюсь,что девочка будет в восторге,если залетит,а то парни любят-"сделал дело-гуляй смело",а последствия считают не их заботой :nono:
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#51 Катюша

Катюша

    ПриПЛЮСнутая

  • Ляди
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.05
141
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2005 - 18:22

Хорошо издеваться на моим постом :) Я просто написала обо всем со своей позиции как девушка! Если кому-то нравится по-другому лишаться девственности - я не против :)
  • 0

#52 Lapond

Lapond

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.05
127
Очень хороший
  • Город:Тольятти

Отправлено 11 Апрель 2005 - 20:43

Катюша тебе рэспект ;)проблема в лишении девственности чисто психологическая .... моя первая девушка была девственница и я тоже %) и все прошло на ура поскольку запуск в эксплуатацию произошел после окуенных прелюдий с помощью пальцев, ласк и обжиманий ;) и боли у девушки вообще не было как и крови ....
  • 0

#53 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1 066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 11 Апрель 2005 - 21:24

Долго киску ртом не ласкай - все ровно редко на девственниц действует куни!! Если честно, то вообще не дейтвует!

не согласен.

 


Кстати замечал такую фигню ! Но я это калибровал как то , что девочка просто еще пока боится показать как ей кайфово , и несколько скована от новых ощущений =-) Просто у меня почти все девственницы достачно быстро оказывались в постели ... И почти все как то по началу чрез чур холодно отностились к куни ... :shok: Зато потом !!! :nyam:
  • 0

#54 Proxima

Proxima
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.05
98
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2005 - 22:47

Свою первую девушку лишал девственности около полугода (страшно вспомнить). При этом, девушка хотела стать womаn не меньше чем я.но: она ОЧЕНЬ боялась боли.Пробовал все: разные подходы: мягко, жестко. возбуждал, при этом она часто достигала оргазма. пальцы: 1, 2, 3. анастезия: новокаин (местно). Не советую пробовать-при нанесении его на слизистую, вроде должно происходить обезболивание. В моем случае это вызвало противоположгую реакцию - боль. алкоголь: после него почти не возможно было возбудить, а страхов ещё больше. в презервативе и без. со смазвой и с большим количеством смазки. различные позы... При любой попытке проникнуть внутрь начиналась очень сильная боль, и все кончались крахом. Т. к. девушка врач (будущий) параллельно разрабатывались варианты вагинизма и прочей дряни, которые со временем были отброшены.Помогло только одно: меня это так достало, что я сказал адьё и хлопнул дверью. Кстати - в тот же вечер случайно узнал о lover.ru.Когда через пару дней я пришел забрать кое-что (был в ауте от ловера)все получилось легко и непренужденно (для меня, ей же было очень больно)Т.е. проблема была чисто психологическая.Страх потерять меня пересилил страх боли.Получается проблема лишения девственности - чисто психологическая (если нет поталогий), что и показали дальнейшие вскрытия...
  • 0

#55 JustMike

JustMike
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.05
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2005 - 22:47

2 Spartak:У меня вопрос по поводу: 1 раз нада с презиком или "голым"- ?(по поводу нежелательной беременности),если успею не кончить в Ж, каковы шансы беременности?
  • 0

#56 Jannin

Jannin

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.04
164
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород

Отправлено 12 Апрель 2005 - 07:44

8. У тебя должно быть в неё 3 пальца , не перестаёшь страстно целовать , с этим проблем не будет - подмечено : Д. , как никто другой любят целоваться,
тремя пальцами делаешь движение , как будто что-то чешешь внутри, только осторожно , если у тебя ногти как у орла можешь поцарапать внутри , от таких действий она потечёт просто ручьём и уже не будет помнить себя , вот тут- то ты должен оказаться на ней уже готовый к действию .
9 После таких действий не боли , ни крови не будет , твой инструмент провалиться просто со свистом , какого бы гигантского размера он ни был , я засовываю именно поэтому не менее трёх пальцев , но если ты не супер-бизон ,то можно и два.  Дальше действуешь как обычно, глубоко не засовываешь и помни , ЧТО ЕЙ ВСЕГО ПЯТНАДЦАТЬ !  Поэтому в неё не кончай , успей вытащить , если тормоз ,то надень резинку , но тогда не будет ощущения того , что ты ПЕРВЫЙ!  , не будет того , ради чего мы на них охотимся . Будь спокоен -ей понравиться .

У кого есть вопросы по стратегии и тактике охоты на девствениц обращайтесь . Несколько лет занимаюсь только ими , есть опыт .

 

Странные тебе девственницы поподались... Ведь если девушка позволяет парню такие ласки то она уже выразила полное согласие на секс. А девственницы очень долго не позволяют даже кофточку с себя снять не то что в штаны залезть. Кроме того девушку ласкать надо а не сразу в трусы к ней лезть. На такое поведение как у тебя ведуться только 15 летние, ведь они не понимают что достойны лучшего.
  • 0
нет мужчин которым не дают, есть те которые не умеют брать.

#57 Катюша

Катюша

    ПриПЛЮСнутая

  • Ляди
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.05
141
Очень хороший

Отправлено 12 Апрель 2005 - 10:16

Презерватив – лучшее средство для начала половой жизни, потому что он единственный предохраняет от передачи микробов. И даже если Вы Начинаете с человеком, в котором уверены как в себе, все равно состав микробов у этого человека – другой. А когда чужие микробы (нормальные, не инфекция) попадают к другому человеку - девушке, они часто вызывают воспалительный процесс – просто как реакцию на чужое. Это воспаление – не всегда инфекция, передающаяся половым путем, но это следствие передачи чужих микробов, поэтому протекает с такими же признаками и лечится так же – антибиотиками. Воспаление половых путей – кольпит, «молочница» и мочевого пузыря – цистит – очень частые спутники Начала. Если начинать с презервативом и пользоваться им первые месяцы, неприятностей можно избежать. Даже если в качестве предохранения от беременности Вы с врачом подобрали гормональную контрацепцию – все равно надо пользоваться в начале презервативом – потому что от инфекций гормоны не спасают.
  • 1

#58 SPARTAK

SPARTAK
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.05
107
Очень хороший
  • Город:Белгород

Отправлено 12 Апрель 2005 - 20:19

Jannin : Я описал это всё коротко , при условии , что парню удалось уже сблизиться . А если описывать всё с самого начла, с момента первого знакомства , то это будет отдельная тема , я пытаюссь соответствовать первому посту в этом топике : " КАК ИМЕНО ЭТО СДЕЛАТЬ " с девственницей .Но всё равно , универсального рецепта никогда не будет , я всегда действую по интуиции , а не по шаблонам , как здесь любят . И не одна моя девушка не сказала , что она достойна лучшего , я всё всегда делаю в превосходной степени. Наоборот , практика показывает , что человек не имеющий опыта обращения с Д. первый раз может наломать конкретных дров , после чего у Д. появится куча комплексов по поводу близости. Я рекомендую всем Д. первый раз выбирать нормального человека.Катюша: Микробов оставь врачам , речь идёт о девственницах , а раз так , то повторяю ещё раз для всех , презерватив будет конкретно мешать и не парню а девушке в большей степени . И если хорошо принять душ с мылом , то про микробов можно забыть , во всяком случае ты их ловишь каждый день больше , чем получишь при таком контакте , естественно речь идёт о том , что в постель ложиться с бомжом не стоит , особенно Д.

Сообщение отредактировал SPARTAK: 12 Апрель 2005 - 20:30

  • 0
профессиональный охотник на девственниц

#59 JustMike

JustMike
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.05
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2005 - 21:33

2 Spartak:У меня вопрос по поводу: 1 раз нада с презиком или "голым"- ?(по поводу нежелательной беременности),если успею не кончить в Ж, каковы шансы беременности?
  • 0

#60 DXM

DXM

    хуй

  • Забанен
  • PipPip
  • 403 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.04
194
Очень хороший
  • Город:из-за угла

Отправлено 12 Апрель 2005 - 21:45

А девственницы очень долго не позволяют даже кофточку с себя снять не то что в штаны залезть.

 

Для лоха снять кофточку сложно
А пuвняку ее и в жопу можно
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0


    Google Mobile (1), Yandex (1)