Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как я должен выглядеть ?

вид внешка пикап знакомство стиль

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 663

#46 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2016 - 10:15

вот купил новую одежду и постригся сегодня

Прическа - очень хорошо.

 

Все остальное просто ужасно. Ты, похоже, из тех, кто шаг вперед делает лишь для того, чтобы потом сделать два назад, ведь это еще хуже, пожалуй, чем твои первые луки. Ладно, ты забил на все, что тебе говорили, и про то, что нужно выделяться в положительную сторону, и про отказ от серого цвета и про кроссовки эти, пофиг. Но я, хоть убей, не понимаю одного - зачем ты спрашиваешь советов, а потом идешь и самостоятельно покупаешь ровно то, что не нужно. Ну если уж нет вкуса и ты его только формируешь, раз уж пришел сюда - ну неужели так сложно предварительно примерить, получить обратную связь и лишь после этого что-то приобретать? Ты миллионер? 

 

P.S. Хоть ты и сделаешь ровно наоборот, тебе не безобразные одинаковые серые поло нужно приобретать, а копить на хотя бы одну пару нормальной летней обуви. Низкие кроссовки/топсайдеры или мокасины.


  • 3

#47 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2016 - 11:22

Брови. Брови эволюционируют к состоянию на первом фото.

Деньги на одежду умножил на ноль.


  • 2

#48 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2016 - 12:56

Несколько мыслей по комнате. Комната будет выглядеть гораздо лучше, если выкинуть из неё все ненужные вещи, оставив минимум. И расставив все по местам. Самому будет приятнее.

Оперативные действия
- Поставь стойку для обуви недорогую. Стоит несколько сотен рублей. Обувь не будет по полу разбросана в комнате.

На подумать: поговори с комендантом, попроси чтобы переселили в комнату по-лучше. Наверняка каждый год можете менять комнату. Сейчас как раз у тебя четный семестр заканчивается. Подумай что можно сделать для успешных переговоров. Один раз поговоришь, потом год в более лучших условиях жить будешь.

стойка стоит но на ней помещается 4 пары обуви.
если переселяться , то вместе с соседом. я с ним привык уже жить.
  • 0

#49 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2016 - 14:56

ТС, извини за откровенность, но у тебя с зубами все в порядке? Вроде симпатичный парень, а на каждой фотке странная зажатая улыбочка, как будто сдерживаешься. Все впечатление от внешности портит. Мне кажется, это даже поважнее одежды.


Сообщение отредактировал Just a stranger: 07 Июль 2016 - 14:57

  • 0

#50 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2016 - 18:32

Прическа - очень хорошо.
 
Все остальное просто ужасно. Ты, похоже, из тех, кто шаг вперед делает лишь для того, чтобы потом сделать два назад, ведь это еще хуже, пожалуй, чем твои первые луки. Ладно, ты забил на все, что тебе говорили, и про то, что нужно выделяться в положительную сторону, и про отказ от серого цвета и про кроссовки эти, пофиг. Но я, хоть убей, не понимаю одного - зачем ты спрашиваешь советов, а потом идешь и самостоятельно покупаешь ровно то, что не нужно. Ну если уж нет вкуса и ты его только формируешь, раз уж пришел сюда - ну неужели так сложно предварительно примерить, получить обратную связь и лишь после этого что-то приобретать? Ты миллионер? 
 
P.S. Хоть ты и сделаешь ровно наоборот, тебе не безобразные одинаковые серые поло нужно приобретать, а копить на хотя бы одну пару нормальной летней обуви. Низкие кроссовки/топсайдеры или мокасины.


d439a9349ac9.jpg

Сообщение отредактировал serz555: 07 Июль 2016 - 18:33

  • 1

#51 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2016 - 10:00

Верх более-менее, но обувь очень сильно все упрощает.

Но, по крайней мере, лучше в целом, чем предыдущие серые варианты.

Сюда бы еще аксессуаров добавить, а то слишком простой образ получается.


  • 0

#52 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 08 Июль 2016 - 10:45

Белые спортивные часы и белую обувь. В таком случае можно будет появляются за пределами комнаты общежития.


  • 0

#53 Анонимка

Анонимка

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 897 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.10
255
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 11 Август 2016 - 20:44

ТС, извини за откровенность, но у тебя с зубами все в порядке? Вроде симпатичный парень, а на каждой фотке странная зажатая улыбочка, как будто сдерживаешься. Все впечатление от внешности портит. Мне кажется, это даже поважнее одежды.

 

Меня тоже такая же мысль посетила - зубы, дыхание или пот...., всё остальное не так и критично, тут некоторые вообще собирались пластику лица делать, да и по внешке есть намного хуже и дела у них обстоят неплохо.


  • 0

#54 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2016 - 14:00

Меня тоже такая же мысль посетила - зубы, дыхание или пот...., всё остальное не так и критично, тут некоторые вообще собирались пластику лица делать, да и по внешке есть намного хуже и дела у них обстоят неплохо.

 

т.е. у других намного хуже но и автор сам не фонтан?


  • 0

#55 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2016 - 14:46

 

ТС, извини за откровенность, но у тебя с зубами все в порядке? Вроде симпатичный парень, а на каждой фотке странная зажатая улыбочка, как будто сдерживаешься. Все впечатление от внешности портит. Мне кажется, это даже поважнее одежды.

 

Меня тоже такая же мысль посетила - зубы, дыхание или пот...., всё остальное не так и критично, тут некоторые вообще собирались пластику лица делать, да и по внешке есть намного хуже и дела у них обстоят неплохо.

 

да я потею сильно. как с этим справиться ?


  • 0

#56 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2016 - 14:48

 

 

ТС, извини за откровенность, но у тебя с зубами все в порядке? Вроде симпатичный парень, а на каждой фотке странная зажатая улыбочка, как будто сдерживаешься. Все впечатление от внешности портит. Мне кажется, это даже поважнее одежды.

 

Меня тоже такая же мысль посетила - зубы, дыхание или пот...., всё остальное не так и критично, тут некоторые вообще собирались пластику лица делать, да и по внешке есть намного хуже и дела у них обстоят неплохо.

 

да я потею сильно. как с этим справиться ?

 

 

Дезодорант Dry Dry. К сожалению, временное решение, т.к. со временем он просто перестает работать. Но так штука очень мощная.


  • 0

#57 Анонимка

Анонимка

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 897 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.10
255
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Август 2016 - 14:55

 

Меня тоже такая же мысль посетила - зубы, дыхание или пот...., всё остальное не так и критично, тут некоторые вообще собирались пластику лица делать, да и по внешке есть намного хуже и дела у них обстоят неплохо.

 

т.е. у других намного хуже но и автор сам не фонтан?

 

то есть Автор вполне обычный парень и у него нет физических недостатков и проблем с одеждой, которые могут так отталкивать девушек


Ещё один момент вспомнила касающийся некоторых холостяков))) Если вещи со стиральной машины вовремя не вытянуты или сушились в душной комнате они имеют определённый запах, так вот нужно не ленится их заново постирать, а не просто прополоскать и надеяться что он выветрится. 


  • 1

#58 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2016 - 14:55

 

 

Меня тоже такая же мысль посетила - зубы, дыхание или пот...., всё остальное не так и критично, тут некоторые вообще собирались пластику лица делать, да и по внешке есть намного хуже и дела у них обстоят неплохо.

 

т.е. у других намного хуже но и автор сам не фонтан?

 

то есть Автор вполне обычный парень и у него нет физических недостатков и проблем с одеждой, которые могут так отталкивать девушек

 

но и привлекать не могут, правильно?


  • 0

#59 Анонимка

Анонимка

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 897 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.10
255
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Август 2016 - 15:05

 

 

 

Меня тоже такая же мысль посетила - зубы, дыхание или пот...., всё остальное не так и критично, тут некоторые вообще собирались пластику лица делать, да и по внешке есть намного хуже и дела у них обстоят неплохо.

 

т.е. у других намного хуже но и автор сам не фонтан?

 

то есть Автор вполне обычный парень и у него нет физических недостатков и проблем с одеждой, которые могут так отталкивать девушек

 

но и привлекать не могут, правильно?

 

Не перекручивай))))) хорошо дословно, по моему мнению у Автора не должно быть проблем с ровесницами со средним достатком и нормальной внешностью, даже если взять первоначальный вариант.

 

Для клубных он неинтересен так как по нему видно что он не сможет не то что поддерживать их уровень жизни, но и просто полноценно участвовать в тусовках.


  • 0

#60 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2016 - 15:27

 

Не перекручивай))))) хорошо дословно, по моему мнению у Автора не должно быть проблем с ровесницами со средним достатком и нормальной внешностью, даже если взять первоначальный вариант.

 

Для клубных он неинтересен так как по нему видно что он не сможет не то что поддерживать их уровень жизни, но и просто полноценно участвовать в тусовках.

вроде такой? http://hkar.ru/KhNK

тебя саму такой парень как автор устроил бы?


Сообщение отредактировал omfg_omfg: 12 Август 2016 - 15:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0