Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девственник в 25 лет....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#46 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:26

Да, качалка это прежде всего. :yes:   Вот сотку пожмешь - жизнь круто поменяется, инфа 146%. :crazy:

 

ИМХО, автор тролль. 


  • 0

#47 Zetro

Zetro

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 300 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.15
209
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:31

Да, качалка это прежде всего. :yes:   Вот сотку пожмешь - жизнь круто поменяется, инфа 146%. :crazy:

 

ИМХО, автор тролль. 

главное чтоб автор не стал как Володя Качок с ютуба))))

Скрытый текст


  • 0

#48 Сергей_1990

Сергей_1990
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.15
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:36

>>Как я уже отмечал, ровесниц я панически боюсь

потому-что твой психологический возраст 10 лет, 

Хм... как-то даж не думал об этом аспекте...

 

 

 

ИМХО, автор тролль. 

Блин, ну вот как доказать что ты не верблюд. Я понимаю, конечно, что здесь пикаперы - люди продвинутые тусуются и вообще в России люди в среднем девственность в 17-19 лет теряют, но, е-мео. бывают исключения. Такие вот ботаны навроде меня


  • 0

#49 Wadim

Wadim

    тойота рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 247 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2 477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:36

простите...а пойти на базу ещё никто не предлагал? :)


  • 0

#50 Сергей_1990

Сергей_1990
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.15
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:37

главное чтоб автор не стал как Володя Качок с ютуба))))

Скрытый текст

А кто этот парень? Чем знаменит?


простите...а пойти на базу ещё никто не предлагал? :)

Сказали, что мне рано на Базу идти. Надо полгода себя хоть в минимальный порядок приводить - а потом идти на Базу. В начале переписки где-то было..


  • 0

#51 Wadim

Wadim

    тойота рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 247 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2 477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:39

Хм... как-то даж не думал об этом аспекте...

 

http://www.rmes.ru/trenings/basis/

сюда ходи :)



Сказали, что мне рано на Базу идти. Надо полгода себя хоть в минимальный порядок приводить - а потом идти на Базу. В начале переписки где-то было..

мей би, только сам ты вряд ли что-то сможешь, без спеца :)


  • 0

#52 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:42

простите...а пойти на базу ещё никто не предлагал? :)

Ну это настолько само собой разумеющееся, что и говорить то стыдно. :yes:   Еще, если не хватает денег на базу, можно начать приветы раздавать. :crazy: :spiteful:


  • 0

#53 Wadim

Wadim

    тойота рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 247 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2 477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:46

 если не хватает денег на базу, можно начать приветы раздавать. :crazy: :spiteful:

сам он это делать не будет. Иначе - почему ещё не делает?

 

Нене, тут пинки нужны.


  • 0

#54 rolozz

rolozz
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:54

Лучше наверное не в тренажерку в тайский бокс тот же. Не обязательно в дорогой зал причем,а тренажеры и там будут. В отличие от тренажерки ты там проще знакомых можешь найти неплохих.В тренажерках люди в основном на себе зациклены, ну подскажут конечно что то. А  в единоборствах,особенно не профессионалы,а любители могут и в бар тот же сходить вместе(не все конечно).Потом за это время можно и шмоток прикупить(при чем вполне возможно ,что тебе их помогут выбрать девчонки с которыми тебя познакомят), а потом уж и на тренинг. А если совсем начать не можешь,так к психотерапевту сходи на самом деле.


Сообщение отредактировал rolozz: 09 Ноябрь 2015 - 00:56

  • 0

#55 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 03:46

Автор, тебе на психотерапию надо. Нет денег у самого - проси у родителей, все-таки они тебя так изуродовали воспитанием

Надо снимать тот уровень социофобии который у тебя накопился с годами

Насчет тетки 40 лет - реально но чтоб найти попахать придется знатно. Хотя бы на той же мамбе.

Лучше с неликвида разного начни, от вида симпатичной бабы один фиг в обморок упадешь при близком контакте

И да не запускай ситуацию еще дальше, бабы тебя сами не найдут, если только лет в 30 какая нибудь отчаявшаяся прилепится но ты уже будешь морально мертвым к этому времени +маньяком в башке.


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#56 Сергей_1990

Сергей_1990
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.15
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 07:10

 

Насчет тетки 40 лет - реально но чтоб найти попахать придется знатно. Хотя бы на той же мамбе.

Лучше с неликвида разного начни, от вида симпатичной бабы один фиг в обморок упадешь при близком контакте

 

Ну в принципе я тоже так думаю. С симпатичными, конечно, общаться не смогу - это факт. А вот найти какую-нибудь "тетю Дусю" колхозного типа (главное, чтоб она в целом была не против секса со мной) - почему бы и нет, в самом деле


Вот, всю ночь мозговал эту и тему. И понял: мне надо определиться, чего же я хочу. Наметить, так сказать, цель вполне конкретную, к которой надо стремиться. И потом уже алгоритм достижения просчитать.

 

Итак, что же мне надо.

 

1. Лишиться наконец-таки девственности. А то стыдобища, реально, - в 25 лет и ни разу не целовался с девушкой. Короче, это - задача №1!

2. Задача №2 - регулярный (более-менее) секс с женщиной.

 

Оговорюсь сразу: пикапером я вряд ли стану (тут, конечно, могут разадться крики: а че я вообще на этот Форум приперся в этом случае? Отвечаю: утопающий и за соломинку хватается. Спросить совета мне реально не у кого). 

Менять постоянно половых партнерш - ну, уж точно не на данном этапе.

Жениться я явно не хочу.

Жить в гражданском браке - тоже не готов еще к таким вот серьезным отношениям психологически.

 

В общем, чего хочу - познакомиться с девушкой/женщиной и время от времени (скажем, раз-два в неделю) встречаться с ней для секса и общения. Например, на выходных и т.д. Т.е. чтобы была постоянная партнерша и регулярный секс. Без всякого там "давай поженимся/давай жить вместе".

 

Методом исключения, пришел к выводу, что:

- девушки 18-25 лет ищут более-менее обеспеченных красавчиков-альф. Мне с ними ничего не светит.

- девушки 25-35 лет ищут мужа

- женщинам после 50 - никто уже не нужен.

 

Значит, остается что? Женщина в возрасте 35-50.

Т.к. очевидно что богатой или просто состоятельной, современной женщине я буду неинтересен от слова совсем, остаются женщины из рабочего класса или из низших слоев среднего класса. Одним словом, простые русские бабы в халате и бигудях. (такой типаж)

Не особо симпатичные (на которых парни и мужики внимания не обращают), разведенка, желательно, без детей или со взрослыми детьми. Особо не притязательная, со спокойным характером.

Но которой еще хочется секса.

Вот к такой тете можно приходить, скажем, в пятницу-субботу, она борща наварит, пирожков напечет, даст, потом с ней можно лясы поточить о том о сем (дача, огород, магазин и т.п. хрнь) и свалить домой. Через недельку тоже прийти так, коробочку конфет принести, тортик, борща поесть -  в койке с ней поваляться - потрепаться о том о сем.

 

 

В общем, как и где таких женщин можно найти и познакомиться с ними? Кто что подскажет?


  • 0

#57 Zetro

Zetro

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 300 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.15
209
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 07:40

1. психотерапевт


  • 0

#58 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 07:42

тьфу, блять. А сперва более-менее разумным показался. Это клиника


  • 0

#59 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 08:15

хочет чтото получить и не хочет ничего для этого делать. так не получиться. надо социальные навыки прокачивать. навыки общения. театральный кружок. лингвистические курсы. лучше всего продавцом в фирму ,где надо по 16 часов разговаривать с клиентами.вот там прокачаешь так прокачаешь. а дома сидеть ты уже научился.


  • 0

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#60 GoldCoast

GoldCoast
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.15
1
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:42

У самого такая же ситуация, только я в школе плохо учился, прогуливал, отца нет, мать всегда оберегала от всего окружающего, говорила "не ходи туда", "сиди дома", "никуда не выходи", "не связывайся с теми", "не ходи сегодня в школу, я позвоню твоей класснухе", "я напишу освобождение на урок физкультуры" и т.д. В итоге выросло закомплексованное чмо. Хотя внутри меня живёт нереализованный самец, никакой я не ботан и не додик, даже не близко. Мать за 25 лет никогда не спрашивала у меня, почему у меня нет девушки, понятно почему, потому что воспитывала меня как прислугу для себя, что-бы я в ущерб себе жил с ней и обеспечивал её хотелки, за что я в обиде на неё. Но на данный момент я живу один, уже переехал. Но от этого не легче, комплексы и образы мышления то остались старыми. Как итог хочу сказать что наши же родители губят нам жизнь. Лучше вырасти во дворе среди разношерстной компании получив основы и навыки коммуникации и поведения в обществе, чем упаси боже сидеть сутки в 4 стенах и читать книгу.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0