Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Жена изменяет 7 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#46 Тэфээнище

Тэфээнище

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 142 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.15
26
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 22:27

Каменты жуть. Молодая гвардия без опыта отношений еще и советы дает) Согласен полностью с фимой.  Баба изменила - нахер. Сам изменил и спалися - также бабу нахер, ибо даже разовая мужская измена, как они думают, дает им карт бланш сделать тоже самое но в неограниченном количестве. 


  • 2

Иногда нужно достичь дна...Чтобы от него оттолкнуться. 


#47 Карлос Кастанеда

Карлос Кастанеда

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.15
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 22:34

Херня это всё. Спалил ты свою бабцу на измене - в дальнейшем не сможешь ей доверять. И точно так же она не сможет тебе доверять, если ты спалишься. А какие могут быть отношения, если нет доверия, от слова "совсем"?

Нахватаются умных слов и строят из себя хрен пойми кого, аж смешно. А чтоб головой подумать - так нет.

 

Либо ты читаешь выборочно мои посты, либо с логикой у тебя проблемы. О чём ты, вообще? Откуда ты взял все эти высеры? Я разве автора побуждал к прошению измены, доверию? Товарищ, вы слепы!

 

А подумать головой прежде чем хуй совать во что попало не пробовал?

И снова, для людей страдающих шизой. Я привёл к обобщению. В фразе "во что попало" подразумевалось - вагинальный, анальный и оральный секс. 

Не обижайся)  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Карлос Кастанеда: 07 Ноябрь 2015 - 22:41

  • 0

Чтобы наслаждаться жизнью как она есть, нужно осознать конечность всего. И твоего пребывания на этой земле в том числе. А затем поселиться в вечном "Сейчас".


#48 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 22:41

"В наше время верить нельзя никому, даже самому себе. Мне - можно" (с) Мюллер, х/ф "Семнадцать мгновений весны"

Ты меня не правильно понял, я имею ввиду, сам факт хождения по клубам/тусовкам/барам/караоке без сопровождения супруга не является звоночком или чем-то тревожным, тем более такое ничтожное кол-во раз. Изначально я буду доверять человеку, с кем собираюсь ЛТРиться (иначе какой вообще в этом смысл, если я изначально без каких-либо причин не доверяю своей ЛТРке), но само собой без розовых очков и при возможности не побрезгую "проверить", автор же со своей пассией уже 7 лет как вместе, для него это шок и т.д., т.к. предпосылок он не видел и ему пишут ребята: "ты идиот сам отпускал ее в клуб, хули ты ожидал", но дело то не в этом, не отпускал бы, нашла бы другой способ изменить, потому уверен, что позиция автора была вполне себе ок и причина не в том, что якобы он такой осел отпускал беднягу и не ходил за ней хвостом 24/7.

 


Сообщение отредактировал Anywayanyday: 07 Ноябрь 2015 - 22:42

  • 0

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#49 Карлос Кастанеда

Карлос Кастанеда

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.15
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 22:43

1ee34892ee5c.png

Насильственные меры причисляются к следующему:

 

"Бьёт - значит ст.111, 112, 115 и 116 УК РФ."  

==============


  • 0

Чтобы наслаждаться жизнью как она есть, нужно осознать конечность всего. И твоего пребывания на этой земле в том числе. А затем поселиться в вечном "Сейчас".


#50 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 00:04

я имею ввиду, сам факт хождения по клубам/тусовкам/барам/караоке без сопровождения супруга не является звоночком или чем-то тревожным, тем более такое ничтожное кол-во раз.
 

Как сказать. Если, например, супруг человек не клубно-тусовочный, а подружки, с которыми она тусуется, не блещут высоким моральным обликом - это повод крепко задуматься.

Да и вообще, если речь идет о замужней женщине - что ей делать в клубах, которые сами по себе есть места, куда бабы ходят сниматься?


  • 1

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#51 Zetro

Zetro

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 300 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.15
209
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 00:13

Есть у меня знакомая, 7 лет в отношениях, ждет предложения от своего, он ее раз в неделю отпускает в клуб. Порядочная, семейная все дела. Но как известно, пьяная баба п... не хозяйка. Было пару, накидывалась в хлам, я еще ее бойфренду с ее телефона писал в 5 утра - милый, у меня все хорошо, я с друзьями.))) Мне то она не интересна была, а так пару ТФНов клеилось, и она очень даже не против, просто васьки тормозили нереально. Так что стремно все это.


  • 0

#52 А.Х.

А.Х.

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 358 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
1 153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 00:51

Тут есть проблема. Причем великая. Даже если произойдет великое чудо, ей приснится великий сон мол ни-ни. Со временем она вернется к прошлому, как минимум - будет добиваться внимания бывшего или маячить перед ним, может не секситься, но как уже указал...

Ладно, дай бог ей здоровье, думаешь в такой ситуации автору будет легко? Это снова заденет его, причем еще сильнее. Там и до сильного срыва не далеко. Ну это лично мое мнение, аддикция - есть аддикция, и то что продолжалось 7лет, махом не выкинуть.

Я лишь прокомментировал твою позицию, лично моя с твоей кардинально отличается.

 

Очень уважаю людей, которые могут спокойно сказать что не согласны и разумно высказать свою точку зрения. У меня самого подобное не всегда получается, так что тебе искренний респект с моей стороны!  :friends:

Знаешь, я согласен с женщинами, которые категорически запрещают своим мужчинам какие либо контакты с бывшими. И теперь понимаю почему. Глубина отношений (в данном случае секс) это как ящик Пандоры, приоткрыв который всего лишь раз, неизменно попадаешь туда дважды. В этом случае ты ооочень близок к истине.

Но спустя годы работы с людьми я понимаю, что часто их проблемы возникают просто по глупости, от безответственности за последствия. Плюс, я искренне верю в то, что люди по природе своей добрые и хорошие (просто им мешает вся эта дискомфортная хрень внутри). Поэтому прежде чем искать злой умысел супруги автора, я предполагаю что она просто не осознавала последствия и не понимала чего делать нельзя. Плюс сюда примешаны чувства. Честно говоря, я просто предположил, что секс с бывшим может быть лучше чем с автором (да не в обиду автору будет сказано).

Если она разумный человек, она откажется от любых контактов с бывшим, поняв последствия. Если автор разумный человек, он выяснить свои косяки в мягкой форме, не разрушая отношения.

 

1ee34892ee5c.png

 

Анжелика как всегда очень правильную картинку выложила. Доказано антропологами, что, как стремление к моногамии, так и стремление к полигамии, заложены на генетическом уровне, вне зависимости от пола человека. Это изначально определенный процент от популяции людей, т.е. крайние показатели дисперсии. Скорее всего в этом необходимая составляющая выживания вида. За время эволюции наша культура шагнула вперёд и секс используется нами уже не столько ради размножения, сколько ради удовольствия. При чём мощный импульс этот подход получил сразу после изобретения контрацепции. Скорее всего, догмы об изменах в ближайшее столетие отойдут на второй план.


  • 1

Только люди со здоровой психикой добиваются успеха и остаются на плаву

Дружите с головой, остальные подтянутся

 

 


#53 Карлос Кастанеда

Карлос Кастанеда

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.15
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 12:42

Мужик, блять! Ты сейчас вешаешь слюни по человеку, который СОСАЛ ЧУЖОЙ ХУЙ! ВДУМАЙСЯ!!! ВДУМАЙСЯ В ПОСЛЕДНИЕ ТРИ СЛОВА, МАТЬ ТВОЮ!!! Если не вправятся хоть на сколько-нибудь твои мозги от этого, то повторяй эту фразу до бесконечности и представляй, как твоя благоверная сосёт у какого-нибудь горца с IQ ниже 70 и огромной долбиной. Представь, как закатываются её глаза от удовольствия и она тягуче постанывает только от этих ощущений! Так мало того, к тебе она сама трахаться не лезла, а к нему готова приехать в три часа ночи в Бирюлёво, чтобы только отсосать ещё раз перед сном! Блеванёшь через пару десятков секунд!

Ты думаешь всё было не так? Всё было по-доброму, так, что можно и простить - она там потёрлась пиписьками с ним в полной темноте, потом с утра они проснулись и нелепо посмотрев друг на друга разошлись по домам, а дальше решили, что заниматься сексом стыдно и нелепо и больше они этого делать не будут? А ВОТ ХУЙ!!! Всё было именно так - с горцем(конечно, это просто образ, но ты понял, о чём я) и в самых невероятных позах!!! Ведь ушла она поебаться и тебя об этом даже и не думала спрашивать! Так мало того, она ещё имела наглости, отсосав, жить с тобой дальше, как ни в чём не бывало! Это уже пиздец! Ты точно хочешь её вернуть, членчик?)

Я знаю, как тебе сейчас тяжело на всё это смотрится, я знаю, что ты пишешь в ответ на посты гуру форума "Ну её в жопу и т.д., чтобы тут перед нами самоутвердиться что ли?", НО: оно и так понятно, что ты хочешь и будешь хотеть её вернуть! ПОЙМИ одно - тот хуй для неё сейчас может и временный, может, она даже и думает бросить его и вернуться к тебе, но она предпочла твоему самому верному другу и товарищу кого-то ещё!!! Да мой бы вообще стал жить отдельно от меня после такого предательства и выполнять только лишь функцию мочеиспускания! Вот и ты хочешь как-то исцелиться от синдрома защемлённых яик, вернув её и бросив потом(ну, ты понимаешь... тебе хочется, чтобы она побегала за тобой, короче...) Скажу одно:

ВСЁ ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!! да простят меня модераторы(я на самом деле очень культурный и мат в моей жизни редок - это всё на эмоциях)!

Я сам достаточно долгое время занимался суходрочством - смотрел, онлайн ли она в ICQ, засыпал с облегчением, если она онлайн вконтакте в час ночи - значит не пошла в клуб на блядки и невинно спит дома. Пил пиво, работу и учёбу забросил, плыл по течению в надежде, что она вернётся. Так продолжалось год. ГОД, БЛЯТЬ!!! Да за это время я мог бы стать кем угодно! Космонавтом, блять, мог бы стать! Но стал унылым говном, потому что вроде как жил, развивался, но не в том направлении, только теша себя надеждами! Я тебе говорю за большую часть здесь отписавшихся и как человек, уже прошедший через такое же гавно:

"ВЕРИШЬ-НЕ ВЕРИШЬ, лучшее средство - это, чтобы она как можно быстрее пропала из твоей жизни. Вот именно сейчас, хотя бы на месяц - но этот месяц ты должен жить для себя! В каком смысле?Я поясню:
1. Пошли из дому к этому ребёнку гор, удали нахуй её телефонный номер, удали её из контакта, удали её из аськи - любая хуйня, которая тебя может как-то с ней связать должна немедленно отправиться в газенваген!!!
2. Эта "лживая сучка)" естесственно это заметит и в её мозгу заиграет мысль(верь-не-верь, но считай меня магом-волшебником, умеющим читать сучьи мысли). Вот что она подумает: "Я-то его бросила, в надежде потешить своё самолюбие, пока он передо мной будет стелиться, потрахаюсь пока, а потом по-тихоньку вернусь к нему, вернусь просто так, чтобы почувствовать себя королевой, которой всё простят и будут дальше приносить жертвы у вершины её Олимпа. Но какого-то маракуйя парень не ведётся! Это ведь ему несвойственно! Я рискую остаться ни с чем! Напишу-ка я ему в аську поцелуй-смайлов, проверю, на моём крючке ли он.." Да ты по-любому, как только приходит от неё сообщение в аське, как ненормальный бросаешься к компьютеру, открывая бутылку дон-пириньён по пути:"Она написала!!! НАПИСАЛА!!!" - и тут же строчишь ответку, а она "на том конце провода" ехидно потирает руками(а может и горцевкий хуй в руках потирает) и говорит про себя: "YES!!! На крючке!!! Я такая клёвая сучка!))) Пойду ещё и поебусь от радости такой!"

Так вот здесь и должен быть ТВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ - пересиль свою дрочерскую душонку и съигнорь эти сообщения, да так, чтобы она обосралась от страха потерять своё насиженное в течение 7 лет гнёздышко! Единственный звонок, но который ты можешь ответить, это третий звонок от неё(два до этого были нагло пропущены) и не слушая её сказать - "мне нужно, чтобы ты забрала завтра свои вещи, но я уезжаю из города на несколько дней, поэтому я их собрал и отдал соседке тетё Наде из 25 квартиры - я с ней договорился, завтра подъедешь и заберёшь у неё, она будет ждать. Всё понятно?" Она естесственно спросит у тебя какую-нибудь фигню(опять проверка на крючек) - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ:
а) не оправдывайся и не объясняй ничего, даже если она невинно скажет "милый, почему ты так груб со мной?" - знай, это блядский крючек снова напоминает о себе
б)куда уезжаешь? по делам
в) и вообще, я сейчас занят, поэтому "пока" и удачи - кладёшь трубку и пропадаешь нахуй на 2 недели.

Вот на этом этапе ты решишь для себя два вопроса:
а)есть ли у тебя железные мужские яйца и крепкий монументальный хуй или там всё более похоже на женские очертания?
б)Тут, если в мозгу этой женщины в рамках Вселенной в вакууме существует такая возможность , что она-таки реально сожалеет о своей измене и никогда бы так не сделала - она уже закакает кирпичами от страха тебя потерять!

Главное, помни - на этом этапе ты не должен поддаваться ни на какие её слова и идти дальше по-мужски!!!
"
3. На третьем этапе мужик с железными яйцами и бойцовским членом должен жить в своё удовольствие, да так, чтобы ни единой мысли об этой самке не возникало! Ты думаешь, это нереально? А ВОТ СНОВА МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ХУЙ ТЕБЕ ПРОМЕЖ ГЛАЗ!!! МОЖНО!!! Как, читай ниже:

а) первое - сделай своё фото в зеркале, чтобы было на что посмотреть, когда всё это пройдёшь. Спрячь его под шкаф или засунь в сейф и забудь от него пароль.
б) запиши своё ленивое тело в качалку - в этот же день! прямо сейчас, твою мать!!!
в) ходи в качалку каждый день или три раза в неделю, купи себе даже шейкер, протеинов для стимула, хорошую обтягивающую черную майку, спортивные шорты и кроссовки - самые крутые из серии АДИДАС-СУПЕР-СПОРТ-ДЛЯ-ЗАДНИЦЫ-КОМФОРТ(или как там они рекламируют свои новейшие технологии)
г)уже лучше - вот уже занято два часа твоего времени каждый день. Но это ещё мало - пойди в какой-нибудь блядский литературный кружок или на танцы - туда, куда давно хотел. Осуществи какую-нибудь идиотскую мечту детства - прыгни с парашутом, подрочи на балконе, что угодно. НО ЗАЙМИ СВОЁ ВРЕМЯ полезными вещами, а не дрочем в аське!!!
д) если ты в один момент понимаешь, что у тебя есть ещё пять лишних минут свободного времени - значит, ты ёбаный лентяй, и ты плохо занял своё время!!! Вот эти пять минут ты будешь, например, учить десять новых слов английского языка!!! Учись полностью отдавать своё время собственному развитию!!!

Суть этого этапа такова, что ты должен приходить домой с единственной мыслью - лечь на кровать и мгновенно отрубиться!!! Если ты сидишь в контакте, значит, у тебя дохуя свободного времени и твои железные яйца могут размякнуть! ЗАЙМИ ИХ ЧЕМ-НИБУДЬ, ПОНЯЛ?!!

Поверь, через месяц ты охуеешь от результатов!!! Я сам был толстенький достаточно к тому времени, даже шарообразный, но за месяц каждодневного кача я накачал себе такие "банки", что охренеть можно, спустил четыре деления ремня на талии - вот и стимул на обновление гардероба. Вот уже после этого едешь в метро со спортивной сумкой, из тебя прёт тестостерон, и видишь, как засматриваются на тебя самки. Это ты ещё на "БАЗУ" не записался)))) К этому моменту ты понимаешь - БЛЯТЬ, ЖИЗНЬ - ЭТО КОГДА ТЫ УСТАЛ!!!

Помнишь то фото? Достань его и стань перед зеркалом. Тот ли ты уже человек? НЕА))) За какой-то месяц ты подтянут, ты устал, ты знаешь, что мог спокойно подойти к той девочке, что тебе улыбалась, в автобусе и уже на втором свидании вдуть ей. ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!

4. Ты думаешь, что это ещё не конец? Нет, это конец!!! На этом этапе существует одна аксиома(утверждение, не требующее доказательств) - на этом этапе ВСЕГДА, поверь, ВСЕГДА появляется твоя бывшая, чтобы разузнать, куда это ты пропал?

Дальше всё просто....

Ну, сходи с ней погулять... Знаешь, какое чувство тебя будет одолевать?

ПОХУЙ!!! ТЕБЯ ОДОЛЕЕТ ПОЛНЕЙШИЙ ПОХУЙ!!! Но вот она по тебе будет течь Ниагарским водопадом до колен!

И в деле уже не соплежуй, который пытается вернуть самку, которая пошла сосать другие хуи(ха-ха, привет, горец!). В дело вступает ЖЕЛЕЗНОЯЙЦЕВЫЙ ТЕРМИНАТОР, который сам будет решать, когда и у кого этой женщине сосать!

Вуаля, мужик! Распечатай мой пост, и когда в твоей жизни будет наступать определённый этап, действуй СТРОГО по этой инструкции. МНОГОМИЛЛИАРДНЫЙ опыт мужского рода подсознательно подсказывает тебя лить сопли, но только ЕДИНИЦЫ поступают, как настоящие мужики - БУДЬ ИМ, МАТЬ ТВОЮ, ТРЯПКА!

а я пойду, пожалуй, заварю себе кофе... АМИНЬ!

 


Сообщение отредактировал Карлос Кастанеда: 08 Ноябрь 2015 - 12:57

  • 17

Чтобы наслаждаться жизнью как она есть, нужно осознать конечность всего. И твоего пребывания на этой земле в том числе. А затем поселиться в вечном "Сейчас".


#54 Буревестник

Буревестник
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.15
7
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 12:45

огого блять, даже я распечатал


  • 6

#55 Карлос Кастанеда

Карлос Кастанеда

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.15
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 12:52

Ты меня не правильно понял, я имею ввиду, сам факт хождения по клубам/тусовкам/барам/караоке без сопровождения супруга не является звоночком или чем-то тревожным, тем более такое ничтожное кол-во раз. Изначально я буду доверять человеку, с кем собираюсь ЛТРиться (иначе какой вообще в этом смысл, если я изначально без каких-либо причин не доверяю своей ЛТРке), но само собой без розовых очков и при возможности не побрезгую "проверить", автор же со своей пассией уже 7 лет как вместе, для него это шок и т.д., т.к. предпосылок он не видел и ему пишут ребята: "ты идиот сам отпускал ее в клуб, хули ты ожидал", но дело то не в этом, не отпускал бы, нашла бы другой способ изменить, потому уверен, что позиция автора была вполне себе ок и причина не в том, что якобы он такой осел отпускал беднягу и не ходил за ней хвостом 24/7.

 

Все эти отпускания на тусовки и прочее....белиберда это все. Когда ОЖП созревает для ЛТР, она шлет эти тусовки лесом и ищет МЧ. Ее не нужно переучивать и перевоспитывать, так как она хочет семью и выставляет другие приоритеты. Сам видел, как яркие клубные девочки, бросали пить и курить без давления МЧ, меняли стиль жизни, и отправлялись на поиски мужчины для семейной жизни.


  • 0

Чтобы наслаждаться жизнью как она есть, нужно осознать конечность всего. И твоего пребывания на этой земле в том числе. А затем поселиться в вечном "Сейчас".


#56 truetfn

truetfn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 895 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.15
358
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:14

О чём тогда говорить, если у неё было "примерно десяток мужчин"?  :biggrin:

Я немного не понял. Если они в прошлом, это все равно плохо?

-Милый, тебе нравится как я готовлю, выгляжу, общаюсь, трахаюсь?

-О да! Ты просто супер!

-А ты думаешь я на заочных курсах всему этому научилась?


  • 2

#57 Карлос Кастанеда

Карлос Кастанеда

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.15
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 17:28

Я немного не понял. Если они в прошлом, это все равно плохо?

-Милый, тебе нравится как я готовлю, выгляжу, общаюсь, трахаюсь?

-О да! Ты просто супер!

-А ты думаешь я на заочных курсах всему этому научилась?

Эта вырезка из контекста была мною высказана, как только озвучили количество оприходованных мужчин в 17 летнем возрасте. 

==============

Никакой серьёзностью на тот момент героиней не двигало. Если прочитать шапку, то она бежала от прежних отношений. Так сказать, искала клин клином. Но, как правило от себя не убежишь. 

 

Для неё всё было удобно, гладко и кайфово. 


Сообщение отредактировал Карлос Кастанеда: 08 Ноябрь 2015 - 17:33

  • 0

Чтобы наслаждаться жизнью как она есть, нужно осознать конечность всего. И твоего пребывания на этой земле в том числе. А затем поселиться в вечном "Сейчас".


#58 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:34

Никакой серьёзностью на тот момент героиней не двигало. Если прочитать шапку, то она бежала от прежних отношений. Так сказать, искала клин клином. Но, как правило от себя не убежишь. 

Что такое, дорогой, опять двойные правила? Мальчикам можно, а девочкам нет? Серьезно? С чего вдруг?  :blink:

 

На этом форуме не приветствуются двойные правила!  :nono:


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#59 836

836
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.15
1
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:11

 

 

На этом форуме не приветствуются двойные правила!

Женщине что нужно для того чтобы потрахаться? Лечь на спину и ноги раздвинуть! А парню? Чтоб был и красивый и богатый и пел и танцевал и на баяне играл и то не факт что "голова не заболит."

Поэтому о каких "двойных правилах" вы ведете речь? Что по-разному достается, то и по-разному ценится! Для парня в чем доблесть если он ко всем девкам пристает, но ему никто не дает? А про девушку кто плохое скажет если к ней домогаются и она отказывает?

Так что со шлюхаме живут только чмошники!

А любовниц имеют - альфа-самцы!


Сообщение отредактировал 836: 08 Ноябрь 2015 - 22:12

  • 1

#60 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:05

Женщине что нужно для того чтобы потрахаться? Лечь на спину и ноги раздвинуть! А парню? Чтоб был и красивый и богатый и пел и танцевал и на баяне играл и то не факт что "голова не заболит."

Поэтому о каких "двойных правилах" вы ведете речь? Что по-разному достается, то и по-разному ценится! Для парня в чем доблесть если он ко всем девкам пристает, но ему никто не дает? А про девушку кто плохое скажет если к ней домогаются и она отказывает?

Так что со шлюхаме живут только чмошники!

А любовниц имеют - альфа-самцы!

А если не упираться только в "потрахаться", а взглянуть чуть поглубже? Здесь ведь речь ведется не о разовых потрахушках в клубном сортире, а о чем-то посерьезнее? Такое понятие как семейная жизнь (ну или долговременные отношения) само по себе предполагает верность партнеров, или я старомоден?

Смотри - оказалось, что твоя жена шлюха. Ты вышвырнул ее из своей жизни, поскольку понимаешь - доверять ты ей все равно больше не сможешь, поэтому жизни с ней уже не будет. 

Но допустим, ты - весь такой из себя альфа-самец, завел любовницу, и это вскрылось. Так постарайся представить ситуацию глазами своей жены. Ты, скорее всего, в ее глазах точно так же потеряешь доверие, и реакция будет примерно такая же, как в "зеркальном" случае. 

Нормальный, уважающий себя мужик не будет жить со шлюхой, И точно так же, нормальная, уважающая себя женщина не будет жить с блядуном.  


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0