Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

8 марта! Не хочу ничего дарить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#46 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 05 Март 2015 - 11:27

Её хотелка не исполнится, будет не по её. Будет разрыв шаблона - я подарил подарок дешевле чем она.

Не правильно, автор. Весь цимус вообще в другом, неужели не понимаешь? Отсутствие подарка - это не вся составляющая облома, есть еще одна важна составляющая, очень важная, есть идеи?


Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 05 Март 2015 - 11:27

  • 0

No brain - no gain.


#47 chelovek_molekula

chelovek_molekula
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.15
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2015 - 11:31

Не правильно, автор. Весь цимус вообще в другом, неужели не понимаешь? Отсутствие подарка - это не вся составляющая облома, есть еще одна важна составляющая, очень важная, есть идеи?

Снижение её значимости?


  • 0

#48 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2015 - 11:33

Ну ты для себя решил уже сколько ты этой девушке готов платить за приятное время.
Дело за малым- узнать ее устраивает цена или нет
  • 0

#49 chelovek_molekula

chelovek_molekula
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.15
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2015 - 11:34

Ну ты для себя решил уже сколько ты этой девушке готов платить за приятное время.
Дело за малым- узнать ее устраивает цена или нет

Вот теперь понял, спасибо.


  • 0

#50 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 05 Март 2015 - 11:45

Да нет же... вторая часть облома придется на 9-10 марта, когда раздастся телефонный звонок подруги и состоится диалог:

- Ну че, че тебе твой продарил???

- Да ниче, хнык-хнык...

- Вот мудак! Мужики козлы!

- Ну да...

 

Если я правильно себе представляю психотип твоей девушки, то для неё будет равносильным ударом обосраться перед подругами, сказав что её МЧ ей ничего не подарил, для неё это будет унизительно, обидно и вообще, возможно, стыдно перед подругами. Какой позор... Так что, готовься принять удар в этой плоскости, как ты её опозоришь перед подругами )))))

 

 

 

Жене все, Тут вопросов нет. А сколько девочке с непонятными перспективами? Ничего? Или чего то? Или не больше чем она тебе? Так вроде ты пишешь что баба есть баба почему и бедная 

Равноценные подарки будут справедливы. Если я зарабатываю в 10 раз больше девушки, я же не требую себе Порше купить? Я вообще никогда ничего не требую, че подарит, то и подарит. Будет открытка с теплыми словами и собственноручно испеченный торт - заебись, я уже буду удовлетворен. Поэтому и не понимаю когда бабы именно просят/требуют дорогостоящие подарки. Для кого-то у нас встране 18 тысяч - это зарплата за весь месяц.

 

Тут писали, давно еще, местные дамы с флажкофлуда, о крутых мужиках которые авто могут купить своей возлюбленной и это считалось верхом крутизны такого мужика, безграничности его мышления ну и т.п. всякие бонусы ему приписывались. Я такой позиции не разделяю, я иное мнение на этот счет использую.


Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 05 Март 2015 - 11:50

  • 0

No brain - no gain.


#51 chelovek_molekula

chelovek_molekula
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.15
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2015 - 11:49

Да нет же... вторая часть облома придется на 9-10 марта, когда раздастся телефонный звонок подруги и состоится диало:

- Ну че, че тебе твой продарил???

- Да ниче, хнык-хнык...

- Вот мудак! Мужики козлы!

- Ну да...

 

Если я правильно себе представляю психотип твоей девушки, то для неё будет равносильным ударом обосраться перед подругами, сказав что её МЧ ей ничего не подарил, для неё это будет унизительно, обидно и вообще, возможно, стыдно перед подругами. Какой позор... Так что, готовься принять удар в этой плоскости, как ты её опозоришь перед подругами )))))

Она мне такое говорила "Если я удалю её из друзей - то опозорю её". Проигнорировал.

 

Ты всё верно подметил про подруг, она ещё обычно все подарки выкладывает в инстаграмм.


  • 0

#52 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2015 - 11:58

)
 

Равноценные подарки будут справедливы. Если я зарабатываю в 10 раз больше девушки, я же не требую себе Порше купить? Я вообще никогда ничего не требую, че подарит, то и подарит. Будет открытка с теплыми словами и собственноручно испеченный торт - заебись, я уже буду удовлетворен. Поэтому и не понимаю когда бабы именно просят/требуют дорогостоящие подарки. Для кого-то у нас встране 18 тысяч - это зарплата за весь месяц.
.

Прикольно
Зарабатываешь в 10 раз больше а справедливо одинаковые
То есть девочка на которой ты такой богатый женится не собираешься, ты ее одариваешь сексом, с высот своего Порше
  • 0

#53 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 05 Март 2015 - 11:59

Ты меня, за прямоту то извини, но это бля клиника :(

 

(лично для меня, конечно, я вот не понимаю всей этой хуйни типа хуинстаграмма, хвастовства перед подругами, я бля в этом платье на фото уже была мне новое надо, моему телефону уже год мне новый надо и т.п. были тоже такие варианты, слишком они мозгоёбные)

 

 

 

То есть девочка на которой ты такой богатый женится не собираешься, ты ее одариваешь сексом, с высот своего Порше 

Ну я вовсе не богатый, отнюдь )) Если деньги есть, это не значит что ими надо сорить налево-направо. Я не люблю дарить подарки и не понимаю зачем дарить дорогие подарки. Ну вот жмот такой, что в этом плохого лично для меня? Или мне надо десяти бабам за год раздать по айфону? У меня айфон вообще старый с битым стеклом. Звонит - мне достаточно.

 

 

 

Зарабатываешь в 10 раз больше а справедливо одинаковые

Да деньги тяжело, просто, зарабатывать. Поэтому хочется не сорить ими, а чтобы вся сумма сверх адекватного прожиточного минимума аккумулировалась и тоже начинала работать самостоятельно. Хуле мне толку то через 10 лет будет с подарков девочкам?


Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 05 Март 2015 - 12:09

  • 0

No brain - no gain.


#54 chelovek_molekula

chelovek_molekula
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.15
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2015 - 12:04

Да нет же... вторая часть облома придется на 9-10 марта, когда раздастся телефонный звонок подруги и состоится диалог:

- Ну че, че тебе твой продарил???

- Да ниче, хнык-хнык...

- Вот мудак! Мужики козлы!

- Ну да...

 

Если я правильно себе представляю психотип твоей девушки, то для неё будет равносильным ударом обосраться перед подругами, сказав что её МЧ ей ничего не подарил, для неё это будет унизительно, обидно и вообще, возможно, стыдно перед подругами. Какой позор... Так что, готовься принять удар в этой плоскости, как ты её опозоришь перед подругами )))))

 

Равноценные подарки будут справедливы. Если я зарабатываю в 10 раз больше девушки, я же не требую себе Порше купить? Я вообще никогда ничего не требую, че подарит, то и подарит. Будет открытка с теплыми словами и собственноручно испеченный торт - заебись, я уже буду удовлетворен. Поэтому и не понимаю когда бабы именно просят/требуют дорогостоящие подарки. Для кого-то у нас встране 18 тысяч - это зарплата за весь месяц.

 

Тут писали, давно еще, местные дамы с флажкофлуда, о крутых мужиках которые авто могут купить своей возлюбленной и это считалось верхом крутизны такого мужика, безграничности его мышления ну и т.п. всякие бонусы ему приписывались. Я такой позиции не разделяю, я иное мнение на этот счет использую.

Там где я жил до переезда в Москву - это даже за два месяца зп( я про 18К)


  • 0

#55 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 561 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
583
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2015 - 12:12

А что тебе автор больше всего напрягает? То, что  ее подарок несоизмерим с твоим? Или может то, что это слишком дорого для такой девушки как она и подарок не соотвествует ей? Или то что она без тени смущения требует от тебя дорогих вещей?

Если ничего не подаришь, то у нее подгорит неслабо, будь готов расстаться.


  • 0

#56 chelovek_molekula

chelovek_molekula
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.15
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2015 - 12:25

А что тебе автор больше всего напрягает? То, что  ее подарок несоизмерим с твоим? Или может то, что это слишком дорого для такой девушки как она и подарок не соотвествует ей? Или то что она без тени смущения требует от тебя дорогих вещей?

Если ничего не подаришь, то у нее подгорит неслабо, будь готов расстаться.

Она до этого требовала, что бы я покупал ей подарки пропорционально тому, какой процент от зарплаты тратит она на подарок, такой же должен тратить  и я. Напрягает "Или то что она без тени смущения требует от тебя дорогих вещей?"


  • 0

#57 skyyy

skyyy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 208 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.14
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2015 - 12:27

Она до этого требовала, что бы я покупал ей подарки пропорционально тому, какой процент от зарплаты тратит она на подарок, такой же должен тратить  и я. Напрягает "Или то что она без тени смущения требует от тебя дорогих вещей?"

блять, как можно требовать подарки? баба у тебя ахуевшая автор. 


  • 0

#58 chelovek_molekula

chelovek_molekula
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.15
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2015 - 12:30

блять, как можно требовать подарки? баба у тебя ахуевшая автор

Она недавно телефон покупала новый и говорит "Это на время, ты же подаришь мне потом на др айфон?!" . Др не было ещё, айфон дарить даже не собирался


  • 0

#59 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 561 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
583
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2015 - 12:32

Она недавно телефон покупала новый и говорит "Это на время, ты же подаришь мне потом на др айфон?!" . Др не было ещё, айфон дарить даже не собирался

Присосалась девушка, к сожалению, пора бы заменить.


  • 0

#60 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2015 - 12:45

Может девушка шикарная, а автор лох, выводы какие то слишком ранние
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0