Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

есть парень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#46 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:45

Сколько ОЖП в плане секса у тебя было за 21 год?
Ох уж эти перворазрядные максималисты))
Ты спарринг на секции или соревнованиях от уличной драки отличай.
Посмотри:

за сотню еще этим летом было. У меня нет заебов, по принципу , у этой грудь маленькая, а у этой лишние 7 кг, не буду её трахать, если девушка совсем не урод.

 

ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ ,  я стараюсь избегать конфликта. если избежать конфликта не получается, и я вижу численное преимущество или угрозу жизни  и здоровья , я просто убегаю.  Драться 1 против 3, чтобы сохранить свою честь в тёмном переулке, и лежать потом в больнице с проломленной головой, как то не хочется. Обычный бык просто хамит, ему сразу( без всяких айда пабазарим за гаражи) прилетает аккуратная двоечка или ладошкой по уху


Сообщение отредактировал Tyt4ev: 26 Февраль 2015 - 15:46

  • 0

#47 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:54

Обычный бык просто хамит, ему сразу( без всяких айда пабазарим за гаражи) прилетает аккуратная двоечка или ладошкой по уху

Бык достаёт заточку/перо/травмат/заливает тебе лицо из баллончика.
И все твои спарринги и разряды остывают вместе с тобой с положенной скоростью.

На видео погибший парень выходил из клуба, заступился за кореша.
Теперь не надо в клубы ходить? Или за корешей не заступаться?

за сотню еще этим летом было. У меня нет заебов, по принципу , у этой грудь маленькая, а у этой лишние 7 кг, не буду её трахать, если девушка совсем не урод.

Понятно всё. "Если есть у бабы рот, значит баба не урод".
Крокодилов ебать большого ума не надо.

Сообщение отредактировал Sorreп: 26 Февраль 2015 - 15:54

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#48 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:18

Крокодилов ебать большого ума не надо.

АГА,Бывает, что этот самый крокодил ломается ,похлеще чем баба,которую 50 мужиков носят . 

Съем кракодила и симпотной девки,не сильно отличается. БАБСКИЙ МОЗГ ТО ОДИН.

 

Бык достаёт заточку/перо/травмат/заливает тебе лицо из баллончика.
И все твои спарринги и разряды остывают вместе с тобой с положенной скоростью.

На видео погибший парень выходил из клуба, заступился за кореша.
 

И заступаться можно и в клубы ходить, но ходить не 1, а как минимум в 2 .Не отходить от своего друга, снимаем баб вместе, доходим до двух такси вместе. Это называется простая безопасность,которую соблюдать не так уж и трудно. Начались тёрки в клубе, понимаешь, что на выходе вас будут ждать? Звоню своим пацанам с тренировок.  Нет пацанов,которые могут разрулить толпу долбоёбов?  не хуй кататься по таким местам, и на набережной днём можно прекрасно снимать баб, если зима, то в торговых центрах.


  • 0

#49 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:45

И заступаться можно и в клубы ходить, но ходить не 1, а как минимум в 2 .

На видосе их как минимум двое (погибший и его кореш).
Толку-то что?
Я это к тому, что ты пишешь, мол, не надо снимать тёлок с парнями. Тогда, по аналогии, в клубы ходить не надо и за корешей заступаться не надо.

Не отходить от своего друга, снимаем баб вместе, доходим до двух такси вместе.

Бронежилеты надеваете?
Шапочку из фольги?

Начались тёрки в клубе, понимаешь, что на выходе вас будут ждать? Звоню своим пацанам с тренировок.  Нет пацанов,которые могут разрулить толпу долбоёбов?

Качели могут начаться с такими людьми, против которых и сотня пацанов с тренировки не помогут.
"Бумера" насмотрелся?))

не хуй кататься по таким местам, и на набережной днём можно прекрасно снимать баб, если зима, то в торговых центрах.

На набережной и в ТЦ нельзя закуситься с долбоёбами?

Съем кракодила и симпотной девки,не сильно отличается.

Это эпичная фраза. В цитатник.

Сообщение отредактировал Sorreп: 26 Февраль 2015 - 16:44

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#50 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:47

На видосе их как минимум двое (погибший и его кореш).
Толку-то что?
Я это к тому, что ты пишешь, мол, не надо снимать тёлок с парнями. Тогда, по аналогии, в клубы ходить не надо и за корешей заступаться не надо.
Бронежилеты надеваете?
Шапочку из фольги?

Шанс, что докопаются до двоих ,вдвое меньше,чем до одного)  Я не очень рельефный, при 181 см имею 86кг . Но  пацаны все от 95+ ниже меня.

ВОТ СКАЖИ НАХУЯ, СНИМАТЬ ТЁЛОК С ПАРНЯМИ? Одиноких баб в клубе ОВЕРДОХУЯ. Или тебя прикалывает,когда целуешься с бабой, а она может рот еще не успела помыть, после камшота? 


  • 0

#51 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:54

Я не очень рельефный, при 181 см имею 86кг . Но  пацаны все от 95+ ниже меня.

При чём тут вес вообще?
Пиздец. Взрослей что ли.

ВОТ СКАЖИ НАХУЯ, СНИМАТЬ ТЁЛОК С ПАРНЯМИ?

Я уже объяснил: потому что она МНЕ понравилась.

Или тебя прикалывает,когда целуешься с бабой, а она может рот еще не успела помыть, после камшота?

А ты веришь в то, что баба не брала в рот полчаса назад, если сказала, что у неё "нет парня"?)))
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#52 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:55

При чём тут вес вообще?
Пиздец. Взрослей что ли.
Я уже объяснил: потому что она МНЕ понравилась.

ну хз, шанс то что на тебя наедут, обратно пропорционален твоей внешности,с исключениями конечно.


  • 0

#53 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:05

ну хз, шанс то что на тебя наедут, обратно пропорционален твоей внешности,с исключениями конечно.

Распространённое заблуждение.
У типа, который на вид ничем не примечателен, могу оказаться такие связи, что ты потом до конца жизни будешь на счётчике или в аптеке дверью хлопать.

Да и свеж в памяти некто Мирзоев, меньше 60 кг весом, уложивший наглухо одним ударом тушу под сто килограмм.

Сообщение отредактировал Sorreп: 26 Февраль 2015 - 17:06

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#54 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:07

ну хз, шанс то что на тебя наедут, обратно пропорционален твоей внешности,с исключениями конечно.

А у меня есть друг, который, при росте 170 и дрыщ, спецом агрил здоровых пацанов на улице) Просто так. Для набивки опыта уличных драк) И, что характерно, почти всегда вывозил))))

Ты в каком сказочном городе живешь, что, если людей больше одного, их не трогают?))))


  • 1

Chaos Temptation


#55 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:08

Распространённое заблуждение.
У типа, который на вид ничем не примечателен, могу оказаться такие связи, что ты потом до конца жизни будешь на счётчике или в аптеке дверью хлопать.

тебя послушать, так клуб опаснейшее место.

А может случиться так, что на выходе, будут стоят 10 пацанов с огнестрелами. Мы с тобой рассматриваем единичные случаи , мне кажется их даже обсуждать не стоит. А если придерживаться простых правил безопасности, так их вообще можно избежать.


  • 0

#56 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:10

тебя послушать, так клуб опаснейшее место.

В целом жизнь - опаснейшее место.

А может случиться так, что на выходе, будут стоят 10 пацанов с огнестрелами. Мы с тобой рассматриваем единичные случаи , мне кажется их даже обсуждать не стоит.

Ну, ты же предлагаешь не клеить баб, у которых парни, мотивируя возможной неадекватностью парня.
Я тебе предлагаю не ходить в клуб, мотивируя это возможным десятком пацанов с огнестрелами на выходе.

Глупо не ходить в клуб из-за моей причины, глупо не клеить хороших девочек из-за твоей причины.

Сообщение отредактировал Sorreп: 26 Февраль 2015 - 17:11

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#57 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:11

А у меня есть друг, который, при росте 170 и дрыщ, спецом агрил здоровых пацанов на улице) Просто так. Для набивки опыта уличных драк) И, что характерно, почти всегда вывозил))))

Ты в каком сказочном городе живешь, что, если людей больше одного, их не трогают?))))

твой друг сказочник, вывозил он.ага.  Наткнулся бы на парня,который имеет хотя бы косвенное отношение к спорту.Даже просто поставленный удар, делает из тебя машину убийцу в своей категории


В целом жизнь - опаснейшее место.
Ну, ты же предлагаешь не клеить баб, у которых парни, мотивируя возможной неадекватностью парня.
Я тебе предлагаю не ходить в клуб, мотивируя это возможным десятком пацанов с огнестрелами на выходе.

так что более вероятно? Десять огнестрелов или ревнивый парень?


  • 1

#58 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:14

так что более вероятно? Десять огнестрелов или ревнивый парень?

Примерно одинаковая вероятность.

твой друг сказочник, вывозил он.ага.  Наткнулся бы на парня,который имеет хотя бы косвенное отношение к спорту.Даже просто поставленный удар, делает из тебя машину убийцу в своей категории

Автор, с чего ты взял, что у него удар не поставленный и к спорту он отношения не имеет?
Или вас там учат пули отбивать??

Повзрослеешь - поймёшь.

Сообщение отредактировал Sorreп: 26 Февраль 2015 - 17:14

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#59 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:15

твой друг сказочник, вывозил он.ага.  Наткнулся бы на парня,который имеет хотя бы косвенное отношение к спорту.Даже просто поставленный удар, делает из тебя машину убийцу в своей категории

Хосспаде....  Да я лично видела неоднократно))))
Поверь, чувак, я раньше тусила с такими компаниями, что драк насмотрелась побольше, чем некоторые "спортсмены"))))))))

Ну ок, берем за данность. Есть некий перворазрядник, а есть чувак из легкого веса, но мастер спорта, чемпион региона+отслуживший в спецназе))) Но табличку с собой не носит. Чей клинок сильнее отравлен? Про подручные средства я даже расписывать не буду)


  • 0

Chaos Temptation


#60 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:21

Хосспаде....  Да я лично видела неоднократно))))
Поверь, чувак, я раньше тусила с такими компаниями, что драк насмотрелась побольше, чем некоторые "спортсмены"))))))))

Ну ок, берем за данность. Есть некий перворазрядник, а есть чувак из легкого веса, но мастер спорта, чемпион региона+отслуживший в спецназе))) Но табличку с собой не носит. Чей клинок сильнее отравлен? Про подручные средства я даже расписывать не буду)

Так ты девушка. Ну и ладненько, На этом и закончим наш с тобой разговор)


Примерно одинаковая вероятность.
Автор, с чего ты взял, что у него удар не поставленный и к спорту он отношения не имеет?
Или вас там учат пули отбивать??

Повзрослеешь - поймёшь.

НИКТО , из спортсменов в здравом уме, не будет упражняться на прохожих, одна из этих причин, что на тренировке из тебя выжимают всё, просто всё.

Домой, ты еле доходишь.О какой набивке опыта на улице идёт речь?  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0